Jump to content
Baku365.com

Является ли армянофобия формой расизма?


Oblomov

Recommended Posts

nbar
8 часов назад, split сказал:

нет,что вы,высочайший уровень культуры это обобщенно оскорблять,обзываться на целый народ,придумывать всякие глупости пытаясь прикрыть свои комплексы

п.с.вы не согласны,что оскорбляя всех армян обобщенно,оскорбляете,в том числе,и родственников тех юзеров форума,у которых в роду есть армяне?вы быть хоть оговорку или сноску делали в таких постах-типа армяшки все гады,за исключением бабушки того то и того то юзера

Вы родственник армян или сразу армянин?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
fb
ZEN.YANDEX.RU

В годы Великой Отечественной, в составе Советской армии, как мало кто помнит, имелось немало национальных дивизий. Формировали эти...

Здесь свистуны из хаястана танцуют кочари, правда почему-то в присутствии немецких солдат. )))  Гордые армянские воины...))))))) Догадываетесь почему? И вот такое опубликовывают в российской газете. 

Читайте комменты. Любой материал  где упоминается Азербайджан и азербайджанцы бывает напичкан комментариями хайских провокаторов преподносящие  себя русскими, чеченцами, татарами  и тд, лишь бы столкнуть эти народы с азербайджанцами.  А на наших форумах  они овечки... цивилизация, культура...))) 

9 мая гордые армянские воины отметили в Берлине. Под звуки зурны исполнили перед Рейхстагом народный армянский танец победы - кочари!

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Короче, танцующие  это армянский легион служивший фашистской  Германии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Peto
34 минуты назад, Yukiko сказал:

Армяне машут им как флагом на своих форумах, посвящают отдельные темы. Ему самому известно за что на что он идет. За бесплатно такую ахинею никто писать и сочинять не станет. Пусть мне кто-нибудь назовет одного армянина, который точно так же будет лить воду на мельницу  врага -азербайджанца.

 

Пока вы с нами воюете Oblomov нам не товарищ, наши товарищи те кто строят свою идентичность на армяноненавистничестве,
тем самым превращая свою жизнь в борьбу с ветряными мельницами. :diablotin:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
2 hours ago, Alpinist said:

местного Чингачкука армянофила

это кто?

Link to comment
Share on other sites

split
1 hour ago, nbar said:

Вы родственник армян или сразу армянин?

с какой целью интересуетесь?может родственников ищете?попробуйте на одноклассниках

Edited by split
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 hours ago, Ignac said:

Здесь один из вашей цивилизации с топором бегает, остановите его, скажите ему что- нибудь на армянском.  Вынюхивает мною ранее написанные посты и выкладывает как разведданные.) 

Он у Рамиля научился -- если ему можно, то почему Пето-джану нельзя?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, split said:

сколько?30.000 или 40.000?:buba:

От 300 до 350 тысяч носатых живут в Баку -- я вижу их каждый день на бульваре.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, Yukiko said:

Пусть мне кто-нибудь назовет одного армянина, который точно так же будет лить воду на мельницу  врага -азербайджанца.

Филип Экзоянц.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, disektor said:

А как относиться к детям родившимся в смешанных семьях? 

Их надо убить!

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Yukiko said:

Азики?:thinking:

А не Азербот? Я сам не употребляю это слово, а придумал термин азери-бойз -- это успешные дальнобойщики из Солнечной Калифорнии, которые показывают на форуме друг другу пистолеты и обсуждают имамов всяких тарикатов.

Edited by Oblomov
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
Just now, Oblomov said:

Их надо убить!

Кого?)) родителей или детей?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 minutes ago, disektor said:

Кого?)) родителей или детей?)) 

И тех, и других, а также сжечь все книги, где написано об их существовании. Надо всячески ускорять одичание азербайджанской нации, навязывая её нацизм. Чисто практически это приведёт к падению жизненного уровня и снижению цен.

Edited by Oblomov
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28 minutes ago, Oblomov said:

От 300 до 350 тысяч носатых живут в Баку -- я вижу их каждый день на бульваре.

Вы верите в существование коронавируса?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
7 minutes ago, Wisdom said:

Вы верите в существование коронавируса?

Конечно, хотя бы потому, что он обнажил многие язвы общества мультикультуризма. Вот в нашем блоке, например, первый этаж сдаётся под детский сад. С недавних пор стена его начала набухать и осыпаться. Детсад закрыли, сдали под офис, а офисные ремонтники, удалив штукатурку, вскрыли утечку воды со второго этажа, отчего и осыпается стена первого. Так и этот вирус: природа вынуждена была перейти к самозащите, так как расплодилось слишком много людей, которые вырубают леса и пожирают всё, как саранча. Каждая шавка летает в отпуска на зарубежные курорты и имеет по 2-3 иномарки, которые сжигают слишком много бензина. Кроме того, белый человек тоже должен очнуться от спячки, пока его не сожрали толпы афроамериканецов.

Edited by Oblomov
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
42 минуты назад, Oblomov сказал:

 Пето-джану нельзя?

 Где Педро и где джан...)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
13 минут назад, Oblomov сказал:

 Кроме того, белый человек тоже должен очнуться от спячки, пока его не сожрали толпы афроамериканецов.

Что там на счёт расизма?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
Link to comment
Share on other sites

nbar
11 часов назад, split сказал:

с какой целью интересуетесь?может родственников ищете?попробуйте на одноклассниках

Это ты топишь тут за своих родственников армян, а не я.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16 часов назад, Peto сказал:

 

Пока вы с нами воюете Oblomov нам не товарищ, наши товарищи те кто строят свою идентичность на армяноненавистничестве,
тем самым превращая свою жизнь в борьбу с ветряными мельницами. :diablotin:

Прошу прощения, топор на авке, символизирует антитопор или что то такое, ютуб канал, кажется Вадима? Поправьте меня, если ошибаюсь

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Peto
2 часа назад, Аквилон сказал:

Прошу прощения, топор на авке, символизирует антитопор или что то такое, ютуб канал, кажется Вадима? Поправьте меня, если ошибаюсь

 

Топор на авке от сглаза.
Вадима не смотрю, он мне мешает следовать принципу  относится ко всем людям ровно и не разделять на плохих и хороших, тем самым нарушая мою душевную гармонию. 
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16 минут назад, Peto сказал:

 

Топор на авке от сглаза.
Вадима не смотрю, он мне мешает следовать принципу  относится ко всем людям ровно и не разделять на плохих и хороших, тем самым нарушая мою душевную гармонию. 
 

Я тоже не смотрю. Просто видел его батл с азербайджанским писателем. Не понравились оба, уровень аргументации, зашкаливающее самомнение, типа высший пик интеллигенции, но разбора по существу не было

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17 часов назад, Oblomov сказал:

Он у Рамиля научился -- если ему можно, то почему Пето-джану нельзя?

 

Ваши братья себя сверх цивилизованными считают и ко всем с этим бредом лезут, а тут такой прокол.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

split
6 hours ago, nbar said:

Это ты топишь тут за своих родственников армян, а не я.

ты перепутал меня с уважаемым  Виктор Бей Говардсоном

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Peto
10 минут назад, Аквилон сказал:

Я тоже не смотрю. Просто видел его батл с азербайджанским писателем. Не понравились оба, уровень аргументации, зашкаливающее самомнение, типа высший пик интеллигенции, но разбора по существу не было

 

Его рассказы часто походят , на базар в чайхане, типа ми и наши горы, мне это не интересно.

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Нет фобии к армянам нет...Но,они враги,топчут наши земли.

Из за них миллионы азери,остались без крова и заполонили столицу.

Я их просто НЕНАВИЖУ!😤

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Суфий

А почему именно фобия? Скорее агрессивность...)) И к рассизму никакого отношения это не имеет. При наличии конфликта между двумя народами, это вполне естесственно. Но это не фобия и не рассизм.

Мононациональное государство, вот это рассизм.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ignac
13.06.2020 в 19:09, Oblomov сказал:

Конечно, хотя бы потому, что он обнажил многие язвы общества мультикультуризма. Вот в нашем блоке, например, первый этаж сдаётся под детский сад. С недавних пор стена его начала набухать и осыпаться. Детсад закрыли, сдали под офис, а офисные ремонтники, удалив штукатурку, вскрыли утечку воды со второго этажа, отчего и осыпается стена первого. Так и этот вирус: природа вынуждена была перейти к самозащите, так как расплодилось слишком много людей, которые вырубают леса и пожирают всё, как саранча. Каждая шавка летает в отпуска на зарубежные курорты и имеет по 2-3 иномарки, которые сжигают слишком много бензина. Кроме того, белый человек тоже должен очнуться от спячки, пока его не сожрали толпы афроамериканецов.

Как можно связывать утечку воды с мультикультурализмом? ) Кстати, дом ваш наверно старый, а раньше трубы армяне специально замуровывали в стены и тд.)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Yukiko  Sistemainternet  nikotrissa  split  Гранатовый браслет  Ignac  Суфий  Manneken Pis  Stolz  Victor Howardsson  Alpinist  Baku2018  gasiga  Дюймовочка  Wisdom  Rustam  Peto  Тео  Adina  Al Pacino  *Чертовка*  -=laziale=-  Bushido  Зигфрид  Razario  Guest  nbar  Valois  BurlaXatun  Ромашка  Аквилон  trr  Аджи-Мушкай  gylya  Arif Gurbanov  Сева ИМ  Oblomov  Ergenekon  disektor  Werty  Natali_@@@  Ikusya  Lahn-dill  Zlaw  Gun-smith  Artist77  dama8080  Glock  Osvaldo  Arximed  Верующий Атеист  Nana  Africa West  Obozrevatel  amitola  Outlaw  Turbo  abu Uthman  Vorchun  Ghost Shaman  лесник  Вредный Крыс  Сэм  Tercel  Bodriy  Masusenka  Облигация  R.M.  uncle Y  eminently  SophieL  Poor Yorick  Heydar Ali  Habibi  iНекто  Бенц  Nasta  Luna  Царь  Neo  Sirius191  nineliya  Провокация 
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions