Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 7 (Ужесточения карантина, вновь смс-режим)


ICP

Recommended Posts

Turbo
Только что, iНекто сказал:

Если 0-2 новых зараженных в день это самотек, то желаю и чтобы в Азербайджане такой самотек был. Но здесь все сидели, когда им было сказано, по домам и ерундой не страдали.

Где 0-2 заражённых? В России или Иране?

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, ICP сказал:

Тябиб окончательно провалился.Каждое вновь принятое решение необдуманно,совершенно нет никакого плана и стратегии борьбы с пандемией.Недовольство в массах нарастает с каждым днем.Не за горами гражданская война,ибо общество уже на пределе...

Ну ещё один мусорный бунт и киевский майдан у нас обеспечен

Недовольст очень много, и большие вопросы поматериальным расходам тябиба

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, Turbo сказал:

Где 0-2 заражённых? В России или Иране?

Я про Кипр там писал, когда про острова рассуждал..)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Turbo сказал:

Ну сказали гос, так прыгайте уже

Может дело в ваших знакомых было, особенно хроники уж очень часто безосновательно вызывают скорую, потому что бесплатная

Пришли без масок, вкололи антибиотик без пробы, стали задавать лишние вопросы не по существу. Этого мало? Вы случайно не на Скорой работаете? 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, gylya said:

Ну только мы  и будем соблюдать как всегда. Никаких результатов не даст. Говорят за деньги и в районы ехали и рестораны работали не соблюдая дистанцию. Потом как моют посуду в общ. местах? 

Я как с февраля отказалась от общепита,так и продолжаю. Даже в рабочей столовой не ем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
54 минуты назад, Bushido сказал:

Чох узр истейирем, там сычыб батырдылар, даха созюм ёхду.

 

Бедбехт миллетим ((((

bir tanishim var Bakida.onunla resmi davaya chixdim.Sübut ede bilmirem ki,bu xestelik var,insanlar ölür,qichlarinizi qattalayib oturun evde.ay millet,bunu basha düshmek ne qeder chetin imish?

Hey deyirler,siyasetdi,oyundur?besdir de.Bu insan hele intelligentdir  guya.

Mashinlara minib torpag yollarla cumurlar rayonlarin canina.Indi orda da veziyyet pisdir.Daha sözüm yoxdur.Milletin hakimiyyetden incimeye haqqi yoxdur.Yegane mümkün olan qerari qebul edirler

 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, iНекто сказал:

Я про Кипр там писал, когда про острова рассуждал..)))

Кипр, 3,5 человека, если туристы не приезжают туда вирус кто привезет?

Речь про северных и южных соседей шла

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Lahn-dill сказал:

bir tanishim var Bakida.onunla resmi davaya chixdim.Sübut ede bilmirem ki,bu xestelik var,insanlar ölür,qichlarinizi qattalayib oturun evde.ay millet,bunu basha düshmek ne qeder chetin imish?

Hey deyirler,siyasetdi,oyundur?besdir de.Bu insan hele intelligentdir  guya.

Mashinlara minib torpag yollarla cumurlar rayonlarin canina.Indi orda da veziyyet pisdir.Daha sözüm yoxdur.Milletin hakimiyyetden incimeye haqqi yoxdur.Yegane mümkün olan qerari qebul edirler

 

Nəqədər evdə oturaq? İki ay oturmuşuq, nə oldu?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Al Pacino said:

а смс на сколько часов интересно 

Эти дебилы могут и на 20 часов дать)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
3 минуты назад, Turbo сказал:

Nəqədər evdə oturaq? İki ay oturmuşuq, nə oldu?

ne qeder teleb olunacagsa,o qeder de oturmaq lazimdir.bashlangicda vetendash mövqeyi düzgün olmayanda axiri bele olur

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Я с англичанкой щас общаюсь,она тож не верит в лоховирус

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Только что узнал что сегодня скончался мой одноклассник Филлипов В. Причина смерти корона.(( 42 года было пацану.

  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Lahn-dill сказал:

ne qeder teleb olunacagsa,o qeder de oturmaq lazimdir.bashlangicda vetendash mövqeyi düzgün olmayanda axiri bele olur

Xeyir olar, elita kefə baxacaq, qara millət ancaq işləmək cihaza var?

Link to comment
Share on other sites

Ikusya

Если контролировать эти разрешения будут как и в прошлый раз , то что толку от них ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
41 minutes ago, Вредный Крыс said:

Так им начальство и дало это сделать. Вы живете в параллельной вселенной. Люди едут за 30-40 км, чтобы работать под палящим солнцем за 15-20 манатов в сутки. Разнорабочие у нас. Только 3-4 дня назад был на мясокомбинате. Все говорят долги за аренду квартир, долги в магазинах у дома. 

Государство спецом не оформило всех мастеров и рабочих официально.

Народ озлобился, ждите бунтов.

Карантин 2-3 дня в неделю все готовы были перенести.

Really?  

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
3 минуты назад, Luna сказал:

Really?  

Да. Готовы были , но не перенесли.Все по дворам , да по районам разбежались. 

Edited by Ikusya
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, Turbo сказал:

vetendash mövqeyi

 

это словосочетание вызывает тошноту у меня) когда хреново так от тебе требуют, что бы ты в позу встал... а когда все гуд, хоть на шпаг садись, всем до фени

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Luna сказал:

Really?  

Думаю да. Мне сложно сказать, я в селе живу. У нас на карантине все гуляли по селу, дети играли, бабки сидели по лавкам. В городе сложнее, наверное. 

В любом случае людям, чтобы заработать деньги хоть за 3-4 дня в неделю лучше, чем не заработать их вообще.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

По вопросу выплаты единовременной помощи в размере 190 манатов по случаю введения двухнедельного строгого режима карантина будет дана информация Министерством труда и социальной защиты населения Азербайджана. 

Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

СМС разрешение на 3 часа.
Магазины и аптеки открыты.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Yukiko сказал:

Пришли без масок, вкололи антибиотик без пробы, стали задавать лишние вопросы не по существу. Этого мало? Вы случайно не на Скорой работаете? 

Точно скорая была?

Без масок сейчас скорая не ездит, да и антибиотик они не делаю, у них в наборе этого лекарства нет

Вы не имеете права вызвать скорую что бы сделали ваш антибиотик

Исключение 4дня жёсткого карантина и то если пробу делать не нужно было делать и по большому блату

Для таких целей коммерческие скорые есть

Link to comment
Share on other sites

Luna
27 minutes ago, iНекто said:

Если 0-2 новых зараженных в день это самотек, то желаю и чтобы в Азербайджане такой самотек был. Но здесь все сидели, когда им было сказано, по домам и ерундой не страдали.

Здесь -это где?

 

Сейчас напишу, пусть кто хочет обижается. Но с учётом нашего менталитета и "а как бы обойти правила", нужно было изначально принимать жёсткие меры. На две недели в апреле бы продлили построже, результат был бы. А так , все кому не лень делали себе разрешение. Говорю то, о чем лично знаю. Как оформлялись,  лишь бы было право выхода. Вот это социальная безответственность. А те, кто по районам разъезжали? Не нужно только приводить в пример тех,кто вынужден был работать. Уж в Набрани отдыхающие не нуждающийся контингент.  

Я не оправдываю Тябиб и др структуры, они тоже накосячили, хотя начинали нормально. 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Ergenekon сказал:

Только что узнал что сегодня скончался мой одноклассник Филлипов В. Причина смерти корона.(( 42 года было пацану.

В какой стороне? И городе?

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

СМС разрешение на 3 часа.
Магазины и аптеки открыты.

 

100%?

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Во всех парках темнота, прожекторы не включают, полис подходит к людям и просит после 9 Ти не оставаться в парках, забирать детей и по домам. Спрашивают а завтра карантин разве? Отвечает нет, послезавтра. Так что готовимся. 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Luna сказал:

Здесь -это где?

 

Сейчас напишу, пусть кто хочет обижается. Но с учётом нашего менталитета и "а как бы обойти правила", нужно было изначально принимать жёсткие меры. На две недели в апреле бы продлили построже, результат был бы. А так , все кому не лень делали себе разрешение. Говорю то, о чем лично знаю. Как оформлялись,  лишь бы было право выхода. Вот это социальная безответственность. А те, кто по районам разъезжали? Не нужно только приводить в пример тех,кто вынужден был работать. Уж в Набрани отдыхающие не нуждающийся контингент.  

Я не оправдываю Тябиб и др структуры, они тоже накосячили, хотя начинали нормально. 

 

 

А почему я не могу поехать в свой собственный дом в набране???

На основании решения какого-то лаборанта? Конституцию ещё никто не отменял

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Evol сказал:

 

100%?

 

99,99%

Market, aptek.

3 saat SMS icaze

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, JaFlour сказал:

Во всех парках темнота, прожекторы не включают, полис подходит к людям и просит после 9 Ти не оставаться в парках, забирать детей и по домам. Спрашивают а завтра карантин разве? Отвечает нет, послезавтра. Так что готовимся. 

 

послезавтра это воскренье или понедельник? 

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
3 минуты назад, Luna сказал:

Здесь -это где?

 

Сейчас напишу, пусть кто хочет обижается. Но с учётом нашего менталитета и "а как бы обойти правила", нужно было изначально принимать жёсткие меры. На две недели в апреле бы продлили построже, результат был бы. А так , все кому не лень делали себе разрешение. Говорю то, о чем лично знаю. Как оформлялись,  лишь бы было право выхода. Вот это социальная безответственность. А те, кто по районам разъезжали? Не нужно только приводить в пример тех,кто вынужден был работать. Уж в Набрани отдыхающие не нуждающийся контингент.  

Я не оправдываю Тябиб и др структуры, они тоже накосячили, хотя начинали нормально. 

 

 

Я с вами абсолютно согласна .

 

Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, Turbo said:

А почему я не могу поехать в свой собственный дом в набране???

На основании решения какого-то лаборанта? Конституцию ещё никто не отменял

Какая,конституция? Бараны вообще знают что это такое???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Nargiz.  gasiga  Bushido  JaFlour  Lahn-dill  Mr. TANNER  Glock  Enya  лесник  Liya1101  Veronik  Теймур Мамедович  Turbo  Natali_@@@  Ринчин Падма  Тео  amitola  Vorchun  Bubusik  Cruz  F10  artist88  Ghost Shaman  Zema  nikotrissa  Сева ИМ  Castle in the snow  Murad Ali  Ikusya  Nkek  Adina  Luna  Zefir  Stolz  ICP  Victor Howardsson  Habibi  Yukiko  R.M.  *Чертовка*  Коротышка  Al Pacino  Хамаль  *Jolie*   Obozrevatel  Arximed  Valois  -=laziale=-  LiyA_  Wisdom  Дюймовочка  gylya  окорок  Paprika  Zlaw  Pups.  Carpe Diem  просто ник  Evol  Ruada♡  bacb  Alpinist  Werty  NNR  114  Farah  Arif Gurbanov  Da Vinci  ВЕЛИКИЙ  WOLF  Вредный Крыс  Padre  iНекто  S.T.A.L.K.E.R  trr  Artist77  Osvaldo  Sirius191  Peris  Masusenka  disektor  Africa West  Baku2018  Светлый путь  Nana  Bodriy  Neo  Ulysses  lane  gospodin420  Sör-Söhbet/Müzakire  sahib411  Облигация  Salix  Mag  Амариллис  Бзиканутая мадам  Jamilla.J  Ergenekon  Tercel  and 17 more...
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Orion 68
    • +SaxarYa
    • +bongo
    • movcon
    • +TryImpossible
    • +lex-mix
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Dex
    • +Miranda
    • +Shoxrux
    • +114
    • +Brat
    • +Artist77
    • MonroeGox
    • +Светлый путь
    • KAL-EL
    • Фабрицио
    • +Buritas
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions