Jump to content
Baku365.com

Бракоразводные кейсы


Luna

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Luna said:

Гоймадылар))) его величеству захотелось кушать))) только похвалила, что сам себе готовить может, а тут надо было просто в тарелку положить))))

 

мужчинам очень важно иногда чувствовать себя королём ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Luna said:

Это если дямя гоймурсан)))

А дямя гоймаг неспроста синоним ничегонеделания))) у меня коллега уже 10 лет дямя гойур)))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Luna said:

А чем старше, тем сложнее. В том плане,что во-первых, становишься разборчивее,не хочется менять привычек и т д

Всегда говорю жениться/замуж только в молодом возрасте по глупости))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

мужик это вообще тестовая модель человека )) его надо во всякие авантюры отправлять.. война, охота, оплодотворение и так далее.. проверять на прочность.. )) 

Да пофиг куда, лишь бы с глаз подальше и с шансом, что не вернется... Такой себе развод без раздела имущества:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
21 minutes ago, Al Pacino said:

 

я когда-то говорил что мне хочется такого чувства что когда приходишь домой тебя там кто-то ждёт, и тебе не надо думать о том что куда и с кем выйти, что замутить, тебе хорошо с этим человеком

Эвол тогда на меня как на неопытного пацана так посмотрел, улыбнулся )))))

Не слушай всяких циников)))

Когда найдешь такого человека , так и будет))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

взял из одной книги

 

Итак, резюмируем: самцы нужны для наработки новых свойств, они — расходный материал, который природа не щадя кидает в бой, а самки это новое наработанное качественное свойство закрепляют и консервируют, то есть сохраняют и передают в будущее.

 

Теперь, пораскинув мозгами, вы можете сообразить, что у самцов возможностей оставить потомство гораздо больше, чем у самок. Самка млекопитающего (например, человека), забеременев, долго вынашивает потомство внутри своего организма, а затем исторгает его наружу и выхаживает до возраста относительной самостоятельности. То есть за свою недолгую репродуктивную жизнь она может оставить лишь не очень большое число потомков. А вот самец может удовольствия ради скрещиваться хоть каждый день с разными самками! Он может нараспылять потомства — тьмы и тьмы, в каждой порции его спермы содержатся сотни миллионов сперматозоидов, а завтра будут еще сотни миллионов. Не жалко! С точки зрения природы это правильно: если самец удачный, именно его гены нужно передать потомству, а не гены робких аутсайдеров, которые влачат жалкое существование. Именно поэтому женщины ругают мужиков кобелями и говорят свои знаменитые фразы о том, что «все мужики сволочи», «ни одну юбку пропустить не могут» и «всем им одного только надо». Это правда, девушки. У нас с вами действительно разные половые стратегии. Женщины в сексе более разборчивы и меньше склонны «давать», чем самцы, потому что на них лежит ответственность за потомство! А на мужике — только за число осемененных. Женщина отвечает за качество, самец — за количество. И это зашито так глубоко в генах и определяет поведение настолько базово, что бороться с этим все равно что против ветра плевать.

Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Царь said:

Он же не самоубийца:classic_biggrin:

Как-то дочка его спрашивает : "Пап , ты маму больше любишь или меня ? " Я там чем-то занята была , но затылком чувствую , что моргает ей и громко говорит :"Маму конечно" ,  и шёпотом ей :"я же не самоубийца " )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Luna said:

А чем старше, тем сложнее. В том плане,что во-первых, становишься разборчивее,не хочется менять привычек и т д

 

знаешь, что самое главное? )) СВОБОДА.. когда ты женился (вышла замуж), сразу откажись от 50% своей свободы.. с рождением детей отнимай еще.. более двух детей - нет у тебя никакой свободы.. 

 

а самое худшее в браке это даже не плохой муж или плохая жена.. а куча ее/его родственников, в жизни которых ты должен принимать участие, хотя даже отдаленно, мать их, не заинтересован в их судьбах.. ты даже не знал их половину своей жизни и прекрасно обошелся бы без них и оставшуюся.. )))

 

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
20 minutes ago, gasiga said:

Можно жениться на ком угодно, главное чтобы не была романтичной. Это такое наказание))) надо брать прагматичных деловых и хладнокровных))

Вот, бунунла разыйам)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Luna said:

Не слушай всяких циников)))

Когда найдешь такого человека , так и будет))

 

на самом деле романтика и надежда во мне пока ещё не умерли, хотя и Эвол с Адиной смеются ))

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Adina сказал:

 

знаешь, что самое главное? )) СВОБОДА.. когда ты женился (вышла замуж), сразу откажись от 50% своей свободы.. с рождением детей отнимай еще.. более двух детей - нет у тебя никакой свободы.. 

 

а самое худшее в браке это даже не плохой муж или плохая жена.. а куча ее/его родственников, в жизни которых ты должен принимать участие, хотя даже отдаленно, мать их, не заинтересован в их судьбах.. ты даже не знал их половину своей жизни и прекрасно обошелся бы без них и оставшуюся.. )))

 

 

ах как же ты прав!))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Царь said:

Да пофиг куда, лишь бы с глаз подальше и с шансом, что не вернется... Такой себе развод без раздела имущества:classic_biggrin:

 

мы на уровне хромосом - инвалиды ))) у нас одна хромосома одноногая.. это мы придумали Х и У.. на самом деле, у женщин обе хромосомы с двумя ножками и если одна повредится, то вторая поможет.. а у нас одна изначально инвалид и нифига помогать не будет ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Ruada♡ said:

Скрин этого сообщения уже на её почте😎

Ты думаешь не я создавал почту всей родне?😁

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Adina said:

а самое худшее в браке это даже не плохой муж или плохая жена.. а куча ее/его родственников, в жизни которых ты должен принимать участие, хотя даже отдаленно, мать их, не заинтересован в их судьбах.. ты даже не знал их половину своей жизни и прекрасно обошелся бы без них и оставшуюся.. )))

 

я не смогу и не захочу.. я себя знаю, у меня моё отношение и настроение на моём лице написано, я не смогу это скрыть )) лучше вообще там не присутствовать чем с таким сифятом ))

Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, gasiga said:

Нафиг романтику)) прагматичная и на отдыхе удобное место найдет, и скажет что и сколько поесть и выпить и всё остальное.

Романтичная будет хлопать ресницами ждать всего готового и страдать что под этим углом луна не совсем красивая)

Валлах, эля дейиль)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Тео said:

Как-то дочка его спрашивает : "Пап , ты маму больше любишь или меня ? " Я там чем-то занята была , но затылком чувствую , что моргает ей и громко говорит :"Маму конечно" ,  и шёпотом ей :"я же не самоубийца " )))

 

очень провокационные вопросы задаёт ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Al Pacino said:

 

я не смогу и не захочу.. я себя знаю, у меня моё отношение и настроение на моём лице написано, я не смогу это скрыть )) лучше вообще там не присутствовать чем с таким сифятом ))

Подальше из страны) Раз в месяц по скайпу и все)) Это рецепт счастья😬

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

мы на уровне хромосом - инвалиды ))) у нас одна хромосома одноногая.. это мы придумали Х и У.. на самом деле, у женщин обе хромосомы с двумя ножками и если одна повредится, то вторая поможет.. а у нас одна изначально инвалид и нифига помогать не будет ))

Да пофиг на хромосомы. Мне и без них нравится, что мы должны распылять, а женщины заботиться:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

куча ее/его родственников, в жизни которых ты должен принимать участие, хотя даже отдаленно, мать их, не заинтересован в их судьбах.

Поэтому я никогда не куплю дачу и следующая машина будет ровно на 4 человека, с перегородкой между двумя задними сиденьями чтобы даже пятый не влез)))

Насколько я единоличник и байгуш, настолько жена общительная и неэгоистичная. Я по 12 человек возил в район🤦🏻‍♂️

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Ruada♡ said:

Подальше из страны) Раз в месяц по скайпу и все)) Это рецепт счастья😬

 

вообщем прагматичная, глухая, немая, без родственников

и чтоб готовила супер и чтоб в постели была как тигрица

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Al Pacino said:

 

вообщем прагматичная, глухая, немая, без родственников

и чтоб готовила супер и чтоб в постели была как тигрица

Мя)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, Сева ИМ said:

а что он мог бы придумать так чтоб не было очень плохо? Вот как я выше указала, застукал жену. Но душа благородная, не хочет позорить ее перед родными, друзьями. Что сказать? Она невкусно готовит? Она не умеет гладить мои брюки? Или - она так прекрасна что рядом с ней я чувствую себя ничтожеством? )))

Разлюбил/Полюбил другую 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Luna said:

Валлах, эля дейиль)))))

🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, gasiga сказал:

Поэтому я никогда не куплю дачу и следующая машина будет ровно на 4 человека, с перегородкой между двумя задними сиденьями чтобы даже пятый не влез)))

Для настоящей родни это не преграда... Придется всего лишь делать несколько рейсов:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

вот ))) лет 5 назад еще писал/ научное обоснование того, что понятия "сильный" и "слабый" пол намеренно поменяли местами )))

 

Генетическая информация человека сохраняется в 23 парах хромосом, которые достаются ребенку от родителей: женщины имеют пару Х-хромосом в количестве 46 (ХX), у мужчин эта пара состоит из одной Х и одной Y-хромосомы в таком же количестве – 46 (XY). Женская яйцеклетка является носителем только Х-хромосом, сперматозоиды же могут принести с собой либо Х, либо Y, и именно от этого зависит будущий пол ребенка. Именно эта Y-хромосома в результате ошибки (любая мутация это ни что иное, как ошибка при размножении), и делает мужчин более физически сильными, более агрессивными и более конкурентоспособными в борьбе за жизнь, чем женщины.

 

skolko-hromosom-u-cheloveka.jpg

 

ИНВАЛИД

Мужская половина человечества не может существовать без Y-хромосомы. Она необходима для формирования мужского организма и содержит уникальные гены, отвечающие за эволюционные "самцовые" качества, в том числе, как предполагалось до недавнего времени, репродуктивные способности. Но два года назад выяснилось, что для произведения потомства Y-хромосома не нужна.

 

Из 86 генов в Y-хромосоме за размножение отвечают только два: SRY, регулирующий работу яичек, и ELF2S3Y, отвечающий за производство спермы. Гавайский Университет совместно с коллегами из Марсельского Университета вывели мышей-самцов, полностью лишенных Y-хромосомы, чтобы выяснить, смогут ли те размножаться.

 

Ген SRY заменили гомологичным ему SOX9, содержащимся в 11-й хромосоме, а ген ELF2S3Y - на женский эквивалент, ELF2S3X. Затем у самцов с этой экспериментальной ДНК взяли образцы спермы и провели искусственное оплодотворение. В результате появилось абсолютно здоровое и, что самое важное, фертильное потомство. Биологи считают, что это открытие внушает оптимизм, так как оно доказывает, что наш геном способен удивительным образом адаптироваться к новым условиям, а также дает надежду на будущее для всего человечества.

 

За последние столетия генетический материал, несущий "мужскую информацию", уже почти разрушился. Состоящий изначально из 1500 генов в живых осталось лишь 39. Виноватым в этой беде оказался как раз Y, который и делает мужчину мужчиной. Эта "одноногая" хромосома, появившаяся сотни миллионов лет назад и разделившая мир на самцов и самок, мало того, что не умеет исправлять ошибки, в отличие от Х-хромосомы, но еще и растеряла почти 98% своих первоначальных генов. И процесс разрушения продолжается.

 

Y-хромосома не может "лечить" саму себя. Остальные гены компенсируют и минимизируют последствия вредных мутаций за счет своей пары Х, содержащей "эталон", по которому разрушенный участок "реставрируется". Y такой возможности не имеет и все "дефекты", которые в ней происходят, не исправляются, а накапливаются. Увеличение количества случаев мужского бесплодия – одно из проявлений этой инвалидности.

 

Так что мужчины будущего будут отличаться от женщин лишь дефектным набором генов. Возможно, они будут даже плодородны, но только как женщины. Но мир без носителей Y-хромосомы вполне может стать реальностью, и важно знать, что люди смогут размножаться и при таких условиях. В животном мире подобное уже присутствует.

 

pic001.jpg

 

Феминистки не зря, оказывается, пытались убедить всех, что на самом деле слабым полом являются мужчины. Теперь можно сказать, что их поддержала и наука. Недавно Брайан Сайкс -  один из столпов современной генетики заявил, что мужчины обречены и уже относительно скоро они полностью исчезнут с лица Земли. Но радоваться феминистки могут только за будущее поколения людей, которые будут жить через 125 тысяч лет, то есть – примерно 5000 стандартных поколений. Только за последние 50 лет количество случаев мужского бесплодия выросло на 7%, что при расчетах и выдает эти неутешительные цифры.

 

Искусственное оплодотворений проблему не решает, а оттягивает и перебрасывается на плечи следующих поколений. Отсекая, таким образом, всякую возможность естественного отбора, человечество просто добьется того, что несчастная хромосома вконец высохнет и полностью потеряет какое-либо влияние на организм.

 

154074.jpg

 

РЕШЕНИЕ

Пока ученые видят лишь два способа решения этой проблемы. Первый способ подсказала природа, разбросав гены, отвечающие за мужские функции, по другим хромосомам. Ничего фантастичного в этом проекте нет. На Кавказе обитает горный слепушонок (Ellobius lutescens), у самца которого нет ни Y-хромосомы, ни SRY-участка, и, тем не менее, он остается вполне полноценным и продуктивным самцом. Этот способ не спасает мужской род от вымирания, потому что ген, отвечающий за выбор пола, все равно рано или поздно «сломается» окончательно, но увеличить срок его жизни на десяток миллионов лет вполне реально.

 

Второй способ более радикальный и приведет феминисток в восторг. Этот способ предлаает искусственное зачатие с внедрением в яйцеклетку не мертвых сперматозоидов, а хромосомные наборы, взятые из клетки другой женщины. При таком способе клонирования на свет будут появляться только девочки, а мужчины займут свое место в витринах палеонтологических музеев где-нибудь между птицей додо и сумчатым волком.

 

Недавно профессор Сайкс предложил и третий способ: создание особой хромосомы - X-хромосомы с вмонтированными в нее мужскими генами. У такого способа есть один недостаток: если он будет осуществлен, то на каждую родившуюся девочку в мире будут приходиться три родившихся мальчика. Но зато это будут вполне нормальные, сильные, активные и готовые к репродукции мальчики.

 

ШАНС НА СПАСЕНИЕ

Шанс на спасение состоит в том, что не все генетики согласны с прогнозами профессора Сайкса. Например, доктор Дэвид Пейдж и его команда из Института Уайтхед штата Массачусетс, полагает, что инвалид таки обладает особым механизмом саморемонта. Доктор Пейдж пришел к выводу, что даже если допустить, что хромосома действительно гибнет, то по мере гибели будет увеличиваться ее сила. То есть репродуктивных мужчин будет становиться все меньше, зато от оставшихся будут рождаться все больше мальчиков.

 

Другая группа ученых из Австрии во главе с доктором Дженни Грейвс из Университета в Канберре, согласна с профессором Сайксом во всем, кроме скорости "умирания". По их подсчетам Y-хромосома теряет по пять генов каждые миллион лет, а значит еще несколько миллионов лет у самцов человека в запасе есть. За это время человечество, наверное, какой-нибудь выход найдет. Если вообще сможет прожить так долго.

 

НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО

Автор публикации в журнале Nature Дженифер Хьюгс опровергая мнение, что Y-хромосома млекопитающих эволюционирует очень медленно, постепенно теряя гены в ходе появления новых видов и уточняет, что область Y-хромосомы, эволюционирующая наиболее быстро - это та ее часть, которая отвечает за производство мужских половых клеток. Остальная часть Y-хромосомы претерпевает лишь немного более интенсивные изменения по сравнению со всем геномом. А исчезновение тех или иных генов, это всего лишь перестройка молекулы ДНК.


Мужская Y-хромосома шимпанзе - это только вторая Y-хромосома после человеческой из всех когда-либо полностью расшифрованных. Мужскую Y-хромосому человека впервые удалось полностью расшифровать группе профессора Дэвида Пейджа. Теперь ученые намерены расшифровать Y-хромосомы других млекопитающих.

 

Источники:

Nature

Nature Genetics

MED Media

LiveStrong

Genetic Home Reference

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, Al Pacino said:

 

ты же спать пошла ))

См.пост на странице 9))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Царь said:

Для настоящей родни это не преграда... Придется всего лишь делать несколько рейсов:classic_biggrin:

На дальние расстояния спасёт)))

Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

на самом деле романтика и надежда во мне пока ещё не умерли, хотя и Эвол с Адиной смеются ))

Не верь им )))) Когда совсем молодые женятся , то да .С возрастом можно осознать , что было ошибкой.Мой брат первый раз женился в 20 лет.Сказал вены перережу, люблюнемогу. Была единственной дочкой состоятельных родителей, избалованная, со всеми вытекающими.Пробовали отговорить, говорили :"Ну дура же ")))) А он в ответ :"Ушагдыда".Через 3 года совместной жизни решил развестись.На вопрос зачем , ответил, что мы были правы))) Короче развелся и второй раз женился в 30 лет осознанно, и романтика есть, и дружба, и уважение, без друг друга шагу не делают ))) Так что не раздумывай ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Тео said:

Не верь им )))) Когда совсем молодые женятся , то да .С возрастом можно осознать , что было ошибкой.Мой брат первый раз женился в 20 лет.Сказал вены перережу, люблюнемогу. Была единственной дочкой состоятельных родителей, избалованная, со всеми вытекающими.Пробовали отговорить, говорили :"Ну дура же ")))) А он в ответ :"Ушагдыда".Через 3 года совместной жизни решил развестись.На вопрос зачем , ответил, что мы были правы))) Короче развелся и второй раз женился в 30 лет осознанно, и романтика есть, и дружба, и уважение, без друг друга шагу не делают ))) Так что не раздумывай ))) 

Я всегда думаю, как можно жениться во второй раз в принципе?))) Зачем?))

Жена каждый раз говорит что вот пойдешь и женишься на ком хочешь, я спрашиваю искренне, я что дурак ещё раз эту игру играть?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
5 minutes ago, gasiga said:

Поэтому я никогда не куплю дачу и следующая машина будет ровно на 4 человека, с перегородкой между двумя задними сиденьями чтобы даже пятый не влез)))

Насколько я единоличник и байгуш, настолько жена общительная и неэгоистичная. Я по 12 человек возил в район🤦🏻‍♂️

Ужас🤣🤣🤣 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Cain  Liya1101  elik_best  Castle in the snow  Starry Eyed  No Angel  Вредный Крыс  PRAVDORUB  Bubusik  Alpinist  gasiga  Tercel  Chumudan  Al Pacino  nineliya  Carpe Diem  Ринчин Падма  Da Vinci  lane  Manneken Pis  R.M.  ul_TIMA_tum  A_12  Сева ИМ  Dafna  Kent  *Jolie*   gylya  artist88  Риночка  Valois  Obozrevatel  BurlaXatun  Ghost Shaman  Mr.Candy  Glock  Провокация  Zema  Yukiko  Luna  Natali_@@@  Adina  Stolz  Zlaw  Тео  Evol  Makovka  Царь  Habibi  Ruada♡  Rustam  Farah  Rauℓ  Wisdom  Veter  ВЕЛИКИЙ  -=laziale=-  Дюймовочка  Pups.  Undina  просто ник  Облигация  bacb  Baku2018  Centurion  Azeri365  Padre  Хамаль  Arif Gurbanov  Victor Howardsson  Despina  amitola  Bodriy  Carcosa  Murad Ali  Salix  Ромашка  Lochte  Zefir  Guest  Poor Yorick 
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Udarnik
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +SaxarYa
    • +Emil33
    • +Ринчин Падма
    • +Комсомольская_правда
    • +Rufikbakinec
    • +Халлы
    • +Martinika
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Bordertown
    • +Толстяк
    • +Manneken Pis
    • +Gluter
    • +-=laziale=-
    • navy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions