Jump to content
Baku365.com

Скончавшемуся онкобольному хотели "приписать" COVID-19 - отвечает TƏBİB - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

В азербайджанском сегменте Сети появилось видео, на котором врачи скорой помощи якобы пытаются без всяких оснований "приписать" гражданину, скончавшемуся от онкологического заболевания, диагноз "коронавирусная инфекция", передает Oxu.Az.

Близкие покойного выражают протест по этому поводу, однако медик утверждает, что "неотложка" была вызвана из-за повышенной температуры у пациента.

Здесь возникают два резонных вопроса: если это действительно было так, то почему медработники приехали на вызов без соответствующей экипировки? А если не так, то зачем они хотели поставить диагноз "коронавирус"?

Чтобы узнать на них ответы, агентство связалось с Объединением по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).

Руководитель пресс-службы структуры Равана Алиева заявила, что данный вопрос рассмотрен и все утверждения близких покойного не соответствуют действительности.

"В указанном вызове, поступившем в Call-центр скорой медицинской помощи, не было речи о повышенной температуре. То есть вызов был сделан не в связи с коронавирусом. По этой причине бригада медиков прибыла без спецодежды", - сказала она.

Р.Алиева отметила, что в связи с пандемией у скончавшихся граждан в обязательном порядке берут мазок для тестирования на COVID-19.

"Врачи в соответствии с инструкцией пытались объяснить близким покойного необходимость проведения подобного теста. Видимо, они (близкие) поняли это неправильно.

Никто не отрицал, что гражданин скончался от онкологического заболевания. Но взять мазок на COVID-19 было необходимо, так как мы выявляли вирус в сочетании с другими болезнями", - сказала глава пресс-службы TƏBİB.

Р.Алиева также отметила, что результаты теста скончавшегося онкопациента оказались отрицательными.

"Мы просим граждан с пониманием относиться к подобным случаям", - сказала она.

https://ru.oxu.az/society/398315

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Теперь на каждую новость тему открывать? Есть же тема про Коронавирус в Азербайджане

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

trend_brifing_040620_1.jpg.47877fbb5e46afc7ada8de88bd834d8a.jpg              Я уверен, что каждый обязательно станет свидетелем того, что кто-то из его окружения заболеет коронавирусом- Рамин Байрамлы

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Я уверен, что каждый обязательно станет свидетелем того, что кто-то из его окружения заболеет коронавирусом- Рамин Байрамлы

Это гаргыш людям за то, что выливали на него ушаты дерьма и помоев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я внимательно послушал.


Врач и медсестра не говорят что скончался от короны, на самом деле хотели брать мазок.
Даже одна родственница там говорит что она сама врач "мен озюм мазок гётюрярям, сиз бунлары инджитмейин"

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Bushido said:

Я внимательно послушал.


Врач и медсестра не говорят что скончался от короны, на самом деле хотели брать мазок.
Даже одна родственница там говорит что она сама врач "мен озюм мазок гётюрярям, сиз бунлары инджитмейин"

Вот так и распространяются плоскоземельные слухи...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
9 минут назад, Luna сказал:

Теперь на каждую новость тему открывать? Есть же тема про Коронавирус в Азербайджане

Да. Заметно же как последователей секты «Свидетели Короны» это раздражает, задевает их религиозные чувства.:tespe:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, S.T.A.L.K.E.R said:

Да. Заметно же как последователей секты «Свидетели Короны» это раздражает, задевает их религиозные чувства.:tespe:

Так Вы плоскоземельщик?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Wisdom сказал:

Вот так и распространяются плоскоземельные слухи...

О гюн бири беседкада  дейир ки, танышымын гохумуна 2000 манат тэклиф елайыфлер)))

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Zlaw said:

О гюн бири беседкада  дейир ки, танышымын гохумуна 2000 манат тэклиф елайыфлер)))

Стопиццот таких эхвалатов гуляют по стране  и все "танышымын гохумундан".

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Wisdom сказал:

Стопиццот таких эхвалатов гуляют по стране  и все "танышымын гохумундан".

Так сказать Молва посредством Цыганской почты) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Zlaw сказал:

О гюн бири беседкада  дейир ки, танышымын гохумуна 2000 манат тэклиф елайыфлер)))

 

Пусть мне дадут 2000 манат и запишут в список зараженных.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Пусть мне дадут 2000 манат и запишут в список зараженных.

Они типа за умерших предлагают.. так что не получится))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Zlaw сказал:

О гюн бири беседкада  дейир ки, танышымын гохумуна 2000 манат тэклиф елайыфлер)))

 

15 000 было в начале, эх обмельчали. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Medsestranin 😷 ))))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

У нас курс такой

 

Зараженный -1500 манат

Причина смерти -10.000 манат 

 

))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, Wisdom сказал:

Так Вы плоскоземельщик?

Он из секты  Фомы Неверующего.

Link to comment
Share on other sites

Valois
5 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

trend_brifing_040620_1.jpg.47877fbb5e46afc7ada8de88bd834d8a.jpg              Я уверен, что каждый обязательно станет свидетелем того, что кто-то из его окружения заболеет коронавирусом- Рамин Байрамлы

Ублюдок черномазый,ещё и прогнозы даёт...с дерева слез в человек затесался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
7 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

trend_brifing_040620_1.jpg.47877fbb5e46afc7ada8de88bd834d8a.jpg              Я уверен, что каждый обязательно станет свидетелем того, что кто-то из его окружения заболеет коронавирусом- Рамин Байрамлы

Только у меня одной он вызывает отвращение?:facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 hour ago, Сабина Салимова said:

Только у меня одной он вызывает отвращение?:facepalm:

Не,попался бы он мне в России,я б его отвёз в подлесок,отрезал бы язык и оба глаза,что б он в Под слепым и немым попал....и другие за него говорили бы,это гоюнлу который людям жить мешал....ему повезло что он в этом сучьем бантустане живёт,впрочем нигде в другом месте это дерьмо бы в кресло не село...

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Сколько еще ждать конца?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Hilton said:

Верить не верить ... каждый решает сам. Но дыма без огня не бывает по моему

Фуфло всё это. А дым не от огня а от мусорки в мозгах где не осталось здравого смысла)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

если честно бесит немного... среди народа говорят получается одно, а представители государства говорят получается другое...  и так приходится не верить не тем ни другим 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Hilton said:

Считаете что это слухи? 

На 0,000001 грамм не сомневаюсь. 

Причём, бывают слухи в которые поверить можно по наивности или неосведомленности, а в этот только по глупости своей)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Hilton said:

Незнаю незнаю... 

Можно и не знать... но чёткую позицию надо иметь))))

Шучу конечно. Мне эта тема вообще не интересна. Но интересно наблюдать за реакциями людей по разным аспектам связанным с короновирусовым ажиотажем)

Link to comment
Share on other sites

Valois

Как сказала бы Ирка ,не знаю мож меня забанят но !тот байрамлы питарок ипаный😁

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Hilton said:

Вы знаете я наблюдаю все большее кол-во сомневающихся ... думаю когда нибудь все узнают всю правду об этом

Я вообще не люблю сомневающихся... в любых вопросах это не решительные люди.

Надо либо туда либо иначе... но не на перепутье)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

я только одно понял благодаря этому карантину и пандемии... всё это государство, эти аппараты, министерства, службы, это все злокачественные образования на теле страны и народа. Бездари ненавидящие народ, служить которому они призваны, считающие его - чернью, скотом, зайцами и другими видами пресмыкающихся. Каждый манат потраченный на народ, записывается как 2 или 3 маната... если дело касается простых людей, граждан страны, эти изверги патологически не приемлют безвозмездное оказание помощи нуждающимся. Элементарно включите ТВ... абсолютный ноль критики властей, гос управления итп... сплошная хвальба и молебны посвященные святой троице... в нормальной стране давно бы линчевали правительство, только из за того что миндзрав, объявил все болезни нон грата, а их не одна сотня, а людей еще больше... взял и выкинул кучу стационаров не улицу... и заявил что вся страна борется с КВ... как итог теперь и на борьбу с КВ не хватает ни врачей ни мест итп... знакомого заперли на каратин... два раза тестировали отрицательный, выпустили... при выписке с ним выпустили несколько положительных. и все там недоумевали... куда их выпускают... нет конечно может ими был пройден период острой вирулентности вируса... но это лишь моя догадка... мы сейчас с вами, как астрофизики,,.. все у нас в догадках и гипотезах... а правительство наше реально оказалось ляляля тополя) бир дяня хяким тапылмады отурсун джамаат габагында, гюн бя гюн профессиональный сойбет етсин... ики дене менеджер балабол, отуруб о сокральном размышлять этсин, будур бизим аналоговнет инкишафымыз

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Hilton сказал:

Власти всегда такие. Она не приходит в руки доброму и сердечному человеку. Так гласит предание)

 

смотря в какой стране, смотря у какого народа.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Hilton сказал:

в одном случае из тысячи наверно

 

я хочу что бы моя страна была самой лучшей во всех аспектах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    57 members have viewed this topic:
    Wisdom  Светлый путь  abu Uthman  Guest  Murad Ali  Бзиканутая мадам  Vorchun  Nasta  Makovka  Da Vinci  Masusenka  Habibi  Victor Howardsson  Glock  *Jolie*   Despina  Valois  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Тео  Ergenekon  Bodriy  Alpinist  Хамаль  Marisan  dama8080  Mr. TANNER  Bushido  Arximed  Liya1101  -=laziale=-  Arif Gurbanov  amitola  Stolz  Сева ИМ  Luna  Al Pacino  Ikusya  Natali_@@@  artist88  Yukiko  Africa West  Neo  Аквилон  Zlaw  Rustam  Zefir  Carpe Diem  Poor Yorick  Castle in the snow  Obozrevatel  Ромашка  Bubusik  R.M.  Adina  Osvaldo  gylya 
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions