Jump to content
Baku365.com

ЕСПЧ признал помилование Сафарова нарушением Европейской конвенции


Oblomov

Recommended Posts

Тео
5 minutes ago, split said:

про четыре резолюции ООН и территориальную целостность грузинка ничего не написала?

 

5 minutes ago, split said:

про четыре резолюции ООН и территориальную целостность грузинка ничего не написала?

О Боже, обычная женская группа , где обмениваются рецептами, ищут нянек, домоработниц, садики, школы и репетиторов))) Какие резолюции, о чём Вы )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
12 minutes ago, artist88 said:

Грузин ,честно я не перевариваю ) знаете,по достижению 32 лет,я понял одну вещь,надо быть артистом,говорить то что от тебя хотят услышать,но делать по своему

Агась, лучше армян хвалите)) Грузины как-нибудь переживут вашу нелюбовь к ним.))

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, Тео said:

 

О Боже, обычная женская группа , где обмениваются рецептами, ищут нянек, домоработниц, садики, школы и репетиторов))) Какие резолюции, о чём Вы )))

подумал,если про  незаконно оккупированные территори напомнила,в группе,где ищут нянек и домработниц,то может и про четыре резолюции ООН и территориальную целостность сказала

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Тео said:

Агась, лучше армян хвалите)) Грузины как-нибудь переживут вашу нелюбовь к ним.))

Переживут ,я не сомневаюсь..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peto
16 минут назад, Тео сказал:

"Я не знаю, что это такое, я знаю Карабах, незаконно оккупированные территории.

 

Уважаемая Тео, сперва нужно отличать оккупантов  от сепаратистов, армяне НК являются сепаратистами, а не оккупантами. Так же напомню вам как уроженец Грузии, до появления Мишико , какое было отнашение к Татреби (Азербайджанцы проживающие в Грузии)

прочухав всю экономическую выгоду от Азербайджана, Татреби превратились в азербайджанцев боготворящих Мишико. Все остальное как уроженка Грузии должны помнить сами.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Peto
13 минут назад, Тео сказал:

Агась, лучше армян хвалите)) Грузины как-нибудь переживут вашу нелюбовь к ним.))

 

А кто определяет нелюбовь армян к грузинам? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
41 minutes ago, Peto said:

 

Уважаемая Тео, сперва нужно отличать оккупантов  от сепаратистов, армяне НК являются сепаратистами, а не оккупантами. Так же напомню вам как уроженец Грузии, до появления Мишико , какое было отнашение к Татреби (Азербайджанцы проживающие в Грузии)

прочухав всю экономическую выгоду от Азербайджана, Татреби превратились в азербайджанцев боготворящих Мишико. Все остальное как уроженка Грузии должны помнить сами.

Separlar NKAO nun serxedleri icinde terrorist-separ adlanirlar, 7 aran Garabag vilayyetinde ermeni okkupantlari ve anneksorlari var, onlar separ deyiller- halis okkupantdilar.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
39 minutes ago, Peto said:

 

Уважаемая Тео, сперва нужно отличать оккупантов  от сепаратистов, армяне НК являются сепаратистами, а не оккупантами. Так же напомню вам как уроженец Грузии, до появления Мишико , какое было отнашение к Татреби (Азербайджанцы проживающие в Грузии)

прочухав всю экономическую выгоду от Азербайджана, Татреби превратились в азербайджанцев боготворящих Мишико. Все остальное как уроженка Грузии должны помнить сами.

Уважаемый Реto, я не уроженка Грузии.))) Это во- первых. Для Вас , как для армянина НК сепаратисты, для меня оккупанты чужой территории.Это во- вторых.И да, азербайджанцы Грузии и не только Грузии и не только азербайджанцы ,любят Мишико.Это в -третьих )))

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 hours ago, split said:

хочу сказать,что для возмездия врагу не надо ждать чьих-то разрешений и придумывать отмазки,примеры Израиля и "Операции Немезис" говорят именно об этом

Nemezise oxsar operasiyalar olacag, emin olun.

Amma bir geder sonra.

Bu gunun Azerbaycaninda, KGBshiklerin Azerbaycaninda, lyustrasiya kecirilmemis,  uc cure  5ci kollonnalarin at oynadigi Azerbaycanda (ruslarin, ermenierin ve PKK simpatizanlarinin- Veten xainlerinin 5ci kollonnalarin) insanlarimizi bos yere gullelenmeye ya omurluk gazamatlarda curumeye gondermek agilsizlig olardi.

Sizin meslehetleriviz bariz provokasiya orneyidir.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
1 minute ago, Victor Howardsson said:

Nemezise oxsar operasiyalar olacag, emin olun

опять Lazim olsa или Lazim gelse?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
3 minutes ago, Victor Howardsson said:

Sizin meslehetleriviz

это был не meslehet,а примеры как надо поступать в таких случаях

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Грузины исчезающая нация. Один хороший знакомый грузин сказал. Что это их главная проблема. Всего 3 мб осталось. И сокращается население.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 minutes ago, split said:

это был не meslehet,а примеры как надо поступать в таких случаях

Ornek ele primer demekdir, yoldas Oblomov, ana dilini bilmemek ayibdir.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Peto
13 минут назад, Тео сказал:

Уважаемый Реto, я не уроженка Грузии.))) Это во- первых. Для Вас , как для армянина НК сепаратисты, для меня оккупанты чужой территории.Это во- вторых.И да, азербайджанцы Грузии и не только Грузии и не только азербайджанцы ,любят Мишико.Это в -третьих )))

 

1.Уважаемая Тео, в чем отличие оккупантов от сепаратистов?

2.С чего у азербайджанцев Грузии, появилась любовь именно к Мишико, а не к Эдуарду Амвросиевичу, Звиаду Гамсахурдия, Джабе Иоселиани, Тенгизу Китовани?

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
16 minutes ago, Victor Howardsson said:

Nemezise oxsar operasiyalar olacag, emin olun

да,вспомнил,вы вчера писали,что купите у МИДовцев Беретту и пойдете за Обломовым в Константинополь,это и будет ваша Операция Немезис?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

split
11 minutes ago, Victor Howardsson said:

Ornek ele primer demekdir, yoldas Oblomov, ana dilini bilmemek ayibdir.

если хотите,чтобы вас понимали правильно,научитесь писать грамотно-örnek

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Victor Howardsson said:

Ornek ele primer demekdir, yoldas Oblomov, ana dilini bilmemek ayibdir.

Проблема непонимания Обломовым собственного положения именно в незнании языка. Это как не знать нот, но тем не менее продолжать спорить насчет написания с автором...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
14 minutes ago, Peto said:

 

1.Уважаемая Тео, в чем отличие оккупантов от сепаратистов?

2.С чего у азербайджанцев Грузии, появилась любовь именно к Мишико, а не к Эдуарду Амвросиевичу, Звиаду Гамсахурдия, Джабе Иоселиани, Тенгизу Китовани?

 

1.Уважаемый Peto.Сепаратисты(от англ. separate-отделять) -те, которые хотят отделиться и создать собственное государство.Хеир ола иметь желание отделить чужую территорию и создать там государство? Оккупанты- те , которые как раз захватывают эту чужую территорию и т.д.

2.По поводу Амбросьевича и Гамсахурдия я думаю ясно. Творился беспредел, Звиад был конченным националистом и их не любят не только азербайджанцы , проживающие в Грузии, но и сами грузины.Насчёт вора в законе Джабы наверное тоже ясно.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Peto
2 минуты назад, Тео сказал:

1.Уважаемый Peto.Сепаратисты(от англ. separate-отделять) -те, которые хотят отделиться и создать собственное государство.Хеир ола иметь желание отделить чужую территорию и создать там государство? Оккупанты- те , которые как раз захватывают эту чужую территорию и т.д.

2.По поводу Амбросьевича и Гамсахурдия я думаю ясно. Творился беспредел, Звиад был конченным националистом и их не любят не только азербайджанцы , проживающие в Грузии, но и сами грузины.Насчёт вора в законе Джабы наверное тоже ясно.

 

Тео джан , отделение армян НК от АЗССР, прописано в законе о выходе союзных республик из состава СССР

Закон о выходе союзной республики из СССР

О ПОРЯДКЕ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ВЫХОДОМ СОЮЗНОЙ РЕСПУБЛИКИ ИЗ СССР ЗАКОН ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ СССР 3 апреля 1990 г. N 1409-I

Статья 3. В союзной республике, имеющей в своем составе автономные республики, автономные области и автономные округа, референдум проводится отдельно по каждой автономии. За народами автономных республик и автономных образований сохраняется право на самостоятельное решение вопроса о пребывании в Союзе ССР или в выходящей союзной республике, а также на постановку вопроса о своем государственно правовом статусе.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
30 minutes ago, Peto said:

 

1.Уважаемая Тео, в чем отличие оккупантов от сепаратистов?

2.С чего у азербайджанцев Грузии, появилась любовь именно к Мишико, а не к Эдуарду Амвросиевичу, Звиаду Гамсахурдия, Джабе Иоселиани, Тенгизу Китовани?

 

Okkupantlar-bizim olkenin erazisinde (hem NKAOda , hem 7 villayetde) Ermenistan guvveleliridir, misal ucun Pashinyan esker ogullugudur ve herbi formada hoppanib-dusen Pashinyan ve onun kebinsiz arvadi -ucude okkupantlara aiddiler.

Separlar -NKAOnun serxedleri icinde (7 villayeti cixdas etmekle) 1988den evvel yasamis ermeni terroristlerdir.

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
29 minutes ago, split said:

если хотите,чтобы вас понимали правильно,научитесь писать грамотно-örnek

Turk-Azerbaycan  klaviaturam yoxdur.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Peto
9 минут назад, Тео сказал:

1.Уважаемый Peto.Сепаратисты(от англ. separate-отделять) -те, которые хотят отделиться и создать собственное государство.Хеир ола иметь желание отделить чужую территорию и создать там государство? Оккупанты- те , которые как раз захватывают эту чужую территорию и т.д.

2.По поводу Амбросьевича и Гамсахурдия я думаю ясно. Творился беспредел, Звиад был конченным националистом и их не любят не только азербайджанцы , проживающие в Грузии, но и сами грузины.Насчёт вора в законе Джабы наверное тоже ясно.

 

Многие Грузины до сих пор обожествляют Звиада, хотя я лично был участником митингов где основным лозунгом было Грузия для грузин, так в чем успех Мишико среди Аз. населения Грузии?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Peto
4 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Okkupantlar-bizim olkenin erazisinde (hem NKAOda , hem 7 villayetde) Ermenistan guvveleliridir, misal ucun Pashinyan esker ogullugudur ve herbi formada hoppanib-dusen Pashinyan ve onun kebinsiz arvadi -ucude okkupantlara aiddiler.

Separlar -NKAOnun serxedleri icinde (7 villayeti cixdas etmekle) 1988den evvel yasamis ermeni terroristlerdir.

 

Victor Howardsson  Вы теряете свою субординацию, я ее вам напомню.

 

image.png.ef77d758789346dcef2f08e06b2e66f6.png

Будьте мужиком, раз попрощались соблюдайте дистанцию.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
1 hour ago, Victor Howardsson said:

Turk-Azerbaycan  klaviaturam yoxdur.

Не уходите в примитив при всем

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
9 hours ago, Al Pacino said:

он же в бане щас, о чём вы говорите?

администрация его 17 раз банила

 

сорри - а кто в бане может ставить дизлайки :wow1:

Link to comment
Share on other sites

nbar
7 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Грузины исчезающая нация. Один хороший знакомый грузин сказал. Что это их главная проблема. Всего 3 мб осталось. И сокращается население.

Ужас, всего 3 мегабайт грузин осталось. 😀

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
29.05.2020 в 01:27, NNR сказал:

 

Относительно диалога,вы не ответили на мой вопрос. 25 лет ,это не диалог?! По моему 25 лет это слишком железное терпение м слишком много слов ..

Я не знаю как вы ,но я бы не стал вести диалог с соседом который вошёл ко мне через забор..

 

США развалила СССР изнутри, в том числе влияя на общественное мнение. 

 

Если долго ведется диалог, значит нет возможности пока отвоевать территории по тем или иным соображениям, логично. Иначе это решилось бы быстро.

Раз так, то можно хотя бы сыграть в роль гуманиста )) это не повредит, а только помочь может. Например показать, что байки про злых азербайджанцев которые готовы уничтожить всех армян ложны. Это повлияет и на дух их ВС тоже.

Все это параллельно с наращиванием экономической и информационной мощности, конечно же.

Начсчет того , что слишком все затянулось - вот Индия и Пакистан. Лет 70 никак не могут Кашмир поделить. Так что не все так плохо ))

 

29.05.2020 в 02:43, Victor Howardsson сказал:

Как насчет жесточайших этнических чисток нашего гржданского населения с их Родины?

Их вернули в Армению и Карабах?

Для них создана платформа мира?

Им оплатили компенсации и выдали новые жилища, обеспечили работой?

Или наше гражданское население  -люди второго сорта?

Не слишком ли много откровенного расизма по отношению к нам?

И сколько бы ГБшные власти не замалчивали это бесстыдство, сколько бы не подыгрывали Москве и Иревани, все это выйдет наружу, не сомневайтесь, весь этот расизм и фашизм.

Вы это к чему написали ? Я про Ивана, вы про болвана. Никто это не отрицает. Нужно обо всем этом писать и говорить. При этом следует обвинять правительство их, а не народ. Акценты немного сместить. Если они фашисты, то ведь мы не должны ими становится. Стратегия нужна информационная. Вываливать правду говоря о том, что все это было и народ армянский в целом рады были этим убийствам и сами же этим занимались и обвинять не является стратегией. Аккуратные надо быть, а вы все в лоб , в политике так нельзя)

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 часов назад, Sirius191 сказал:

 

сорри - а кто в бане может ставить дизлайки :wow1:

Даже с того света можно ставить дизлайки :gy:

 

Tehnologii-prizraki-Retina-214x140@2x.jpg

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
13 hours ago, Peto said:

 

Многие Грузины до сих пор обожествляют Звиада, хотя я лично был участником митингов где основным лозунгом было Грузия для грузин, так в чем успех Мишико среди Аз. населения Грузии?

У вас ошибочное мнение.Обожествляет группа женщин, их называли раньше"чёрноколготочницы"))), которые симпатизировали ему как мужчине. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
13 hours ago, Peto said:

 

Тео джан , отделение армян НК от АЗССР, прописано в законе о выходе союзных республик из состава СССР

Закон о выходе союзной республики из СССР

О ПОРЯДКЕ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ВЫХОДОМ СОЮЗНОЙ РЕСПУБЛИКИ ИЗ СССР ЗАКОН ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ СССР 3 апреля 1990 г. N 1409-I

Статья 3. В союзной республике, имеющей в своем составе автономные республики, автономные области и автономные округа, референдум проводится отдельно по каждой автономии. За народами автономных республик и автономных образований сохраняется право на самостоятельное решение вопроса о пребывании в Союзе ССР или в выходящей союзной республике, а также на постановку вопроса о своем государственно правовом статусе.

 

 

 

Имело бы смысл, если бы с этих земель не были бы изгнаны азербайджанцы, проживающие там.А при таком раскладе как сейчас этот закон , что бумажка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    stomatoloq  WOLF  disektor  Ikusya  Artist77  wazzari  Obozrevatel  Al Pacino  Yukiko  Суфий  Ignac  Oblomov  Зигфрид  Natali_@@@  Sirius191  Habibi  Wisdom  nbar  Victor Howardsson  NNR  Bodriy  split  Тео  Дюймовочка  -=laziale=-  nikotrissa  Arif Gurbanov  Pozis  abu Uthman  Da Vinci  Razario  Gun-smith  gasiga  Spaun_78  Бенц  iНекто  JaFlour  Peto  Azeri365  LiyA_  Zlaw  Adina  Spirt  Амариллис  Sör-Söhbet/Müzakire  SophieL  Jamilla.J  Turbo  Murad Ali  Alpinist  Яна Мадатова  Хамаль  Mr. TANNER  kolobok  Bushido  www mona liza  artist88  Облигация  kukolka_1981  Царь  Nkek  Liya1101  Captain_Flint  amitola  *Чертовка*  VusalAze  Cruz  Mr. TANNER  Аквилон  Padre  Padre  Deva  Сева ИМ  ImpendingDoom  Valois  Africa West  Вредный Крыс  Centurion  S.T.A.L.K.E.R  Ромашка  trr  Vorchun  R.M.  114  Белая роза  Ghost Shaman  Evol  Veronik  Walter White  *Jolie*   bacb  лесник  Despina  Nomena  Fuad Agaev  Heydar Ali  guru1  Ergenekon  Верующий Атеист  begemoth  and 17 more...
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +mamsy
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +W0lf
    • +abu Uthman
    • +Martinika
    • +Халлы
    • China
    • +Spirt
    • +Ринчин Падма
    • +Udarnik
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +SaxarYa
    • +Emil33
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions