Jump to content
Baku365.com

Сегодня закрывается больница имени Семашко(КТМ)


ICP

Recommended Posts

Werty
3 hours ago, ICP said:

Ревиа,перелогиньтесь,речь шла о пациентах страдающих КВ.В их ситуации системы растворов NaCl и Ringer ровным счетом особого смысла не имеют,за исключением случаев крайнего обезвоживания.

 

Вы предлагаете ПИТЬ человеку с КВ на аппарате ИВЛ? )) 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
42 минуты назад, ICP сказал:

Ключевая фраза нашего диалога))

Ну я  мог и поспорить при желании) Не понимаю, почему честный ответ вас веселит)

Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Werty сказал:

 

Вы предлагаете ПИТЬ человеку с КВ на аппарате ИВЛ? )) 

Прочтите внимательно предыдущие посты и все сами поймёте.Речь шла о стабильном пациенте

Link to comment
Share on other sites

Nkek
58 минут назад, disektor сказал:

Они по всей видимости на районских жителей рассчитаны. 

ой , не скажите... я писала здесь ... дней 10 назад ... моих знакомых  из города распределили в разные больницы по районам... только я все еще не могу понять ... зачем безсимптомников госпитализировать ?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Werty сказал:

 

Одно могу сказать, что на счет токсикологии вы соврали )) 

Вам не надоело вести себя как обиженный ребенок,который ходит и все вокруг вынюхивает?

Я ничего вам доказывать и объяснять не собираюсь.Поберегите ваш троллинг к иным юзерам

Вас не Эльчин зовут?

Link to comment
Share on other sites

disektor
6 minutes ago, ICP said:

Мы все дружно общаемся.Муса,Гейдар Алисафазаде(радиолог),с Талыбом в основном по ходу консультаций,Кямран Амирли,Эмин Гулиев(офтальмолог живет и работает в Германии),Эмиль Мамедбейли(руководитель трейниг-стафа клиники SOS)

Гейдар (он же Геша) это наше все)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, disektor сказал:

Гейдар (он же Геша) это наше все)) 

Геша,Гейдарыч,Алисафа))

Вас как зовут?Можно и в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Nkek
11 минут назад, ICP сказал:

Меня скорее всего после этого поста закидают тухлыми помидорами))Но,под карантинную ковид-клинику можно было преспокойно адаптировать центр офтальмологии.Объем выполняемой работы равен тому,что делается по всему Аз-ну(ничего сверъестественного).Имхо

спокойно... узкопрофильные клиники  , как офтальмология,  можно использовать ... наверное , в эти дни не так уж много обращающихся ... даже , если есть , можно же их как то по частным клиникам или отделениям офтальмологии распределить 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
2 minutes ago, Nkek said:

ой , не скажите... я писала здесь ... дней 10 назад ... моих знакомых  из города распределили в разные больницы по районам... только я все еще не могу понять ... зачем безсимптомников госпитализировать ?

Учитывая "дисциплинированность" нашего народа, безсимптомников лучше держать под контролем. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
3 minutes ago, ICP said:

Вам не надоело вести себя как обиженный ребенок,который ходит и все вокруг вынюхивает?

Я ничего вам доказывать и объяснять не собираюсь.Поберегите ваш троллинг к иным юзерам

Вас не Эльчин зовут?

 

Если вы еще до сих пор не поняли, доктор, на личные выпады внимания не обращаю  ))

Так что на счет токсикологии? Признайтесь, что выдали свои фантазии за чистую монету.

Из нынешних нейрохирургов там работал только Алескер Гасратов.

Ну и Эльман Бабаев иногда заходил в гости.

Вас там точно никогда не было... )) 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, disektor сказал:

Учитывая "дисциплинированность" нашего народа, безсимптомников лучше держать под контролем. 

понимаю(( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Werty сказал:

 

Если вы еще до сих пор не поняли, доктор, на личные выпады внимания не обращаю  ))

Так что на счет токсикологии? Признайтесь, что выдали свои фантазии за чистую монету.

Из нынешних нейрохирургов там работал только Алескер Гасратов.

Ну и Эльман Бабаев иногда заходил в гости.

Вас там точно никогда не было... )) 

Будучи студентом был

Раджаб,это вы?))

Link to comment
Share on other sites

Werty
5 hours ago, Bushido said:

 

 

Kondisiyoner yoxdu orda?

 

Ay Busido, bu sizin üçün Berlindəki Humboldt hospital deyil. ))

Nə kondisioner?!

Ağcaqanadan başqa heçnə yoxdur )) 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

лесник

Если ситуация настолько плоха и нехватка коек, почему годами пустующий кристалл холл ( привет нашим бездарям из минкульта и прочим имея такую концертно- спортивную площадку не загружать ее по полной), ледовую арену на тбилиском, гимнатистическую арену или другие крытые манежи не приспособить для приема больных? Они все равно пустуют и как минимум стены, крыши, коммуникации имеют. Это обычная практика при экстренной нехватке мест. Где вообще этот гений Октай? Он чем вообще занят? Что еще нужно первой леди чтоб понять что ее родственничек которого она так усердно защищает мягко говоря бездарен.

Edited by лесник
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
6 минут назад, Werty сказал:

 

Ay Busido, bu sizin üçün Berlindəki Humboldt hospital deyil. ))

Nə kondisioner?!

Ağcaqanadan başqa heçnə yoxdur )) 

Значит угадал.Да Раджаб,ваш юмор в реальной жизни гораздо тоньше))

Link to comment
Share on other sites

Werty
16 minutes ago, ICP said:

Будучи студентом был

Раджаб,это вы?))

 

 

На этом фото с 35-летнего юбилея центра практически все работавшие в токсикологии студенты.

Три главврача есть, генерал есть, профессор есть, доцент есть, даже покойный Горин есть.

Но вас там нет. И быть  не может.

Потому что не работали вы никогда в токсикологии студентом.

 

164d95190049t.jpg

 

PS. Кстати, как и нету там Перисы Хошбоняни, которая тоже никогда в жизни порога токсикологии не переступала... ))) 

 

 

 

Edited by Werty
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Werty сказал:

 

 

На этом фото с 35-летнего юбилея центра практически все работавшие в токсикологии студенты.

Три главврача есть, генерал есть, профессор есть, доцент есть, даже покойный Горин есть.

Но вас там нет. И быть  не может.

Потому что не работали вы никогда в токсикологии студентом.

 

164d95190049t.jpg

 

 

 

 

Вы так и не поняли?Я же тогда на Дисе в теме писал,что приходил на дежурства будучи студентом третьего курса(летом),официально не числясь там.Год 2000-ый

@Bushido,уважаемый,здесь тема о воспонминаниях и разоблачениях?Может предупредить уже юзера остановить его паранойидальную подозрительность?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Söhbet yayindi (((

 

@Werty please.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
6 hours ago, лесник said:

Если ситуация настолько плоха и нехватка коек, почему годами пустующий кристалл холл ( привет нашим бездарям из минкульта и прочим имея такую концертно- спортивную площадку не загружать ее по полной), ледовую арену на тбилиском, гимнатистическую арену или другие крытые манежи не приспособить для приема больных? Они все равно пустуют и как минимум стены, крыши, коммуникации имеют. Это обычная практика при экстренной нехватке мест. Где вообще этот гений Октай? Он чем вообще занят? Что еще нужно первой леди чтоб понять что ее родственничек которого она так усердно защищает мягко говоря бездарен.

Его отстранили от этих дел, пирог делят другие 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
7 часов назад, Аквилон сказал:

Ну я  мог и поспорить при желании) Не понимаю, почему честный ответ вас веселит)

Дело не в веселье.Мы не можем с вами равнозначно судить о пользе применения того или иного фарм препарата,так как вы не врач и не клиницист,а простой обыватель.Оставим эту тему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

А вот и официальная инфа по теме

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMTcvMTQvMTcvMTgvMzI1
RU.OXU.AZ

Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB)...

 

Edited by ICP
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Обнародован список больниц особого режима, в которых будут проходить лечение больные коронавирусом.

Как сообщили АПА в TƏBİB, это следующие больницы:

 

Научно-Исследовательский Институт Медицинской Реабилитации

Объединенная городская больница номер 26 

Клинический Медицинский центр

Больница «Azərsu Tikinti»

Гёйчайская ЦРБ

Сальянская ЦРБ

Хызинская ЦРБ

Гусарская ЦРБ

Уджарская ЦРБ

Саатлинская ЦРБ

Зардабская ЦРБ

Гянджинская железнодорожная больница

Edited by Alpinist
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Valois

А чо с карантином то,будет или нет?

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
21 минуту назад, Valois сказал:

А чо с карантином то,будет или нет?

 

 

Еще не вечер.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Stolz

КАК ВЫГЛЯДИТ БОЛЬНИЧНАЯ ПАЛАТА В ГЕРМАНИИ.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Stolz сказал:

КАК ВЫГЛЯДИТ БОЛЬНИЧНАЯ ПАЛАТА В ГЕРМАНИИ.

 

 

А наши зато после больничных палат сразу на тренировку по боксу идут))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    stomatoloq  disektor  Liya1101  RAINMAN  Крошка  Da Vinci  Obozrevatel  Monseigneur  Habibi  ilgar_m  bacb  Хамаль  Дюймовочка  Stolz  Werty  Nkek  Luna  lane  Mag  Castle in the snow  лесник  kolobok  Bodriy  Manneken Pis  Ulysses  Turbo  Masusenka  Zema  Тео  E.T.  Al Pacino  Victor Howardsson  Pups.  ICP  Baku2018  114  Аквилон  NNR  Ikusya  Wisdom  Cruz  Alpinist  Valois  Bushido  Natali_@@@  просто ник  Zlaw  gasiga  Osvaldo  Сева ИМ  Makovka  ImpendingDoom  Arximed  -=laziale=-  Farah  amitola  Mr Yan  Rustam  Adina  Sirius191  Salix  Ghost Shaman  Padre  Yukiko  R.M.  Джема  Бенц  Carcosa  Murad Ali  iНекто  Neo  kmrni  www mona liza  Вредный Крыс  Светлый путь  Lahn-dill  LiyA_  S.T.A.L.K.E.R  Arif Gurbanov  Evol  gylya  Bubusik  Sör-Söhbet/Müzakire  Farid_Land_Cruiser  Spirt  Guest  окорок  *Jolie*   Ruada♡  abu Uthman  Rauℓ  Oлeг Koшeвой  Veronik  artist88 
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions