Jump to content
Baku365.com

Бракоразводные кейсы


Luna

Recommended Posts

Yukiko
6 минут назад, Luna сказал:

Девочку одну знала, она рассказывала, что просыпается каждое утро часов в 5-6, чтобы муж не видел ее ненакрашенной .

И встречает его пирогами

hNea9O8exJQ.jpg?ava=1

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Luna сказал:

Девочку одну знала, она рассказывала, что просыпается каждое утро часов в 5-6, чтобы муж не видел ее ненакрашенной .

Такие тоже есть..

Увижу жену - убью. Вот оказывается, из-за какой ерунды она всю жизнь встает ни свет ни заря и потом выспаться не дает!:classic_angry:

Edited by Царь
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Yukiko said:

И встречает его пирогами

hNea9O8exJQ.jpg?ava=1

Хлебом солью)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

это на бракоразводном процессе включишь ))))

 

шаир демиш, Джананын саглыгына вурурсан пянчо пянчо.)

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
27 minutes ago, Luna said:

Ещё один немаловажный фактор : связывать себя узами брака нужно с тем, перед кем не стыдно. Вообще. С тем, с кем можно смеяться, с тем , у кого есть чувство юмора. Однозначно.

Девочку одну знала, она рассказывала, что просыпается каждое утро часов в 5-6, чтобы муж не видел ее ненакрашенной .

Такие тоже есть..

 

ты никогда не сможешь учесть всех нюансов совместной жизни с кем бы то ни было.. а тем более просчитать их на всю жизнь.. потому что, первое - люди все разные.. настолько, что представить не получится.. и второе - они меняются на протяжении своей жизни.. ты в 25 лет и ты в 40 лет порой могут быть абсолютно разными людьми.. поставь их рядом и они даже переругаться могут, настолько у них будут отличаться интересы, взгляды на жизнь, ценности и даже где-то характеры..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Как говорят, где наша не пропадала.. Медиатор Всея Столицы.. этож сколько народу можно развести и свести:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
22 минуты назад, Царь сказал:

Вовсе нет. Привычка уже жить с кем то. В большинстве случаев ушедшие, даже если уходили в никуда тут же оказываются в цепких руках) Вообще, разведенные мужчины на рынке свободных женщин ценятся выше подозрительных долгонеженатиков:classic_biggrin: Не сами найдут, так женщины подхватят:classic_biggrin:

К тому же часто начинают уходить ОТ еще живя в браке. Просто это еще не бросается в глаза. 

Хороших шенков разбирают в раннем возврасте, тут так же среди русскоязычных, долго одним не задерживаются, быстро подбирают. У моей супруги есть "подружка" Елена Альт в городке Кирххайм унтер Тек проживает, долго была одна, сейчас около 8 месяцев познакомилась с одним мужчиной, он на стройке обыкновенный мастер работает, обычно они каждый день после работы немного употребляют, права давным давно потерял за вождение в нетрезвом состоянии, за время их совместного пребывания, он себе зубы сделал, кое где протезы, кое где восстановил, домой мебель купил себе, ей сковородки, кастрюли новые, 3 раза в отпуск уже её отвозил, сейчас около 3 недель тому назад были в Баварии в отеле на 4 дня и по гороам и озёрам ходили, далее в спальных мешках ночевали и т.д. Она его "подобрала", он якобы никому не нужен был, сейчас платит алименты по 735, - Евро в месяц на двоих детей, супруге бывшей квартиру выкупленную оставил. Супруга прикалывается надомной, говорит ты когда в последний раз комне подходил, вон мол к Лене ее каждый день подходит. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Знаю, что в Азербайджане не принято так, но всё таки, лучше пожить вместе под одной крышей, вести совместное хозяйство, не заводить детей, не оформлять отношения. Года 2-3, не больше. Если всё нормально, то далее по закону и т.д., и т.п. Нет - разбежались и начали поиски другого партнера, более надежного. Тогда и разводов будет меньше.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Adina said:

 

ты никогда не сможешь учесть всех нюансов совместной жизни с кем бы то ни было.. а тем более просчитать их на всю жизнь.. потому что, первое - люди все разные.. настолько, что представить не получится.. и второе - они меняются на протяжении своей жизни.. ты в 25 лет и ты в 40 лет порой могут быть абсолютно разными людьми.. поставь их рядом и они даже переругаться могут, настолько у них будут отличаться интересы, взгляды на жизнь, ценности и даже где-то характеры..

Я это ещё вчера написала, что никто ни от чего в этой жизни не застрахован))

Но каждый делится ,так скажем, своим опытом, своим видением)))

Есть просто базовые вещи, на которых стоит строить отношения. Я об этом))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Stolz сказал:

Супруга прикалывается надомной, говорит ты когда в последний раз комне подходил, вон мол к Лене ее каждый день подходит. 

Прошу прощения, Херр Штольц, что подразумевается под словом "подходит"? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Stolz said:

 Супруга прикалывается надомной, говорит ты когда в последний раз комне подходил, вон мол к Лене ее каждый день подходит. 

Посидите в карантине, сдайте тест на коронавирус и вам тоже будет после счастье...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Yukiko сказал:

Прошу прощения, Херр Штольц, что подразумевается под словом "подходит"? :thinking:

Ну как мужчина подходит к женщине, обращаем на неё внимание, короче говоря когда в последний раз занимался сексом, поворачивал её как козу. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Посидите в карантине, сдайте тест на коронавирус и вам тоже будет после счастье...

Тест сдавали, сначало супруга, далее она меня из под палки заставила пойти с ней за ручку и тоже сдать, всё хорошо, не болел, не болею. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
33 минуты назад, Yukiko сказал:

И встречает его пирогами

hNea9O8exJQ.jpg?ava=1

Бу лап трансгендер дейерлер нэ билим нэ зибильски гендер  онлара охшайыр))

не дай бог такое увидеть, заикой можно остаться ))

чем то Ильхаме Гулиеву напоминает)

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Zlaw сказал:

Бу лап трансгендер дейерлер нэ билим нэ зибильски гендер  онлара охшайыр))

не дай бог такое увидеть, заикой можно остаться ))

чем то Ильхаме Гулиеву напоминает)

 

Некоторые бабенки считают, чем накаченней губы, чем ярче боевой раскрас,тем они привлекательней для мужского пола.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Luna said:

Я это ещё вчера написала, что никто ни от чего в этой жизни не застрахован))

Но каждый делится ,так скажем, своим опытом, своим видением)))

Есть просто базовые вещи, на которых стоит строить отношения. Я об этом))

 

всё, что начинается с "взаимо".. вот и вся база.. взаимоотношений )) взаимоуважение, взаимоуступки, взаимосимпатии и так далее.. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

Только что, Yukiko сказал:

Некоторые бабенки считают, чем накаченней губы, чем ярче боевой раскрас,тем они привлекательней для мужского пола.

 

Нэ билим э) мэн Консерватор.. все естественное люблю ..

это вот Герр Штольц, у нас шалунишка :diablotin:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Некоторые бабенки считают, чем накаченней губы, чем ярче боевой раскрас,тем они привлекательней для мужского пола.

Я позавчера с земляком у него дома Самир Панахи бухали, нажрались, как свиньи, пошли к его соседу Илье Бурштейну, там продолжили, но к чему я, наливаю в рюмку водки, а Самир говорит додаг ери гядяр, на что я ему говорю асяс африакан додагарин еря олмасин. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

 

Нэ билим э) мэн Консерватор.. все естественное люблю ..

это вот Герр Штольц, у нас шалунишка :diablotin:

Я тоже "консервативный", дело вкуса, но мне нравится, когда там (ашагда) мешя - лес густой. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Adina said:

 

всё, что начинается с "взаимо".. вот и вся база.. взаимоотношений )) взаимоуважение, взаимоуступки, взаимосимпатии и так далее.. 

Хя, ону да йазмышдым)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Семья-это умение идти на компромиссы 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Yukiko said:

Некоторые бабенки считают, чем накаченней губы, чем ярче боевой раскрас,тем они привлекательней для мужского пола.

Искусственные губы это нонсенс...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Stolz сказал:

Я тоже "консервативный", дело вкуса, но мне нравится, когда там (ашагда) мешя - лес густой. 

:facepalm::looll:

откровения от Штольца.. ты меня за 10 минут второй раз заставляешь громко смеятся.. вокруг инди подумают , что я с ума сошёл).. а дя бясти дя)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Штольц, давайте не будем путать разделы))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, Stolz сказал:

Я тоже "консервативный", дело вкуса, но мне нравится, когда там (ашагда) мешя - лес густой. 

А ежели пустыня, то развод, мы Вас поняли.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

Штольц, давайте не будем путать разделы))

Я вообще предлагаю Администрации назначить Герр Штольца Модератором Интим раздела.. пущай там Откровения или же Дневник Немца откроет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Я вообще предлагаю Администрации назначить Герр Штольца Модератором Интим раздела.. пущай там Откровения или же Дневник Немца откроет)))

Только пусть комментарии отключат, иначе я за себя не отвечаю.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, Undina сказал:

Своего человека можно и не искать. Это свыше дано, причем один единственный раз.Потеряете его, потеряете свое счастье.. свет в этой серой жизни..

 

Да, искать не стоит. Я думаю, что  у нас есть несколько сценариев, нашего будущего. Всё зависит  на какую тропу ступим.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Yukiko сказал:

А ежели пустыня, то развод, мы Вас поняли.:evilgrin1:

Эжели пустыня, то поговорка, на золотом поле, трава не растёт, но а если говорить о цбхувствах, то у меня лично появляется ощущение педофила, как будто с ребёнком, Боже упаси. Ладно я сейчас ухожу, для отца супруги иду к врачу Морозовой в Штутгарт Рот рецепт забирать. Далее в три магазина надо зайти, купить картошку, цветную капусту, лук, и другие продукты. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Luna сказал:

Штольц, давайте не будем путать разделы))

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Cain  Liya1101  elik_best  Castle in the snow  Starry Eyed  No Angel  Вредный Крыс  PRAVDORUB  Bubusik  Alpinist  gasiga  Tercel  Chumudan  Al Pacino  nineliya  Carpe Diem  Ринчин Падма  Da Vinci  lane  Manneken Pis  R.M.  ul_TIMA_tum  A_12  Сева ИМ  Dafna  Kent  *Jolie*   gylya  artist88  Риночка  Valois  Obozrevatel  BurlaXatun  Ghost Shaman  Mr.Candy  Glock  Провокация  Zema  Yukiko  Luna  Natali_@@@  Adina  Stolz  Zlaw  Тео  Evol  Makovka  Царь  Habibi  Ruada♡  Rustam  Farah  Rauℓ  Wisdom  Veter  ВЕЛИКИЙ  -=laziale=-  Дюймовочка  Pups.  Undina  просто ник  Облигация  bacb  Baku2018  Centurion  Azeri365  Padre  Хамаль  Arif Gurbanov  Victor Howardsson  Despina  amitola  Bodriy  Carcosa  Murad Ali  Salix  Ромашка  Lochte  Zefir  Guest  Poor Yorick 
  • Who's Online   29 Members, 16 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +lex-mix
    • +TryImpossible
    • +Shoxrux
    • +Светлый путь
    • +Razin
    • +Zefir
    • +Agakerim
    • +Простолюдин
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Shvabodniy
    • +Так говорил
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +bongo
    • +plotophyte
    • +Grisbi
    • +Nazul
    • +bulava
    • +SBC
    • movcon
    • +Wolfy
    • +namula
    • +No_limited
    • +MegadriveXX
    • +Vagrant
    • +Birdman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions