Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 45


Al Pacino

Recommended Posts

-=laziale=-

Вот так пишешь тут, пишешь, а на утро поди неприличная тема за моим авторством красоваться будет, на самом видном месте.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    160

  • Bushido

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    80

*Чертовка*
47 минут назад, Zlaw сказал:

 

АзТв екдир)) правда я только новости, фильмы наши старые и корифеев песни слушаю..

про сычрайыш я и так знаю :diablotin:

Знать мало,надо наизусть повторять

Edited by *Чертовка*
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

В 10 часов выходил выбросить мусор, ни одной бозбашницы не увидел. Видать в другом месте собрались ((

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 часа назад, gasiga сказал:

В 10 часов выходил выбросить мусор, ни одной бозбашницы не увидел. Видать в другом месте собрались ((

 

Они обиделись на определение "сисястые бозбашницы" прозвучавшие на нашем форуме и разошлись.)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Что за слово такое, бозбашница? Вообще, женщина, умеющая хорошо и вкусно приготовить бозбаш - никак не заслуживает негативности в эпитетах в свой адрес. И что есть антипод бозбашницы, тарталетка ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Что за слово такое, бозбашница? Вообще, женщина, умеющая хорошо и вкусно приготовить бозбаш - никак не заслуживает негативности в эпитетах в свой адрес. И что есть антипод бозбашницы, тарталетка ?

Надо сеья выделить среди других,вот и придумывают эпитеты людям)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

s1200.thumb.jpg.f1c76a220ad9d04ec6f31eefa3de4ff1.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
45 minutes ago, -=laziale=- said:

Что за слово такое, бозбашница? Вообще, женщина, умеющая хорошо и вкусно приготовить бозбаш - никак не заслуживает негативности в эпитетах в свой адрес. И что есть антипод бозбашницы, тарталетка ?

Антиподы - бизнес леди, батрачки и офисный планктон. Но я  не употребляю эти термины, также как и бозбашницу))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Glock said:

Антиподы - бизнес леди, батрачки и офисный планктон. Но я  не употребляю эти термины, также как и бозбашницу))

Бозибаш что значит в переводе с армянского, @split?

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Wisdom said:

Бозибаш что значит в переводе с армянского, @split?

А он армянин?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Glock said:

А он армянин?

Нет, сионист, как Шимон...

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Wisdom said:

Нет, сионист, как Шимон...

Вы всё время кого-то просчитываете известным только вам методом...но часто просчитываетесь)))

Шимон еврей но не сионист.

Сплита (нацию и идейность)вообще не знаю

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 hours ago, Сева ИМ said:

Не, я реально против. Какой пример они показывают подрастающему поколению? Тяга к плотским утехам разрушают душу. Не тому стремится душа. 

 

ада я тебя умоляю )))))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, -=laziale=- said:

Что за слово такое, бозбашница? Вообще, женщина, умеющая хорошо и вкусно приготовить бозбаш - никак не заслуживает негативности в эпитетах в свой адрес. И что есть антипод бозбашницы, тарталетка ?

а на самом деле, все эти антиподы, которые указал Глок, бизнес леди, батрачки и офисный планктон за период изоляции превратились в бозбашниц, хоть и не всегда в сисястых, зато все в доме сыты, одеты чистенько, обуты и довольны.Бозбашдан яхшы емек вар?)))) Что может быть лучше чем гармония в семье которую предоставляет семье именно бозбашница :classic_huh: ?

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, JaFlour said:

хоть и не всегда в сисястых

Жаль(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Arif Gurbanov said:

 

Они обиделись на определение "сисястые бозбашницы" прозвучавшие на нашем форуме и разошлись.)

Я даже знаю где они "собрались толпой" (с))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, -=laziale=- said:

И что есть антипод бозбашницы, тарталетка ?

Фастфудшица))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
5 minutes ago, gasiga said:

Жаль(

все поправимо и исправимо, главное захотеть ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Glock said:

Антиподы - бизнес леди, батрачки и офисный планктон. Но я  не употребляю эти термины, также как и бозбашницу))

Батрачка кимдю?))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Нужно определиться уже. Я офисный планктон или бозбащница. Пойду подумаю :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, -=laziale=- said:

Что за слово такое, бозбашница? Вообще, женщина, умеющая хорошо и вкусно приготовить бозбаш - никак не заслуживает негативности в эпитетах в свой адрес. И что есть антипод бозбашницы, тарталетка ?

эпитет подразумевает узкий круг специализации данной дамы )))

 

т.е. сварить обед и смотреть на мир из кухонного окна Только )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Нужно определиться уже. Я офисный планктон или бозбащница. Пойду подумаю :diablotin:

Бозбашницы по словам знающей - в халатах и под ним может ничего не быть. Поэтому их даже спезназ не выволакивает.😁

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, JaFlour said:

а на самом деле, все эти антиподы, которые указал Глок, бизнес леди, батрачки и офисный планктон за период изоляции превратились в бозбашниц, хоть и не всегда в сисястых, зато все в доме сыты, одеты чистенько, обуты и довольны.Бозбашдан яхшы емек вар?)))) Что может быть лучше чем гармония в семье которую предоставляет семье именно бозбашница :classic_huh: ?

@*Чертовка* в ваших дворах на бозбашницах есть опознавательные знаки? Как узнаешь их в толпе? Это серьёзно. Нельзя взять и перепутать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Призывающая всех оставаться дома представитель ВОЗ в Азербайджане отдыхает в Губе и Гусаре – ФОТО/ВИДЕО - а потом еще говорят народ вот такой плохой ничеиму и никому не верит, а эти суки кайфуют тут.

 

А мы должны в клетках сидеть, вот мрази !!!

1.jpg

Edited by Alpinist
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Alpinist said:

Призывающая всех оставаться дома представитель ВОЗ в Азербайджане отдыхает в Губе и Гусаре – ФОТО/ВИДЕО - а потом еще говорят народ вот такой плохой ничеиму и никому не верит, а эти суки кайфуют тут.

Людям никогда не обидно что им плохо. Им обидно что другим лучше, причем часто незаслуженно.

Каждый с кем говорил в эти недели бесится что весь шоубиз и остальные давно в районах

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
17 minutes ago, Дюймовочка said:

Батрачка кимдю?))

Геджян гюндюз физически эли айагы иля вкалывать едян((

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Alpinist said:

Призывающая всех оставаться дома представитель ВОЗ в Азербайджане отдыхает в Губе и Гусаре – ФОТО/ВИДЕО - а потом еще говорят народ вот такой плохой ничеиму и никому не верит, а эти суки кайфуют тут.

 

А мы должны в клетках сидеть, вот мрази !!!

1.jpg

 

идиотизм!

потом они же будут говорить что народ виноват, не соблюдает

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Alpinist said:

Призывающая всех оставаться дома представитель ВОЗ в Азербайджане отдыхает в Губе и Гусаре – ФОТО/ВИДЕО - а потом еще говорят народ вот такой плохой ничеиму и никому не верит, а эти суки кайфуют тут.

 

А мы должны в клетках сидеть, вот мрази !!!

1.jpg

Извинилась мол  работать поехала но не нужно было фотки выставлять.

ай сян олясян еля.

мяним вятянимдя йад кеф елейир я сижу дома.

Edited by Дюймовочка
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, gasiga сказал:

Людям никогда не обидно что им плохо. Им обидно что другим лучше, причем часто незаслуженно.

Каждый с кем говорил в эти недели бесится что весь шоубиз и остальные давно в районах

 

Я не согласен, людям обидно что их держат за идиотов, а сами кто вешает лапшу кайфуют как хотят и где хотят. Начиная от Тябибов и вот такими ВОЗ-ами и остальной мразотой.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  nekka  amitola  Spice Oddity  trr  gasiga  Gun-smith  F10  Guest  Bushido  Liya1101  Ромашка  Al Pacino  A_12  Birdman  Stolz  Bodriy  Jamilla.J  Wisdom  Victor Howardsson  Ignac  Облигация  Ruada♡  Тео  -=laziale=-  Arif Gurbanov  Luna  просто ник  Sör-Söhbet/Müzakire  WhatsApp  SophieL  Yukiko  nikotrissa  Da Vinci  WOLF  Alpinist  Habibi  Obozrevatel  gylya  Яна Мадатова  Cruz  Natali_@@@  LiyA_  Padre  Дюймовочка  *Jolie*   R.M.  Сева ИМ  Zlaw  Osvaldo  Glock  Adina  Desire  Хамаль  Mag  Светлый путь  disektor  abu Uthman  Вредный Крыс  Evol  Farah  114  Zema  Lahn-dill  Poor Yorick  artist88  S.T.A.L.K.E.R  bacb  Mr.Candy  Castle in the snow  Царь  Valois  Arximed  *Чертовка*  Baku2018  Zefir  Murad Ali  Sunrise™️  Turbo  Nkek  Бзиканутая мадам  Centurion  Manneken Pis  Nana  Ikusya  JaFlour  Провокация  ВЕЛИКИЙ  Nomena  Azeri365  Molly  split  Masusenka  Despina  Аквилон  STUDIO-ALFA  Sunny Moon  Кот в сапогах  www mona liza  Ergenekon  and 9 more...
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Padre
    • movcon
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +STRANGER
    • +mamsy
    • +Pups.
    • +Brat
    • +Rosso
    • +Miranda
    • +Dervish
    • +Orion 68
    • +gulia
    • +Grisbi
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • Puzzle
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions