Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 7 (Ужесточения карантина, вновь смс-режим)


ICP

Recommended Posts

Turbo
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Теперь все кто работают неофициально продолжат сидеть без денег? А таких больше половины Баку. Я буду ездить на свой риск. В фотошопе буду разрешения на разные часы делать. Как мне жить?  За два месяца деньги кончились. Заказов полно. Жалко их нельзя как то грубыми словами обозвать, а то забанят или удалят сообщение!!!!

Оформить официально, 4% государству заплатишь

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1592496316_104570376_307370203759686_233
MEDIA.AZ

Граница Азербайджана остается закрытой до 1 августа.Об этом на...

 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Yukiko сказал:

Таких случаев по городу множество. Все шлют проклятия. Но они толстокожие, выдержат.

Скорая не виновата, копеечные зарплата, никто не хочет работать на скорой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Turbo сказал:

Оформить официально, 4% государству заплатишь

Я бы смог, допустим. А тысячи маляров, штукатуров, разнорабочих на ремонтах и стройках Баку что будут делать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Вредный Крыс сказал:

Я бы смог, допустим. А тысячи маляров, штукатуров, разнорабочих на ремонтах и стройках Баку что будут делать?

Тоже самое, оформить официально, зарегистрировавшись в налоговой

Link to comment
Share on other sites

Mag

Куда можно убежать от местного коронавируса? У нас тут хоть подходящие для этого острова есть? Ну чтобы от материка изолировать здоровых?

Предупреждаю от возможных подколок, мои фантазии широки как каспийские просторы...) 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, Mag сказал:

Куда можно убежать от местного коронавируса? У нас тут хоть подходящие для этого острова есть? Ну чтобы от материка изолировать здоровых?

Предупреждаю от возможных подколок, мои фантазии широки как каспийские просторы...) 

Мейби, Чилов?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Turbo сказал:

Скорая не виновата, копеечные зарплата, никто не хочет работать на скорой

Я вообще-то имела в виду тех, кто руководит процессом.

А по поводу Скорой, так к одним моим знакомым приехала Скорая ,  они просто обалдели. Думали, что уборщиц послали из-за нехватки врачей и мед.персонала. Не хочу просто дальше комментировать. Самой неприятно.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Turbo сказал:

Тоже самое, оформить официально, зарегистрировавшись в налоговой

 

 

Я так понял что все равно не смогут работать две недели.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Mag сказал:

Куда можно убежать от местного коронавируса? У нас тут хоть подходящие для этого острова есть? Ну чтобы от материка изолировать здоровых?

Предупреждаю от возможных подколок, мои фантазии широки как каспийские просторы...) 

Бёюк-Зиря или Наргин(старое название) :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Turbo сказал:

Тоже самое, оформить официально, зарегистрировавшись в налоговой

Так им начальство и дало это сделать. Вы живете в параллельной вселенной. Люди едут за 30-40 км, чтобы работать под палящим солнцем за 15-20 манатов в сутки. Разнорабочие у нас. Только 3-4 дня назад был на мясокомбинате. Все говорят долги за аренду квартир, долги в магазинах у дома. 

Государство спецом не оформило всех мастеров и рабочих официально.

Народ озлобился, ждите бунтов.

Карантин 2-3 дня в неделю все готовы были перенести.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
2 минуты назад, iНекто сказал:

Мейби, Чилов?

 

1 минуту назад, Yukiko сказал:

Бёюк-Зиря или Наргин(старое название) :evilgrin1:

 

А там тюленей нет?

 

Просто по памяти помню Тюленьи острова, кажется в сторону Казахстана...

Если что, мы не испортим им настроение? 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Mag сказал:

Куда можно убежать от местного коронавируса? У нас тут хоть подходящие для этого острова есть? Ну чтобы от материка изолировать здоровых?

Предупреждаю от возможных подколок, мои фантазии широки как каспийские просторы...) 

Наргин

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Yukiko сказал:

Я вообще-то имела в виду тех, кто руководит процессом.

А по поводу Скорой, так к одним моим знакомым приехала Скорая ,  они просто обалдели. Думали, что уборщиц послали из-за нехватки врачей и мед.персонала. Не хочу просто дальше комментировать. Самой неприятно.

В смысле уборщиц? Они что с метлой приехали?

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Bushido сказал:

 

 

Я так понял что все равно не смогут работать две недели.

Смогут, а если не могут то им компенсацию платят

Link to comment
Share on other sites

NNR

Интересно старые разрешения будут в силе или новые нужно регистрировать? 

У меня допуск до 7 числа  следующего месяца..

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Mag сказал:

Если что, мы не испортим им настроение? 

Сперва сделай тест на коронавирус и тогда добро пожаловать.

c3e7cc1b23332f2d5210eb59aad9d644.jpg

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Вредный Крыс сказал:

Так им начальство и дало это сделать. Вы живете в параллельной вселенной. Люди едут за 30-40 км, чтобы работать под палящим солнцем за 15-20 манатов в сутки. Разнорабочие у нас. Только 3-4 дня назад был на мясокомбинате. Все говорят долги за аренду квартир, долги в магазинах у дома. 

Государство спецом не оформило всех мастеров и рабочих официально.

Народ озлобился, ждите бунтов.

Карантин 2-3 дня в неделю все готовы были перенести.

Ну я тоже думаю что бунты будут, но по ясамальские мусорным событиям если судить то легко подавят бунт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Наргин это кладбище и змеевник. Есть же обитаемые острова: Пираллахи, Чилов, где можно реальный карантин обеспечить. Была бы смекалка.  Смех-смехом, а островные государства сейчас сидят, кайфуют. Уж сколько я не смеялся над киприотами в начале, а и южные и северные справились. Сейчас к обычной жизни вернулись..

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, NNR сказал:

Интересно старые разрешения будут в силе или новые нужно регистрировать? 

У меня допуск до 7 числа  следующего месяца..

Новые

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Turbo сказал:

В смысле уборщиц? Они что с метлой приехали?

Мало в чем разбирались, дальше не хочу комментировать, стыдно. Опять таки со слов знакомых.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, iНекто сказал:

Наргин это кладбище и змеевник. Есть же обитаемые острова: Пираллахи, Чилов, где можно реальный карантин обеспечить. Была бы смекалка.  Смех-смехом, а островные государства сейчас сидят, кайфуют. Уж сколько я не смеялся над киприотами в начале, а и южные и северные справились. Сейчас к обычной жизни вернулись..

Ничего не справились, пустили на самотёк и все ите и другие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
Только что, Turbo сказал:

В смысле уборщиц? Они что с метлой приехали?

 

Мне кажется, надо безработных подключить к маркетам, чтобы они следили за маркетами (повязки, дистанции и пр.), кварталами и за конкретными районами. Конечно это потребует средств, но Количество обязательно перейдёт в Качество! 

Это взаимовыгодное по-моему будет сотрудничество между монополией и демосом!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Yukiko сказал:

Мало в чем разбирались, дальше не хочу комментировать, стыдно. Опять таки со слов знакомых.

Ну сказали гос, так прыгайте уже

Может дело в ваших знакомых было, особенно хроники уж очень часто безосновательно вызывают скорую, потому что бесплатная

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Mag сказал:

 

Мне кажется, надо безработных подключить к маркетам, чтобы они следили за маркетами (повязки, дистанции и пр.), кварталами и за конкретными районами. Конечно это потребует средств, но Количество обязательно перейдёт в Качество! 

Это взаимовыгодное по-моему будет сотрудничество между монополией и демосом!

Нет дешевле по 190ман дать, потом штрафами отбить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Turbo сказал:

Ну я тоже думаю что бунты будут, но по ясамальские мусорным событиям если судить то легко подавят бунт

Разные вещи. В Ясамале сытые люди из новорстроек протестовали. А если будут голодные, кому детей кормить нечем и не дают работать из пригородов, то будет другая ситуация. Ради еды для своей семьи и детей голодных, много кто горло перегрызет любому.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 минуты назад, Turbo сказал:

Ничего не справились, пустили на самотёк и все ите и другие

Если 0-2 новых зараженных в день это самотек, то желаю и чтобы в Азербайджане такой самотек был. Но здесь все сидели, когда им было сказано, по домам и ерундой не страдали.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Как будет работать общественный транспорт

В период ужесточенного режима карантина, наряду с метро, будут функционировать и автобусы. Никаких ограничений на работу общественного транспорта не будет, сказала на сегодняшнем брифинге Оперативного штаба при Кабинете министров глава пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева.

"На личном транспорте будет разрешено передвигаться лишь лицам, имеющим соответствующее разрешение на работу, и только в рабочее время. В другое время передвижение автомобилей будет запрещено", - сказала Абдуллаева.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Вредный Крыс сказал:

Разные вещи. В Ясамале сытые люди из новорстроек протестовали. А если будут голодные, кому детей кормить нечем и не дают работать из пригородов, то будет другая ситуация. Ради еды для своей семьи и детей голодных, много кто горло перегрызет любому.

Нет не будут никого грызть, они к родственникам из этих новостроек обратятся

Те пару месяцев им помогут, проверенно

Link to comment
Share on other sites

ICP

Тябиб окончательно провалился.Каждое вновь принятое решение необдуманно,совершенно нет никакого плана и стратегии борьбы с пандемией.Недовольство в массах нарастает с каждым днем.Не за горами гражданская война,ибо общество уже на пределе...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Nargiz.  gasiga  Bushido  JaFlour  Lahn-dill  Mr. TANNER  Glock  Enya  лесник  Liya1101  Veronik  Теймур Мамедович  Turbo  Natali_@@@  Ринчин Падма  Тео  amitola  Vorchun  Bubusik  Cruz  F10  artist88  Ghost Shaman  Zema  nikotrissa  Сева ИМ  Castle in the snow  Murad Ali  Ikusya  Nkek  Adina  Luna  Zefir  Stolz  ICP  Victor Howardsson  Habibi  Yukiko  R.M.  *Чертовка*  Коротышка  Al Pacino  Хамаль  *Jolie*   Obozrevatel  Arximed  Valois  -=laziale=-  LiyA_  Wisdom  Дюймовочка  gylya  окорок  Paprika  Zlaw  Pups.  Carpe Diem  просто ник  Evol  Ruada♡  bacb  Alpinist  Werty  NNR  114  Farah  Arif Gurbanov  Da Vinci  ВЕЛИКИЙ  WOLF  Вредный Крыс  Padre  iНекто  S.T.A.L.K.E.R  trr  Artist77  Osvaldo  Sirius191  Peris  Masusenka  disektor  Africa West  Baku2018  Светлый путь  Nana  Bodriy  Neo  Ulysses  lane  gospodin420  Sör-Söhbet/Müzakire  sahib411  Облигация  Salix  Mag  Амариллис  Бзиканутая мадам  Jamilla.J  Ergenekon  Tercel  and 17 more...
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Deportment
    • +Manneken Pis
    • +lex-mix
    • +Veronik
    • +Steelin
    • +Sirius191
    • +Razin
    • Xazar
    • +Халлы
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Джема
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions