Jump to content
Baku365.com

У Мехмана Гусейнова рак


Editor

Recommended Posts

Bodriy
12 minutes ago, Lahn-dill said:

Мне пришел Е-майл с новым постом от брата Мехмана. На англ языке. Кто мог бы вкратце перевести. Я так поняла, сумма сборов увеличилась

Если бы нужно было собрать новую сумму, то Эминь обратился бы через тот же сайт, где всё решилось, а не посылал бы персонал емейл. Скорее всего это фишинг. Покажите нам тоже, может разберёмся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
6 minutes ago, Bodriy said:

Если бы нужно было собрать новую сумму, то Эминь обратился бы через тот же сайт, где всё решилось, а не посылал бы персонал емейл. Скорее всего это фишинг. Покажите нам тоже, может разберёмся. 

Тоже так думаю.Зашла на его страницу и страницу брата- там только первые сборы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Тео said:

Тоже так думаю.Зашла на его страницу и страницу брата- там только первые сборы.

Да и собралось больше чем требовалось. Где-то читал, что Мехман прошёл курс радиотерапии и готовится к операции. Такой задел людей на него сильно положительно подействовал и он после собирается домой. Таким больным очень важно знать, что его борьба принята народом и я верю, что он получил такой же импульс как от процедур. 

Пожелаем ему скорейшего выздоровления!! 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
34 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Мне пришел Е-майл с новым постом от брата Мехмана. На англ языке. Кто мог бы вкратце перевести. Я так поняла, сумма сборов увеличилась

 

Bodriy ile raziyam, saxtakarliga benzeyir.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Lahn-dill said:

Мне пришел Е-майл с новым постом от брата Мехмана. На англ языке. Кто мог бы вкратце перевести. Я так поняла, сумма сборов увеличилась

48454092_1591346919323345_r.jpeg
WWW.GOFUNDME.COM

Help Azerbaijani human rights defender Mehman Huseynov fight cancer -… Emin Huseynov needs your support for #HelpMehman - Human Rights Defender -...

 

Я посмотрел новое обращение Эмина. Он описывает вкратце жизнь Мехмана, благодорит за помощь как финансами, так и игформационной поддержкой, рассказывает как у Мехмана идут дела, что он готовится к операции в Августе скорее всего, и говорит, что будут держать открытым счет и все кто хочет может пожертвовать. (Швейцария дорогая страна и наверняка Мехману кроме лечения нужны средства и на жизнь и на обслуживание и не ясно, сколько еще все это продлится).  В конце выставил копию оплаты за первый этап кажется (на французком, но суть ясна). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

Эмин - молодец

очень достойное обращение

 

Мехману удачи в борьбе с болезнью

пусть выздоравливает ради семьи и народа

 

Огромное спасибо всем кто помогли ему !

мы достойный народ и  у нас такие сыновья . :buba:

Аллах шяфасыны версин !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Заключение диагноза, ответы лаб.исследований на бумаге от заграничных врачей есть? 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
5 часов назад, Bodriy сказал:

Если бы нужно было собрать новую сумму, то Эминь обратился бы через тот же сайт, где всё решилось, а не посылал бы персонал емейл. Скорее всего это фишинг. Покажите нам тоже, может разберёмся. 

Это не персональн е-майл. Обновление с сайта, где собирается сумма. Там стоит конечн сумма 100 тыс и его новое обращение. С этого сайта приходит уведомление всем, кто  участвовал в сборе

BC6E2E1F-3325-4B6F-A33E-3A64D54EFAFA.png

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Lahn-dill said:

Это не персональн е-майл. Обновление с сайта, где собирается сумма. Там стоит конечн сумма 100 тыс и его новое обращение. С этого сайта приходит уведомление всем, кто  участвовал в сборе

BC6E2E1F-3325-4B6F-A33E-3A64D54EFAFA.png

Yuxarıda bu linkə istinad etmişəm. Emin də izahat verib ki, hesab açıqdır, istəyən kömək edə bilər. 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, Bodriy сказал:

Yuxarıda bu linkə istinad etmişəm. Emin də izahat verib ki, hesab açıqdır, istəyən kömək edə bilər. 

Да да.не успела прочитать все ответы и попыталась скинуть все , что мне пришло. Мои комменты можно уже удалить, @Editor. Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
5 hours ago, Undina said:

Заключение диагноза, ответы лаб.исследований на бумаге от заграничных врачей есть? 

 

за кордоном все эти данные выдаются больному,

только при выписке домой или при переводе в

другую  мед. клинику.

у нас тоже самое и называется этот документ

у нас - обменная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Rusca senedli film

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
33 минуты назад, Bushido сказал:

Rusca senedli film

 

 

Я сейчас включил и у меня показывает что идёт прямая трансляция онлайн. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
21 минуту назад, Stolz сказал:

Я сейчас включил и у меня показывает что идёт прямая трансляция онлайн. 

 

 

Да премьера сегодня.
Русский канал из США снял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Sirius191 сказал:

 

за кордоном все эти данные выдаются больному,

только при выписке домой или при переводе в

другую  мед. клинику.

у нас тоже самое и называется этот документ

у нас - обменная.

Я так поняла и результаты лаб.анализов, гистологии на руки не дают . Они хоть один документ кроме счетов показывали? С каким именно диагнозом он там 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Спасибо за вашу помощь Мехману!

 

Дорогие друзья!

Я хотел бы выразить огромную признательность всем вам, кто сразу же откликнулся и помог нам собрать средства, необходимые для лечения Мехмана от онкологического заболевания. Солидарность, которую вы проявили, помогла нам менее чем за две недели собрать 82 000 франков посредством платформы GoFundMe, что является беспрецедентной мобилизацией  совместных усилий в масштабах Азербайджана.

11 июня, после внесения первого депозита, Мехман начал получать лучевую терапию в Университетском  Госпитале  Женевы. Мы надеемся, что этот курс лечения радио (лучевой) терапией  пройдет успешно и  уменьшит размер его опухоли, а к середине августа он успешно будет прооперирован.

Вот уже более 10 лет Мехман посвятил свою жизнь борьбе с коррупцией и защите прав человека в Азербайджане. В течение этого периода он постоянно испытывал трудности, такие как неоднократное административное давление и пытки, пятилетний запрет на зарубежные  поездки, незаконное аннулирование документов удостоверяющих личность и два года лишения свободы. Последнее было самым тяжелым для него и всей нашей семьи, но особенно для нашей 70-летней матери, Франгиз Гусейновой. Не в силах противостоять стрессу, вызванному арестом Мехмана, она заболела и умерла в государственной больнице в Баку, не получив надлежащей медицинской помощи.

Многочисленные пытки, которые Мехман пережил за последние 8 лет, нанесли непоправимый ущерб его здоровью. Что еще хуже, власти Азербайджана неоднократно лишали его возможности проходить надлежащее медицинское обследование и лечение, также как они поступили с нашей покойной матерью. Только благодаря поддержке, оказанной различными международными правозащитными организациями, он наконец получил возможность пройти медицинское обследование, что привело к выявлению у него рака. Но эта болезнь не помешает ему продолжить работу по продвижению и защите прав и свобод  народа Азербайджана.

Поддержка, которую Мехман получил через сайт по сбору пожертвований GoFundMe, дала ему огромную надежду на успешную борьбу с раком! Это также доказывает, что когда люди объединены и каждый вносит свой вклад в общее дело, нет ничего невозможного. Это стимулирует его мотивацию к скорейшему выздоровлению, усердной работе и инструменту для достижения общей мечты: однажды увидеть истинную демократию, царящую в Азербайджане.

Это не первый случай, когда Мехман проявил твердую приверженность своей работе в области прав человека и демократии. Сразу после освобождения от двухлетнего тюремного заключения он начал публичную кампанию по освобождению всех невинных политических заключенных в Азербайджане. Две недели спустя 50 политзаключенных были освобождены властями.

Продолжая работать имея у себя в теле раковую опухоль, Мехман на протяжении всего конца 2019 года и начала 2020 года занимался разоблачением коррупции и крупномасштабного мошенничества во время муниципальных и парламентских выборов в стране. Это в очередной раз привело к тому, что азербайджанские власти подвергли его жестоким пыткам и избиениям, из-за которых, он стал чувствовать симптомы своей болезни.

Сейчас Мехман должен в первую очередь победить  рак, чтобы затем продолжить претворять в жизнь свое непоколебимое желание по защите прав человека и  демократии в Азербайджане. В настоящее время средства, которые мы собрали, достаточны для покрытия суммы,  курса лечения радиотерапией и  последующей  хирургической операции. В зависимости от результатов лечения, которое, как ожидается, будет завершено к сентябрю 2020 года, мы узнаем, потребуются ли дополнительные средства для покрытия его послеоперационного лечения и последующего обследования для контроля его здоровья. Как только лечащие врачи решат что Мехман может безопасно перенести авиаперелет, он планирует сразу же вернуться в Азербайджан и продолжить свою правозащитную работу.

Мы благодарим более 2100 человек, которые пожертвовали, и 25 000 пользователей Facebook, которые поделились ссылкой GoFundMe на своих страницах в социальных сетях. Именно благодаря этой щедрости Мехман сможет восстановить свое здоровье и продолжить отстаивать права человека!

Учитывая  сотни писем с желанием присоединиться к кампании  в поддержку  Мехмана мы оставим ее открытой в течение следующих нескольких месяцев, чтобы каждый желающий смог принять в ней участие. Мы гарантируем, что все его медицинские потребности будут удовлетворены, а расходы покрыты. В случае если часть собранных средств останется  неизрасходованными  ввиду излишка, то данные средства будут использованы для продолжения работы в области прав человека, в частности поддержки жертв насилия и пыток, незаконного задержания и притеснения журналистов и и представителей гражданского общества. Филантропия и солидарность людей, выраженная через онлайн-платформы, доказывает, что работая вместе, мы можем решить серьезные проблемы нашего общества.

Мы надеемся, что вы продолжите свою поддержку и солидарность с Мехманом. Мы призываем вас помочь нам повысить осведомленность общества о жизни и деятельности Мехмана Гусейнова, отважного молодого правозащитника и журналиста из Азербайджана.

Мы надеемся, что эта кампания послужит вдохновению большего количества людей в Азербайджане быть смелыми в отстаивании  своих прав и свобод.

 

 

061700027931.jpg
WWW.TURAN.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в бывшем...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Stolz
On 6/1/2020 at 10:54 PM, Editor said:

Allah Sefa Versin
 

48454092_1591020278181137_r.jpeg
WWW.GOFUNDME.COM

Help Azerbaijani human right defender Mehman Huseynov fight cancer - … Emin Huseynov needs your support...

 

Mehman Hüseynovdan xəbər var

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 6/15/2020 at 2:21 PM, Sirius191 said:

 

за кордоном все эти данные выдаются больному,

только при выписке домой или при переводе в

другую  мед. клинику.

у нас тоже самое и называется этот документ

у нас - обменная.

У нас в Баку не то же самое. После каждого лечения. Будь то химия или лучевая, выдается документы и направляют на анализ крови КТ. КТ  каждые 3 месяца.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Тео  Bodriy  Lahn-dill  Rustam  Nomena  Bushido  Stolz  Sirius191  Glock  Driver 571  Dron80  Wisdom  Undina  gylya  Alpinist  Adina  Murad Ali  Valois  Дюймовочка  Obozrevatel  Osvaldo  Da Vinci  Padre  Pozis  Светлый путь  окорок  gasiga  Victor Howardsson  Guest  Сева ИМ  Addeliya  Бзиканутая мадам  R.M.  Ignac  split  disektor  nineliya  Работяга  amitola  Nana  Natali_@@@  kukolka_1981  Starina Eugene  Yukiko  Evol  Джема  Ринчин Падма  Turbo  Cruz  Baku2018  Habibi  Хамаль  artist88  -=laziale=-  Sör-Söhbet/Müzakire  Ромашка  NNR  Облигация  Ava28  abu Uthman  Masusenka  Bubusik  Liya1101  Castle in the snow  Luna  JaFlour  iНекто  Walter White  Яна Мадатова  Neo  nikotrissa  Marisan  Salix  Heydar Ali  Captain_Flint  Azeri365  LiyA_  Мамедов Мамед  F10  bacb  114  dama8080  nbar  Gun-smith  www mona liza  Spice Oddity  Poor Yorick  Mr. TANNER  Al Pacino  *Чертовка*  Werty  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   11 Members, 15 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Rufikbakinec
    • +-=laziale=-
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +invariant
    • irada14
    • +dama8080
    • +wazzari
    • +Вредный Крыс
    • +Gulchatai
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions