Jump to content
Baku365.com

Бракоразводные кейсы


Luna

Recommended Posts

gasiga
Just now, Ruada♡ said:

Усатый нянь😬

А какой куриный карри и рис я сделал неделю назад))) могу поспорить за всю историю страны здесь такого не было)))

Даже в Англии шлялся по индусам, и у них не везде такой был))

FB_IMG_1592297584808.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Zlaw said:

Что за судьи пошли.. тайны бракоразводных процессов рассказывают :diablotin:

Бракоразводные же не всегда закрыто проходят))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Luna said:

Сёхбятди дя, элийирик)))

Ещё один случай расскажу, как раз вот недавно, это вообще смешно)))

 

Значит есть у нас одна семейная знакомая, ей 79 лет. Как-то она звонит мне и говорит, мол ты знаешь, вот такая ситуация, я не знаю,что мне делать. Короче, она пошла в асан,чтобы поменять свое уд.личности (прописку меняла), ей говорят мы не можем вам написать в уд.личности субай как это было у вас до этого, так как по системе вы эвли))))

Она в шоке, говорит , как так, я ещё в 78 году ушла от мужа, 40 лет вообще его не видела и не слышала о нем ничего. А они , ну вот так, идите в ЗАГС там выясняйте. Пошла она в ЗАГС, по системе проверяют, говорят, вот в 78 году вы зарегистрировали брак, а информации о расторжении брака нет. К слову  ее муж успел уже и на другой жениться. 

Я ей говорю, а как вы ушли ,  вы не подавали на развод? Как он мог жениться , будучи неразведенным?)) Она говорит, я ушла, мне развод не нужен был, думала он сам развелся. Короче , и смех и грех))) 

А в то время , когда женились, в паспорте спец.штамп ставили, а ей тогда не поставили , забыли. Поэтому когда меняли советские паспорта на наши вясигя, ей написали субай. И эта женщина 40 лет жида и не знала, что официально не разведена)))

Короче подали мы на развод. Судья офигела, я ей говорю, да, вот ,если бы не пришлось ей менять уд.личности, так и не узнала бы она, что замужем)))))

Ну муж ее в суд не явился, дали три месяца , сколько просила судью говорю, ну уже в возрасте женщина, может обойдёмся без 3 месяцев, но судья не согласилась)))

В общем, на днях наконец она получила свидетельство о расторжении брака)))

п.с. детей не было. 

Видать в то время документы затерялись , не мог же он жениться будучи уже женатым)))

 

 

 

В то время даты рождения не правильно писали)) Галды развод😅

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, gasiga said:

А какой куриный карри и рис я сделал неделю назад))) могу поспорить за всю историю страны здесь такого не было)))

Даже в Англии шлялся по индусам, и у них не везде такой был))

 

Не верю я тебе,аферисту😬

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Ruada♡ said:

Моей коллеге 34 года) На наших собирунчиках её достает папа. 

-Поздно приедишь?

-Все нормально?

-Почему тел.поздно взяла??

И это так смешно со стороны)) Муж вообще не звонит)

Сянолесен!!))

Наверно нужен баланс))) много - бесит, совсем не интересоваться тоже нельзя. Но не отцу же замужней женщины))))

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ruada♡ said:

Не верю я тебе,аферисту😬

Эфлатунун джаныйчун не вру)) я сам не верю))) а за неделю до этого баранину в фольге в духовке))

А зимой я мог варить только сосиски))

Еще пару блюд научусь и могу убегать от жены))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
24 minutes ago, Luna said:

Согласна с тем,что брак -это как лотерея

 

100%

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, gasiga said:

Наверно нужен баланс))) много - бесит, совсем не интересоваться тоже нельзя. Но не отцу же замужней женщины))))

 

Люди не знают чувство меры) Ни в еде,ни в выпивке,ни в общении) Нужно уметь дозировать😬

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Эфлатунун джаныйчун не вру)) я сам не верю))) а за неделю до этого баранину в фольге в духовке))

А зимой я мог варить только сосиски))

Еще пару блюд научусь и могу убегать от жены))

Мой муж тоже раньше еду себе разогреть не мог, а на карантине такие вкусные блюда научился готовить)))

Хотя чего уж там..я и сама на карантине научилась готовить блюда, которые для меня были из серии "это нереально приготовить"))) 

Edited by Luna
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, gasiga said:

Эфлатунун джаныйчун не вру)) я сам не верю))) а за неделю до этого баранину в фольге в духовке))

А зимой я мог варить только сосиски))

Еще пару блюд научусь и могу убегать от жены))

Далеко не убежишь🤣

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Ruada♡ said:

Люди не знают чувство меры) Ни в еде,ни в выпивке,ни в общении) Нужно уметь дозировать😬

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
23 minutes ago, Ruada♡ said:

Проблема в том,что дети привязаны к юбке мамы и штанам папы. И в этом ошибка родителей. Выбор универа,с кем встречаться,с кем связать жизнь,сколько наплодить,какие имена дать детям(!), когда ремонт сделать. А все потому что,смысл жизни-это дети. И когда дети уходят,наступает пустота. Требуют внуков)) И чтобы не умереть раньше времени,продолжают контролировать и воспитывать. Потому что ничего другого не умеют. И дети подчиняются,потому что мама и папа, опять тоже самое чувство долга и вины. Так и живут люди с этими чувствами))

 

многие наши родители рассматривают своих детей как свою личную собственность 

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, gasiga сказал:

Этот карантин сделал из меня няню и повара🤦🏻‍♂️ и мне даже нравится)))

Если будет охота выйти в магазин то назавтра сделаю окрошку😁 по Сталику))

Как то давно, жене надо было на 2 недели уехать. Я с малой один остался. Отпросился на работе. И был в роли жены... В общем, не знаю, почему она так уставала, но мне понравилось, отдохнул от души, на работу было неохота возвращаться. Предложил жене поменяться, она на работу ходит отдыхает, а я дома тяжким трудом мучаюсь... Почему то отказалась:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Luna сказал:

Бракоразводные же не всегда закрыто проходят))) 

Знаю..)

приходилось бывать.. неприятное зрелище 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Царь said:

Как то давно, жене надо было на 2 недели уехать. Я с малой один остался. Отпросился на работе. И был в роли жены... В общем, не знаю, почему она так уставала, но мне понравилось, отдохнул от души, на работу было неохота возвращаться. Предложил жене поменяться, она на работу ходит отдыхает, а я дома тяжким трудом мучаюсь... Почему то отказалась:classic_biggrin:

Потому что это было всего на две недели, а не навсегда))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
50 minutes ago, gasiga said:

Может следующее поколение и будет жениться, но наши внуки уже нет. И это прекрасно. 

 

Уже изжил себя этот "институт брака". Наши дети уже живут в другом мире, а внуки и подавно будут жить в другом. Они отдалятся от наших представлений еще больше, чем мы отдалились от представлений наших бабушек и дедушек. И ничего ужасного в этом не будет.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Al Pacino said:

 

многие наши родители рассматривают своих детей как свою личную собственность 

Конечно) Дал жизнь и думает,что имеет право. Так ломают жизни и себе и детям.

Меня убивает фраза мой смысл жизни-это мои дети. Это насколько пустая жизнь должна быть,чтобы делать своим смыслом жизни другого человека. А когда теряют,страдают,болеют.  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Я вообще не представляю как можно разводиться? Зачем тогда женился? Очень плохо смотрю

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna

В общем,дай Бог всем встретить своих половинок, а кто уже встретил, мёхкям тутмаг)))

Спокойной ночи, завтра продолжим)))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Luna said:

В общем,дай Бог всем встретить своих половинок, а кто уже встретил, мёхкям тутмаг)))

Спокойной ночи, завтра продолжим)))

Пусть тебе снится крейсер Аврора😬

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Luna said:

Мой муж тоже раньше еду себе разогреть не мог, а на карантине такие вкусные блюда научился готовить)))

Хотя чего уж там..я и сама на карантине научилась готовить блюда, которые для меня были из серии "это нереально приготовить"))) 

На выходные у меня в планах мангал на балконе если нас запрут)) главное чтобы был хоть какой ветер, а то неловко перед соседями))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Evol said:

Я вообще не представляю как можно разводиться? Зачем тогда женился? Очень плохо смотрю

 

я всё ещё помню твой пост двухлетней давности: "после каждой новой первой брачной ночи я теряю чувство юмора" 

до сих пор смешно ))))))))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, Evol said:

Я вообще не представляю как можно разводиться? Зачем тогда женился? Очень плохо смотрю

Дажениться дело тутар тутмаз😊

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Конечно) Дал жизнь и думает,что имеет право. Так ломают жизни и себе и детям.

Меня убивает фраза мой смысл жизни-это мои дети. Это насколько пустая жизнь должна быть,чтобы делать своим смыслом жизни другого человека. А когда теряют,страдают,болеют.  

Ну почти так и есть)) не то чтобы основной смысл, но главный стимул это точно. Ради себя я бы сидел в хрущевке и мне хватала бы любая сумма на пропитание)

С ними уже надо думать на 20 лет вперед и расширяться и зарабатывать больше и заставлять себя развиваться.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Adina said:

Уже изжил себя этот "институт брака"

 

я изжил в себе этот институт )))))))

только не дай бог мама это узнает, она каждый раз смотрит на меня осуждающим взглядом и это будет до тех пор пока я не женюсь, уже всё равно на ком ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Luna said:

В общем,дай Бог всем встретить своих половинок, а кто уже встретил, мёхкям тутмаг)))

Спокойной ночи, завтра продолжим)))

 

Не будет этого ))) "У всех своя половинка" вообще нифига не правда )) Это вообще жестоко говорить тем, кто так никого и не найдет. Их сотни тысяч, всяких идиотов и конченных уродов, которым даже в губы с кем то поцеловаться не суждено. Это целая толпа людей, чьи гениталии так никто и не увидит, кроме них самих. Они так и будут их тупо мыть, а потом умрут. Вот и всё. Be the realist )) 

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

После брака стерается понятие мужчина и женщина. Она-арвад,мать детей. Он-муж,отец детей. Люди сами себя забывают в браке. Предают свои мечты,желания,короче,кладут на себя😬А когда один из супругов хочет что-то для себя,другому не нравится) Вышел из под контроля,а ну обратно за калитку,встань под вывеской муж и отец😬

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Царь said:

Как то давно, жене надо было на 2 недели уехать. Я с малой один остался. Отпросился на работе. И был в роли жены... В общем, не знаю, почему она так уставала, но мне понравилось, отдохнул от души, на работу было неохота возвращаться. Предложил жене поменяться, она на работу ходит отдыхает, а я дома тяжким трудом мучаюсь... Почему то отказалась:classic_biggrin:

Мне жена раскрыла самый главный их секрет. 

Веками они дурят нас говоря что делают плов и это ух как трудно. А на самом деле это на каплю труднее гречки)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

Не будет этого ))) "У всех своя половинка" вообще нифига не правда )) Это вообще жестоко говорить тем, кто так никого и не найдет. Их сотни тысяч, всяких идиотов и конченных уродов, которым даже в губы с кем то поцеловаться не суждено. Это целая толпа людей, чьи гениталии так никто и не увидит? кроме них самих. Они так и будут их тупо мыть, а потом умрут. Вот и всё. Be the realist )) 

 

 

Все женятся же. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

 

Не будет этого ))) "У всех своя половинка" вообще нифига не правда )) Это вообще жестоко говорить тем, кто так никого и не найдет. Их сотни тысяч, всяких идиотов и конченных уродов, которым даже в губы с кем то поцеловаться не суждено. Это целая толпа людей, чьи гениталии так никто и не увидит, кроме них самих. Они так и будут их тупо мыть, а потом умрут. Вот и всё. Be the realist )) 

 

 

 

yeah, that's fucking true 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Cain  Liya1101  elik_best  Castle in the snow  Starry Eyed  No Angel  Вредный Крыс  PRAVDORUB  Bubusik  Alpinist  gasiga  Tercel  Chumudan  Al Pacino  nineliya  Carpe Diem  Ринчин Падма  Da Vinci  lane  Manneken Pis  R.M.  ul_TIMA_tum  A_12  Сева ИМ  Dafna  Kent  *Jolie*   gylya  artist88  Риночка  Valois  Obozrevatel  BurlaXatun  Ghost Shaman  Mr.Candy  Glock  Провокация  Zema  Yukiko  Luna  Natali_@@@  Adina  Stolz  Zlaw  Тео  Evol  Makovka  Царь  Habibi  Ruada♡  Rustam  Farah  Rauℓ  Wisdom  Veter  ВЕЛИКИЙ  -=laziale=-  Дюймовочка  Pups.  Undina  просто ник  Облигация  bacb  Baku2018  Centurion  Azeri365  Padre  Хамаль  Arif Gurbanov  Victor Howardsson  Despina  amitola  Bodriy  Carcosa  Murad Ali  Salix  Ромашка  Lochte  Zefir  Guest  Poor Yorick 
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • +QRFRA
    • navy
    • +Nazul
    • irada14
    • +SBC
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions