Jump to content
Baku365.com

Black lives matter


Da Vinci

Recommended Posts

Glock
3 minutes ago, gasiga said:

Хотя получается что черные знают русский? Хмм, не Пушкин ли за этим стоит?

Так мессаж для нас...   на понятном нам языке... чтобы пример брали с солидарности всех кого считают за чернь.

 

Нятяхяр фырраддым, а?))))

Edited by Glock
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    89

  • Al Pacino

    55

  • Вредный Крыс

    49

  • Сева ИМ

    38

-=laziale=-
7 минут назад, gasiga сказал:

 

Я думаю Эдитора нужно спасать, рядом с ним сейчас стоят черные с дубинками и он в целях самозащиты написал это, точно так как люди писали на магазинах что владелец черный или поддерживает черных.

Пусть тогда моргнёт два раза. Мы свяжемся с ближайшей ячейкой Ку-Клукс-Клана для проведения спасательной операции.

Edited by -=laziale=-
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

amitola
6 минут назад, Glock сказал:

Амитола, сорри... но я не эксперт по Америке.

Glock, вы крепко опасаетесь порицания действа, где, кликнув по ссылке невольно оказались на странице Бейдулла Манафов

 

Осуществите действие раз ещё, пожалуйста

Надеюсь клавиатурный шпион на компе вашем отсутствует ;-)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Срежиссированный гадский цирк. Афганцев, югославов и иракцев они не менее великодушно ставили на колени перед расстрелом.

А Саддама вообще повесили.Какие великодушные)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Da Vinci сказал:

Такого прекрасного человека нельзя долго в клетке держать было же.

Вот просто интересно,кто этого флойда поддерживает,как бы относился к нему,если бы такой вот флойд к ихним беременным жёнам пистолет поставил и ограбил)

 

Они же толерантные. Наверное отошли бы в сторонку и встали на колено.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

wgjwc87gur351.jpg?auto=webp&s=088333d404

 

Вот он - тролль 99-го уровня

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, amitola said:

Glock, вы крепко опасаетесь порицания действа, где, кликнув по ссылке невольно оказались на странице Бейдулла Манафов

 

Осуществите действие раз ещё, пожалуйста

Надеюсь клавиатурный шпион на компе вашем отсутствует 😉

Не совсем понял о чём Вы.

Но скажу чётко: мне не интересен этот человек с его комментариями и не интересно отслеживать детально события в США. 

Мне достаточно знать что для меня хорошо Байден. Проблемы расизма меня не волнуют. В Америке демократии больше, законы лучше и я не интересуюсь рассизмом.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Вообще, не понимаю тех кто обсуждает во всю внутренние проблемы других стран вместо своих.

На форуме полно комментариев осуждающих что-то в России, США, Европе, Турции, Иране.....

И в разы меньше комментариев критикующих свои проблемы или выставляющих картинки на своих чиновников. От тех же юзеров.

По мне, это не есть гуд.

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Da Vinci сказал:

А Саддама вообще повесили.Какие великодушные)

До Саддама еще руки не дошли. Щас вот как только встанут с колен перд африканцами, сразу побегут вставать  на колени перед иракцами. Хотя нет, до этого еще Вьетнам, Югославия...кто там еще. Все по очереди.  Индейцев бы не забыть. 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Только что прочел, полис чевики на колени стояли перед зданием который на Ясамале. Извинение просят. Чашмышыг, багышлыйын бизи

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Colored Lives Matter?  Можно так сказать? В Америке цветных ведь тоже притесняют не хуже...

Link to comment
Share on other sites

amitola

Эвол

Этого прощать нельзя!

Истийир не на коленях а в позе свечки

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Evol said:

Только что прочел, полис чевики на колени стояли перед зданием который на Ясамале. Извинение просят. Чашмышыг, багышлыйын бизи

 

фото есть? ) без доказательств не поверю )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

насчет этой темы.. в теме о протестах там об этом более обширно говорится

Адина объяснял почему так происходит с исторической точки зрения

я с такой формулировкой тоже не согласен, но по истории мы знаем что для того что бы произошел какой-то сдвиг, нужны соответствующие лозунги

например движение за права женщин..

а в Америке эта тема имеет давние корни и до сих пор актуальна

ну а сайт этот в свою очередь зареган в Америке, так что )

Link to comment
Share on other sites

Adina

вам делать нечего больше, кроме как друг друга терзать из-за этой проблемы? )))

 

вот самая правильная реакция.. чуть-чуть пророческая даже ))

 

!!! осторожно мат !!!

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Al Pacino said:

Адина объяснял почему так происходит с исторической точки зрения

я с такой формулировкой тоже не согласен

 

С чем тут не соглашаться? ))

 

У них накопленная обида. Сотни лет. От поколения в поколение. Без перерыва. Чтобы эта обида взорвалась, нужна лишь маленькая искра. И эта искра периодически случается. И неважно, кем был Флойд, Кинг или кто-то другой. Это отходит на второй план, когда вспоминаются старые обиды.

 

Это не оправдывает их способы протеста в виде мародерства, грабежей, порчи имущества, нанесение телесных, убийства и прочую фигню, которую в основном вытворяет быдло, которое и в обычное время ничем полезным не занимается. А подобный хипиш - рай для таких типов. Но есть масса людей, которые вполне цивилизованно протестуют. Их-то зачем смешивать с этим быдлом?

 

И разве то политическое быдло, которое тут же решило воспользоваться этой кашей, чтобы продвигать свои антитрамповские лозунги чем-то лучше этих? 

 

Они там попротестуют и хоть что-то из своих требований получат. Такая уж это страна. Был у них такой президент, о котором мало кто слышал. Непопулярный. Линдон Джонсон. Первым навстречу черному населению пошел именно он. Это 60-е. И дальше по чуть-чуть они каждый раз какой-то кусочек пирога себе отхватывают.

 

Есть ли среди них неисправимые балбесы? Да. Конечно. А среди кого их нет?

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
21 минуту назад, Al Pacino сказал:

ну а сайт этот в свою очередь зареган в Америке, так что )

Сайт для азербайджанских граждан или для афроамериканцев?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Adina said:

 

С чем тут не соглашаться? ))

 

У них накопленная обида. Сотни лет. От поколения в поколение. Без перерыва. Чтобы эта обида взорвалась, нужна лишь маленькая искра. И эта искра периодически случается. И неважно, кем был Флойд, Кинг или кто-то другой. Это отходит на второй план, когда вспоминаются старые обиды.

 

Это не оправдывает их способы протеста в виде мародерства, грабежей, порчи имущества, нанесение телесных, убийства и прочую фигню, которую в основном вытворяет быдло, которое и в обычное время ничем полезным не занимается. А подобный хипиш - рай для таких типов. Но есть масса людей, которые вполне цивилизованно протестуют. Их-то зачем смешивать с этим быдлом?

 

И разве то политическое быдло, которое тут же решило воспользоваться этой кашей, чтобы продвигать свои антитрамповские лозунги чем-то лучше этих? 

 

Они там попротестуют и хоть что-то из своих требований получат. Такая уж это страна. Был у них такой президент, о котором мало кто слышал. Непопулярный. Линдон Джонсон. Первым навстречу черному населению пошел именно он. Это 60-е. И дальше по чуть-чуть они каждый раз какой-то кусочек пирога себе отхватывают.

 

Есть ли среди них неисправимые балбесы? Да. Конечно. А среди кого их нет?

 

с формулировкой я не согласен исходя из того что если хочешь равенства, то не выделяй себя отдельно из толпы

они сами тоже постоянно говорят о расизме, постоянно говорят о своем цвете кожи, кажется что не будь этих упоминаний, не будет и самой проблемы

это как про геев - все равные, но геи равнее и для них специсключения

и эта фраза тоже звучит как специсключение - все жизни имеют значение, но черные среди всех особо выделяются

 

но с другой стороны понимаю что это несет временный характер и во многом благодаря таким специсключениям приходит результат

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Сайт для азербайджанских граждан или для афроамериканцев?

 

здесь не только азербайджанские граждане ) есть и граждане Украины, России

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Adina сказал:

С чем тут не соглашаться? ))У них накопленная обида. Сотни лет. От поколения в поколение. Без перерыва. Чтобы эта обида взорвалась, нужна лишь маленькая искра. И эта искра периодически случается

Странно что их обида не направлена в сторону Африки, в сторону их вождей и обычаев согласно которым работорговля считалась чем то естественным. Белые чёрных покупали у чёрных.Так что чемодан...Гана. ПС.Почему афроамериканцы не хотят извиниться за Либерию?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

здесь не только азербайджанские граждане ) есть и граждане Украины, России

И всё же?

Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, Adina сказал:

 

С чем тут не соглашаться? ))

 

У них накопленная обида. Сотни лет. От поколения в поколение. Без перерыва. Чтобы эта обида взорвалась, нужна лишь маленькая искра. И эта искра периодически случается. И неважно, кем был Флойд, Кинг или кто-то другой. Это отходит на второй план, когда вспоминаются старые обиды.

 

Это не оправдывает их способы протеста в виде мародерства, грабежей, порчи имущества, нанесение телесных, убийства и прочую фигню, которую в основном вытворяет быдло, которое и в обычное время ничем полезным не занимается. А подобный хипиш - рай для таких типов. Но есть масса людей, которые вполне цивилизованно протестуют. Их-то зачем смешивать с этим быдлом?

 

И разве то политическое быдло, которое тут же решило воспользоваться этой кашей, чтобы продвигать свои антитрамповские лозунги чем-то лучше этих? 

 

Они там попротестуют и хоть что-то из своих требований получат. Такая уж это страна. Был у них такой президент, о котором мало кто слышал. Непопулярный. Линдон Джонсон. Первым навстречу черному населению пошел именно он. Это 60-е. И дальше по чуть-чуть они каждый раз какой-то кусочек пирога себе отхватывают.

 

Есть ли среди них неисправимые балбесы? Да. Конечно. А среди кого их нет?

 

Четкий пост. Зяргяр кими хырдаладун

 

Хансы Адина? Зяргяр Адина

 

П.С с Зяргярли прошу не путать))

Edited by Evol
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, S.T.A.L.K.E.R said:

И всё же?

 

клянусь, меня этот баннер никак не трогает )

меня больше трогает отношения правоохранительных органов и общества в нашей стране

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

клянусь, меня этот баннер никак не трогает )

меня больше трогает отношения правоохранительных органов и общества в нашей стране

Как мало нужно. Поэтому и бесправная страна и бесправный народ.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

 

Четкий пост. Зяргяр кими хырдаладун

 

Хансы Адина? Зяргяр Адина

 

П.С не Зяргярли прошу не путать))

 

Эвол, я смотрю ролики с их мирными демонстрациями и кайфую

на той теме я кидал ссылки одного русскоязычного блоггера

взрослый дядя, очень четкий, правильно говорит, хорошие материалы делают

как они все культурно организовывают, какие у них слоганы, плакаты

и черные и белые и желтые - все вместе

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Странно что их обида не направлена в сторону Африки, в сторону их вождей и обычаев согласно которым работорговля считалась чем то естественным. Белые чёрных покупали у чёрных.Так что чемодан...Гана. ПС.Почему афроамериканцы не хотят извиниться за Либерию?

 

Работорговля считалась естественным повсеместно и во все времена. Отменили по историческим меркам - позавчера ))

 

А обида у них направлена по месту жительства. Что тут странного? В Африке своих обиженных хватает. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Веками кюлбашлары угнетали. Агрессия понятна. Просто представьте себя на их месте.

 

Но они тоже не подарок это однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

 

Эвол, я смотрю ролики с их мирными демонстрациями и кайфую

на той теме я кидал ссылки одного русскоязычного блоггера

взрослый дядя, очень четкий, правильно говорит, хорошие материалы делают

как они все культурно организовывают, какие у них слоганы, плакаты

и черные и белые и желтые - все вместе

 

Потому что у них менты трусливые. Избили бы всех как собак. 

 

Блин пишу как Да Винчи)) укусил меня что ли)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
4 минуты назад, Adina сказал:

А обида у них направлена по месту жительства. Что тут странного? В Африке своих обиженных хватает. 

На обиженных воду возят. У нас вон тоже под маской обиженных беженцев 30-ти летней давности возвели в ранг титульной касты. И чего хорошего?)))

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Adina  -=laziale=-  Liya1101  Хамаль  Sör-Söhbet/Müzakire  345  Spirt  gasiga  Alpinist  Gun-smith  Obozrevatel  Da Vinci  Stolz  Heydar Ali  Zlaw  Baku2018  ImpendingDoom  Вредный Крыс  VusalAze  Царь  Habibi  Cristiano  split  R.M.  Natali_@@@  S.T.A.L.K.E.R  Mr. TANNER  nekka  Ione  Yukiko  Mag  Бзиканутая мадам  Werty  Bushido  Padre  Bodriy  Сева ИМ  ilgar_m  Wisdom  Jamilla.J  A_12  AntiTime  Провокация  Birdman  Зигфрид  Edliye  MuZa  Starry Eyed  KASTEEL  Luna  Guest  Al Pacino  Manneken Pis  Africa West  gylya  iНекто  bacb  Zefir  Razario  Mehdi  Murad Ali  Arif Gurbanov  Outlaw  Дюймовочка  Nkek  Zema  Аквилон  Victor Howardsson  Valois  amitola  Lahn-dill  Тео  Фрекен Бок  Undina  nineliya  Pups.  просто ник  Rustam  окорок  Облигация  Arximed  Caldogno  ICP  Ava28  Osvaldo  Rauℓ  Monseigneur  Guest  Oblomov  SophieL  Ignac  Taira  trr  Evol  114  abu Uthman  Яна Мадатова  Masusenka  artist88  Paprika  and 9 more...
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Agriae
    • +Verman
    • +Wolfy
    • +Sirius191
    • +Sistemainternet
    • +Lana Şir
    • nikotrissa
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Хамаль
    • +Vitaliy
    • +Padre
    • movcon
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • Dalğıc
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions