Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 44


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
2 минуты назад, Stolz сказал:

Когда в феврале дядя моей супруги к нам приезжал, он нам сказал, что там у него в Кёльне и сейчас сходитьк китайцам маленькая тарелка Ол Ю Канн Ит стоит 7,50 , но у нас таких цен давным давно нет, тарелка у нас стоит 18,50 - Евро, как обстоят дела пойти к китайкцам у вас там ?

 

Dyadya düz deyir ))

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Alpinist said:

  джындырский  политика  кремля  на лице 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  джындырский  политика  кремля  на лице 

Интересно во власти так кто считает.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Alpinist said:

Интересно во власти так кто считает.

у нас  или  у  русских ?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у нас  или  у  русских ?

У обоих.

Link to comment
Share on other sites

gylya
4 hours ago, Habibi said:

Держать слово — редкое и столь ценное качество

1591780501-7bc7e9e518675deb799ea3e6014db127.jpeg?w=700

Коротко предыстория для тех, кто не знает. Меркель уже достаточно давно во всеуслышанье пообещала, что больше не будет переизбираться в качестве канцлера Германии на новый срок. По закону она могла бы, но она сама для себя некоторое время назад решила, что хватит и объявила об этом в нескольких интервью. Рейтинг у неё тогда был так себе, и она решила, что теряет доверие людей, и что кто–то другой справится с её работой лучше. А вот за последние месяцы ситуация сильно изменилась, немцы очень оценили эффективность и грамотность её действий в сложные времена. И, получается, что у неё на данный момент такой рейтинг, что она могла бы легко переизбраться на новый срок. Вот такая вот загогулина получилась.

Последнее, свежее интервью Меркель центральному немецкому каналу по ссылке, она дала его несколько дней назад. Предпоследний вопрос:

Журналистка: Госпожа Меркель, такой вопрос. Поддержка у Вашей партии на данный момент крайне высокая, и все мы понимаем, что это Ваша личная заслуга и Ваша поддержка. Справится ли кто–то другой лучше, чем Вы? Может, Вы всё же можете передумать и остаться но новый срок на своём посту?

Меркель: Нет, я же уже всё сказала — я ухожу. Моё слово незыблемо. И Вы не совсем правы, это не только я хорошо поработала за последнее время, но и вся моя партия, это заслуга многих людей, а не только моя.

Вот так, оказывается, тоже бывает...

Да, ладно Вам хвастаться  госпожой Меркель. У нас простой ичра бышчысы имеет больше  чем она.

Но она же немка, умная, любимая народом и любящая свой народ свою страну.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Alpinist said:

У обоих.

с нашими  все  понятно , у "нашего" Путин политик  номер  1,а  путину   пофигу , главное  база  там  есть, и вся  армянская экономика  в  руках  его  гопников , какая  разница  кого  гургены  героизируют  у  себя ,я  очень надеюсь  что  пашинян  весь кремль  заразит  в  добавок  еще  и нерона 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Самое время заняться обустройством балкона (если с квартирой еще не смешали):

1591414102114526823.png

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Wisdom said:

Самое время заняться обустройством балкона (если с квартирой еще не смешали):

1591414102114526823.png

Очень нравится.Просто в Баку с ветрами жалко всё в песке будет (((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Тео said:

Очень нравится.Просто в Баку с ветрами жалко всё в песке будет (((

Завсегда же можно пропылесосить, по-быстрому, пока из самого себя песок не посыпался...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
41 минуту назад, Wisdom сказал:

Самое время заняться обустройством балкона (если с квартирой еще не смешали):

1591414102114526823.png

Кстати,толькотсегодня думал сделать эпоксидный пол в гараже

У кого нибудь есть опыт?не трескается через пару лет?

Link to comment
Share on other sites

R.M.
43 минуты назад, Wisdom сказал:

Самое время заняться обустройством балкона (если с квартирой еще не смешали):

1591414102114526823.png

Весь расход на этом балконе 300 евро.но уюта стоит дороже

Плюс зависит от района и на обзор

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.

На карантине узнал про певицу Zivert

 

Хорошо поёт 

Будто в 90 -е уносит 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

видел что я подхожу бабу свою назад отогнал , типа аз гир ичери ))

72598064-762C-4F9C-87F9-E3842402716E.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Замечу Азерсу опять занимается дерьмоедство, уже несколько дней эти уроды можно сказать не дают воду в такую жару, сколько их проклинать можно.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
14 minutes ago, R.M. said:

Кстати,толькотсегодня думал сделать эпоксидный пол в гараже

У кого нибудь есть опыт?не трескается через пару лет?

 

Если правильно сделать и нормального качества, то нет.. никаких трещин.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Под шумок лоховируса выродки из мм хотят закон по трансплантологии органов принять....причем в чем фишка,в обязательном страховании....соберут все сведения под этим соусом....щас на итв рядятся мол надо уговаривать людей и их родственников чтоб подписывали согласие...мол в случае смерти мозга...а смерть мозга будут местные безмозглые врачи определять...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Alpinist said:

Замечу Азерсу опять занимается дерьмоедство, уже несколько дней эти уроды можно сказать не дают воду в такую жару, сколько их проклинать можно.

Это в Баку или на даче?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

специално из джунгли привезли мне , в огороде мышей , мух, данадиши  прочих хашаратов глотает 😉

701F5D7E-F565-4D7E-ABCE-6F72E6B44CCD.jpeg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
51 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

специално из джунгли привезли мне , в огороде мышей , мух, данадиши  прочих хашаратов глотает 😉

701F5D7E-F565-4D7E-ABCE-6F72E6B44CCD.jpeg

Подрастёт и тебя проглотит)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

видел что я подхожу бабу свою назад отогнал , типа аз гир ичери ))

72598064-762C-4F9C-87F9-E3842402716E.jpeg

К Цапле приставал?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

а вот этот наглый красавчик настолько борзый что дажы головы не прячит , по вечерам приходить жрет корм кота и уходить 

 

он один еще телку себе не завел ))

28A6176E-9B26-4ED2-AAA0-41B226DBCD14.jpeg

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, gylya сказал:

Это в Баку или на даче?

 

В Баку, уже 3 суток людей мурыжат по полной.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

R.M.

Вот в саду сегодня птенца галки нашёл.

Думал ворон или грач,положил в коробку отвёз в птичий приют.

Там сказали,что это галка.сказали,что их с каждым годом всё меньше(хотя Википедия так не думает)

Это уже 3 или 4 птенец которого я им приношу(до этого были птенцы голубей)

Там записаны данные,когда они полностью выкармливают и ждут,чтоб смогли самостоятельно жить,то их отпускают.

в этот день приходит сообщение на телефон,что птицу которую вы спасли отпустили на волю

Потом ещё через несколько дней приходит письмо домой с благодарностью

Screenshot_20200610-214010_WhatsApp.thumb.jpg.190db4abbd677940da6ee1bb379fc983.jpg

 

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

специално из джунгли привезли мне , в огороде мышей , мух, данадиши  прочих хашаратов глотает 😉

701F5D7E-F565-4D7E-ABCE-6F72E6B44CCD.jpeg

Насчёт растений. У кого нибудь есть дерево грецкого ореха?говорят под ним хорошо сидеть.типа комаров отгоняет. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, R.M. said:

Насчёт растений. У кого нибудь есть дерево грецкого ореха?говорят под ним хорошо сидеть.типа комаров отгоняет. 

у нас  в  ирайоне  в  огороде  есть,  не знаю  на  счет комаров  ну само дерево  очень  скользкий , современные  время разве  проблем с  комарами  есть? у нас  доме  кондик, дома не  бывает  вообще  комаров ,  только мамка  спит  летом  в  балконе на  свежий  воздухе ,и у нее  такой  фигушка  есть   ставит  на розетку  и никаких  комаров 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
9 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у нас  в  ирайоне  в  огороде  есть,  не знаю  на  счет комаров  ну само дерево  очень  скользкий , современные  время разве  проблем с  комарами  есть? у нас  доме  кондик, дома не  бывает  вообще  комаров ,  только мамка  спит  летом  в  балконе на  свежий  воздухе ,и у нее  такой  фигушка  есть   ставит  на розетку  и никаких  комаров 

 Он у меня растёт в саду

Знакомый недавно сказал,что комаров отгоняет))теперь думаю может под этим деревом поставить стол стулья и т.д.

IMG-20200610-WA0021.jpeg

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, R.M. said:

 Он у меня растёт в саду

Знакомый недавно сказал,что комаров отгоняет))теперь думаю может под этим деревом поставить стол стулья и т.д.

IMG-20200610-WA0021.jpeg

проверяй ))

у нас  оно  исключительно для  мюряббя , хот  и  я  никогда  не понимал  вкус  этой  мюряббы )), фигня  какой то , вообще  ничего  из  орехи в  этой ореховый мюряббе

комаров   отгоняет  вот  это штука , когда  сжигаешь  дым и запах  не  чувствуется , но признаюсь  внутри  комнаты  не пробовал

image.jpeg.8958fefd4cdfc4162644c3a323e3fbce.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

проверяй ))

у нас  оно  исключительно для  мюряббя , хот  и  я  никогда  не понимал  вкус  этой  мюряббы )), фигня  какой то , вообще  ничего  из  орехи в  этой ореховый мюряббе

комаров   отгоняет  вот  это штука , когда  сжигаешь  дым и запах  не  чувствуется , но признаюсь  внутри  комнаты  не пробовал

image.jpeg.8958fefd4cdfc4162644c3a323e3fbce.jpeg

Мне внутри комнаты не надо)))

В саду надо)

Для дома есть такое 

B07D3LZLLY.jpg.704312fde5e0f2b4197cea9b3fb7c87b.jpg

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    gasiga  Stolz  Heydar Ali  Безе74  Lahn-dill  Oblomov  Jas mine  -=laziale=-  Bushido  Al Pacino  amitola  A_12  Ромашка  Starry Eyed  Бенц  Addeliya  Хамаль  лесник  Castle in the snow  Baku2018  Сева ИМ  Мурка  R.M.  Царь  Adina  Yukiko  Zema  Bodriy  *Чертовка*  Guest  Undina  Cruz  gylya  Arif Gurbanov  Victor Howardsson  Obozrevatel  Glock  Кот в сапогах  *Jolie*   Gun-smith  JaFlour  Тео  abu Uthman  Облигация  Da Vinci  Natali_@@@  Zlaw  Nkek  F10  Ruada♡  Дюймовочка  Wisdom  Alpinist  S.T.A.L.K.E.R  Luna  Провокация  Белая роза  Pozis  Arximed  Valois  Sör-Söhbet/Müzakire  Evol  114  Padre  Osvaldo  bacb  ImpendingDoom  просто ник  Azeri365  Habibi  Walter White  WOLF  Фрекен Бок  Светлый путь  Ikusya  disektor  Бзиканутая мадам  nineliya  Masusenka  iНекто  Centurion  Аквилон  Liya1101  Mr.Candy  Desire  Sunrise™️  Nana  Dinozavr  Spirt  split  NNR  trr  Rauℓ  Kalipso  SophieL  gospodin420  ВЕЛИКИЙ  Jamilla.J  LiyA_  Ergenekon  and 8 more...
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +abu Uthman
    • +Martinika
    • +Халлы
    • China
    • +Spirt
    • +Ринчин Падма
    • +Udarnik
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +SaxarYa
    • +Emil33
    • +Комсомольская_правда
    • +Rufikbakinec
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Bordertown
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions