Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

Aint Nuttin Like Me

У меня просто слов нет)) 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

А что я тебе написал? Или что я о тебе написал?  Ты так пишешь как будто не вы двоем напали на меня только потому, что я с вашим мнением не согласился

так говоришь, как будто я позволил лишнее или оскорбил тебя 

просто поделился мнением

а вы по отношению ко мне поступили не справедливо


ты написал « вас там таких было двоЯ», а правильно «двоЕ», меня это очень задело

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Rauℓ said:

Честно?) До момента с компенсациями мне было скучно)) Не собираюсь не потому, что мне не понравилось, просто я игрок и эмоций от игры получаю гораздо больше.

 

Пожестче просто надо с этими паразитами ))) Пишешь свое решение, а вслед "всё остальное на Послеигровых обсудим" и дальше игнорируешь. Они быстро в игру возвращаются в этом случае )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Rauℓ said:

Анкл был у вас, прикинь))) А в мафской была одна Руада с новичками))

Бывает же такое) значит судьба победить вместе)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Rauℓ said:

Анкл был у вас, прикинь))) А в мафской была одна Руада с новичками))

Я так понимаю, тебе надо будет прятаться от Лии?)))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, Adina said:

 

Пожестче просто надо с этими паразитами ))) Пишешь свое решение, а вслед "всё остальное на Послеигровых обсудим" и дальше игнорируешь. Они быстро в игру возвращаются в этом случае )))

Так и было, как бы) В противном случае сначала тебя лишили доспехов за ошибку пома, а потом и вовсе в жмурную отправили за раскрытие))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
6 minutes ago, gasiga said:

Неа))) не так напоказ же)))) вот смотрите я ищу)


возьму на заметку. Но мне кажется я всегда писала «сейчас повешу простыни» 😂😂😂

просто в двухсторонке это же Легче делать. Это моя кажется 5 игра ( 3 двух 2 трёх ). В первой ты меня сразу убил 😂 я даже не успела сыграть 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
6 минут назад, gasiga сказал:

Говоришь долайыб?)) Где набирают таких😑🤣


100% )) уверена, плавали, знаем

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:


ты написал « вас там таких было двоЯ», а правильно «двоЕ», меня это очень задело

Бог каждому судья

Отоспись, вернись перечитай все, что вы двоя писали мне, особенно на последних страницах, поставь себя на мое место - было бы тебе приятно, когда такое пишут? Вот ровно настолько и мне было приятно

мне больше нечего сказать вам двоим

Link to comment
Share on other sites

Adina
22 minutes ago, gasiga said:

с чего ты взял что я критик? 

 

ЧТО?!?!?!?!?!?!?!?

 

71qRMQ.gif

 

ты не критик э, ты КРИТИК-ЗАНУДА ))))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, gasiga said:

Я так понимаю, тебе надо будет прятаться от Лии?)))

Поэтому я и не сказал кем была Лия)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Rauℓ said:

Так и было, как бы) В противном случае сначала тебя лишили доспехов за ошибку пома, а потом и вовсе в жмурную отправили за раскрытие))))

 

читал )))))) он сколько жалуется? )))))) всю игру ищет, где бы нарушение найти и как бы ведущего достать, чтобы компенсацию выбить ))) футболда олур э беля сыртыг ойунчулар... Бускетс фасон )))))) чуть что к судье бежит жаловаться )))

Edited by Adina
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, missUnderstanding said:


100% )) уверена, плавали, знаем

Я завтра у Широ спрошу тогда

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

читал )))))) он сколько жалуется? )))))) всю игру ищет, где бы нарушение найти и как бы ведущего достать, чтобы компенсацию выбить ))) футболда олур э беля сыртыг ойунчулар... Бускетс фасон )))))) чуть что к судье бежит жаловаться )))

Бускетс симулянт)) а я честно ищу)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Находка said:


возьму на заметку. Но мне кажется я всегда писала «сейчас повешу простыни» 😂😂😂

просто в двухсторонке это же Легче делать. Это моя кажется 5 игра ( 3 двух 2 трёх ). В первой ты меня сразу убил 😂 я даже не успела сыграть 

Не надо было мафа кусать:25:)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
17 minutes ago, Rauℓ said:

Что касается силы сторон...Эта игра показала, что слепая жеребьевка - зло. Даже в этой игре она была не полностью слепой. Кабинеты я всё же чуть изменил, т.к. один из кабинетов получился слишком сильным, другой наоборот.

 

бармаг делать необходимо

Гасигады да данышыр )))

просто надо делать и наврать ему, что сянёл жребий так попал

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, Находка сказал:


возьму на заметку. Но мне кажется я всегда писала «сейчас повешу простыни» 😂😂😂

просто в двухсторонке это же Легче делать. Это моя кажется 5 игра ( 3 двух 2 трёх ). В первой ты меня сразу убил 😂 я даже не успела сыграть 


когда ты мир, у тебя простыней больше ( это не значит, что надо больше писать простыни 😅) , просто когда ты мир, легче понять твою позицию, ты споришь до конца, доказывая свою точку зрения и видение, потому что играешь сама по себе и прислушиваясь к себе, а когда мм, чувствуется, что осторожничаешь) вот в тот день, когда вы все вывели меня мм, и я пришла ночью опять обелила себя, я думала ты утром зайдешь и прижмёшь меня к стенке, и мне будет сложно против тебя играть, а ты вообще ничего не написала, даже для вида. Ноль высказываний про меня)

Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, gasiga said:

Бу саат эля)))) куда собрался?))))

 

Реально огромное спасибо за труд.

Все знают как ты сам хотел поиграть. Но принес себя в жертву. Сидели бы всю неделю полукарантинного периода и скучали. А так получилась веселая игра.

(Все сказанное плохое в адрес ведущего в кабинете переводится на Господина ведущего))

 

Гябулду )))) Хороший Рауля галсын. Подставили мы его нехило в этот раз, а он выручил - бу гядяр джамаады йола верди ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
1 minute ago, gasiga said:

Не надо было мафа кусать:25:)))

Как ты помнишь , я сама уже не помнила за что. Точно вампир была 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
2 minutes ago, missUnderstanding said:


когда ты мир, у тебя простыней больше ( это не значит, что надо больше писать простыни 😅) , просто когда ты мир, легче понять твою позицию, ты споришь до конца, доказывая свою точку зрения и видение, потому что играешь сама по себе и прислушиваясь к себе, а когда мм, чувствуется, что осторожничаешь) вот в тот день, когда вы все вывели меня мм, и я пришла ночью опять обелила себя, я думала ты утром зайдешь и прижмёшь меня к стенке, и мне будет сложно против тебя играть, а ты вообще ничего не написала, даже для вида. Ноль высказываний про меня)

Не дали ... ты же видела в мафской простыни ( ещё некоторые перекрашиваемы остались за кадром ) были готовы, повесить не дали сказали идём на соглашение 

Edited by Находка
Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

А что я тебе написал? Или что я о тебе написал?  Ты так пишешь как будто не вы двоем напали на меня только потому, что я с вашим мнением не согласился

так говоришь, как будто я позволил лишнее или оскорбил тебя 

просто поделился мнением

а вы по отношению ко мне поступили не справедливо

 

ала би дяйгя дийан э, сян мяня играда нийя "пашел на чорта" дедюн, дурдугум йердя? бу гядя эсеблешдирмишди сяни?

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
24 minutes ago, gasiga said:

Бу саат эля)))) куда собрался?))))

 

Реально огромное спасибо за труд.

Все знают как ты сам хотел поиграть. Но принес себя в жертву. Сидели бы всю неделю полукарантинного периода и скучали. А так получилась веселая игра.

(Все сказанное плохое в адрес ведущего в кабинете переводится на Господина ведущего))

 

1 hour ago, gasiga said:

Я реально чувствовал что он на стороне мирных. В каждой букве это видно. 

Если поведу еще когда-нибудь, ты РЕАЛЬНО почувствуешь, что я на стороне у всех кроме тебя. В каждой моей букве!

Edited by Rauℓ
  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Находка

Мне было бы интересно наблюдать за замешательством Рошки, который должен был бы решить кому больше верить Лятифе или Лазыму, когда мы бы обе стали бы гнать против друг лруга

 

но скажу честно, я все же считаю в игре присутствует расположенность к игрокам которых знаешь, и это мешает остальным проталкивать свою идею. И это не изменить. Я сама этим грешу если в замешательстве. 
 

и поэтому я понимала что у меня шансов меньше. С морга уже давили . 

Edited by Находка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, gasiga said:

Бускетс симулянт)) а я честно ищу)

 

эля о да ёзю хаггынды эля фикирляшир ))))

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Находка сказал:

Не дали ... ты же видела в мафской простыни были готовы, повесить не дали сказали идём на соглашение 


да, а надо было, я думаю)) я бы нашла, что ответить, но ты была бы 100% мирной, ты видела я с первого дня защищала максима, причем в наглую, уверена, что если бы спросила в лс, мне бы тоже не посоветовали это делать, но если ты уверена, что будь ты мирной, ты бы повела себя так, то дерзай. Я бы точно возмущалась такому наглому и категоричному наезду на игрока в первый день, и пусть хоть весь мир запишет меня из-за этого мм, ибо нет никакого рационального и логического аргумента, объясняющего уверенность в мафоманстве игрока в первый день, нет и точка. 
В общем, ты сама должна почувствовать, мне всегда помогает вопрос «А как я повела бы себя, если бы играла за мирных?»))  Попробуй и ты, и никогда не бойся

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
7 минут назад, Находка сказал:

Мне было бы интересно наблюдать за замешательством Рошки, который должен был бы решить кому больше верить Лятифе или Лазыму, когда мы бы обе стали бы гнать против друг лруга

 

но скажу честно, я все же считаю в игре присутствует расположенность к игрокам которых знаешь, и это мешает остальным проталкивать свою идею. И это не изменить. Я сама этим грешу если в замешательстве. 
 

и поэтому я понимала что у меня шансов меньше. С морга уже давили . 


Мызмыза в первый раз играл, если ты о ней/нем)) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Находка said:

Мне было бы интересно наблюдать за замешательством Рошки, который должен был бы решить кому больше верить Лятифе или Лазыму, когда мы бы обе стали бы гнать против друг лруга

 

но скажу честно, я все же считаю в игре присутствует расположенность к игрокам которых знаешь, и это мешает остальным проталкивать свою идею. И это не изменить. Я сама этим грешу если в замешательстве. 
 

и поэтому я понимала что у меня шансов меньше. С морга уже давили . 

 

неее ))) после истории с ЖЭКом я уже мыртдашырдым и даже не вникал особо, кто с кем и зачем.. уже проиграли да, что там сидеть вычислять.. тем более за день до этого столько перечитал, после чего обломался с этой "компенсацией", что уже сил просто не было.. вдобавок, вы там уже открыто договариваетесь.. )))

 

плюс.. посмотри, кто был активным на игре последние дни? ))) я и вокруг только мафы и маны )))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
11 минут назад, Находка сказал:

Мне было бы интересно наблюдать за замешательством Рошки, который должен был бы решить кому больше верить Лятифе или Лазыму, когда мы бы обе стали бы гнать против друг лруга

 

но скажу честно, я все же считаю в игре присутствует расположенность к игрокам которых знаешь, и это мешает остальным проталкивать свою идею. И это не изменить. Я сама этим грешу если в замешательстве. 
 

и поэтому я понимала что у меня шансов меньше. С морга уже давили . 


Он бы просто перестал верить Коту и Лоту и все)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
17 minutes ago, Adina said:

 

читал )))))) он сколько жалуется? )))))) всю игру ищет, где бы нарушение найти и как бы ведущего достать, чтобы компенсацию выбить ))) футболда олур э беля сыртыг ойунчулар... Бускетс фасон )))))) чуть что к судье бежит жаловаться )))

Ойун галыб гырагда, столько всего можно провернуть...А он кабинет сотрясает...И в конце идет на мировую с мафами...

  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Rauℓ said:

Ойун галыб гырагда, столько всего можно провернуть...А он кабинет сотрясает...И в конце идет на мировую с мафами...

 

@missUnderstanding сян хара бахырдун? ))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    51 members have viewed this topic:
    gasiga  Коротышка  Медвежонок-Л  Rauℓ  Sasha  missUnderstanding  Белая роза  -=laziale=-  Da Vinci  leviathan  Находка  Sör-Söhbet/Müzakire  Ruada♡  Pelin  Cruz  Облигация  Ромашка  Бенц  Yukiko  Luna  Кот в сапогах  uncle Y  Walter White  LiyA_  Adina  Wisdom  Castle in the snow  Al Pacino  Крошка  gospodin420  nineliya  SophieL  Azeri365  Мамедов Мамед  Centurion  begemoth  Ikusya  Тео  Бзиканутая мадам  Ринчин Падма  NNR  trr  Zlaw  Baku2018  Jamilla.J  Carcosa  Aint Nuttin Like Me  Valois  abu Uthman  split  amitola 
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Miranda
    • +Stolz
    • +falkie
    • +Operator85
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Razario
    • +Pashayev
    • +swallow_bird
    • +Rebell
    • +Orion 68
    • +Светлый путь
    • +Verman
    • +Galateya
    • irada14
    • +Agakerim
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions