Jump to content
Baku365.com

Страшный Ужас


SKESKE

Recommended Posts

Glock
4 minutes ago, Ленц said:

откуда вамэто известно?

отстают или отличаются?

с чего это отстающие должны впадать в экстаз от пугания каких-то кожанных мешков?)

 

Не верю)

 

водораздел проходит по вере.

кто-то верит, кто-то нет. Невозможно и не стоит навязывать)

а известно со слов и рассказов пророков, которые могли видеть общаться и с писаний (в Коране точно есть примеры, а другие писания не знаю), которые опять таки по вере есть Слово Божье и не человеческий продукт информации.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Undina сказал:

Я написала ровно столько, сколько можно написать.

Но скажу вам одно,человек может принимать конкретные решения во сне. И изменить ход событий во сне.Просто там ,во сне ,нужно это четко понимать.

 

Ход каких событий? Событий во сне? Или на яву?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Glock сказал:

 

водораздел проходит по вере.

кто0то верит, кто-то нет. Невозможно и не стоит навязывать)

а известно со слов и рассказов пророков, которые могли видеть общаться и с писаний (в Коране точно есть примеры, а другие писания не знаю), которые опять таки по вере есть Слово Божье и не человеческий продукт информации.

ааа, пророков, а я то думала

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Щас я вам нагоню на ночь!

... А еще говорят, что если проснуться среди сна сексуального характера, можно увидеть отскакивающее в никуда существо, покрытое то ли слипшейся шерстью, то ли смолой.

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Предлагаю переименовать тему в "Страшненькие сказочки на ночь"!)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, abu Uthman сказал:

Щас я вам нагоню на ночь!

... А еще говорят, что если проснуться среди сна сексуального характера, можно увидеть отскакивающее в никуда существо, покрытое то ли слипшейся шерстью, то ли смолой.

Бессовестно врут!:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Ленц сказал:

Вообще безобразие!( А так заманчиво, твой личный суккуб) только закрой глаза)

Мапусь))) я сам кого хочешь отимею))) даже глаза закрывать не обязательно)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 minutes ago, Liliana-Kim said:

Кстати, ты говоришь оно прыгало, про такое прыгающее существо, мне рассказывали в Грузии, там у каждого был свой большой сад и огород, они рассказывали, что видели ночью как что-то прыгающее, бегало, оно было светлым, не знаю правду говорили или нет, дети рассказывали.

У меня родственники из Грузии..вот этим летом рассказывали..что у них была лошадь и она постоянна утром была вспотевшая и вот однажды один из родственников решил понаблюдать ночью..что же с ней происходит.. говорит убежала лошадь в лес я за ней смотрю в лесу стоит она и какие то девченки полуголые на ней катаются..он от испуга обратно домой прибежал..

Edited by artist88
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Liliana-Kim said:

А может они не отстают от нас, а просто забавляются с людьми ))

одно другому не мешает

4 minutes ago, Undina said:

Физическим способностям? А что ,о них что то подробно известно,чтобы судить об их них?

 

информации мало, но достаточно чтоб составить хоть какое представление о природе и характере поведения этих существ. Источники религиозные и не стоит сейчас в этой теме углубляться в дебри, но можно на Религии замутить тему и там отписаться всем кому интересно.

 

Всем спокойной ночи, ночи без страха и ужасов! :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
32 минуты назад, artist88 сказал:

У меня такое не давно было...всегда просыпаюсь ..после крика..но реально..какое то черное существо сидит на тебе...говорят сонный паралич

Сонный паралич не такой.

Я переживала его 2 раза. Просто пронулась как всегда. Мозг ясно соображает все слышу ощущаю. Шевельнуться не могу. Проснулась от того что нога затекла, хотела повернуть. Не шевельнулась. Потом решила рукой помочь, рука тоже не шевелится, тогда захотелось открыть глаза, и глаза не открылись. Очень испугалась. Рядом на другой кровати спала мама, хотела позвать ее на помощь. Но рот тоже не шевелился. Это было ужасно. Я подумала что наверно умерла. И что наверно скоро мой дух вылетит из тела как в фильме " приведение". Ну в общем потом все же тело проснулось и я смогла зашевелиться. Длилось это римерно 2 минуты. Но помню я это очень отчетливо. Второй раз когда это случилось я уже не так сильно испугалась.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Ленц said:

Бессовестно врут!:classic_biggrin:

Совершенно верно. Только что придумал сам.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Щас я вам нагоню на ночь!

... А еще говорят, что если проснуться среди сна сексуального характера, можно увидеть отскакивающее в никуда существо, покрытое то ли слипшейся шерстью, то ли смолой.

Это отскакивающее в никуда завтра еще раз придет?( может понравилось)

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
2 minutes ago, artist88 said:

У меня родственники из Грузии..вот этим летом рассказывали..что у них была лошадь и она постоянна утром была вспотевшая и вот однажды один из родственник решил понаблюдать ночью..что же с ней происходит.. говорит убежала лошадь в лес я за ней смотрю в лесу стоит она и какие то девченки полуголые на ней катаются..он от испуга обратно домой прибежал..

Точно, вот мне тоже рассказывали, что они видели, как девушка корову доит, или что в этом роде.

П.С. Лайки закончились на сегодня ))

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
41 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Со́нный парали́ч (сонный сту́пор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания, или же пробуждение происходит до его спада. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Примерно 7 % населения хотя бы раз испытало сонный паралич[1].

Это переходное состояние между бодрствованием и сном, характеризующееся мышечной атонией (мышечная слабость). Оно часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями (например, сторонним объектом в помещении), на которые человек не способен реагировать из-за паралича, и физическими беспокойствами.

Я была маленькая и у родственницы было такое, было страшно слушать ее рассказы, и кстати галлюцинации тоже были, какие то движущиеся предметы на отражении луны в комнаты

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Heydar Ali said:

Это отскакивающее в никуда завтра еще раз придет?( может понравилось)

И я об этом задумался. Какое забавное совпадение.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Heydar Ali сказал:

Мапусь))) я сам кого хочешь отимею))) даже глаза закрывать не обязательно)))

Вы тут ввобще при чем:classic_biggrin: Удобно, говорю) Всем удобно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Сонный паралич не такой.

Я переживала его 2 раза. Просто пронулась как всегда. Мозг ясно соображает все слышу ощущаю. Шевельнуться не могу. Проснулась от того что нога затекла, хотела повернуть. Не шевельнулась. Потом решила рукой помочь, рука тоже не шевелится, тогда захотелось открыть глаза, и глаза не открылись. Очень испугалась. Рядом на другой кровати спала мама, хотела позвать ее на помощь. Но рот тоже не шевелился. Это было ужасно. Я подумала что наверно умерла. И что наверно скоро мой дух вылетит из тела как в фильме " приведение". Ну в общем потом все же тело проснулось и я смогла зашевелиться. Длилось это римерно 2 минуты. Но помню я это очень отчетливо. Второй раз когда это случилось я уже не так сильно испугалась.

Сева ханум, сонный паралич ещё и галлюцинациями тоже может сопровождаться, и ещё человек может не совсем проснуться, наверное у каждого по разному себя проявляет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
2 minutes ago, Giaretta said:

Я была маленькая и у родственницы было такое, было страшно слушать ее рассказы, и кстати галлюцинации тоже были, какие то движущиеся предметы на отражении луны в комнаты

Говорят у многих людей бывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Букля
47 minutes ago, Liliana-Kim said:

Прочитай https://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

Это если с научной точки

до недавнего времени страдала этим же самым.. вот это ужас, всем ужасам ужас. ни с чем не сравнимый кошмар.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Точно, вот мне тоже рассказывали, что они видели, как девушка корову доит, или что в этом роде.

П.С. Лайки закончились на сегодня ))

И почему никто не видит статных красавцев?)))) Ну ладно корову доить) Но коней по полям гонять( Опять девы(

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Liliana-Kim сказал:

Говорят у многих людей бывает.

Я только 1 случай знаю такой

Обычно более простые варианты, без странных галлюцинаций

П.С. прочитав тему на всякий случай пойду дверь проверю чтоли))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
52 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Один период я просыпался ночью и что то сидело у меня на спине, было так жутко страшно, я был парализован и не мог закричать, а потом чувствовал как эта тварь сходит с меня, отпускало сразу...

Вот зачем я это прочла щас вот аа?

2 часа ночи,проснулась и не могу заснуть,а тут ещё вы...с тварью на спине:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

А вот со мной такая история приключилась!                                              В ночи ветер завыл и дождь сильный был
В дверь постучали - я тут же открыл!
А там, на улице был монах промокший
И весь продрогший и его я впустил.

Его я усадил за стол и он молчал
Ему чаю я налил, но снова кто-то постучал
Тот же монах за дверью стоял
И на меня глаза он поднял:
<На ночь приюти - сбился я с пути>.

Но тут сказал ему я: <Взгляни на себя,
Кто ты такой, чтоб дурачить меня?>
А он мне говорил: <Меня ты знаешь,
Я прошлой ночью к тебе заходил>.

Я дверь с улыбкой закрыл - войти ему не дал:
<Меня ты не удивил и не такое я видал!>
В дом я вернулся и обалдел -
Там с кружкой чая гость мой сидел.
Его увидел я и рядом с ним себя.

Его увидел я и рядом себи..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Букля сказал:

до недавнего времени страдала этим же самым.. вот это ужас, всем ужасам ужас. ни с чем не сравнимый кошмар.

Ну что вы, как человек, который испытал и сонный паралич и спонтаннын выходы из тела, могу сказать, что есть с чем сравнить)

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Интересная тема Автор, спасибо ))

Напомнило сериал "Боишься ли ты темноты" )), они собирались у костра, ночью и рассказывали страшные истории ))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ход каких событий? Событий во сне? Или на яву?

Я несколько лет подряд видела один и тот же сон.Не ужасный,но очень болезненный.Во сне я падаю с винтовой лестницы 5 этажа,когда то мне оочень дорогого дома.Причем болезненный в прямом и переносном смысле.Потом очень болели ноги. Со временем мне пришло осень четкое понимание того ,что надо менять сценарий этого сна,что я могу это сделать.Ложась спать ,я ложилась с твердым намерением этого.Именно поставив себе четкую цель,""отпечатав"" это желание у себя в голове.Во сне,самое главное не забыть про это намерение.Первые несколько раз плохо получалось.Но потом стало-когда в очередной раз падала,я сумела схватится за перила.Вот после этого ход сна и изменился,причем настолько,что я чувствовала себя каким то акробатом))с одного прекрасного  днч и по сей день,я этот сон больше не вижу)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Чертовка сказал:

а тут ещё вы...с тварью на спине:facepalm:

Вы меня с кем то путаете, я в другом месте сплю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Сева ханум, сонный паралич ещё и галлюцинациями тоже может сопровождаться, и ещё человек может не совсем проснуться, наверное у каждого по разному себя проявляет. 

Нет я точно знаю что не галлюцинация была. Мозг был полностью акивен. Я слышала как качается занавеска, слышала как лает собака во дворе. Возможно даже  я проснулась из за ее лая. Я чувствовала все. Чувствовала одеяло, подушку. Чувствовала ногу которая в неудобном положении. Она немного побаливала. Я хотела ее повернуть но не смогла. Я даже слышала дыхание мамы рядом. Мозг полностью нормально работал. Я думала неужели смерть такая? А что если они утром будут меня хоронить? Я ведь все чувствую. Мне от этой мысли стало очень страшно. И что то в мозгу сработало и тело включилось. При чем очень медленно. Сначала зашевелилась рука. Потом смогла открыть глаза, ну и потом все стало как обычно ))) 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Чертовка сказал:

Вот зачем я это прочла щас вот аа?

2 часа ночи,проснулась и не могу заснуть,а тут ещё вы...с тварью на спине:facepalm:

Тут ведь главное что? Не захотеть сходить... попить) Я так Кинга начитаюсь ночью, а потом лежу, боюсь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

У меня часто бывают эти сонные параличи..в прошлом году вообще лунатил..выходил в подьезд в трусах..на утро домашние рассказывали..что я стоял на лестнице босиком смотрел на улицу...хотя до 29 лет у меня такого ни разу не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    161 members have viewed this topic:
    Безе74  Облигация  Sistemainernet  Драйзер  Arif Gurbanov  Foma Kinyaev  SKESKE  Starry Eyed  Jasmin  Heydar Ali  Sitandra786  irrevion  R-e-G-i-n-A  ataman  Такая как есть  Ленц  zeffa  artist88  Sonicka  Terrakota  ПростоТакойНик  nekka  ВЕЛИКИЙ  Артур Кянан Дёюль  Pups.  ICE  заумница  Ghost Shaman  MuZa  Gun-smith  Marisan  Aaliyah  Lamborghini  Mr. TANNER  nineliya  www mona liza  Geka  Турашка  Liliana-Kim  Bose  gylya  Glock  ll IcE EyeZ ll  M.ALIYEV  sangacal  Guest  Отче Ваш  kolobok  Goobledygook  Despina  Провокация  Addeliya  J.F.K.  Snake catcher  Aleksss  Чени  Zafir  Падший Ангел  Liya1101  missUnderstanding  ***Nika***  Stolz  abu Uthman  Editor  avto6ka  просто ник  Queen  Sunny Moon  endnight  Ballet  Insomnia  Kaktus  Bakinka  JaFlour  Mr.Kim  черно-синий  Addict  Acrid  Undina  Zema  Samv  Mama Alishki  Мисс Пупырышка  Paprika  alik  Samurai  moonwalk450  Giaretta  Лилу  Monseigneur  Centurion  окорок  Haisenberg  Вредный Крыс  Bushido  Царь  Messina  Salix  -=laziale=-  Femida  and 61 more...
  • Who's Online   26 Members, 8 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • China
    • +Dervish
    • +sapiens
    • +Гамлет
    • cuap
    • +Vagrant
    • +Timich
    • +Dak
    • +Dex
    • irada14
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Комсомольская_правда
    • +Operator85
    • +Wolfy
    • +Толстяк
    • +W0lf
    • +fishka_efim
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Suharik
    • +Shoxrux
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions