Jump to content
Baku365.com

Проклятие личных обид


Аквилон

Recommended Posts

Da Vinci

Верю уже...

когда вижу ник автора,понимаю,вот оно,проклятие)))

Пусть скорее восстановят тот форум,чтоб это проклятие исчезло)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

 

 Однозначно есть!

Просто у людей разные восприятия и критерии. Но есть вселенская общая для всех.

Возможно, но она так часто расходится с тем, как ее понимают отдельные люди или их сообщества.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

gylya
23 minutes ago, Царь said:

Я не верю. Я знаю. Если от всей души - сработает.

Одна беда. Это не снайперское оружие. Это как граната, кого зацепит и насколько, и какие будут последствия - это великий и могучий рандом.

Тарифный совет столько проклинают   . а они цветут и пахнут.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gylya said:

Можно подробнее про Жалю. тут говорят она  кого то обманула?

Вы себя/других хотите защитить от обмана или ради праздного любопытства интересуетесь?

Вот так и начинается травля

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

Вы главное судьбу в этом деле не испытывайте)

А если не шутить и не напрашиваться на проклятия,.... то смело можно и не верить ))

Да вроде особыми злодеяниями не балуюсь. Просто столько всего навидался, а расплаты не было.

В 90е в одного подлого, мерзкого директора даже гранату бросили, а он выжил. А те кто бросил или организовал сгнили в тюрьме, а их люди любили все.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Да вроде особыми злодеяниями не балуюсь. Просто столько всего навидался, а расплаты не было.

В 90е в одного подлого, мерзкого директора даже гранату бросили, а он выжил. А те кто бросил или организовал сгнили в тюрьме, а их люди любили все.

Вы сами не попадайтесь под это дело, а другие озлери биляр

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, gylya сказал:

Тарифный совет столько проклинают   . а они цветут и пахнут.

Значит проклятия не от души, или не личные, или несправедливые) Да и откуда знаете, что цветут и пахнут? Вот прокляли, допустим члена совета, а у него дочь наркоманкой стала. Или мама заболела. Или может даже попали точно в цель и у него лично понос каждые полчаса...Ему горе и проблемы, но вы же не знаете. Думаете, все тип топ, зарплату получает, на должности. Цветет и пахнет...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Glock said:

Вы себя/других хотите защитить от обмана или ради праздного любопытства интересуетесь?

Вот так и начинается травля

Да нет, надо знать , что можно  ждать от человека.  Защитить себя и других и если честно любопытства тоже   есть.)

Вообще надо открыть тему . Им доверять нельзя.Там могут быть и продавцы и  мастера  вообщем кто нечестный.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
48 минут назад, Аквилон сказал:

Верите ли вы в проклятие? Я как бы нет, но они вроде работают. Вот на диспуте обидели милую Жалю - и все, там форум рухнул. Не работает.
Видите, как выгодно иметь веру в проклятия. Вернусь к истокам :
Вопрос уважаемым форумчанам - а верите ли вы в проклятия ? Или это обыкновенная карма?

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gylya said:

Да нет, надо знать , что можно  ждать от человека.  Защитить себя и других и если честно любопытства тоже   есть.)

Вообще надо открыть тему . Им доверять нельзя.Там могут быть и продавцы и  мастера  вообщем кто нечестный.

Вы удачный человек-юзер для массовки))

Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, Царь said:

Значит проклятия не от души, или не личные, или несправедливые) Да и откуда знаете, что цветут и пахнут? Вот прокляли, допустим члена совета, а у него дочь наркоманкой стала. Или мама заболела. Или может даже попали точно в цель и у него лично понос каждые полчаса...Ему горе и проблемы, но вы же не знаете. Думаете, все тип топ, зарплату получает, на должности. Цветет и пахнет...

Ну, то что Вы сказали это у всех может может быть .

Может еще их там пожалеть? Пожалеть тех чиновников  которые квартиры " скупают" людей выгоняют .

Link to comment
Share on other sites

Мира
38 minutes ago, Glock said:

Не стоит. Её и тут успели просклонять в неприглядном виде. И те кто участвовал там в травле тут тоже пройдутся по ней не хило.

не всё так однозначно

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Паскудный сосед с квартирантами заливавший меня 2 года а сам отсиживавшийся в районе, прислал мне поющих баранов и поздравил с праздником... а я его квартирантов выгнал и на него в суд подать собираюсь... а он 2 года обещает всё починить и спрашивает как мои дела... а я желаю ему попасть под танк... не работают проклятия))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Glock said:

Вы удачный человек-юзер для массовки))

Никогда не играла в массовки. вот гл. роли было дело ))Этот форум не работа, а приятное времяпровождение. ну для меня лично.

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Mira said:

не всё так однозначно

Я тоже думаю, что просто так ничего не бывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Что-то необъяснимое логикой или наукой на земле есть точно. Про проклятие в стиле "дунул-плюнул" ничего сказать не могу, но как меняется жизнь со знаком "+" или "-"  видела. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, gylya said:

Я тоже думаю, что просто так ничего не бывает.

посмотрите лс, плиз )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Акви, ты свой репертуар иногда меняй, а то становишься предсказуемым)

Link to comment
Share on other sites

Провокация
4 минуты назад, gasiga сказал:

а я желаю ему попасть под танк... не работают проклятия))

Надо что-то более реальное желать:)

Вот я помню в порыве гнева, в ссоре,  мужу пожелала чтоб колесо спустило, совпадение или космос поймал мой посыл, но сработало . Теперь муж шарахается стоит мне сказать :желаю чтоб....:)

Шутки шутками, но считаю нельзя проклинать и желать зла никому. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

Паскудный сосед с квартирантами заливавший меня 2 года а сам отсиживавшийся в районе, прислал мне поющих баранов и поздравил с праздником... а я его квартирантов выгнал и на него в суд подать собираюсь... а он 2 года обещает всё починить и спрашивает как мои дела... а я желаю ему попасть под танк... не работают проклятия))

Вы же не знаете как это работает. Может у него сейчас сын залетел в прокуратуре на пять тыщ? Или маме в больнице попался врач-бездарь?.. ремонт авто может быть несоответствующий...

Надо знать как работают законы.А не чуда ожидать))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Вы же не знаете как это работает. Может у него сейчас сын залетел в прокуратуре на пять тыщ? Или маме в больнице попался врач-бездарь?.. ремонт авто может быть несоответствующий...

Надо знать как работают законы.А не чуда ожидать))

Я знаю как работают законы. Просто пакостить не хочется, а каждый раз, когда нервы на пределе, он звонит и начинает молиться на меня, хорошие вещи говорить и клянется что вот сейчас он всё сделает, потом опять полгода его нет)) теперь с праздником поздравил...ну что с ним делать)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, gylya said:

Никогда не играла в массовки. вот гл. роли было дело ))Этот форум не работа, а приятное времяпровождение. ну для меня лично.

Да форум.. виртуал не реальность..

Но история десяти лет показывала примеры и с аферистом который кинул форумсчан на более 100 тыщу долларов, и пример с попыткой суицида, пример с понажевщиной и вызовами в ментовскую.. всё это было и начиналось с вирта. 

Травля всегда плохо.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Я знаю как работают законы. Просто пакостить не хочется, а каждый раз, когда нервы на пределе, он звонит и начинает молиться на меня, хорошие вещи говорить и клянется что вот сейчас он всё сделает, потом опять полгода его нет)) теперь с праздником поздравил...ну что с ним делать)))

Я не про УК , а про вселенские законы))

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
10 минут назад, Хаде сказал:

Акви, ты свой репертуар иногда меняй, а то становишься предсказуемым)

А что вам не понравилось?)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Аквилон сказал:

А что вам не понравилось?)

Не нравится,когда мусолят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Glock said:

Я не про УК , а про вселенские законы))

Я рад что кто-то знает как они работают. )) научите))

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Хаде said:

Не нравится,когда мусолят.

А я так ничего и не смог там найти.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Я рад что кто-то знает как они работают. )) научите))

Слаб я в этом деле понимания и не учитель вовсе

Link to comment
Share on other sites

Букля
1 hour ago, Аквилон said:

Верите ли вы в проклятие? Я как бы нет, но они вроде работают. Вот на диспуте обидели милую Жалю - и все, там форум рухнул. Не работает.
Видите, как выгодно иметь веру в проклятия. Вернусь к истокам :
Вопрос уважаемым форумчанам - а верите ли вы в проклятия ? Или это обыкновенная карма?

Форум не работает,потому что она в отпуске. Вернется на работу- опять будет строчить свои темы с новой силой, и народ проснется, чтобы высказать недовольство)

Edited by Букля
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, gasiga сказал:

А я так ничего и не смог там найти.

А вам оно вообще нужно?)  просто не понимаю почему людям нравится рыться в чужом грязном белье.Нельзя не уподобляться тем,кто, сидя на лавочке от нечего делать, обсуждает чужую жизнь.Ня ися)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    Магнолия  Драйзер  Gun-smith  Arif Gurbanov  Lion Piece  Пастор Шлаг  Daphne  Starry Eyed  missUnderstanding  Jasmin  dama8080  Liya1101  Провокация  Bakinka  Genius  Sunny Moon  Аквилон  Хамаль  nineliya  Ленц  Selcie  Spirt  Дюймовочка  Azrail  L-eek  Adina  perepelka  Zloy22  Despina  Тео  Undina  Guest  Perpetuum Cobelle  E_not11  Baku2018  просто ник  gylya  Мира  SKESKE  NELLI@  Yaşar Vartan-Zadə  gasiga  Glock  Al Pacino  ataman  Aaliyah  Stolz  artist88  Kassiya  uncle Y  Addeliya  Zema  Messina  M.ALIYEV  окорок  Царь  Облигация  Neon  Lahn-dill  Heydar Ali  Guest  Yukiko  zeffa  Lamborghini  Cholito  Kaktus  Natali_@@@  MuZa  Такая как есть  Ghost Shaman  Bushido  Desire  Cristiano  Balamka  Evol  Znaya  Pups.  Da Vinci  Тундра  Scorpio74  Martinika  Editor  Wzor  Sonicka  Zafir  Букля  Находка  Меланхолия  R.M.  Сева ИМ  Ghost  LiyA_  Бенц  WOLF  Liliana-Kim  черно-синий  Blaze  JaFlour  Падший Ангел  Stalker  and 35 more...
  • Who's Online   21 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Anar Musayev
    • +Znaya
    • +Heydar Ali
    • +Agriae
    • +BAKILI
    • navy
    • +Pashayev
    • +Золушка1935
    • +W0lf
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • varra
    • +Ринчин Падма
    • +Vagrant
    • movcon
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions