Jump to content
Baku365.com

Россия 2020 - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Obozrevatel
1 minute ago, Spaun_78 said:

Все отлично,чего и вам желаю,может быть))

pla-pic905-895x505-77896.jpg
WWW.GOOGLE.COM

Российские военные самолеты поднялись в воздух «для перехвата...
755907647766835.jpg
WWW.GOOGLE.COM

Су-27 против американцев Российские истребители Су-27 и Су-30 поднялись...
4bv924097a265d1nvwc_800C450.jpg
PARSTODAY.COM

Истребители Су-27П и Су-30СМ Вооружённых сил РФ были подняты...

 

Поздравляю! Мне очень понравились временные рамки на сайте РБК между первым сообщением и вторым. 🙂 Показательно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Поздравляю! Мне очень понравились временные рамки на сайте РБК между первым сообщением и вторым. 🙂 Показательно. 

Меня как то мало интересует что вам понравилось,от слова вообще))Все вопросы к РБК ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Spaun_78 said:

Меня как то мало интересует что вам понравилось,от слова вообще))Все вопросы к РБК ))

Меня вообще не интересуете ни вы, ни что вам нравится. До сих пор именно вы первыми реагировали на мои посты. Не знаю почему, но могу только предположить, что задевают вас за живое. 🙂 Но это не столь важно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Меня вообще не интересуете ни вы, ни что вам нравится. До сих пор именно вы первыми реагировали на мои посты. Не знаю почему, но могу только предположить, что задевают вас за живое. 🙂 Но это не столь важно. 

За какое живое,читать вашей братии бредни на аз форуме?Извольте,я сюда захожу чисто посмеяться :evilgrin1: и уж тем более вы мне симпатичны,я больше предпочитаю девушек 😀 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Spaun_78 said:

За какое живое,читать вашей братии бредни на аз форуме?Извольте,я сюда захожу чисто посмеяться :evilgrin1: и уж тем более вы мне симпатичны,я больше предпочитаю девушек 😀 

Хоть это будет оффтопом я скажу что вы мне интересны как человек, возможно получивший в детстве сильную психологическую травму и видимо в Азербайджане, судя по вашему часто неадекватному поведению на форуме. Надеюсь. что я ошибаюсь и мои сограждане не делали ничего противозаконного в отношении вас и ваше поведение основано лишь на той причине. которую я указал на закрытой уже предыдущей теме. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
40 минут назад, Obozrevatel сказал:

Хоть это будет оффтопом я скажу что вы мне интересны как человек, возможно получивший в детстве сильную психологическую травму и видимо в Азербайджане, судя по вашему часто неадекватному поведению на форуме. Надеюсь. что я ошибаюсь и мои сограждане не делали ничего противозаконного в отношении вас и ваше поведение основано лишь на той причине. которую я указал на закрытой уже предыдущей теме. 

Вы явно бредите,как на счёт своей страны так же и своих сограждан.А что касаемо ваших,по каким то надуманным психологическим травмам.Так мне искренне жаль ваш народ,вы сами себя имеете каждый день.И в ваших прихологических травмах,сам черт не разберётся))Это не мы же каждый день бредим на росс ресурсах,это я как заметил у вас фетиш такой искать и обвинять всех кроме себя.Так что ещё раз повторюсь,меня не интересует ни ваша страна и все что с вами связано.Ну а форум на то и форум что бы говорить свое я и не стелиться под всех как вы это привыкли делать.Работайте над собой,а вось ещё лет так через 100 до вас допрёт и вы будете как нация едины!

 

Edited by Spaun_78
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Spaun_78 said:

Вы явно бредите,как на счёт своей страны так же и своих сограждан.А что касаемо ваших,по каким то надуманным психологическим травмам.Так мне искренне жаль ваш народ,вы сами себя имеете каждый день.И в ваших прихологических травмах,сам черт не разберётся))Это не мы же каждый день бредим на росс ресурсах,это я как заметил у вас фетиш такой искать и обвинять всех кроме себя.Так что ещё раз повторюсь,меня не интересует ни ваша страна и все что с вами связано.Ну а форум на то и форум что бы говорить свое я и не стелиться под всех как вы это привыкли делать.Работайте над собой,а вось ещё лет так через 100 до вас допрёт и вы будете как нация едины!

 

Вы просто молодец. За 40 минут выдать такой пост с глубоким философским смыслом и невероятным содержанием, не каждый сможет. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
22 минуты назад, Habibi сказал:

Наркотики из посольства России, фальшивая валюта из Гознака...

 

Госдепартамент США обвинил Россию в печати фальшивых денег для Ливии
Службы безопасности Мальты обнаружили фальшивые ливийские деньги на сумму 1,1 млрд долларов, напечатанные "Гознаком" (Карл!!!), заявил Госдеп.

Страна–у*бок какая–то.

Слышь ты гастробайтер хренов,у*бок ты и все что с тобой связано.Но учитывая твой модератормкий состав,такое существо как ты и балла не получит.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
18 минут назад, Obozrevatel сказал:

Вы просто молодец. За 40 минут выдать такой пост с глубоким философским смыслом и невероятным содержанием, не каждый сможет. 🙂 

Прям как серпом по яйцам,не один я это заметил 😀

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
1 hour ago, Spaun_78 said:

Прям как серпом по яйцам,не один я это заметил 😀

почему ведешь себя как гопник из питерской подворотни?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
16 минут назад, split сказал:

почему ведешь себя как гопник из питерской подворотни?

Я тебя забыл спросил с какого аула ты спустил.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

И у кого тут крыша уже едет ? :looll:

Россию обвинили в массовых беспорядках в США
30 Мая 2020, 22:59  |   164 просмотров

Американский телеканал CNN выпустил сюжет, в котором один из экспертов обвинил Россию в массовых беспорядках в США. Об этом пишет RT в своем Telegram-канале.

Так, один из экспертов увидел «русский след» в массовых беспорядках в США. По его словам, в протестах якобы принимали участие «русские агенты» или «группировка белого превосходства». «Русские на выборах 2016 года притворялись черными активистами. Может быть, они вовлечены и в это?» — сказал специалист.

Президент США Дональд Трамп в свою очередь заступился за Россию и раскритиковал телеканал. По его словам, CNN снова выпускает «вымышленные новости». «Они больные неудачники с очень плохими рейтингами», — написал Трамп в своем Twitter-аккаунте.

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Spaun_78 said:

Прям как серпом по яйцам,не один я это заметил 😀

Ну как не заметить если самому себе серпом яйца отхватить? Я понимаю откуда у вас бескультурье. Понятно, что монголы постарались. Но вот откуда у вас мазохизм и стремление к членовредительству, понять не могу. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
Только что, Obozrevatel сказал:

Ну как не заметить если самому себе серпом яйца отхватить? Я понимаю откуда у вас бескультурье. Понятно, что монголы постарались. Но вот откуда у вас мазохизм и стремление к членовредительству, понять не могу. 

Я уже боюсь предположить кто у вас постарался))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Spaun_78 said:

Я уже боюсь предположить кто у вас постарался))

Даже не старайтесь, тем более, что судя по всему вам нечем предполагать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Даже не старайтесь, тем более, что судя по всему вам нечем предполагать. 

Молодец,самоутвердился хоть здесь :classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Spaun_78 said:

Молодец,самоутвердился хоть здесь :classic_rolleyes:

Поздравляю вас. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Поздравляю вас. 

И вас тем же концом.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
5 hours ago, Habibi said:

Наркотики из посольства России, фальшивая валюта из Гознака...

 

Госдепартамент США обвинил Россию в печати фальшивых денег для Ливии
Службы безопасности Мальты обнаружили фальшивые ливийские деньги на сумму 1,1 млрд долларов, напечатанные "Гознаком" (Карл!!!), заявил Госдеп.

Страна–у*бок какая–то.

 

Зачем же так про Штаты?

 

«Гознак» обвинил таможню Мальты в незаконном изъятии банкнот для Ливии

 

МОСКВА, 30 мая 2020, 20:02 — REGNUM Таможня Мальты незаконно изъяла напечатанные в России банкноты для Ливии ещё в сентябре 2019 года, сообщили 30 мая в пресс-службе АО «Гознак».

Комментируя обвинения Госдепа в изготовлении «Гознаком» «фальшивых» денег для Ливии, компания отметила, что банкноты напечатаны законно, в соответствии с заключённым пять лет назад контрактом.

Деньги из новой партии являются «модифицированной серией предыдущих банкнот, и имеют визуальные отличия по сравнению с ними». Их внешний вид согласован с Центральным банком Ливии в установленном порядке, «вследствие чего применение термина «фальшивый» по отношению к этим банкнотам является необоснованным и неправомерным».

К тому же поставка этих денег в Ливию рассматривалась Экспертной комиссией по вопросам Ливии при СБ ООН, и это «было отражено в отчете Экспертной комиссии в декабре 2019 года». Российская компания напечатала деньги в рамках своих контрактных обязательств.

Затем партия банкнот была отправлена в Ливию, но её изъяла мальтийская таможня, изъяла незаконно. И изготовитель, и заказчик давно добиваются от Мальты объяснений по поводу этого незаконного изъятия.

«Таможенные органы Мальты в течение нескольких месяцев не предоставляли никаких разъяснений по поводу задержания партии банкнот, и только в мае 2020 г. отреагировали заявлением, содержание которого существенно искажает фактические обстоятельства взаимоотношений АО «Гознак» и Центрального Банка Ливии», — пояснили в компании.

«Гознак» добавил, что контракт он заключал с тем ЦБ Ливии, который находится в городе Тобруке. Заказ банкнот был одобрен советом директоров этого банка ещё в 2015 году.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее 30 мая МИД РФ опроверг обвинения Госдепа в том, что Россия незаконно изготовила партию ливийских динар.

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 hours ago, Spaun_78 said:

Слышь ты гастробайтер хренов,у*бок ты и все что с тобой связано.Но учитывая твой модератормкий состав,такое существо как ты и балла не получит.

бан

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Obozrevatel

Сэнсей,извини,у тебя из за моего поста поклонник тут появился.

Я просто подписан на этот канал,он часто российские истребители показывает.

Там новость была,что истребители поднимались в воздух для сопровождения,и американцы возмущались,я подумал это как раз это видео,в один появилось с новостью.Может это и украинские истребители,неважно,главное сорри что из за этого твой покой безродубезплеменнойктото потревожил((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Da Vinci сказал:

Хоть в курсе на кого наезжаешь?)

Что тут происходит?:classic_blink:

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Hemen bu Hesterxan vilayeti ucun Azerbaycan xalginin budcesinden on illerle xestexanalar, mektebler, sanatoriyalar, medeniyyet saraylari tikilir, curbecur parklar salinir, heykeller goyulur ve saire...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

https://echo.msk.ru/blog/dubnov/2652247-echo/

В 1994— м году довелось мне сопровождать в ходе визита в Афганистан Андрея Козырева, бывшего тогда министром иностранных дел России. У власти в Кабуле были моджахеды, за два года до того свергнувшие последнего прокоммунистического лидера страны Наджибуллу, нашедшего убежище в здании ООНовской миссии в Кабуле. До зверского растерзания талибами бывшего президента оставалось около двух лет, «Талибан»* (*запрещенная организция в РФ) победоносно войдет в столицу, заставив бежать оттуда моджахедов, только в сентябре 1996-го. победоносно войдет в столицу, заставив бежать оттуда моджахедов, только в сентябре 1996-го. Кабул был в руинах. Это было, скорее, результатом не советской военной интервенции, а борьбой за власть между победителями «шурави»(советских) — лидерами афганских таджиков во главе с Бурхониддином Раббани и Ахмад Шах Масудом(ныне покойных), с одной стороны, и самым авторитетным на тот момент пуштуном Гульбеддином Хекматиаром(вполне себе живым и чрезвычайно активным поныне), с другой. Некоторое подобие «водяного перемирия» между враждующими фракциями моджахедов было достигнуто только после того, как президент Раббани согласился отдать Хекматиару почетный пост премьер-министра Афганистана. Однако, в Кабул ему и его сторонникам въезд был запрещён и инженер Хекматиар(так его уважительно называли, поскольку он учился на инженера в Кабульском университете) вынужден был обосноваться в своей резиденции в местечке Чарасияб в 30 километрах от Кабула. Перед Козыревым задача стояла непростая, — Россия при Ельцине пыталась исправить ошибки прошлых лет, допущенные Москвой, забывшей напрочь про Афганистан после вывода оттуда советских войск в 1989 году. Восстановление отношений невозможно было без попытки замириться со всеми главными моджахедами. Сначала посетили Кабул, встретились с президентом, профессором теологии Раббани, а потом volens-nolens пришлось навещать премьера. Самым сильным впечатлением от поездки в Чарасияб были куры, разлетавшиеся вместе с громким кудахтаньем и клубами пыли из-под колёс козыревского кортежа. Каким-то странным образом я оказался не выведенным из комнаты переговоров даже тогда, когда там остались члены делегаций в узком составе, очевидно, лохматый и хмурый, я сошёл за афганца или таджика в козыревской делегации. Хекматиар казался возбужденным, глаза его блестели и на встрече с высоким российским гостем он выглядел слегка обкуренным. Не выдам много секретов из той беседы, во-первых, потому что их не было, а во-вторых, и не помню уже ничего. Кроме одного момента… Неожиданно хозяин довольно резко спросил Козырева, — а почему Россия печатает нам афгани(национальная денежная единица), и все их передаёт Раббани, а я, премьер-министр, ничего не получаю из этого?! Похоже, нашего министра этот вопрос застал врасплох, он что-то начал объяснять, видимо, обещая исправить эту оплошность. Так или иначе, независимо от возникшего «денежного» недопонимания, визит тот не сильно улучшил отношения Москвы и Кабула. Вспомнил я все это потому, что нынешняя история с поставками в Ливию и перехваченными на Мальте напечатанными «Гознаком» ливийскими динарами — очевидное дежавю афганской денежной истории. Четверть века назад поддержка одной из сторон конфликта в Афганистане(«наших» Раббани с Масудом против «ненашего» Хекматиара)изготовленными в России банкнотами, точно так же, как и нынче, — поддержка «нашего» генерала Хафтара в Ливии супротив «их» Сараджа. Правда, нынче все немного наоборот: тогда мы помогали тем, кто контролировал столицу, а сейчас тем, кто никак не может ее взять. А так ничего нового. Всего лишь, как говорят политологи, «мягкая сила», но свежепахнущая гознаковской краской. Надо заметить при этом, что свежие, хрустящие афгани отчего-то ценились на «чёрном рынке» в Мазари-Шарифе в середине 1990-х значительно ниже старых, довоенных. У меня их, дешевых, ещё осталось…

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Облигация  ImpendingDoom  Chumudan  gasiga  Obozrevatel  Dafna  nbar  lane  Alpinist  Царь  rasmus  TamaraG  Manneken Pis  Spirt  Толстяк  RAINMAN  Вредный Крыс  Da Vinci  gylya  Sör-Söhbet/Müzakire  baku365  Werty  S.T.A.L.K.E.R  Джема  wazzari  Bodriy  Arif Gurbanov  Al Pacino  PRAVDORUB  Дюймовочка  Give Me Liberty  Artist77  nikotrissa  Zema  God_bless_you  artist88  Se7even  Perkele  Tercel  nekka  Samv  Yukiko  elik_best  Хамаль  Kent  iНекто  Martinika  Sirius191  Аджи-Мушкай  Baku2018  dama8080  114  R.M.  Аквилон  Sasha  nabi  Wisdom  Talat  Natali_@@@  Gun-smith  Despina  Zlaw  Portadown  Экономист_Дед  Salix  Pozis  Ifti  Sunrise™️  Undina  Aslan Aslanov  Padre  ilgar_m  gospodin420  Victory  Stolz  Kuku  Pups.  trr  nbar  Elseven  Nana  Адамян  J.U.S  Bubusik  Bushido  KRIPTO  Сева ИМ  Adina  просто ник  Wolfy  Savonarola  nineliya  Бывалый  Ergenekon  Мира  disektor  No Angel  Blaze  Ромашка  Светлый путь  and 69 more...
  • Who's Online   17 Members, 6 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • irada14
    • +SANTA911
    • +fishka_efim
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Rebell
    • +Orion 68
    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Tercel
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions