Jump to content
Baku365.com

Россия 2020 - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Valois
2 minutes ago, Da Vinci said:

Фургал всем единоросам там дорогу перешёл,они открыто говорили что долго не проработает,и выдумали дело 2004 года))))А где это дело 18 лет было?))))

Точно,как до этого на Быка дело завели,он тоже критиковал власть.Они едросы боятся,регионов...если регионы подниматься москалям кранты,и банде Путина...с другой стороны они действуют правильно,заранее упреждая возможные эксцессы,не то что некоторые😊...кстати Жирик уже перешёл на волчий вой,то бишь к угрозам😁

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Valois сказал:

Точно,как до этого на Быка дело завели,он тоже критиковал власть.Они едросы боятся,регионов...если регионы подниматься москалям кранты,и банде Путина...с другой стороны они действуют правильно,заранее упреждая возможные эксцессы,не то что некоторые😊...кстати Жирик уже перешёл на волчий вой,то бишь к угрозам😁

 

Вот он как их всех работать учил,а им не понравилось)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
42 минуты назад, Da Vinci сказал:

Фургал всем единоросам там дорогу перешёл,они открыто говорили что долго не проработает,и выдумали дело 2004 года))))А где это дело 18 лет было?))))

Я не знаю, перешёл, не перешёл, как и у Грудинина сейчас якобы именно единоросы совхоз отжимают, если состряпали доказательства, то они должны быть такими железными, что не придерёшься, в ФСБ далеко не идиоты служат, комар носа не подточишь к доказухе, думаю нас как простых людей, ещё "порадуют" с экранов тв с подробностями. Но я уверен в другом, что там да и в Азербайджане каждого второго сажать надо, имеется в виду чиновников. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Stolz сказал:

Я не знаю, перешёл, не перешёл, как и у Грудинина сейчас якобы именно единоросы совхоз отжимают, если состряпали доказательства, то они должны быть такими железными, что не придерёшься, в ФСБ далеко не идиоты служат, комар носа не подточишь к доказухе, думаю нас как простых людей, ещё "порадуют" с экранов тв с подробностями. Но я уверен в другом, что там да и в Азербайджане каждого второго сажать надо, имеется в виду чиновников. 

 Да я на тебя любое дело 2004 года повешу и еще свидетелей найду)))

Link to comment
Share on other sites

Valois
3 minutes ago, Stolz said:

Я не знаю, перешёл, не перешёл, как и у Грудинина сейчас якобы именно единоросы совхоз отжимают, если состряпали доказательства, то они должны быть такими железными, что не придерёшься, в ФСБ далеко не идиоты служат, комар носа не подточишь к доказухе, думаю нас как простых людей, ещё "порадуют" с экранов тв с подробностями. Но я уверен в другом, что там да и в Азербайджане каждого второго сажать надо, имеется в виду чиновников. 

Там одно название замануха совхоз....полное название ЗАО совхоз имени Ленина,проще говоря это частная лавочка

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

 Да я на тебя любое дело 2004 года повешу и еще свидетелей найду)))

Если будут желазные доказательства, от А до Я, то будет решать суд. Конечно есть преступления бес срока давности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Valois сказал:

Там одно название замануха совхоз....полное название ЗАО совхоз имени Ленина,проще говоря это частная лавочка

Не отрицаю, одно название, но работники были довольны, окладами, жилищными условиями, инфраструктурой, созданными бытовыми и социальными условиями в плане детских садом, секций по спорту и музыкой с рисованием, кружки для детей и досуга подростков. А сейчас Москва резиновая- разрослась, и его поля под новостройки пустят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Если кто то думает, что в ЛДПР или у коммунистов высокопоставленные чиновники более святые, чем в других партиях, он глубоко ошибается.:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Старый клоун с новым номером

svoboda.org

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пригрозил уходом фракции из Государственной Думы в полном составе. Такое заявление политик сделал после задержания члена партии, губернатора Хабаровского края Сергея Фургала утром 9 июня. Чиновник подозревается в организации серии заказных убийств.
https://www.rbc.ru/politics/09/07/2020/5f064fe69a79472a69ad83cb

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Немного картинок для настроения 09.07.20

Либерасты такие либерасты... Чего только не придумают. А кто то потом разносит. Не надоедает лапша?

 

Називин® (Nasivin®)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 часов назад, Царь сказал:

Либерасты такие либерасты... Чего только не придумают. А кто то потом разносит. Не надоедает лапша?

 

Називин® (Nasivin®)

Царь,у вас выборы Путина в каком году?)

Link to comment
Share on other sites

Царь
37 минут назад, Da Vinci сказал:

Царь,у вас выборы Путина в каком году?)

У нас таких нет. Может это у вас?

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

На радужной волнеНа радужной волне

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Habibi

В Томской области главу департамента здравоохранения уволили за то, что снимки с горами трупов попали в Сеть

tayga.info

Сначала чиновники отрицали подлинность снимков кучи сваленных как попало трупов коронавирусных больных, но после того, как нашлись подтверждения их подлинности губернатор приказал установить жесткий пропускной режим и видеонаблюдение в моргах чтобы исключить новые утечки.

«Никому не позволено глумиться над умершими и дискредитировать работу наших медицинских работников» — заявил Сергей Жвачкин.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Митинг в Хабаровске.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Жириновский, как обычно не стесняется.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.07.2020 в 15:14, Da Vinci сказал:

Фургал всем единоросам там дорогу перешёл,они открыто говорили что долго не проработает,и выдумали дело 2004 года))))А где это дело 18 лет было?))))

Та прям, выдумали... Вряд ли выдумали. Как один знакомый оттуда⬆️ сказал, что тебя наверх никогда не пропустят, если у тебя нет скелета в шкафу, который в нужный час можно достать.

Спросил у него смеясь - у тебя тоже есть? - А как же. И не один:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

38fe038d96ec.jpg

 

b048beef3b1e.jpg

 

e70d9dd1c649.jpg

 

be2cd378bd86.jpg

 

8e975552d041.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 7/9/2020 at 4:14 PM, Da Vinci said:

Фургал всем единоросам там дорогу перешёл,они открыто говорили что долго не проработает,и выдумали дело 2004 года))))А где это дело 18 лет было?))))

Наверное, на него всё таки был компромат. Но пока он не завалил обнуление, его не трогали. Последнее ему не простили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

1594642522-462104ad211a456f8ff220c5e8305

Владельцы крымского мини–отеля переписываются с клиентами.

Здесь всё прекрасно, и вежливость к клиентам, и внятный и конкретный ответ, особенно порадовало, как быстро она разобралась и выяснила к какому типу отнести клиента!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

У нас будет свой лунапарк с лунным лифтом и туристами

1591215604-46abd1a37417b8744fcc92757b014

"У нас подписаны несколько контрактов уже": Россия готова отправлять в космос туристов
Это потребует просто сосредоточения на технических аспектах, — поделился гендиректор «Роскосмоса».

Так, по словам Рогозина, российские космонавты готовы летать в космическое пространства не только на кораблях российского производства, но и на американских и китайских кораблях. (https://rossaprimavera.ru/news/76c377d8)

https://www.kp.ru/online/news/3941364/

Вобщем россия готова отправлять туристов на китайских и американских кораблях

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Ну что, парадобесие продолжается

meduza.io


парад 9–го мая, затем парад 24 июня, и как я ранее уже говорил, в сентябре третий парад устроят — а они взяли и сделали.

не, День Победы — это прекрасно, это хорошо. Но устраивать его в ТРЕТИЙ раз — это как–то уже черезчур и превращает событие в клоунаду. Вот вы, например, не хотели бы перенести свой день рождения (по любым причинам) на полгода вперед? Ну или отмечать его трижды в год? Да, выглядит это забавно, но не думаю что ваши друзья и родственники отнесутся к этому с пониманием: скорее, покрутят пальцем у виска

Кроме того, переносить дату — это как–то ебловато. Нет возможности отметить так пышно, как хотелось бы? Отмечайте в следующем году, в чём проблема? Что это за «размазывание победы» по календарному году?

Никому ведь в голову не приходит проводить Октоберфест 2020 в июне 2021 года? Взяли и отменили. Согласен, сравнивать два эти события — День Победы и праздник пива нельзя, но пандемия–то одна и та же, нельзя сказать что вот здесь она есть, а вот тут как бы нет.

Link to comment
Share on other sites

Valois

 Коро Москву брать будем

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Облигация  ImpendingDoom  Chumudan  gasiga  Obozrevatel  Dafna  nbar  lane  Alpinist  Царь  rasmus  TamaraG  Manneken Pis  Spirt  Толстяк  RAINMAN  Вредный Крыс  Da Vinci  gylya  Sör-Söhbet/Müzakire  baku365  Werty  S.T.A.L.K.E.R  Джема  wazzari  Bodriy  Arif Gurbanov  Al Pacino  PRAVDORUB  Дюймовочка  Give Me Liberty  Artist77  nikotrissa  Zema  God_bless_you  artist88  Se7even  Perkele  Tercel  nekka  Samv  Yukiko  elik_best  Хамаль  Kent  iНекто  Martinika  Sirius191  Аджи-Мушкай  Baku2018  dama8080  114  R.M.  Аквилон  Sasha  nabi  Wisdom  Talat  Natali_@@@  Gun-smith  Despina  Zlaw  Portadown  Экономист_Дед  Salix  Pozis  Ifti  Sunrise™️  Undina  Aslan Aslanov  Padre  ilgar_m  gospodin420  Victory  Stolz  Kuku  Pups.  trr  nbar  Elseven  Nana  Адамян  J.U.S  Bubusik  Bushido  KRIPTO  Сева ИМ  Adina  просто ник  Wolfy  Savonarola  nineliya  Бывалый  Ergenekon  Мира  disektor  No Angel  Blaze  Ромашка  Светлый путь  and 69 more...
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Sagarmatha
    • +Золушка1935
    • +swallow_bird
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Galateya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions