Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Da Vinci said:

Фургал всем единоросам там дорогу перешёл,они открыто говорили что долго не проработает,и выдумали дело 2004 года))))А где это дело 18 лет было?))))

Точно,как до этого на Быка дело завели,он тоже критиковал власть.Они едросы боятся,регионов...если регионы подниматься москалям кранты,и банде Путина...с другой стороны они действуют правильно,заранее упреждая возможные эксцессы,не то что некоторые😊...кстати Жирик уже перешёл на волчий вой,то бишь к угрозам😁

Поделиться сообщением

13 минут назад, Valois сказал:

Точно,как до этого на Быка дело завели,он тоже критиковал власть.Они едросы боятся,регионов...если регионы подниматься москалям кранты,и банде Путина...с другой стороны они действуют правильно,заранее упреждая возможные эксцессы,не то что некоторые😊...кстати Жирик уже перешёл на волчий вой,то бишь к угрозам😁

Вот он как их всех работать учил,а им не понравилось)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Da Vinci сказал:

Фургал всем единоросам там дорогу перешёл,они открыто говорили что долго не проработает,и выдумали дело 2004 года))))А где это дело 18 лет было?))))

Я не знаю, перешёл, не перешёл, как и у Грудинина сейчас якобы именно единоросы совхоз отжимают, если состряпали доказательства, то они должны быть такими железными, что не придерёшься, в ФСБ далеко не идиоты служат, комар носа не подточишь к доказухе, думаю нас как простых людей, ещё "порадуют" с экранов тв с подробностями. Но я уверен в другом, что там да и в Азербайджане каждого второго сажать надо, имеется в виду чиновников. 

Поделиться сообщением

Только что, Stolz сказал:

Я не знаю, перешёл, не перешёл, как и у Грудинина сейчас якобы именно единоросы совхоз отжимают, если состряпали доказательства, то они должны быть такими железными, что не придерёшься, в ФСБ далеко не идиоты служат, комар носа не подточишь к доказухе, думаю нас как простых людей, ещё "порадуют" с экранов тв с подробностями. Но я уверен в другом, что там да и в Азербайджане каждого второго сажать надо, имеется в виду чиновников. 

Да я на тебя любое дело 2004 года повешу и еще свидетелей найду)))

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Stolz said:

Там одно название замануха совхоз....полное название ЗАО совхоз имени Ленина,проще говоря это частная лавочка

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Да я на тебя любое дело 2004 года повешу и еще свидетелей найду)))

Если будут желазные доказательства, от А до Я, то будет решать суд. Конечно есть преступления бес срока давности. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valois сказал:

Там одно название замануха совхоз....полное название ЗАО совхоз имени Ленина,проще говоря это частная лавочка

Не отрицаю, одно название, но работники были довольны, окладами, жилищными условиями, инфраструктурой, созданными бытовыми и социальными условиями в плане детских садом, секций по спорту и музыкой с рисованием, кружки для детей и досуга подростков. А сейчас Москва резиновая- разрослась, и его поля под новостройки пустят. 

Поделиться сообщением

Если кто то думает, что в ЛДПР или у коммунистов высокопоставленные чиновники более святые, чем в других партиях, он глубоко ошибается.:classic_biggrin:

Изменено пользователем Царь

Поделиться сообщением

Старый клоун с новым номером

svoboda.org

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пригрозил уходом фракции из Государственной Думы в полном составе. Такое заявление политик сделал после задержания члена партии, губернатора Хабаровского края Сергея Фургала утром 9 июня. Чиновник подозревается в организации серии заказных убийств.
https://www.rbc.ru/politics/09/07/2020/5f064fe69a79472a69ad83cb

Поделиться сообщением

2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Немного картинок для настроения 09.07.20

Либерасты такие либерасты... Чего только не придумают. А кто то потом разносит. Не надоедает лапша?

Називин® (Nasivin®)

Изменено пользователем Царь

Поделиться сообщением

15 часов назад, Царь сказал:

Либерасты такие либерасты... Чего только не придумают. А кто то потом разносит. Не надоедает лапша?

Називин® (Nasivin®)

Царь,у вас выборы Путина в каком году?)

Поделиться сообщением

37 минут назад, Da Vinci сказал:

Царь,у вас выборы Путина в каком году?)

У нас таких нет. Может это у вас?

Поделиться сообщением

В Томской области главу департамента здравоохранения уволили за то, что снимки с горами трупов попали в Сеть

tayga.info

Сначала чиновники отрицали подлинность снимков кучи сваленных как попало трупов коронавирусных больных, но после того, как нашлись подтверждения их подлинности губернатор приказал установить жесткий пропускной режим и видеонаблюдение в моргах чтобы исключить новые утечки.

«Никому не позволено глумиться над умершими и дискредитировать работу наших медицинских работников» — заявил Сергей Жвачкин.

Поделиться сообщением

09.07.2020 в 15:14, Da Vinci сказал:

Та прям, выдумали... Вряд ли выдумали. Как один знакомый оттуда⬆️ сказал, что тебя наверх никогда не пропустят, если у тебя нет скелета в шкафу, который в нужный час можно достать.

Спросил у него смеясь - у тебя тоже есть? - А как же. И не один:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...