Jump to content
Baku365.com

Проклятие личных обид


Аквилон

Recommended Posts

uncle Y

Все проклятия собираются в Космосе, достигая критической массы возвращаются на Землю в виде катаклизмов) 

Это вам любой британский ученный скажет с "академическим образованием" :gy:

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Хаде said:

А вам оно вообще нужно?)  просто не понимаю почему людям нравится рыться в чужом грязном белье.Нельзя не уподобляться тем,кто, сидя на лавочке от нечего делать, обсуждает чужую жизнь.Ня ися)

Респект. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Хаде said:

А вам оно вообще нужно?)  просто не понимаю почему людям нравится рыться в чужом грязном белье.Нельзя не уподобляться тем,кто, сидя на лавочке от нечего делать, обсуждает чужую жизнь.Ня ися)

Детали не нужны мне, просто интересно ведь, в чём вообще дело может быть, как на форуме могут затравить?

Насколько виртуальная жизнь должна быть важна, чтобы еще и влияла на реальную...

Ну допустим начали меня травить за что-то, и? Что сделают? Как обидят? Пошлю просто всех, обматерю, как герой известных тем про работу, и всё. Вот это хочется немного понять.

Link to comment
Share on other sites

Букля
2 minutes ago, Хаде said:

А вам оно вообще нужно?)  просто не понимаю почему людям нравится рыться в чужом грязном белье.Нельзя не уподобляться тем,кто, сидя на лавочке от нечего делать, обсуждает чужую жизнь.Ня ися)

не согласна. личную жизнь той ханум никто не обсуждал. разговор о телефоне пошел на последних страницах. в чужом белье никто так же не копался. если бы ханум шухарилась бы по углам, а ее находили бы и вытаскивали на свет божий чтоб пообсуждать, то да, это от нечего делать обсуждение. а если ханум лезет в глаза и замыливает собою взор, и кто-то этим недоволен, это совершенно другой мясял. народ сам незнает как от нее спастись...) А ты говоришь.. в общем.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Букля сказал:

не согласна. личную жизнь той ханум никто не обсуждал. разговор о телефоне пошел на последних страницах. в чужом белье никто так же не копался. если бы ханум шухарилась бы по углам, а ее находили бы и вытаскивали на свет божий чтоб пообсуждать, то да, это от нечего делать обсуждение. а если ханум лезет в глаза и замыливает собою взор, и кто-то этим недоволен, это совершенно другой мясял. народ сам незнает как от нее спастись...) А ты говоришь.. в общем.

мне это неинтересно

Link to comment
Share on other sites

Букля
1 minute ago, gasiga said:

Детали не нужны мне, просто интересно ведь, в чём вообще дело может быть, как на форуме могут затравить?

Насколько виртуальная жизнь должна быть важна, чтобы еще и влияла на реальную...

Ну допустим начали меня травить за что-то, и? Что сделают? Как обидят? Пошлю просто всех, обматерю, как герой известных тем про работу, и всё. Вот это хочется немного понять.

ну тут просто по моему.. если в реальной жизни нет ничего, то виртуальная становится основной. и вот тут то начинается то самое страшное...

Link to comment
Share on other sites

Букля
Just now, Хаде said:

мне это неинтересно

машаллах

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, gasiga сказал:

Детали не нужны мне, просто интересно ведь, в чём вообще дело может быть, как на форуме могут затравить?

Насколько виртуальная жизнь должна быть важна, чтобы еще и влияла на реальную...

Ну допустим начали меня травить за что-то, и? Что сделают? Как обидят? Пошлю просто всех, обматерю, как герой известных тем про работу, и всё. Вот это хочется немного понять.

Гаси, не забивайте свою голову ненужными вещами)

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
37 минут назад, gasiga сказал:

Паскудный сосед с квартирантами заливавший меня 2 года а сам отсиживавшийся в районе, прислал мне поющих баранов и поздравил с праздником... а я его квартирантов выгнал и на него в суд подать собираюсь... а он 2 года обещает всё починить и спрашивает как мои дела... а я желаю ему попасть под танк... не работают проклятия))

Вы озадачили исполнителя проклятий) И теперь он пытается создать ситуацию согласно вашим пожеланиям)))))

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Букля said:

не согласна. личную жизнь той ханум никто не обсуждал. разговор о телефоне пошел на последних страницах. в чужом белье никто так же не копался. если бы ханум шухарилась бы по углам, а ее находили бы и вытаскивали на свет божий чтоб пообсуждать, то да, это от нечего делать обсуждение. а если ханум лезет в глаза и замыливает собою взор, и кто-то этим недоволен, это совершенно другой мясял. народ сам незнает как от нее спастись...) А ты говоришь.. в общем.

 

По ходу, Вы как бы невзначай начинаете тут выкладывать какие-то детали/подробности не имеющие никакого отношения ни к теме, ни к здешним юзерам. Вот пример как начинается обсуждение чужого....    

извините, но темы которые мне не интересны, я избегаю.

а вот как избежать грязь в темах и обсуждение подробностей чужой личной жизни?

Пожалуйста перестаньте это сюда нести.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, uncle Y said:

Вы озадачили исполнителя проклятий) И теперь он пытается создать ситуацию согласно вашим пожеланиям)))))

Как в анекдоте - "я вас пять лет вместе собирал"))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Букля
Just now, Glock said:

 

По ходу, Вы как бы невзначай начинаете тут выкладывать какие-то детали/подробности не имеющие никакого отношения ни к теме, ни к здешним юзерам. Вот пример как начинается обсуждение чужого....    

извините, но темы которые мне не интересны, я избегаю.

а вот как избежать грязь в темах и обсуждение подробностей чужой личной жизни?

Пожалуйста перестаньте это сюда нести.

нарушила вашу святость? ну вы свой камень кинули)) в расчете.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Букля said:

нарушила вашу святость? ну вы свой камень кинули)) в расчете.

 

об чем ты?

я не святой, более того грешник еще тот)

но обижать слабого и полоскать за спиной - считаю недостойным и выражаю мнение)

 

Хаде, респект.

всем полоскающим белье и проявляющим интерес к этому - нереспект(мягко выражаясь)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Страстную любовь к скандалам склокам пересудам -тоже можно считать своего рода проклятием ))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Glock сказал:

Не стоит. Её и тут успели просклонять в неприглядном виде. И те кто участвовал там в травле тут тоже пройдутся по ней не хило.

Не надо провоцировать ,чтобы потом не получать ответ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Undina said:

Не надо провоцировать ,чтобы потом не получать ответ.

 

я Вас не понял.

но желательно вернуться от частного к общему, в мысле от нетемы к теме)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, Glock said:

Всем полоскающим белье и проявляющим интерес к этому - нереспект(мягко выражаясь)))))

 Нереспект так нереспект. (( а я нашел, читаю, бред вообще-то и воздух один)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Немного разбавим тему)

как варианты проклятий :

ремонт, ворчащая и вечно недовольная жена, сигареты.. без зажигалки))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Glock said:

Немного разбавим тему)

как варианты проклятий :

ремонт, ворчащая и вечно недовольная жена, сигареты.. без зажигалки))

Мое проклятие это стрелки, в день по два три раза стреляют((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lonely Romeo
2 hours ago, Аквилон said:

Верите ли вы в проклятие?

Конечно -)

И в треклятия тоже верю -)

И даже в пожелания счастья типа "Да чтоб ты жил от счастья и все твое потомство вплоть то третьего колено жило счастливо и радовалось своей участи" -)

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Glock сказал:

 

я Вас не понял.

но желательно вернуться от частного к общему, в мысле от нетемы к теме)))

В начале теме я увидела 4 буквы одного слова. Начиналось оно на Ж, вот и прошлась.Человек строит выводы из определенной инф.из вне. А значит знания человека об этом не 100%. Зато Господь знает на все100% . И пусть себе это зарубить на носу и тот,кто пытается что то скрывать и завуалировать другой  внешней милой картинкой. За любое хитрое расчетливое намерение может ответить любая из сторон. Обидел,решил обхитрить ,прикинулся таким каким не являешься,оговорил человека Господь пошлет ровно столько , сколько ты сделал другому больно! Достаточно просить его об этом. Он Справедлив- а значит все соответственно этому атрибуту

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Lonely Romeo said:

Конечно -)

И в треклятия тоже верю -)

И даже в пожелания счастья типа "Да чтоб ты жил от счастья и все твое потомство вплоть то третьего колено жило счастливо и радовалось своей участи" -)

 

а что? все верно) мольба - энергетический всплеск

проклятие - мольба с отрицательной энергией

мольба-пожелание - с положительным зарядом.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Glock said:

Немного разбавим тему)

как варианты проклятий :

ремонт, ворчащая и вечно недовольная жена, сигареты.. без зажигалки))

Открытие новой кассы, и чтобы все кто за тобой встали туда и прошли раньше тебя.

Чтобы у банкомата перед тобой бабулька с карточками всей родни стояла.

Чтоб у тебя на ремне одна дырка жала, а другая уже висела.

Чтобы листа обоев на 10см не хватило и надо было новый рулон разрезать.

Чтобы ты успел поставить телефон на зарядку при 1%, но от включившегосся экрана телефон выключился.

 

Ты - это конечно образный объект.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Undina said:

В начале теме я увидела 4 буквы одного слова. Начиналось оно на Ж, вот и прошлась.Человек строит выводы из определенной инф.из вне. А значит знания человека об этом не 100%. Зато Господь знает на все100% . И пусть себе это зарубить на носу и тот,кто пытается что то скрывать и завуалировать другой  внешней милой картинкой. За любое хитрое расчетливое намерение может ответить любая из сторон. Обидел,решил обхитрить ,прикинулся таким каким не являешься,оговорил человека Господь пошлет ровно столько , сколько ты сделал другому больно! Достаточно просить его об этом. Он Справедлив- а значит все соответственно этому атрибуту

 

 

если что, я вне игры)

но любое обсуждение за спиной - не красиво

любое обсуждение частной жизни с неприглядной стороны - не хорошо

любая травля, то бишь массовость в нападение на одиночку - не хорошо.

 

я просто удивляюсь, как же эта особа и чем же насолила так всем, что все вокруг нее вертятся)

в принципе, догадываюсь.. по причине небольшого знания человеческой натуры.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

А зачем обсуждать юзера и тему которая не имеет никакого отн к этому форуму? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, uncle Y сказал:

Вы озадачили исполнителя проклятий) И теперь он пытается создать ситуацию согласно вашим пожеланиям)))))

Через год исполнитель явится во сне или под действием препаратов и скажет -  Может все-таки как то иначе? Под мопед, под автобус, под лошадь в конце концов? Ну не могу я никак ни объект на танкодром заманить, ни танк по городу провести к объекту!

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Glock сказал:

 

в принципе, догадываюсь.. по причине небольшого знания человеческой натуры.

Только не надо приписывать сюда зависть.Это почему тот самый частый аргумент. Хотя вы знаете,некоторым людям понимание этого даже импонирует))

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, Дюймовочка said:

А зачем обсуждать юзера и тему которая не имеет никакого отн к этому форуму? 

изза любви )))

Link to comment
Share on other sites

Glock

говоря о проклятиях,....

 

а вы знаете о "местах проклятых", то есть местах которые по народным повериям находятся под воздействием когда-то прозвучавших проклятий?

по Азербайджану давайте колитесь)

я по Турции знаю))

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Undina said:

Только не надо приписывать сюда зависть.Это почему тот самый частый аргумент. Хотя вы знаете,некоторым людям понимание этого даже импонирует))

 

нет, не зависть.

я позже тему открою про это явление и Вас тягну, отпишитесь)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    Магнолия  Драйзер  Gun-smith  Arif Gurbanov  Lion Piece  Пастор Шлаг  Daphne  Starry Eyed  missUnderstanding  Jasmin  dama8080  Liya1101  Провокация  Bakinka  Genius  Sunny Moon  Аквилон  Хамаль  nineliya  Ленц  Selcie  Spirt  Дюймовочка  Azrail  L-eek  Adina  perepelka  Zloy22  Despina  Тео  Undina  Guest  Perpetuum Cobelle  E_not11  Baku2018  просто ник  gylya  Мира  SKESKE  NELLI@  Yaşar Vartan-Zadə  gasiga  Glock  Al Pacino  ataman  Aaliyah  Stolz  artist88  Kassiya  uncle Y  Addeliya  Zema  Messina  M.ALIYEV  окорок  Царь  Облигация  Neon  Lahn-dill  Heydar Ali  Guest  Yukiko  zeffa  Lamborghini  Cholito  Kaktus  Natali_@@@  MuZa  Такая как есть  Ghost Shaman  Bushido  Desire  Cristiano  Balamka  Evol  Znaya  Pups.  Da Vinci  Тундра  Scorpio74  Martinika  Editor  Wzor  Sonicka  Zafir  Букля  Находка  Меланхолия  R.M.  Сева ИМ  Ghost  LiyA_  Бенц  WOLF  Liliana-Kim  черно-синий  Blaze  JaFlour  Падший Ангел  Stalker  and 35 more...
  • Who's Online   2 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions