Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
Just now, Aint Nuttin Like Me said:

А по-моему ты не заметил)) вернись и почитай и даже посчитай количество постов в основной теме - мои и твоих сокомандников

уверен, удивишься

Я был в игре как минимум столько сколько и вы

99% из них бессмысленный спор с Матан. В игре был, постов много, а что в кабинете?

Опять же, у каждого свое мнение, но это не то чего я хотел больше года. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, gasiga said:

Я согласен. Но решения должны быть нейтральны. 

И Бразилия - Камерун не совсем же правильно. У вас были пушки, лечения, голосилки, жд, вы умудрились потерять всё за полтора дня.

 

Умудрились не без вашей помощи ))) Не надо свои заслуги списывать только на слабость мирных ))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, begemoth said:

Наблюдал за игрой начиная с третьего дня, и на мой взгляд, по итогам первой голосилки, Лоту никак не выходил мафоманом.  Не знаю, почему его вдруг повесили.

Шесть последних голосов первого дня от уже известных мирных.

Какой из Лоту мм?) Мм отстрелялись в голосилке ещё за 6 мирных голосов до этого, какой же Лоту мм?

Он мирным выходил.

Максим шел мирным по той же причине) Он особоенно молодец.

Беда в том что с третьего дня голосование уже ничего не решало.

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
17 minutes ago, missUnderstanding said:


ну он и не скрывал, так и сказал в лс, что за мирных более после того, как порубили в первый день)

 

9 minutes ago, Rauℓ said:

 

 

Йох бир в каждом пикселе)) Не было такого. То, что я болел за мирных не значит, что я им подсуживал. Единственный момент, где я пошел навстречу мирным, это замена юзера. И считаю это решение правильным.

 

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, gasiga сказал:

99% из них бессмысленный спор с Матан. В игре был, постов много, а что в кабинете?

Опять же, у каждого свое мнение, но это не то чего я хотел больше года. 

Что поделать, такая реальность - соперниками у нас есть коннект, в одной команде не получилось

у меня всегда так

не могу играть с предвзятыми критиками, с меговыпяченным эго 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
42 минуты назад, Adina сказал:

 

Потому что паршивице этой - Студентке верил )))) И тебе верил, хотя ты и сомневаешься ))) Просто арада бир сомнения закрались )) Надо мне выключать внеигровые симпатии )))

 

Состав мирных. Я тя прошу.

Вшивый, Кот, Семичка Сатан, ЖЭК - молчуны, плюс Мызмыза, которая первый раз с нами играет и сразу о гядяр адамын ичиннян наезжает на такого хаяссыза, как я, чего не выдерживает и за что вы её убиваете, чтобы подозрение на меня упало ))

Из ролевых, Вышибала ВАУ - автокилл, адвокат Матан - это-что-вообще-было-я-не-понял, кам Лоту - который хоть и с опытом, но играет здесь впервые (кстати, сыграл хорошо), Пом Софи, которая о гядяр адамын ичиннян тоже решила гнать именно на меня - мян злодей олдум адамын устюня беш артыг гайтарарам, а тут я еще и мирный и не по делу наезжают )))

 

Галды Роза, Ромашка, Юкико. И вот эти три девочки должны были противостоять таким акулам, которых собрали в кабинетах? )))
 

 

 


а должен был мне!! я сидела дни читала, чтобы полностью обстрагироваться от мысли, что я ман, а ты во мне сомневаешься!!!😤 

 в тот день, когда студентку нашли, я в гостях была и в оффлайне читала тему, за 5 страниц вы меня мм вытащили, непонятно за что вообще)) тебе эвдягалмыш пишет Лятиф выходит мм(, ты соглашаешься, бир спроси почему?)

Находка  иногда писала неоднозначные посты, я даже пару раз переспрашивала, мол что это значит? потому что вроде бы пишет про одного, но если вникнуть, то мм вытаскивает меня)) 
Автокилл Вау был очень не вовремя, думаю, он бы точно не дал тебе так легко поверить нам, и Копы были непредсказуемые) На самом деле, если бы мирные играли, они справились бы) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Aint Nuttin Like Me said:

Что поделать, такая реальность - соперниками у нас есть коннект, в одной команде не получилось

у меня всегда так

не могу играть с предвзятыми критиками, с меговыпяченным эго 

Опять эго.. надо мне задуматься наверно. Просто с чего ты взял что я предвзят и критик? На первых страницах кабинета я тебя лишь зло троллил, зная что тебе это пофиг, а оказывается нет. Сорри.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, Rauℓ сказал:

 

 


Я такого и не говорила. Ведущий всегда должен быть объективным, непредвзятым и справедливым) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Rauℓ said:

Ты не обратил. А другой, к примеру, может считать его реальным адвокатом, а после этой примерки, поймет что блефует. Если бы в моем поте отсутствовали ММ, то очевидного там ничего не было бы.

 

Напомню тебе случай при твоем ведении. ДМ раскрылся. Ты промолчал. Мы посчитали это примеркой и до конца считали его не ДМом. Твое молчание повело нас по ложному следу. Похожее и тут могло произойти.

 

Айсаол )) Вот поэтому, надо вычислять не по нарушениям и наказаниям, а исключительно по игре. 

 

Я всегда сужу по ситуации. Если это наказание разрушит игру или помешает ей, то лучше промолчать, либо повременить с наказанием. Главное, не портить игру, а не удовлетворить кого-то. Естественно, если нарушение не грубое. При примерке, можно было и по тихому решить. Это чисто на будущее. Если вести будешь ты, то естественно, решать будешь сам. Отдуваться тебе же )))

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, gasiga сказал:

Опять эго.. надо мне задуматься наверно. Просто с чего ты взял что я предвзят и критик? На первых страницах кабинета я тебя лишь зло троллил, зная что тебе это пофиг, а оказывается нет. Сорри.

Да не только ты

Вас там двоя в кабинете таких было)) и не только на первых страницах, а на протяжении всего кабинета прям чувствовалось

от этого и не заходил часто

наяик надо было - зайдешь, унизят высокомерием, а ты сиди гадай что ты такого сделал, что с тобой так обращаются

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Что поделать, такая реальность - соперниками у нас есть коннект, в одной команде не получилось

у меня всегда так

не могу играть с предвзятыми критиками, с меговыпяченным эго 

С какого периода ты заметил предвзятость? Если честно почему-то мне уже очень казалось что мы можем зло шутить друг с другом по игре. Извини и за все предыдущие.

 

И всякие рукалицо в кабинете типа разочаровался увидев тебя в кабинете я был уверен что ты понимал как шутку. Я очень радовался на самом деле. И очень многим тут говорил что жаль что никогда не попадали в кабинет, и ты был единственным с кем я хотел бы помафить.

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, gasiga сказал:

С какого периода ты заметил предвзятость? Если честно почему-то мне уже очень казалось что мы можем зло шутить друг с другом по игре. Извини и за все предыдущие.

 

И всякие рукалицо в кабинете типа разочаровался увидев тебя в кабинете я был уверен что ты понимал как шутку. Я очень радовался на самом деле. И очень многим тут говорил что жаль что никогда не попадали в кабинет, и ты был единственным с кем я хотел бы помафить.

Ты даже представить не можешь как я обиделся 

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, missUnderstanding said:

а должен был мне!! я сидела дни читала, чтобы полностью обстрагироваться от мысли, что я ман, а ты во мне сомневаешься!!!😤 

 в тот день, когда студентку нашли, я в гостях была и в оффлайне читала тему, за 5 страниц вы меня мм вытащили, непонятно за что вообще)) тебе эвдягалмыш пишет Лятиф выходит мм(, ты соглашаешься, бир спроси почему?)

Находка  иногда писала неоднозначные посты, я даже пару раз переспрашивала, мол что это значит? потому что вроде бы пишет про одного, но если вникнуть, то мм вытаскивает меня)) 
Автокилл Вау был очень не вовремя, думаю, он бы точно не дал тебе так легко поверить нам, и Копы были непредсказуемые) На самом деле, если бы мирные играли, они справились бы) 

 

потому что я тоже перечитывал и выписывал непары ))))) и у меня в один момент складывалось всё только если ты мм , но я просто этому не верил и искал что-то еще, чтобы именно ТАК не складывалось ))) когда ушла Студентка какой-то момент было "значит Мисс тоже" )))) но потом опять это отмёл ))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Да не только ты

Вас там двоя в кабинете таких было)) и не только на первых страницах, а на протяжении всего кабинета прям чувствовалось

от этого и не заходил часто

наяик надо было - зайдешь, унизят высокомерием, а ты сиди гадай что ты такого сделал, что с тобой так обращаются

Башун хярябди? Взрослый человек, какой унизят? Блин. 

 

Попал в кабинет, там список. Ну как мне не написать что-то типа ай да, опять Эйнт, нам конец?))) 

 

Мисс, да, она высокомерная, только я хороший)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, Adina said:

 

Айсаол )) Вот поэтому, надо вычислять не по нарушениям и наказаниям, а исключительно по игре. 

 

Я всегда сужу по ситуации. Если это наказание разрушит игру или помешает ей, то лучше промолчать, либо повременить с наказанием. Главное, не портить игру, а не удовлетворить кого-то. Естественно, если нарушение не грубое. При примерке, можно было и по тихому решить. Это чисто на будущее. Если вести будешь ты, то естественно, решать будешь сам. Отдуваться тебе же )))

Ведущим быть не собираюсь, разве что если совсем некому будет вести при реальном интересе..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
14 минут назад, Adina сказал:

 

Я бы тоже болел за мирных )) Вряд ли это отразилось бы на решениях в пользу мм, но болел бы ))

 

В случае с Копами (снимок неба намёк на Самаю + "валите Рошку") - нехилая компенсация для ММ. Хотя я бы забанил и копа и пома сразу после того, как их убили, даже не впустив в жмурную

В случае с ЖЭКом - сообщил бы о наказании отдельно в кабинетах и адвокату, чтобы игра не портилась. А в итогах - по пункту правил:
Правило 4-го дня
Санкции: от разжалования ролевого до простого мирного, или лишения хода одного мирного ролевого до бана на один игровой день или всю игру с автокиллом (на усмотрение Ведущего).

 

Но, учитывая, что это первая игра Рауля, учитывая, натиск в кабинетах на него, его можно понять. А вас, негодяев, нет )))

 

 


но тем не менее он принял хорошее решение, мне понравилась его компенсация) все мм решили, что жэк и есть адвокат, если он не был бы дм, а матан не был бы вторым обелившимся мирным, то убили бы его, думая что адвокат, а в итогах - сюрприз, адвокат жив!)) мирным не хватило чуточку везения) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Aint Nuttin Like Me said:

Ты даже представить не можешь как я обиделся 

Клянусь я только шутил. Понятия не имел вообще и было непонятно не видеть задорных ответов🤦🏻‍♂️ пипец. Я думал ну кто кто, а с Эйнтом же на одной волне всегда.

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Что касается силы сторон...Эта игра показала, что слепая жеребьевка - зло. Даже в этой игре она была не полностью слепой. Кабинеты я всё же чуть изменил, т.к. один из кабинетов получился слишком сильным, другой наоборот.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Rauℓ said:

Ведущим быть не собираюсь, разве что если совсем некому будет вести при реальном интересе..)

Бу саат эля)))) куда собрался?))))

 

Реально огромное спасибо за труд.

Все знают как ты сам хотел поиграть. Но принес себя в жертву. Сидели бы всю неделю полукарантинного периода и скучали. А так получилась веселая игра.

(Все сказанное плохое в адрес ведущего в кабинете переводится на Господина ведущего))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Находка
42 minutes ago, gasiga said:

 

А Стоянщик как заговорил на второй день что уже взрывается мозг и начала поиски с микроскопом, стало ясно что маф))

Почему маф? 😢А разве миром я бы не так же писала/искала ? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Rauℓ said:

Что касается силы сторон...Эта игра показала, что слепая жеребьевка - зло. Даже в этой игре она была не полностью слепой. Кабинеты я всё же чуть изменил, т.к. один из кабинетов получился слишком сильным, другой наоборот.

Ослабил сильных мафов добавив к ним Анкла?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Rauℓ said:

Ведущим быть не собираюсь, разве что если совсем некому будет вести при реальном интересе..)

 

Почувствовал, каково это? ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Находка said:

Почему маф? 😢А разве миром я бы не так же писала/искала ? 

Неа))) не так напоказ же)))) вот смотрите я ищу)

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
9 минут назад, gasiga сказал:

С какого периода ты заметил предвзятость? Если честно почему-то мне уже очень казалось что мы можем зло шутить друг с другом по игре. Извини и за все предыдущие.

 

И всякие рукалицо в кабинете типа разочаровался увидев тебя в кабинете я был уверен что ты понимал как шутку. Я очень радовался на самом деле. И очень многим тут говорил что жаль что никогда не попадали в кабинет, и ты был единственным с кем я хотел бы помафить.


За что ты извиняешься? Этот человек лучший в троллинге и разводит тебя на эмоции, не реагируй и все) Он прекрасно знает кому и что нужно сказать, как и какое место задеть, чтобы вывести из себя, поверь мне. Достаточно прочитать того, что он обо мне пишет, но хрен ему. Я не поведусь и тебе не советую)

Edited by missUnderstanding
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, missUnderstanding said:


За что ты извиняешься? Этот человек лучший в троллинге и разводит тебя на эмоции, не реагируй и все) Он прекрасно знает кому и что нужно сказать, как и какое место задеть, чтобы вывести из себя, поверь мне. Достаточно прочитать того, что он обо мне пишет, но хрен ему. Я не поведусь.

Говоришь долайыб?)) Где набирают таких😑🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

 

Почувствовал, каково это? ))

 

Не каковО, а кАково))))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Adina said:

 

Почувствовал, каково это? ))

 

Честно?) До момента с компенсациями мне было скучно)) Не собираюсь не потому, что мне не понравилось, просто я игрок и эмоций от игры получаю гораздо больше.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, missUnderstanding сказал:


За что ты извиняешься? Этот человек лучший в троллинге и разводит тебя на эмоции, не реагируй и все) Он прекрасно знает кому и что нужно сказать, как и какое место задеть, чтобы вывести из себя, поверь мне. Достаточно прочитать того, что он обо мне пишет, но хрен ему. Я не поведусь.

А что я тебе написал? Или что я о тебе написал?  Ты так пишешь как будто не вы двоем напали на меня только потому, что я с вашим мнением не согласился

так говоришь, как будто я позволил лишнее или оскорбил тебя 

просто поделился мнением

а вы по отношению ко мне поступили не справедливо

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, missUnderstanding said:

но тем не менее он принял хорошее решение, мне понравилась его компенсация) все мм решили, что жэк и есть адвокат, если он не был бы дм, а матан не был бы вторым обелившимся мирным, то убили бы его, думая что адвокат, а в итогах - сюрприз, адвокат жив!)) мирным не хватило чуточку везения) 

 

Да. По той ситуации уже по другому не вырулишь. Это было лучшим вариантом. Я имел в виду до всей шумихи.

 

Ты представь, ты сидишь, читаешь часами - первый день, второй день, время тратишь, что то вычисляешь, выписываешь - пушек у тебя нет, соотношение равное, думаешь как и что сделать - заходишь на тему, а там - "компенсация ММ за примерку". За примерку, Карл! )) При таком раскладе и положении дел )) Кипеть элямийиб нейнийясян? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
4 minutes ago, gasiga said:

Ослабил сильных мафов добавив к ним Анкла?)))

Анкл был у вас, прикинь))) А в мафской была одна Руада с новичками))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    51 members have viewed this topic:
    gasiga  Коротышка  Медвежонок-Л  Rauℓ  Sasha  missUnderstanding  Белая роза  -=laziale=-  Da Vinci  leviathan  Находка  Sör-Söhbet/Müzakire  Ruada♡  Pelin  Cruz  Облигация  Ромашка  Бенц  Yukiko  Luna  Кот в сапогах  uncle Y  Walter White  LiyA_  Adina  Wisdom  Castle in the snow  Al Pacino  Крошка  gospodin420  nineliya  SophieL  Azeri365  Мамедов Мамед  Centurion  begemoth  Ikusya  Тео  Бзиканутая мадам  Ринчин Падма  NNR  trr  Zlaw  Baku2018  Jamilla.J  Carcosa  Aint Nuttin Like Me  Valois  abu Uthman  split  amitola 
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Dominik_Toretto
    • Xazar
    • +INCREDIBLE

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions