Jump to content
Baku365.com

Проклятие личных обид


Аквилон

Recommended Posts

Glock
Just now, SKESKE said:

 

Отдельную серию можно выделить историям о проклятых квартирах ))

да э да!)

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 час назад, nineliya сказал:

Представьте,чисто гипотетически, что 7,6 млн жителей земли начнут одновременно посылать (у каждого есть формальный повод) "проклятья" - бедная матушка "Земля")))

я если двое будут проклинать друг друга - кто победит? )) есть какая-то шкала мощности проклятия?.. и в чем она измеряется? )) или ублажат обоих?.. ))

надо в МинОбороны написать.. что нашли новый способ победить армян.. оказывается можно проклятиями их закидать..

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
3 minutes ago, Adina said:

надо в МинОбороны написать.. что нашли новый способ победить армян.. оказывается можно проклятиями их закидать..

Лучше сразу пусть открывают новый штат магов при каждом батальоне )) а верховный  в самом министерстве будет сидеть

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Автомат с полным магазином эффективнее любого проклятия.
Медикамент изобретенный безбожником эффективнее миллионов молитв набожных.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Bushido сказал:

Автомат с полным магазином эффективнее любого проклятия.
Медикамент изобретенный безбожником эффективнее миллионов молитв набожных.

Вы гений!!! Можно я буду скринить ваши посты?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 минут назад, Adina сказал:

я если двое будут проклинать друг друга - кто победит? )) 

Кто меньше в это верит

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

честно говоря, я бы не хотел чтоб здесь обсуждали что-то связанное с тем форумом - какое-то событие, или конкретного юзера

понятно что почти все мы оттуда, но что осталось там, пусть остаётся там, не надо это сюда переносить 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 минуты назад, SKESKE сказал:

Лучше сразу пусть открывают новый штат магов при каждом батальоне )) а верховный  в самом министерстве будет сидеть

каждый раз, когда две группы людей устраивают войнушки между собой.. да даже если это простое соревнование спортивное.. каждая из сторон просит Бога "помоги одолеть соперника".. и я не видел ни разу, чтобы проигравшая сторона сказала "гнилой ты Бог, подвёл нас" и стала верить в другого - более надежного Бога..

те люди, которые проклинают и верят в силу проклятия.. они реально думают, что где-то есть некая сила, которая услышит эти слова, выстроенные в ряд какой-то назойливой говорящей обезьянкой и перенаправит их против другой говорящей обезьянки?.. "проклятия могут копиться во вселенной".. где именно?.. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

понятно что почти все мы оттуда, но что осталось там, пусть остаётся там, не надо это сюда переносить 

Мы тоже совсем недавно оттуда перенеслись сюда, у каждого свой путь перенесения

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Пока что лидирует проглятье гасыги))) Которое под танк))) И повод у него весомый)

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Кто меньше в это верит

лично я вообще в это не верю.. )) не то чтобы "не верю", а считаю довольно глупым проявлением.. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Glock said:

 

все что можно связать с нечистой силой или злым роком.

я не живу в Азербайджане и мне не хочется говорить о местах то что только слышал от местных, при том что это кого0то может и задеть/обидеть. Тем более, не все верят в такие весчи))

Давайте рассказывайте уже, сказали А скажите и Б, это же не обсуждения юзера с соседнего форума))) вот моя история о Барде " когда я был маленький " мы поехали в Барду, на свадьбу родителей пригласили, пролетел маленький самолётик и что выпруснул над хлопковым полем, я отравился в местной больнице меня не смогли откачать, госпитализировали в Баку, проклятый самолётик 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Adina сказал:

лично я вообще в это не верю.. )) не то чтобы "не верю", а считаю довольно глупым проявлением.. 

Аналогично

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, Adina said:

каждый раз, когда две группы людей устраивают войнушки между собой.. да даже если это простое соревнование спортивное.. каждая из сторон просит Бога "помоги одолеть соперника".. и я не видел ни разу, чтобы проигравшая сторона сказала "гнилой ты Бог, подвёл нас" и стала верить в другого - более надежного Бога..

те люди, которые проклинают и верят в силу проклятия.. они реально думают, что где-то есть некая сила, которая услышит эти слова, выстроенные в ряд какой-то назойливой говорящей обезьянкой и перенаправит их против другой говорящей обезьянки?.. "проклятия могут копиться во вселенной".. где именно?.. 

Так эта , как его , слово то есть ...  пути Господа неисповедимы . Всегда все можно объяснить этим ) Ну в смысле неудачный или неугодный результат .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, Al Pacino said:

честно говоря, я бы не хотел чтоб здесь обсуждали что-то связанное с тем форумом - какое-то событие, или конкретного юзера

понятно что почти все мы оттуда, но что осталось там, пусть остаётся там, не надо это сюда переносить 

Все не буду. Удовлетворила свое любопытство  уже))

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 минуту назад, SKESKE сказал:

Так эта , как его , слово то есть ...  пути Господа неисповедимы . Всегда все можно объяснить этим ) Ну в смысле неудачный или неугодный результат .

да-да.. слышал ))) причем включается это только когда случится что-то плохое.. очень непонятное оправдание )) и почему преступники им не пользуются?..

- объясните суду, почему вы изнасиловали пятилетнего мальчика?
- мои пути неисповедимы

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Был такой великий йог и философ Шри Аурабиндо, он как то сказал что нет греха,  если тебе изменила жена и ты не простил обидчика, то на нем будет этот грех, тоисть для Бога или назовите его кармой, вселенной и.т.д нет грехов, ты простил и Бог простил, ты не простил и Бог не простил...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

zeffa
10 минут назад, SKESKE сказал:

Лучше сразу пусть открывают новый штат магов при каждом батальоне )) а верховный  в самом министерстве будет сидеть

А чё мелочиться то, пусть уже сразу Хогвартс откроют) чем хуже таких "важных" гурумов, как международный центр мультикультурализма, например)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Glock said:

 

круто! )))

Кстати Сева дело говорит...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

zeffa
15 минут назад, Adina сказал:


те люди, которые проклинают и верят в силу проклятия.. они реально думают, что где-то есть некая сила, которая услышит эти слова, выстроенные в ряд какой-то назойливой говорящей обезьянкой и перенаправит их против другой говорящей обезьянки?.. "проклятия могут копиться во вселенной".. где именно?.. 

А как же карма, энергетика зад?)

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 минуты назад, zeffa сказал:

А как же карма, энергетика зад?)

"зад" единственное, что реально из этого списка )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, Adina said:

да-да.. слышал ))) причем включается это только когда случится что-то плохое.. очень непонятное оправдание )) и почему преступники им не пользуются?..

- объясните суду, почему вы изнасиловали пятилетнего мальчика?
- мои пути неисповедимы

Наверное потому что только Богу позволено ... или это свойство Бога такое ) Сложно всё это для нас смертных

Столько всякого происходит ужасного после чего думаешь как же так Боже!  такое от чего казалось бы веру должно разнести в пух и прах  ....но нет , человек все равно возвращается к Богу  .. душа требует!

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 минуты назад, SKESKE сказал:

Наверное потому что только Богу позволено ... или это свойство Бога такое ) Сложно всё это для нас смертных

Столько всякого происходит ужасного после чего думаешь как же так Боже!  такое от чего казалось бы веру должно разнести в пух и прах  ....но нет , человек все равно возвращается к Богу  .. душа требует!

))))) в этом то и проблема..
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, SKESKE said:

Наверное потому что только Богу позволено ... или это свойство Бога такое ) Сложно всё это для нас смертных

Столько всякого происходит ужасного после чего думаешь как же так Боже!  такое от чего казалось бы веру должно разнести в пух и прах  ....но нет , человек все равно возвращается к Богу  .. душа требует!

Человек сам себе Бог, вся причина в этом! нет никаких неисповедимых путей!

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
5 часов назад, Аквилон сказал:

Верите ли вы в проклятие? Я как бы нет, но они вроде работают. Вот на диспуте обидели милую Жалю - и все, там форум рухнул. Не работает.
Видите, как выгодно иметь веру в проклятия. Вернусь к истокам :
Вопрос уважаемым форумчанам - а верите ли вы в проклятия ? Или это обыкновенная карма?

В проклятия верю. В карму не верю)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ня билим. Бялкя дя тутур кимися гаргыш. Когда твоему врагу плохо думаешь воооо мяня иришди ахыры беле олду. А когда самому плохо? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
22 минуты назад, Adina сказал:

"зад" единственное, что реально из этого списка )))

пока рано об этом говорить, не все точки над G расставлены)

Edited by zeffa
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Дюймовочка said:

Ня билим. Бялкя дя тутур кимися гаргыш. Когда твоему врагу плохо думаешь воооо мяня иришди ахыры беле олду. А когда самому плохо? )))

А когда самому плохо, часто говорят Аллах нейди гюнахым?))и ответа не находят!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 часов назад, Дюймовочка сказал:

А зачем обсуждать юзера и тему которая не имеет никакого отн к этому форуму? 

Закономерный вопрос. тема же не об этом) Однако, людям нравится об этом говорить) 6 страниц..

 

7 часов назад, Neon сказал:

Там форум не рухнул, только что посмотрел,всё работает....

Это после того, как тут тему открыли. Видите, антипроклятия тоже работают)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

скорее это самовнушение нежели проклятье...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    Магнолия  Драйзер  Gun-smith  Arif Gurbanov  Lion Piece  Пастор Шлаг  Daphne  Starry Eyed  missUnderstanding  Jasmin  dama8080  Liya1101  Провокация  Bakinka  Genius  Sunny Moon  Аквилон  Хамаль  nineliya  Ленц  Selcie  Spirt  Дюймовочка  Azrail  L-eek  Adina  perepelka  Zloy22  Despina  Тео  Undina  Guest  Perpetuum Cobelle  E_not11  Baku2018  просто ник  gylya  Мира  SKESKE  NELLI@  Yaşar Vartan-Zadə  gasiga  Glock  Al Pacino  ataman  Aaliyah  Stolz  artist88  Kassiya  uncle Y  Addeliya  Zema  Messina  M.ALIYEV  окорок  Царь  Облигация  Neon  Lahn-dill  Heydar Ali  Guest  Yukiko  zeffa  Lamborghini  Cholito  Kaktus  Natali_@@@  MuZa  Такая как есть  Ghost Shaman  Bushido  Desire  Cristiano  Balamka  Evol  Znaya  Pups.  Da Vinci  Тундра  Scorpio74  Martinika  Editor  Wzor  Sonicka  Zafir  Букля  Находка  Меланхолия  R.M.  Сева ИМ  Ghost  LiyA_  Бенц  WOLF  Liliana-Kim  черно-синий  Blaze  JaFlour  Падший Ангел  Stalker  and 35 more...
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Dervish
    • +Timich
    • +Birdman
    • +Grisbi
    • +Deportment
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +TryImpossible
    • +reanimator1975
    • +Artist77
    • +Светлый путь
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions