Jump to content
Baku365.com

Россия 2020 - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Konatus
Just now, Obozrevatel said:

Ничего не поменялось. Просто раньше его любили будучи в пассивной роли. А сейчас хотят любить активно. Просто не получается. 

 

Я отношусь к этому отрицательно (с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Konatus said:

 

Я отношусь к этому отрицательно (с)

А я, просто обозреваю. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Новый клип ДДТ ...на злобу дня !

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Путин попросил «не рассусоливать» о «вбросах» по коронавирусу

Нет никаких оснований считать, что пандемия коронавируса — результат чьих-то целенаправленных усилий, считает президент России Владимир Путин.

 

Говорить о том, что это специально кто-то вбросил, специально кто-то что-то сделал — для этого нет никаких оснований.
Владимир Путин .
 
Он также высказал предположение, что «ничего хорошего не получится», если кто-то  будет придерживаться такой версии...
 
299daed6c7c7e293014b34cee5c60f72--cabo-frio-important-news.jpg.ab92142df5d91d090522490f10f9c039.jpg
 
 
 
 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

                   Dünya !  Sən nə gündəsən ?  profile_logo_24313845.jpg.4bb17314c049fe06a41f4ae55ae06a9a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Habibi

1593448936-5a81424414259876d885dac850980

Петербургская ФАС возбудила дело из–за рекламы сосиски в кафе «Щелкунчик». Фонтанка постеснялась повесить картинку.

Link to comment
Share on other sites

Habibi

С 1–го числа Трамп поднимает для россиян стоимость коммунальных услуг

Его даже не остановило, то что огромное кол–во россиян осталось без средств к существованию из–за "карантина".

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

1е апреля случилось 30 июня

news.mail.ru

 

Песков прокомментировал предложение Кадырова о «пожизненном президенте»

«Конституцией такая должность не предусмотрена», — сказал представитель Кремля ТАСС во вторник, отвечая на вопрос об отношении к предложению Кадырова.

P.S. По какой именно версии конституции это не предусматривается? Цирк уехал, а клоуны остались. То, что сейчас происходит — это не пожизненный президент? Людей продолжают держать за идиотов, но даже публика меил.ру новостей начинает что–то подозревать. Специально оставил ссылку на этот "источник", там всего 24 коммента, но с очень несвойственной риторикой.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Горячая и холодная вода груглосуточно,отапливаемый подъезд и уборка ежедневно,включая влажную уборку два раза в неделю.Оптоволокно от трёх операторов до 1 gb за копейки.Мусоропровод,уборка территории и лифт круглосуточно без отказа.Отопление такое что зимой при -40 можно без трусов бегать,и все это за 100-120 м на бакинские.Кто нибудь может похватся такими услугами даже Европе?По этому молча сосём чупа-чупс и пишем про Россию как там все херово :evilgrin1:

 

бан

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Spaun_78 сказал:

Горячая и холодная вода груглосуточно,отапливаемый подъезд и уборка ежедневно,включая влажную уборку два раза в неделю.Оптоволокно от трёх операторов до 1 gb за копейки.Мусоропровод,уборка территории и лифт круглосуточно без отказа.Отопление такое что зимой при -40 можно без трусов бегать,и все это за 100-120 м на бакинские.Кто нибудь может похватся такими услугами даже Европе?По этому молча сосём чупа-чупс и пишем про Россию как там все херово :evilgrin1:

В данный момент моя супруга достала почту из почтового ящика и сидит кричти на меня, нам опять повысили квартирную плату и отопление и свет, надо во 1 августа будет 216 евро доплатить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
47 минут назад, Stolz сказал:

В данный момент моя супруга достала почту из почтового ящика и сидит кричти на меня, нам опять повысили квартирную плату и отопление и свет, надо во 1 августа будет 216 евро доплатить.

В моем регионе куб газа около 5 рублей,свет за 1 киловатт/час около 4-х.И то это подняли за 4 года как я там купил хату.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Нападение на корреспондента в Петербурге. Видео

На участке в Петербурге полицейский и наблюдатель сломали руку корреспонденту «Медиазоны»

В Петербурге на избирательном участке №2191, расположенном на набережной Фонтаки, полицейский и наблюдатель напали на фотокорреспондента «Медиазоны» Давида Френкеля. У него диагностировали перелом средней плечевой кости правой руки; по словам врачей, ему потребуется операция.

Как сообщил сам Френкель редакции, один из пытавшихся вывести его с участка полицейских заломил ему руку и ударил по ней кулаком; один из наблюдателей затем наступил ему на ногу и дернул за пострадавшую руку. «Я не могу рукой вообще двигать», — пожаловался журналист. На избирательный участок же Френкель приехал из–за того, что оттуда пытались удалить члена комиссии с правом решающего голоса.

Оставшиеся на месте активисты рассказали, что напавший на Френкеля полицейский вскоре снял опознавательный знак с номером. «Я утерял его [жетон] в борьбе», — сказал сам сотрудник МВД. В пресс–службе главка МВД по Петербургу заявили, что удалили журналиста с участка «в установленном законом порядке» и никаких жалоб на это им не поступало.

ранее Сергей Собянин
«Это моя принципиальная позиция — люди должны голосовать добровольно. Их никто не должен принуждать, а кто будет принуждать, [тех] будем бить по рукам»

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

01.07.20.

Рождение Новой России.
Осознание этого события придёт немного позже...

QkVkkPK-leI.thumb.jpg.3db282b1a6bca0071c1dc797841a2cd0.jpg
 
 
qaxggEeDzSs.jpg.a47a6570b5aa53ebc0425541ec9fb75e.jpg
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

01.07.20.

Рождение Новой России.
Осознание этого события придёт немного позже...

QkVkkPK-leI.thumb.jpg.3db282b1a6bca0071c1dc797841a2cd0.jpg
 
 
qaxggEeDzSs.jpg.a47a6570b5aa53ebc0425541ec9fb75e.jpg

Или людьми наивными, "слепыми". Будем посмотреть что принесут "нам" последущие 5-10 лет. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

В России меняют Конституцию

Сегодня, 1 июля, в России главный день голосования по поводу изменений Конституции РФ. 

Досрочное голосование началось 25 июня. Сегодня же по всей России открылись избирательные участки для желающих высказаться за или против обновления Основного закона страны, пишут российские СМИ.

424353_src.jpg

Участковые избирательные комиссии принимают голоса избирателей с 8:00 до 20:00 по местному времени. Наблюдатели отмечают высокую явку в целом по России.

Участки открыты и в других странах для пребывающих за рубежом россиян, в том числе один участок работает в Азербайджане.

Явка на досрочном голосовании составила 45,7% - 49,6 млн граждан уже отдали свои голоса.

Результаты всероссийского голосования станут известны завтра, после подсчета голосов. Поправки будут приняты, если за них проголосует более 50% пришедших на участки. Порога явки нет.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Губернатор Псковской области М. Ведерников зпявил что уровень износа инфраструктуры 80%, а в некоторых районах и все 100%...

 

Во всем виноваты проклятые Советы или нет Романовы виноваты, не могли построить лет на 300 как в Москве и Питере((( 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Сегодня в Питере

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Сегодня в Питере

Прямая трансляция:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Сегодня ходила голосовать))) На входе раздача масок, перчаток, ручек. Много наблюдателей. При мне парень что-то требовал, но его тон был чрезмерен ситуации, потому - что ему никто не возражал. Председатель комиссии, наша завуч, всего лишь пыталась понять что от неё требуется, чтоб парень ушёл удовлетворённым)))) Всем явившемся к урнам бесплатно раздавалось мороженое, даже детям, не имеющим права голоса до 18 - ти лет))))) Приучают к халяве с малолетства))))) Я опять вся обляпалась шоколадом. 

 

Голосовала "За". Это моя личная месть Сангачалу)))) Эт он виноват))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, Облигация said:

Сегодня ходила голосовать))) На входе раздача масок, перчаток, ручек. Много наблюдателей. При мне парень что-то требовал, но его тон был чрезмерен ситуации, потому - что ему никто не возражал. Председатель комиссии, наша завуч, всего лишь пыталась понять что от неё требуется, чтоб парень ушёл удовлетворённым)))) Всем явившемся к урнам бесплатно раздавалось мороженое, даже детям, не имеющим права голоса до 18 - ти лет))))) Приучают к халяве с малолетства))))) Я опять вся обляпалась шоколадом. 

 

Голосовала "За". Это моя личная месть Сангачалу)))) Эт он виноват))))) 

Сангачал об этом не узнает. 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Все голосуют за все,только не за обнуление)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
40 минут назад, Obozrevatel сказал:

Сангачал об этом не узнает. 🙂

Конечно)) Этож коварная месть. Изподтишка)))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
23 минуты назад, Da Vinci сказал:

Все голосуют за все,только не за обнуление)))

Я за обнуление . Шоб Володя всем глаза мазолил )))))))))) Обнуленный он ещё больше бесячий будет))))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Облигация said:

Конечно)) Этож коварная месть. Изподтишка)))))))) 

Его больше интересует кухня. Он сутками в соответствующих группах зависает. На всё остальное он забил чугунной сковородкой. 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Его больше интересует кухня. Он сутками в соответствующих группах зависает. На всё остальное он забил чугунной сковородкой. 🙂

В перерывах он с укором косится на Володю.))))))) Временами даже обзывается. Причём, на меня. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Облигация  ImpendingDoom  Chumudan  gasiga  Obozrevatel  Dafna  nbar  lane  Alpinist  Царь  rasmus  TamaraG  Manneken Pis  Spirt  Толстяк  RAINMAN  Вредный Крыс  Da Vinci  gylya  Sör-Söhbet/Müzakire  baku365  Werty  S.T.A.L.K.E.R  Джема  wazzari  Bodriy  Arif Gurbanov  Al Pacino  PRAVDORUB  Дюймовочка  Give Me Liberty  Artist77  nikotrissa  Zema  God_bless_you  artist88  Se7even  Perkele  Tercel  nekka  Samv  Yukiko  elik_best  Хамаль  Kent  iНекто  Martinika  Sirius191  Аджи-Мушкай  Baku2018  dama8080  114  R.M.  Аквилон  Sasha  nabi  Wisdom  Talat  Natali_@@@  Gun-smith  Despina  Zlaw  Portadown  Экономист_Дед  Salix  Pozis  Ifti  Sunrise™️  Undina  Aslan Aslanov  Padre  ilgar_m  gospodin420  Victory  Stolz  Kuku  Pups.  trr  nbar  Elseven  Nana  Адамян  J.U.S  Bubusik  Bushido  KRIPTO  Сева ИМ  Adina  просто ник  Wolfy  Savonarola  nineliya  Бывалый  Ergenekon  Мира  disektor  No Angel  Blaze  Ромашка  Светлый путь  and 69 more...
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +sarmat-baku
    • +Светлый путь
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Invisible
    • +Wolfy
    • China
    • +Crocoos
    • +Manneken Pis
    • +Bordertown
    • +lex-mix
    • Arzu777
    • +TryImpossible
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions