Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Azeri365 сказал:

А старые волки это кто собственно?  :classic_laugh:

Волчицы :secret:

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

7 hours ago, Da Vinci said:

@Luna, при всем  уважении,я на второй день знаю кто в какой команде и кто по какой роли играет))только тут слушают мнение только старых волков,а обычных игроков как я игнорють))

Поэтому мне эта игра неинтересна))

Я записываюсь только когда недобор и надо поддержать друзей участием в игре))

Тот самый момент набор не продвигается )))

• Haha 1

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Zlaw said:

Пора брать лес в свои руки :smoking:

• Haha 3

Поделиться сообщением

9 hours ago, Ромашка said:

Офигительный) мама часа 3 мучилась, дети сказали "как вкусно!" и уничтожили за пол часа)))))) 

Мои помогают в приготовлении пиццы))) научилась ее делать в микроволновке, так быстрее, на приготовление 4 пицц уходит максимум час

Поделиться сообщением

1 hour ago, Azeri365 said:

Тот самый момент набор не продвигается )))

Подтолкни голосилку)))

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Luna сказал:

Ну молодец, флаг в руки,барабан на шею )))

И вам того же)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Zlaw сказал:

Статусный эстет))

• Haha 1

Поделиться сообщением

17 minutes ago, Крошка said:

Подтолкни голосилку)))

А я чем занимаюсь ))) уже волков или волчиц настраиваю против друг друга 

• Haha 2

Поделиться сообщением

ПСИХИ

Начало: Июнь, 7

1. +

2. +

3. +

4. +

5. +

6. +

7. +

8. +

9.

ban2_3.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

10 hours ago, Azeri365 said:

@Al Pacino

@Sasha

@Carcosa

@Ruada♡

@uncle Y

@gasiga

@LiyA_

@Ринчин Падма

@Солоу

@Yukiko

@Da Vinci

У вас появился шанс взять реванш за первую проигранную тему Психи ))))

хватит с меня дурдома) теперь точно пенсия)))

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Ринчин Падма said:

3358f897d8f596d902979b5e1227ccac.gif.22f4aeab5e36a679a88a202d10205c27.gif

• Haha 1

Поделиться сообщением

Когда заскринил всю мафию🤦🏻‍♂️

20200602_095537.jpg

• Haha 2

Поделиться сообщением

И почему у комиссара во рту чёрный шарик?)) Во что он играет?😁

Поделиться сообщением

46 minutes ago, Adina said:

ПСИХИ

Начало: Июнь, 7

1. +

2. +

3. +

4. +

5. +

6. +

7. +

8. +

9.

ban2_3.gif

Может сделать без имён? Как в "Эксперименте" только номера. ) 77, 82, 39. )))

Изменено пользователем Walter White
  • Haha 3

Поделиться сообщением

Just now, Walter White said:

Ты какой из плюсов? На четвертый похож)

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Walter White said:

Может сделать без имён? Как в "Эксперименте" только номера. ) 77, 82, 39. )))

Поддерживаю))

Поделиться сообщением

1 minute ago, gasiga said:

Ты какой из плюсов? На четвертый похож)

Не, четвертый - это не я. Приглядись, там другой часовой пояс. И вообще, отставить угадалки!

Изменено пользователем Walter White
  • Confused 1

Поделиться сообщением

1 minute ago, Walter White said:

Не, четвертый - это не я. Приглядись, там другой часовой пояс. И вообще, отставить угадалки!

Угадалки в правилах не запрещены))))

Поделиться сообщением

21 minutes ago, Ринчин Падма said:

Осталась последняя битва )))) та игра была очень интересная много эмоций и сюрпризов именно с той игры я положил основу своим автокиллам счёт которого я потерял ))) 

• Haha 4

Поделиться сообщением

Кстати, сегодня уже опять можно бить детей😁

• Haha 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Topics

• Угу, у меня в  зависимости от жаркого/холодного времени года 1 или 2 куска сахара в кофе))) Обычно пару недель нужно чтобы переключится.
    • От себя добавлю несколько критериев для власть имущих. 1. Дети учатся за границей а ты там не на задании - Предатель. 2. Можешь говорить правду но не говоришь - Предатель. 3. Врешь народу - думая о том что они дураки - Предатель. 4. Не даешь другим говорить правду - Предатель.  
    • Тут олимпийский принцип "Главное участие" 🙂    Более того, сам факт ловли рыбы должен быть подкреплен общей платной лицензией и платным разрешением для конкретного водоема. Для улова рыбачат в морях, а из озер и рек по традиции рыбу отпускают.   Есть еще тема с раками, на них стоит строгий запрет, но, есть какой то тип раков которых можно вылавливать тоннами, их откуда то завезли и они распространились на некоторых реках и от них большой вред окружающей среде.
    • А зачем тогда ловить и рвать рот рыбе )))
    • Александр Пушкин Стамбул гяуры нынче славят… Стамбул гяуры нынче славят, А завтра кованой пятой, Как змия спящего, раздавят И прочь пойдут и так оставят. Стамбул заснул перед бедой.Стамбул отрекся от пророка; В нем правду древнего Востока Лукавый Запад омрачил — Стамбул для сладостей порока Мольбе и сабле изменил. Стамбул отвык от поту битвы И пьет вино в часы молитвы.Там веры чистый луч потух: Там жены по базару ходят, На перекрестки шлют старух, А те мужчин в харемы вводят, И спит подкупленный евнух.Но не таков Арзрум нагорный, Многодорожный наш Арзрум: Не спим мы в роскоши позорной, Не черплем чашей непокорной В вине разврат, огонь и шум.Постимся мы: струею трезвой Одни фонтаны нас поят; Толпой неистовой и резвой Джигиты наши в бой летят. Мы к женам, как орлы, ревнивы, Харемы наши молчаливы, Непроницаемы стоят.Алла велик! К нам из Стамбула Пришел гонимый янычар — Тогда нас буря долу гнула, И пал неслыханный удар. От Рущука до старой Смирны, От Трапезунда до Тульчи, Скликая псов па праздник жирный, Толпой ходили палачи; Треща в объятиях пожаров, Валились домы янычаров; Окровавленные зубцы Везде торчали; угли тлели; На кольях, скорчась, мертвецы Оцепенелые чернели. Алла велик.— Тогда султан Был духом гнева обуян.1830 г.
    • Это его изюминка ))) Он не вредный, мне он нравится )))
    • Гуля ханум,  Удивительно, на теме про Азал Вы призываете к милосердию по отношению к человеку, который миллиардами национальных денег ворочает и, возможно, нанёс непоправимый ущерб экономике страны. А тут, вдруг, решили призвать к ответу за «растрату» международных (т.е. не наших) грантов😎 Почему мы такие избирательные? 
    • по мне, опять таки: никакой мифической рокировки никаких вариантов типа плохо или очень плохо... только один вариант - власть прежняя и всё. и не собираются сдавать и нет реально могущих позариться.
    • Туристическими тропами горного Уэльса      
    • Лучший вариант сторонний фотобанк, например Google Photos, фотографии со смартфона, если Андроид автоматически туда скидываются, создаете там расшаренную папку, что хотите опубликовать копируете в ту папку и сюда просто ссылку и можно хоть сотню подряд без потери качества. Трудоемкость процесса ниже чем снижать размер и закачивать сюда.  
    • А насчет рокировки думаю это уже не принципиально. Грубо говоря для нас всех это выбор между очень плохим вариантом и очень очень плохим вариантом. Уход добровольно и свободны выбора тоже исключены, они понимают что любая следующая власть изза того что они натворили первым делом возьмется за них. Тут уж до конца, а потом если все выйдет из под контроля на самолет и в Москву или Минск ( если батька сам удержится)
    • это очень опасный сценарий для властей Азербайджана. Боевые действия могут затянуться, народ будет больше проявлять своё недовольство. Этого не будет. Ни в Ереване ни (к сожалению) в Баку официальные власти не хотят возобновления боевых действий. 
    • Здесь очень много интересных и правильных мыслей было озвучено. Думаю основной причиной и головной болью власти в ближайшие месяцы станет ухудшающаяся экономическая ситуация, угроза массовой безработицы. Если это помножить на коррумпированность и бездарность госаппарата получается готовая формула социального взрыва. Народ сейчас проедает запасы и накопления. Дело еще в том что добыча нефти с каждым годом падает. Никакой газ ее не заменяет. Другого то ничего нет. Кадровый состав правительства все знаем. Там нет даже троечника, не говоря уже о хорошистах или отличниках. На радикальные реформы он не пойдёт тоже ясно. Вообщим как всегда вся их надежда ( как и всегда) на то что нефть сильно подскочит и тогда проблемы, дыры, вопросы можно будет тупо затыкать баблом. Если дело будет дрянь и ухудшаться он с позволения Москвы развяжет авантюру в Карабахе. Недолгую.  Это отвлечет от проблем, даст время на передышку, позволит легально затянуть гайки и в экономике и во внутренней политике и тд. Просто в этот раз носатые будут готовы. И результат ( в прошлый раз это был не результат с такими потерями и таким продвижением) будет неизвестен.
    • Поэтому не раз тут писано, без должного прикрытия воздушного пространства в такие авантюры лучше не соваться, всегда найдутся силы которые окажутся сильнее в техническом плане и поломают игру.   У ВС Турции воздушная составляющая есть слабое звено, ПВО архаическое представлено системами 60-х годов разработки, воздушный флот откровенно слабый основу которой составляют легкие ИБ. Ставка на беспилотники работает только при нулевом противодействии. И главная проблема, что модернизировать все это нет никакой возможности, свои партнеры по НАТО делать этого не будут, а если и будут то не при этой власти, сами не производят и не будут в ближайшие десятилетия, разве что друг Володя что то подкинет, но опять таки не за просто так.
    • На самом деле самая полезная еда - всегда вкусная, но учитывая тот факт, что наши пищевые привычки вырабатываются скорее влиянием агрессивного пищевого маркетинга и навязанных стереотипов, то привыкшие к насыщенной сахарами и пищевым добавкам рецепторы - просто отказываются понимать ценность и вкус той же каши из отрубей. Но это всегда можно изменить.
    • Я в садик не ходила, но как сейчас помню, я манную кашу пила из бутылки)))) мне три года, мама с папой уехали,я осталась у бабушки, и эту свою бутылку красную с манной кашей помню)) как я ее любила не могу понять)))
    • Обожаю этот момент!))) Хяр дяфя евдя фирни биширяндя Яшар фасон дейирям фирниии, фирнии!!! )))      В детстве в садике нам не вкусно готовили. И там все время катышки были. Я всегда плакала из за каши. А домашняя она вкусней. Туда сливочного масла побольше и соль, сахар в нужном количестве будет супер.
    • Бабушка всегда готовила рисовую кашу и фирни. Рисовую ещё ела,но так, через силу, фирни вообще не люблю.  А в детстве только манную кашу и ела. Брр)))
    • Фирни дейен кими ядыма ряхмятлик Яшар дюшюр)) Бейин огурланмасы киносу
    • Вауу... каждый день бы ела манную кашу еслиб не калории.  А рисовая каша? Бях бях... а еще фирни каша из рисовой муки и сверху дарчыном посыпать ммм... а еще когда манная застыла и стала как пудинг. А еще ее можно полит  дошабом это вообще супер. Но это только зимой, слишком плотная и согревающая еда.
    • думаю у меня будет что то типа этого  
    • Для себя мне ничего не жалко)))
    • В Шеки да, разрешат. Даже местное тв увидев это или что то типа этого в городе сюжет снимет. Могу даже подкинуть идею местным варлылар, что бы купили таких 10 штук и дали в аренду гостям города за адекватную цену. В Европе и Америке от аренды веломобилей и т.д. люди и фирмы получают хороший профит.
    • Вот честно тебе говорю)) в плане еды я для себя лично ленюсь  Но стоит дочке захотеть что-то, сёзюню ики элямирям, лишь бы она ела))
    • Черный мужик. Страшно. Может это посланник дьявола? ((( и будет ночами потом сниться((
    • Как для себя может быть неохота мяня чатмыр да))) адамын озюндян ваджиб ким вар?))) как для себя любимой не готовить?)))
    • Я тоже их не жалую, но хочется нормально влезть в любимые летние бриджи, пока лето не закончилось)) чёртов карантииин😭
    • Насчёт вылазки в Шамаха - сказка. Насчёт слов Севиль Алиевой об Али Инсанов - задокументированый факт.   Сказка)))
    • Дочки нет, оладьи ей делаю , специально для себя неохота)))   
    • Я терпеть не могу каши. Хоть овсянка и полезна, но не могу. А муж каждое утро ест, любит.   
    • Пару дней как ем полезную кашу из овсяных отрубей, на воде... Почему все полезное такое невкусное? (( Добавляю фрукты, дабы скрасить унылый вид и вкус этой каши)) 
    • Оладьи сделай ❤️   обожаю
    • Сегодня хотела одну тему открыть про сильные и слабые стороны характера, но что-то потом неохота стало..проявилась слабая сторона моего характера- лень))))
    • Надо сейчас подумать,что утром на завтрак поесть)))
    • Еля рахат йатырам ки))  реакцияларым кими нарахат едир о фикирляшсин
    • Ладно, мендя агын чыхартмыйым) пойду покурю пока вы памидор йумурта обсуждаете)) геджяниз хейря.
    • Я тоже. Добавляешь сливочное масло и чуточки соли))    там где я всегда начинается тема вкусняшек)))
    • Йахшы дайан, ара тязя сакитляшиб)) гой нечяни рахат йатаг)))
    • Как всегда ночью вспоминаем вкусняшки)) Я люблю на утро яйцо всмятку))
  • Создать...