Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga

@Облигация что значит "Завмаг Подруг"??? Я четвертые сутки с ума схожу от такого отсутствия логики и ритма в нике🤣🤣🤣🤣

Это Болгарин? Это Заведующий магазина продающего подруг?   Что это?🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Adina said:

 

Мафы и Маны ))

они этими составами еще и объединились )))))

С такими составами они пошли на ничью) Игру сделали мафы, но не решились пойти до конца)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Огромное спасибо всей большой команде Мафии. Я хоть игре ничего полезного не дала, но получила огромное удовольствие. Завмаг сказала бы "Я с вас поимела"))))))) 

 

Ведущего с великолепным дебютом. Мне лично понравилось)))) 

 

Адина... 

 

1387826760_08.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Adina сказал:

 

Мафы и Маны ))

они этими составами еще и объединились )))))

Они этими составами любой другой мафский форум разорвали бы на раздва,что там о бедных мирных говорить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Rauℓ said:

Теперь можете растерзать меня:diablotin:

 

giphy.gif

 

Нельзя! )))

 

Но на будущее, я тебе в ЛС написал, как делать ))

Если какое-то наказание раскрывает игрока, его надо сделать втихаря, чтобы никто ничего не понял из мирных или из соседнего кабинета, если там нарушение не заметили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Rauℓ сказал:

С такими составами они пошли на ничью) Игру сделали мафы, но не решились пойти до конца)

Просто не стали добивать)))

Узнали @missUnderstanding и свели к ничьей,чтоб она их не прибила)))

Edited by Da Vinci
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Rauℓ said:

С такими составами они пошли на ничью) Игру сделали мафы, но не решились пойти до конца)

И чем была сделана игра именно мафами? Выстрелом в копа на второй день? А дальше? И как долго бы они шли, теряя каждую ночь по одному? Точно так же как и мы. 

Есть логика. Мм были лучше мирных. Мирные не заслужили переходить изо дня в день и наблюдать как мм убивают друг друга. И подгадав момент попробовать победить. И обе стороны это вовремя поняли. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, gasiga сказал:

@Облигация что значит "Завмаг Подруг"??? Я четвертые сутки с ума схожу от такого отсутствия логики и ритма в нике🤣🤣🤣🤣

Это Болгарин? Это Заведующий магазина продающего подруг?   Что это?🤣🤣

В Амираджанах был Универмаг. У Универмага был заведующий, а у нас во дворе жила знойная женщина 9×12.  Как-то я услышала, как кто-то её назвал завмаг подруг. Подруга завмага))))) Так и пошло)))))) Она всегда выходила к водовозке с зонтиком. Врезалось в память)))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Молодцы мафы,красиво сделали эту игру👍

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

С утра надо подумать о заменах, когда и как их делать, делать ли вообще.

 

И до этой игры предлагал пункт про то что если на голосовании абсолютно все выборы есть, решение очевидно, и только один игрок, например сам повешенный отказывается голосовать и уходит на сутки, ведущий может закрыть голосование.

 

Сказали что раньше прецедента не было. Но в этой игре уже много раз было именно это упомянуто, что проголосую завтра в 20:59.

Нельзя ради формалтности убивать темп.

Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Da Vinci said:

Они этими составами любой другой мафский форум разорвали бы на раздва,что там о бедных мирных говорить)))

 

и их там из 24 игроков 10

ссука 10  )))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И я так и не понял почему не дали компенсацию на мильён намёков и примерок Рошки именно на роль ЖД. По сути всю игру он говорил что жд, что не боится ничего, только голосования, но реакции не было.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

и их там из 24 игроков 10

ссука 10  )))))))

Вы типа 7 убили и чуть не хватило?

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, gasiga said:

С утра надо подумать о заменах, когда и как их делать, делать ли вообще.

 

И до этой игры предлагал пункт про то что если на голосовании абсолютно все выборы есть, решение очевидно, и только один игрок, например сам повешенный отказывается голосовать и уходит на сутки, ведущий может закрыть голосование.

 

Сказали что раньше прецедента не было. Но в этой игре уже много раз было именно это упомянуто, что проголосую завтра в 20:59.

Нельзя ради формалтности убивать темп.

 

всё да, ходданды бу )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

всё да, ходданды бу )))))

С вами надо все оформлять.)))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
15 minutes ago, Adina said:

 

Нельзя! )))

 

Но на будущее, я тебе в ЛС написал, как делать ))

Если какое-то наказание раскрывает игрока, его надо сделать втихаря, чтобы никто ничего не понял из мирных или из соседнего кабинета, если там нарушение не заметили

На теме было нарушение. Явное. Втихаря делать считаю неправильным. Там не слепые сидят и все видят примерку. Моя ошибка заключалась лишь в том, что я написал "компенсация ММ".

 

Edited by Rauℓ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
25 minutes ago, gasiga said:

Я не верю же что жребий. Именно три сильных, один опытный но новичок здесь, и один совсем новичок. Как оба кабинета зеркальные оказались?

Инди сян Сямайя халаны хансы категорийайа йаздун?? Эви сяня вермияджям, эля дя напиши себе на лбу!

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Спокойной ночи)

Запрыгну к мафам на чтиво)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, gasiga said:

И я так и не понял почему не дали компенсацию на мильён намёков и примерок Рошки именно на роль ЖД. По сути всю игру он говорил что жд, что не боится ничего, только голосования, но реакции не было.

 

я примерял и адвоката, и кама, и жд

за что компенсацию давать?

с 4-го дня никого не примерял

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Инди сян Сямайя халаны хансы категорийайа йаздун?? Эви сяня вермияджям, эля дя напиши себе на лбу!

Опытный, но тут относительно новый)))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

я примерял и адвоката, и кама, и жд

за что компенсацию давать?

с 4-го дня никого не примерял

Какой кам? Какой адвокат?)))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 minutes ago, gasiga said:

И я так и не понял почему не дали компенсацию на мильён намёков и примерок Рошки именно на роль ЖД. По сути всю игру он говорил что жд, что не боится ничего, только голосования, но реакции не было.

То, что ты кроме своих 2 скринов не видел других примерок с его стороны не проблема Ведущего.

Edited by Rauℓ
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Rauℓ said:

То, что ты кроме своих 2 скринов не видел других примерок не проблема Ведущего.

Нигде не написано что эти примерки должны быть за всё протяжение игры.

Говорится - намеки и примерки должны подходить под несколько ролей. А его намеки были только на жд.

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, gasiga said:

Опытный, но тут относительно новый)))))

Хя яхшы,сделаю вид,что мне понравилось))))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, gasiga said:

Нигде не написано что эти примерки должны быть за всё протяжение игры.

Говорится - намеки и примерки должны подходить под несколько ролей. А его намеки были только на жд.

То, что это нигде не прописано не отменяет реальности. А реальность такова, что в каждой игре имеются примерки, которые можно отнести только к одной роли. Я более чем уверен и у тебя было такое. То, что примерка должна подходить под две и более ролей считаю бредом.

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Раскрывать напрямую свои роли. Допускается намекать на свою роль, не выходя из тематики игры, или примерять на себя любые разные роли, но не одну свою. Намекать на свою роль можно, если под эти намеки можно вписать 2 (и более) роли. Говорить о роли другого можно («я думаю, что Х – Адвокат»).

 

Выделенное - реальность. Остальное - фантастика.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Rauℓ said:

То, что это нигде не прописано не отменяет реальности. А реальность такова, что в каждой игре имеются примерки, которые можно отнести только к одной роли. Я более чем уверен и у тебя было такое. То, что примерка должна подходить под две и более ролей считаю бредом.

Никогда ни разу всерьез не примерял ни одной роли вообще. Только гибридные снаподоки с клизмами) 

Тоже допускаю версии с примеркой кем угодно чего угодно сколько угодно, в принципе не против, но на данный момент по правилам это палево и компенсация.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Rauℓ said:

На теме было нарушение. Явное. Втихаря делать считаю неправильным. Там не слепые сидят и все видят примерку. Моя ошибка заключалась лишь в том, что я написал "компенсация ММ".

 

 

Никто не спорит же о том, было нарушение или нет. Было. Но слепые или не слепые, ты же не знаешь. Я, допустим, слепой. А ты взял и раскрыл мне мирного. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Rauℓ said:

примерять на себя любые разные роли, но не одну свою.

Вот это уж очень явно и однобоко было. Где-то какой-то намек на кама в каком-то дне и плакат на жд на несколько дней.

И в кабинете у нас написано сто раз с первого дня, что если окажется жд, то это неправильно. И с чего именно Рошке мы пришили именно ЖД? Не просто так же.

Что это за жд что говорит что жд? Поэтому никто и не выстрелил и просто оставили на конец.

Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, gasiga said:

Какой кам? Какой адвокат?)))

 

мне в смысле тебе описать эти роли?

 

с голосилки меня слить не сможете = адвокат

копов я не боюсь, это они меня пусть бояться = кам

именно голосилки я и боюсь = жд

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    51 members have viewed this topic:
    gasiga  Коротышка  Медвежонок-Л  Rauℓ  Sasha  missUnderstanding  Белая роза  -=laziale=-  Da Vinci  leviathan  Находка  Sör-Söhbet/Müzakire  Ruada♡  Pelin  Cruz  Облигация  Ромашка  Бенц  Yukiko  Luna  Кот в сапогах  uncle Y  Walter White  LiyA_  Adina  Wisdom  Castle in the snow  Al Pacino  Крошка  gospodin420  nineliya  SophieL  Azeri365  Мамедов Мамед  Centurion  begemoth  Ikusya  Тео  Бзиканутая мадам  Ринчин Падма  NNR  trr  Zlaw  Baku2018  Jamilla.J  Carcosa  Aint Nuttin Like Me  Valois  abu Uthman  split  amitola 
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Sagarmatha
    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions