Jump to content
Baku365.com

Президент Азербайджана Алиев не приедет в Москву на парад 24 июня


Bushido

Recommended Posts

Glock
Just now, Bodriy said:

Вы отметили 2й пост, осторожным можно быть с 1м.

 

Ну.... я вынужден быть осторожным в комментариях касательно треугольника Анкара/Москва/Баку ....  поэтому, я про ваш пост в теме у Ифти.

 

А по своим пунктам - уж как получается)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
11 часов назад, Bushido сказал:

 с сожалением сообщил, что из-за карантина по коронавирусу не сможет приехать в Москву 24 июня 

 

 

 Столько ошибок в предложении ...из-за установления диктатуры по власти и бизнесу:buba:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Зато Микола Пашинян как внук участника войны поедет на парад 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
6 часов назад, Stolz сказал:

Не все страны ЕС следует приводить в пример, вон "успешная" скандинавская страна, как Швеция в полной ОПЕ, ошиблись они в коллективном иммунитете, вирус затронул все страны и подорвал сильно

ну не Швеция то хотя бы Словения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

1. Инстинкт самосохранения 

2. 24 июня это не 9 мая.. инди ВВ нин шассиси дуруф 30 февраля делать какой нить парад, не значит что все должны быть))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Zlaw сказал:

1. Инстинкт самосохранения 

2. 24 июня это не 9 мая.. инди ВВ нин шассиси дуруф 30 февраля делать какой нить парад, не значит что все должны быть))) 

 

Дата не просто взята и высосана из пальца.
24 июня 1945 года прошел первый по моему мнению единственный парад победы.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Alpinist сказал:

 

Дата не просто взята и высосана из пальца.
24 июня 1945 года прошел первый по моему мнению единственный парад победы.

 

 

Плюс значимый религиозный праздник был.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Из-за погибших в Дагестане

Завуалированный протест Детинцу

Боль народа — боль президента!

 

Link to comment
Share on other sites

114
10 минут назад, Stolz сказал:

Плюс значимый религиозный праздник был.

Какой?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
10 минут назад, amitola сказал:

 

Боль народа — боль президента!

 

Пока наоборот получается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, 114 сказал:

Какой?

Православный какойто, я точно ну не знаю, по ТВ слышал. Я в религии плохо разбираюсь.

Link to comment
Share on other sites

NNR
9 hours ago, Natali_@@@ said:

у него выхода нет,ибо  это было бы расценено как наплевательское отношение к ситуации и к народу в целом и так напортачили с ситуацией сильно в том числе порлицейские,я считаю что он правильно сделал в этой ситуации

Он не летит не потому ,что расценивал бы как плевок ..

Ситуация в стране не из лучших,не стабильна и он это очень хорошо понимает.. Он не летит чисто из личных интересов ,но поступок верный и правильный с точки зрения кресла ...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Еще как вариант, из дома не пустили, и это норма. Путин кими дяйил ки, ни кола ни двора, аваранын бири авара.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 hours ago, Bushido said:

Москва. 18 июня. INTERFAX.RU -

 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в телефонном разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным с сожалением сообщил, что из-за карантина по коронавирусу не сможет приехать в Москву 24 июня на парад, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает в четверг пресс-служба азербайджанского лидера.

 

В сообщении говорится, что 18 июня глава Азербайджана позвонил Путину и "выразил сожаление, что из-за карантинных мер, действующих в стране, не сможет принять участие в параде Победы 24 июня в Москве". Отмечается, что его участие в этом мероприятии изначально планировалось.

 

"Путин с пониманием отнесся к этому решению", - говорится в сообщении.

 

От Азербайджана в параде будут участвовать 75 военнослужащих, делегацию возглавит министр обороны страны Закир Гасанов.

 

713715.png
WWW.INTERFAX.RU

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в телефонном разговоре с...

 

Кроме коронавируса очень нелогичным было бы с его стороны стоять на одной сцене с представителями сепаратистов из Абхазии и ЮО, имея у себя проблемы с сепаратистами из Гарабаха. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
9 hours ago, Zema said:

 и этот придурок Ата там носился, прибил бы уже кто нить его.

 

никто не хочет мараться об эту тварь :buba:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
12 minutes ago, Sirius191 said:

 

никто не хочет мараться об эту тварь :buba:

Если нога одета в ненужную обувь, то можно ею. Не жалко будет выбросить. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
5 часов назад, 114 сказал:

Пока наоборот получается.

дурака валяю

разве не похоже? )

Link to comment
Share on other sites

F10
13 hours ago, Zema said:

Сегодня еще одну попытку к акции подавили в садике Ильича, не знаю сейчас как называется, следующий за садиком Самед Вургуна. Опять полиция отличилась и этот придурок Ата там носился, прибил бы уже кто нить его.

Вот прибьёт кто-то эту гниду, а потом будут судить не как за убийство гниды, а как за убийство человека)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
4 hours ago, Obozrevatel said:

Кроме коронавируса очень нелогичным было бы с его стороны стоять на одной сцене с представителями сепаратистов из Абхазии и ЮО, имея у себя проблемы с сепаратистами из Гарабаха. 

А до этого он что не стоял что ли? Сомневаюсь. У него не те отношения с кремлем чтобы он выбирал с кем ему стоять рядом, а с кем нет. Кремль, это запасной парашют, это то место, откуда не будет экстрадиции в случае форсмажора. Я даже думаю что решение не прилетать на парад, было не сколько его, а инициировано самим кремлем, может патрушев сказал сидите на месте, обстановка тяжелая, вот он и остался.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, F10 said:

А до этого он что не стоял что ли? Сомневаюсь. У него не те отношения с кремлем чтобы он выбирал с кем ему стоять рядом, а с кем нет. Кремль, это запасной парашют, это то место, откуда не будет экстрадиции в случае форсмажора. Я даже думаю что решение не прилетать на парад, было не сколько его, а инициировано самим кремлем, может патрушев сказал сидите на месте, обстановка тяжелая, вот он и остался.

Мы можем только предполагать...

Link to comment
Share on other sites

Zema
15 минут назад, F10 сказал:

Вот прибьёт кто-то эту гниду, а потом будут судить не как за убийство гниды, а как за убийство человека)

Можеть он сам как нить убьеца тада?))) Таких и на том свете не хочут))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
40 minutes ago, Zema said:

Можеть он сам как нить убьеца тада?))) Таких и на том свете не хочут))

В таких случаях принято уповать на Бога, но Бог тут не при чем и он не поможет, как показывает жизненная практика с такими людьми ничего не случается, даже если он будет лететь на самолете который упадет на землю, все умрут, но эта гнида останется жить))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, F10 сказал:

В таких случаях принято уповать на Бога, но Бог тут не при чем и он не поможет, как показывает жизненная практика с такими людьми ничего не случается, даже если он будет лететь на самолете который упадет на землю, все умрут, но эта гнида останется жить))

Вообще загадка откуда он выдрался)))

Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Zema said:

Вообще загадка откуда он выдрался)))

Это вы правильно отметили!)

Могу дополнить ваш пост куплетом из Касты, который как мне кажется очень в тему и про него)) 

 это вообще: прозрачный свитерок с вырезом,
Полупидорок такой, гелем вылизан,
Кремом вымазан. Откуда вылез он?
Из книги редких видов выписан.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 hours ago, Alpinist said:

Зато Микола Пашинян как внук участника войны поедет на парад 🤣

ему не страшно , он до этого уже  ел  летучих мышей )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Премьер-министр Армении Никол Пашинян не поедет на парад в Москву, сообщает Sputnik Армения со ссылкой на пресс-службу главы армянского правительства.

«С сожалением должен сообщить Вам, что не смогу присутствовать на мероприятиях по случаю 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Как вы знаете, я с большим удовольствием принял Ваше приглашение и собирался посетить Москву для участия в торжественных мероприятиях. Однако, как впоследствии оказалось, существующая эпидемиологическая ситуация не позволяет мне осуществить этот визит.

Исходя из этого, я решил воздержаться от моей поездки в Москву, что было детально обсуждено и согласовано между нашими аппаратами», – говорится в послании армянского премьера, адресованном президенту РФ Владимиру Путину.

 

и все  таки  он  не поедет ))

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Есть тут смайлик «гозюм айдын», «глаз мой ясен»?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Mr Yan  Liya1101  Облигация  Vorchun  amitola  Victor Howardsson  Аквилон  Светлый путь  Al Pacino  Stolz  Adina  artist88  Obozrevatel  Manneken Pis  Farid_Land_Cruiser  Spirt  Zema  Wisdom  Murad Ali  kukolka_1981  Bushido  F10  gylya  Sör-Söhbet/Müzakire  Valois  Peto  Вредный Крыс  Alpinist  Glock  Habibi  Bodriy  Werty  Arif Gurbanov  Джема  Sirius191  Yukiko  Zlaw  114  Poor Yorick  Spaun_78  Evol  Pups.  Natali_@@@  iНекто  NNR  R.M.  Da Vinci  Mr. TANNER  Сева ИМ  gasiga  -=laziale=-  Хамаль  Крошка  Дюймовочка  Padre  S.T.A.L.K.E.R  Тео  Bubusik  лесник  Rustam  uncle Y  Суфий  nbar  Теймур Мамедович  WOLF  Turbo  Azeri365  Arximed  Аджи-Мушкай  Ikusya  Зигфрид  avto6ka  Mag  Ulysses 
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +SimpleUser
    • +Sorrel
    • usseyn
    • +Rufikbakinec
    • +Dak
    • +Хамаль
    • Fantomas1
    • Caldogno
    • China
    • +Heydar Ali
    • +Deportment
    • +Orion 68
    • +rustam2006
    • +sarmat-baku
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • +bulava
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions