Jump to content
Baku365.com

Избили бывшего министра обороны 77 летнего Рагима Казиева - FOTO


Bushido

Recommended Posts

gasiga
3 minutes ago, nineliya said:

Самосуд никакой нельзя, все творящие самосуд уверены что они не будут наказаны, но наказание в любом случае бывает, причем когда расслабишься и не ждешь.

Остановить злодея и вынести приговор это разные вещи.

Вот именно. Нельзя. 

И прикрываться возрастом тоже нельзя. И расплата всегда должна быть. В любом возрасте.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы сказали что против насилия ВООБЩЕ но некоторых бить можно. Мне интересно каких именно?

С педофилами разобрались, Дальше? Кого еще?

Вот у вас тоже эта черта есть маленькими незаметными движениями менять смысл поста другого человека и уводить все в другую сторону.

 

Все первые страницы все кричат и проклинают тех кто может ударить старика.

 

Я все страницы говорю что бить нельзя никого, но это жизнь и у каждого есть причины за которые он может и побить.

 

И я говорю что если это именно та ситуация, то неважно какого возраста совершивший проступок. Если заслужил - получи. Хоть в 30, хоть в 80.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, gasiga сказал:

Вот у вас тоже эта черта есть маленькими незаметными движениями менять смысл поста другого человека и уводить все в другую сторону.

 

Все первые страницы все кричат и проклинают тех кто может ударить старика.

 

Я все страницы говорю что бить нельзя никого, но это жизнь и у каждого есть причины за которые он может и побить.

 

И я говорю что если это именно та ситуация, то неважно какого возраста совершивший проступок. Если заслужил - получи. Хоть в 30, хоть в 80.

 

Где я изменила смысл?  Вот ваш пост

1 час назад, gasiga сказал:

Конечно. Я против насилия полностью. Но если принимаем что иногда некоторые категории можно и побить, я против того чтобы делить по возрасту. Агсаггал не по возрасту, а по всей своей жизни должен вызывать уважение, а не белой бородой.

Мне интересно какие категории можно побить?

Забыли про возраст. Говорим только о молодых. Какие категории можно побить? При условии что мы против насилия вообще.

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Где я изменила смысл?  Вот ваш пост

Мне интересно какие категории можно побить?

Прочитайте всю страницу. Если кто-то говорит что стариков бить нельзя, это ведь значит что остальных каких-то наверно можно?

 

Just now, Сева ИМ said:

Забыли про возраст. Говорим только о молодых. Какие категории можно побить? При условии что мы против насилия вообще.

 

И это тоже лучше спросить у тех кто кричал что стариков бить нельзя. Они наверно знают лучше кого можно и кого нельзя.

 

А специально для вас вырвавшей строку из контекста я не поленюсь и пройду по своим постам и соберу все где сказал что бить нельзя никого.

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Прочитайте всю страницу. Если кто-то говорит что стариков бить нельзя, это ведь значит что остальных каких-то наверно можно?

 

И это тоже лучше спросить у тех кто кричал что стариков бить нельзя. Они наверно знают лучше кого можно и кого нельзя.

 

А специально для вас вырвавшей строку из контекста я не поленюсь и пройду по своим постам и соберу все где сказал что бить нельзя никого.

 

 

Зачем эээ не надо. Мне всего лишь на один вопрос ответьте да))) Старики меня не интересуют.  Мне интересно за что можно бить человека. Трудно на это ответить?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, gasiga said:

Не считаю чем-то хорошим избиение человека вообще, но не стал бы делать скидку именно на возраст. 

 

1 hour ago, gasiga said:

Конечно. Я против насилия полностью. 

 

1 hour ago, gasiga said:

Я против любого избитого и против любой за волосы протащенной. 

 

32 minutes ago, gasiga said:

Вот поэтому никто никого вообще не должен бить.

 

20 minutes ago, gasiga said:

Вот именно. Нельзя. 

 

15 minutes ago, gasiga said:

Я все страницы говорю что бить нельзя никого, но это жизнь и у каждого есть причины за которые он может и побить

@Сева ИМ вот отрывки постов за два часа))

 

Бить нельзя не из-за возраста. Вообще нельзя. Но мы грешные люди, поэтому случается. И случаться это должно из-за оченб сильных причин и возраст там не критерий, а глубина и сила проступка.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Зачем эээ не надо. Мне всего лишь на один вопрос ответьте да))) Старики меня не интересуют.  Мне интересно за что можно бить человека. Трудно на это ответить?)))

Зачем я должен на это отвечать в принципе?))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Зачем я должен на это отвечать в принципе?))

Не должен)) Сехбятти дя едирик ахшам вахты. Вообще сиз нийя хирслянирсиз?)))

 

Да. Я тоже считаю что насилие не приемлемо кто бы там ни был. мы не можем оправдывать никакое насилие.  Но если, посмотреть на это со стороны " инсанды да, дезмяди, вурду"  - тут есть вообще неприкосновенная категория - дети, женщины старики.  даже я бы сказала что, женщины бывают такие что сам бог велел что бир ики дяня илишдир буна. А вот остальные дети и старики считаю что неприкосновенны. Ибо они слабы и не могут ответить. Ни физически ни морально. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

друзья, я уже покурил ааа)))

но...  неохота растягивать как жвачку)

Гасига и Дюма.. сёзюм йох)

возможно недопонимание с моей стороны. Так и запишем. Ок)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Сева ИМ said:

дети, женщины старики.  даже я бы сказала что, женщины бывают такие что сам бог велел что бир ики дяня илишдир буна. А вот остальные дети и старики считаю что неприкосновенны. Ибо они слабы и не могут ответить. Ни физически ни морально. 

Вот, теперь мы на том этапе когда согласились что бить нельзя, но случается.

 

Давайте разберемся крокодил больше длинный или зеленый.

Женщины - это пол, заведомо физически более слабый и пока еще самцы должны заботиться о самках. Возраст тут не учитывается.

Дети это только начавшие жить существа, которые только готовятся стать людьми, и скорее всего увидев хорошее отношение и людьми они станут неплохими. Возраст тут учитывается, но в пять лет трудно сделать такое чтобы заслужить битьё.

Старики - чисто возрастное разделение. Все гадости которые он мог бы делать молодым, он всё еще способен делать. Почему 10 лет назад за это его ножом пырнули бы, а сейчас нельзя? Не имею в виду конечно украденную буханку хлеба.

Попадись вам в руки кто-то типа Чаушеску, Горбачева, насильники, стукачи, кто-то совершивший преступление или нанесший обиду много лет назад и попавшийся только сейчас, типа гурд джабраила из фильма, как их не бить?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
47 minutes ago, gasiga said:

Или голова молодого афроамериканецамотного работника мойки работает лучше чем у пожилого инженера?

Ничёсе слово афроамериканецамотного изменил телефон...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Модераторы троллят что ли?

Второй раз пишу слово "афроамериканецамотного" и второй раз меняется. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Неграмотного

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, gasiga сказал:

Ничёсе слово афроамериканецамотного изменил телефон...

нИ.грамотного  олмалыйды?))))))

щас отвечу на предыдущий пост.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

нИ.грамотного  олмалыйды?))))))

щас отвечу на предыдущий пост.

3 раза слово само поменялось. 🤔

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Слово афроамериканецамотного поменялось.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Editor @Bushido @Al Pacino

пишу слово н е г рамотного.

меняется на афрофигню)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Что за баг такой?))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Неграмотного афроамериканецамотного афроамериканецамотного афроамериканецамотного афроамериканецамотного

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вот что я писал.

Screenshot_20200613-012016_Chrome.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, gasiga сказал:

Вот, теперь мы на том этапе когда согласились что бить нельзя, но случается.

 

Давайте разберемся крокодил больше длинный или зеленый.

Женщины - это пол, заведомо физически более слабый и пока еще самцы должны заботиться о самках. Возраст тут не учитывается.

Дети это только начавшие жить существа, которые только готовятся стать людьми, и скорее всего увидев хорошее отношение и людьми они станут неплохими. Возраст тут учитывается, но в пять лет трудно сделать такое чтобы заслужить битьё.

Старики - чисто возрастное разделение. Все гадости которые он мог бы делать молодым, он всё еще способен делать. Почему 10 лет назад за это его ножом пырнули бы, а сейчас нельзя? Не имею в виду конечно украденную буханку хлеба.

Попадись вам в руки кто-то типа Чаушеску, Горбачева, насильники, стукачи, кто-то совершивший преступление или нанесший обиду много лет назад и попавшийся только сейчас, типа гурд джабраила из фильма, как их не бить?

 

Итак с женщинами разобрались. Но опять же иногда встречаются такие "мужо-бабы", хабалки, или тупые курицы что адам дейир йыхыб йеря агзына агзына вурасан. Но опять же не оправдание. При рзмном подходе и большой силе воли и таких можно усмирить.

 

Дети -  прочитайте про Бет Томас, которая в 3 года мечтала убить своих приемных родителей. Кажется в 5 лет она пыталась убить своего младшего братика, случайно родители подошли вовремя. В ютюбе есть ее интервью.  Так что не все так однозначно. Но опять же, та же самая Бет Томас своей жизнью доказала что насилие не метод. Ее не били, не наказывали за жестокость, а проявили чуть больше внимания чем к обычным детьям. и она выросла нормальным человеком. 

 

Старики - что может сделать старик? Какую гадость? 80 йашына пенсионер что может сделать? Разве что ана-бачы сейюшю сеймяк?))) За это стоит бить его?))) Единственно что он может это выносить мозг молодым с утра до вечера. За это не бьют. 

Если совершил преступление - для этого есть наказание. Пусть несет ответственность. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Дело в том что если мы скажем  - вот за это можно бить, а вот за это нельзя, то список получится такой длинный что в конце выйдет что можно бить даже за то что пукнул не вовремя, или вилку не правильно держит в руках ))) 

 

Поэтому бирдяфялик дейирик - бить нельзя слабых и все. Просто у сильного человека такого чувства не возникает. мы бьем тогда когда чувствуем свою слабость.  Признаюсь, я тоже бывало шлепала детей по попке. Но не умышленно, а тогда когда видела что по другому не могу, не получается. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Итак с женщинами разобрались. Но опять же иногда встречаются такие "мужо-бабы", хабалки, или тупые курицы что адам дейир йыхыб йеря агзына агзына вурасан. Но опять же не оправдание. При рзмном подходе и большой силе воли и таких можно усмирить.

Что я тоже поддерживаю

6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Дети -  прочитайте про Бет Томас, которая в 3 года мечтала убить своих приемных родителей. Кажется в 5 лет она пыталась убить своего младшего братика, случайно родители подошли вовремя. В ютюбе есть ее интервью.  Так что не все так однозначно. Но опять же, та же самая Бет Томас своей жизнью доказала что насилие не метод. Ее не били, не наказывали за жестокость, а проявили чуть больше внимания чем к обычным детьям. и она выросла нормальным человеком. 

Похожее и я сказал. Что видят то и делают и такими вырастают. Не за что их бить.

6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Старики - что может сделать старик? Какую гадость? 80 йашына пенсионер что может сделать? Разве что ана-бачы сейюшю сеймяк?))) За это стоит бить его?))) Единственно что он может это выносить мозг молодым с утра до вечера. За это не бьют. 

Если совершил преступление - для этого есть наказание. Пусть несет ответственность. 

 

Давайте перечислим что может сделать гнусного сорокалетний, и что из того не может сделать старик. Настучать может? Наркотики подбросить? Украсть у населения? Или скажем сделал он гадость 30 лет назад и исчез. И попался сейчас когда старый. Простить его? Фигушки)

 

Хотя надо будет определить что такое старик если средняя продолжительность жизни меньше 63 лет (если верить не милли статистике а нейтральным цифрам)

COUNTRYMETERS.INFO

Население Азербайджана на текущий день составляет 10 448 178 человек...

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Дело в том что если мы скажем  - вот за это можно бить, а вот за это нельзя, то список получится такой длинный что в конце выйдет что можно бить даже за то что пукнул не вовремя, или вилку не правильно держит в руках ))) 

 

Поэтому бирдяфялик дейирик - бить нельзя слабых и все. Просто у сильного человека такого чувства не возникает. мы бьем тогда когда чувствуем свою слабость.  Признаюсь, я тоже бывало шлепала детей по попке. Но не умышленно, а тогда когда видела что по другому не могу, не получается. 

Аааа 

Правильно начали про то что бить нельзя, но неправильный вывод про то что слабых нельзя. И вписали туда стариков. Старик должен зарабатывать себе уважение в своей молодости.

Очень общие слова. У сильного такого чувства не возникнет, и прочее. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Что я тоже поддерживаю

Похожее и я сказал. Что видят то и делают и такими вырастают. Не за что их бить.

Давайте перечислим что может сделать гнусного сорокалетний, и что из того не может сделать старик. Настучать может? Наркотики подбросить? Украсть у населения? Или скажем сделал он гадость 30 лет назад и исчез. И попался сейчас когда старый. Простить его? Фигушки)

 

Хотя надо будет определить что такое старик если средняя продолжительность жизни меньше 63 лет (если верить не милли статистике а нейтральным цифрам)

COUNTRYMETERS.INFO

Население Азербайджана на текущий день составляет 10 448 178 человек...

 

Настучать не повод бить. Наркотики подбросить?  - подбросить наркотики ему в ответ)))  Украсть, совершить преступление - для этого есть уголовное наказание. пусть несет ответственность по закону. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Настучать не повод бить. Наркотики подбросить?  - подбросить наркотики ему в ответ)))  Украсть, совершить преступление - для этого есть уголовное наказание. пусть несет ответственность по закону. 

Сорокалетнему вы бы именно так ответили бы? Если да, то и старику так же. Если били бы, то и старика бить.

Независимо от возраста, одно наказание.

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Настучать не повод бить. Наркотики подбросить?  - подбросить наркотики ему в ответ)))  Украсть, совершить преступление - для этого есть уголовное наказание. пусть несет ответственность по закону. 

Вот сами назовите что-нибудь за что можно побить мужчину среднего возраста, или молодого. Любую. 

И потом примерьте это к старику сделавшему это самое. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Настучать не повод бить. Наркотики подбросить?  - подбросить наркотики ему в ответ)))  Украсть, совершить преступление - для этого есть уголовное наказание. пусть несет ответственность по закону. 

Пьяный за рулем. Задавил знакомого, незнакомого, близкого неблизкого.

Неужели человеку который выдернет водителя через окно и начнет митилини салмаг будет разница какого возраста водитель? 

Ааа ну ты старый, ай хятякар, подождем полицию, не буду тебя бить.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, gasiga сказал:

Вот сами назовите что-нибудь за что можно побить мужчину среднего возраста, или молодого. Любую. 

И потом примерьте это к старику сделавшему это самое. 

Ну честно говоря на себя я это применить не могу. Никогда не было желания такого чтобы взять вот избить человека. Бывает, да, иногда говорю, был бы у меня автомат расстреляла бы половину населения. Но это как бы на эмоциях, и часто от безысходности.  А так чтобы реально желала кого то побить... не было такого. Разве что если бы что то связанносе с ребенком. Я языком не плохо владею. Врагов своих била языком и получала удовлетворение. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Ну честно говоря на себя я это применить не могу. Никогда не было желания такого чтобы взять вот избить человека. Бывает, да, иногда говорю, был бы у меня автомат расстреляла бы половину населения. Но это как бы на эмоциях, и часто от безысходности.  А так чтобы реально желала кого то побить... не было такого. Разве что если бы что то связанносе с ребенком. Я языком не плохо владею. Врагов своих била языком и получала удовлетворение. 

Я придумал ситуацию выше))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Outlaw  gasiga  nbar  God_bless_you  A_12  dama8080  Birdman  Adina  abu Uthman  Хамаль  Da Vinci  Starry Eyed  Wisdom  Тео  Светлый путь  Glock  Sör-Söhbet/Müzakire  Bodriy  Baku2018  Nkek  Bushido  Mag  Azeri365  Natali_@@@  Valois  Victor Howardsson  Liya1101  Фрекен Бок  Sirius191  Ghost Shaman  artist88  iНекто  JaFlour  Дюймовочка  Werty  Osvaldo  Аджи-Мушкай  Marisan  Arif Gurbanov  Zlaw  nineliya  Зигфрид  kukolka_1981  Desire  Vahime  Neo  114  Mr.Candy  Monseigneur  Верующий Атеист  Дождь  Cruz  ICP  E.T.  Stolz  Kassiya  Zema  просто ник  gylya  Veronik  ВЕЛИКИЙ  Mr. TANNER  Castle in the snow  Tercel  Сева ИМ  Alpinist  amitola  Masusenka  Carcosa  Al Pacino  Paprika  Evol  Artist77  Gun-smith  Heydar Ali  F10  Murad Ali  Bubusik  Работяга  Habibi  -=laziale=-  Undina  R.M.  Аквилон  trr  Addeliya  Rustam  Облигация  Pups.  Poor Yorick  Ruada♡  Yukiko  Spirt  Lahn-dill  Arximed  Джема  Obozrevatel  *Jolie*   S.T.A.L.K.E.R  split  and 5 more...
  • Who's Online   23 Members, 9 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Фабрицио
    • +Jasmin.G
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • +Crocoos
    • +Spirt
    • Dancing soul
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • +reanimator1975
    • +Agakerim
    • +sapiens
    • +Lilallu
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +namula
    • +-=laziale=-
    • +W0lf
    • irada14
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions