Jump to content
Baku365.com

Страшный Ужас


SKESKE

Recommended Posts

artist88

Брат из Армии убежал..приехал .трясся.говорить не мог..отвели его к молле он что то тас нашаманил и под вечер он кое как заговорил..до этого каляки на бумажке писал..потом когда дембельнулся спрашивали у него.что же случилось с тобой тогда..он служил в 777 ..думаю многие знают .где это) так их часть была построена на месте бывшего кладбища..и в один из летних ночей..какое тосущество постоянно его будило...он просыпался в холодном поту..говорит ну подумал кошмары снятся..так утром пошел в уборную и когда выходил чувствую..что меня .кто то держит оборачиваюсь  вижу черное непонятное существо.. я от испуга язык проглотил ...и убежал...сел в первую попавшуюся маршрутку и до района..говорить не мог...когда подьезжали к району рукой дал знать остановите..так и пришел домой 

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Despina

Как-то тонула в Загульбе. Причем, плаваю хорошо, но меня затянуло в воронку (там это распространенное явление). Тянет вниз, невозможно подняться на поверхность. Поначалу пыталась что то делать, сохраняла ясное сознание, паники не было. Старалась расслабиться и лечь на спину хотя бы, но засасывало вниз. Могла только выныривать на мгновение и делать вдох. Потом уже и этого не могла- устала. И вот когда увидела солнце сквозь воду (вода уже накрыла с головой) началась дикая паника... Подумала, что это последнее, что вижу в своей жизни... Подумала, что оставляю своего двухлетнего ребенка без матери... И все. Очнулась на берегу - спасатели вытащили. Тонуть- очень страшно, я вам скажу... 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
5 minutes ago, Букля said:

до недавнего времени страдала этим же самым.. вот это ужас, всем ужасам ужас. ни с чем не сравнимый кошмар.

Да, неприятные ощущения.

4 minutes ago, Ленц said:

И почему никто не видит статных красавцев?)))) Ну ладно корову доить) Но коней по полям гонять( Опять девы(

Наверное, их женщинам просто скучно, так и забавляются ))

4 minutes ago, Giaretta said:

Я только 1 случай знаю такой

Обычно более простые варианты, без странных галлюцинаций

П.С. прочитав тему на всякий случай пойду дверь проверю чтоли))

Не бойся ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Сынишка говорит маме

мам давай я тебе страшную сказку расскажу. Хочешь?

-Давай.

-Темная, темная ночь. Страшно?

- Ой как страшно

- и    на кухне в темноте  какой то дядя раздевает нашу няню и бьет его по попе. А она так визжит. Страшно?

Ой как страшно

А вот  и не страшно, А дядька то был наш папа.)

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Не бойся ))

Да ты права)) нечисти всякой и дверь не нужна))))

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
4 minutes ago, Gun-smith said:

 В ночи ветер завыл и дождь сильный был

КиШ ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, artist88 сказал:

выходил в подьезд в трусах..на утро домашние рассказывали..что я стоял на лестнице босиком смотрел на улицу...хотя до 29 лет у меня такого ни разу не было

Брат) женщину тебе надо, ты уже во сне в трусах охотиться выходишь)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Да ты права)) нечисти всякой и дверь не нужна))))

Вот все и успокоились:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, SKESKE said:

КиШ ?)

Yes)) так не интересно))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Despina сказал:

Как-то тонула в Загульбе. лечь 

Море и состояние тонуть,может очень сильно менять людей..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Undina сказал:

Я несколько лет подряд видела один и тот же сон.Не ужасный,но очень болезненный.Во сне я падаю с винтовой лестницы 5 этажа,когда то мне оочень дорогого дома.Причем болезненный в прямом и переносном смысле.Потом очень болели ноги. Со временем мне пришло осень четкое понимание того ,что надо менять сценарий этого сна,что я могу это сделать.Ложась спать ,я ложилась с твердым намерением этого.Именно поставив себе четкую цель,""отпечатав"" это желание у себя в голове.Во сне,самое главное не забыть про это намерение.Первые несколько раз плохо получалось.Но потом стало-когда в очередной раз падала,я сумела схватится за перила.Вот после этого ход сна и изменился,причем настолько,что я чувствовала себя каким то акробатом))с одного прекрасного  днч и по сей день,я этот сон больше не вижу)

У меня был такого плана сон, огненное колесо на меня катилось, я не мог убежать, потом все реже и реже, вот уже сколько лет как нет такого сна

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Ленц сказал:

Вот все и успокоились:classic_biggrin:

Конечно))) надеюсь хотя бы смерть наступит безболезненно))) 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Кто во сне умирал? Я вот 2 раза ..помню сон отчетливо лечу в самолете и он врезается в скалу и взрыв такой и такая яркая белая вспышка и все...просыпаюсь

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет я точно знаю что не галлюцинация была. Мозг был полностью акивен. Я слышала как качается занавеска, слышала как лает собака во дворе. Возможно даже  я проснулась из за ее лая. Я чувствовала все. Чувствовала одеяло, подушку. Чувствовала ногу которая в неудобном положении. Она немного побаливала. Я хотела ее повернуть но не смогла. Я даже слышала дыхание мамы рядом. Мозг полностью нормально работал. Я думала неужели смерть такая? А что если они утром будут меня хоронить? Я ведь все чувствую. Мне от этой мысли стало очень страшно. И что то в мозгу сработало и тело включилось. При чем очень медленно. Сначала зашевелилась рука. Потом смогла открыть глаза, ну и потом все стало как обычно ))) 

СП но  без глюков скорей всего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, SKESKE said:

Возвращался я давеча своим пешком домой и решил срезать путь через пустырь где небольшая рощица и строй площадки с другой стороны. Темно и тихо , кругом ни души , со стороны трассы еле долетают звуки ночного города . Иду себе неспешно, наслаждаюсь ночной прохладой , мысли какие-то прокручиваю , местами подсвечиваю путь экраном телефона .  Впереди длинный узкий проход , с одной стороны забор участка с другой ограда стройплощадки . Не успел пройти нескольких шагов , как слышу нарастающее рычание, через миг скрежет когтей и пулей псина бросается прямо на меня. Не знаю кто из нас больше испугался , но не успел я напрячься , конвульсивно подпрыгивая и махая ногами , как почувствовал прошмыгнувшую мимо собаку с пробуксовками вылетевшую из узкого коридора. Фууууух , мысли выстроились в стройный матерщинный  ряд и кажется несколько фраз слетели с языка. Крч, добрался я в тот вечер благополучно , а остаток пути думал насколько же человек привык к рутинному комфорту и безопасности городской жизни. Вспоминал случаи когда наиболее сильно испытывал чувство страха. Момент с собакой конечно же не страх , а испуг. Но были в моей жизни и моменты когда продолжительно находился во власти страха . Все как не странно связаны с темным временем суток .

Однажды пришлось одному ночью пробираться через лес. Было это в ту пору когда сотовые были только у избранных. Ночь как назло выдалась безлунная , кромешная темень , до села час-полтора пути. В начале невероятное напряжение , пытаешься чтото насвистывать в тоже время прислушиваясь к посторонним звукам, которые мозг умудряется отфильтровать от издаваемых твоими шагами. Через некоторое время привыкаешь и уже шагаешь бодрой походкой , но чувства все также напряжены до предела. Хотя и это не было приделом , как оказалось в бушующем ... 

 

Предлагаю вспоминать делится случаями когда вас охватывало это малоприятное чувство)) Понимаю что у чувства страха множество форм и проявлений , от мистического ужаса до каких то фобий. Но хотелось бы послушать о наиболее сильных переживаниях.

 

Для особо дотошных приведу список сопутствующих статей ))

Страх, фобия, ужас, паника, испуг

Дружище,о своих страхах может рассказать лишь мужественный человек!

Лишь трусы и подлецы,хотят выглядеть в глазах окружающих "героями"!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, artist88 сказал:

Кто во сне умирал? Я вот 2 раза ..помню сон отчетливо лечу в самолете и он врезается в скалу и взрыв такой и такая яркая белая вспышка и все...просыпаюсь

Я когда маленькая была за мной собаки во сне бежали, а я не могу ни кричать ни бежать, было ужасно

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, artist88 сказал:

Кто во сне умирал? Я вот 2 раза ..помню сон отчетливо лечу в самолете и он врезается в скалу и взрыв такой и такая яркая белая вспышка и все...просыпаюсь

Самолёты очкую, поэтому не будем раскручивать эту тему)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
3 minutes ago, Gun-smith said:

Yes)) так не интересно))

Лучше делитесь своим опытом , если можете конечно ))

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

У меня был такого плана сон, огненное колесо на меня катилось, я не мог убежать, потом все реже и реже, вот уже сколько лет как нет такого сна

Само по себе прошло или вы что то предприняли во сне или наяву? Это кстати,может иногда быть подсказкой,что человек что то делает не так.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Undina сказал:

Само по себе прошло или вы что то предприняли во сне или наяву? Это кстати,может иногда быть подсказкой,что человек что то делает не так.

Само по себе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, Heydar Ali said:

Самолёты очкую, поэтому не будем раскручивать эту тему)

Я то-же!))

Неоднократно летал....на сегодня сделал выбор-"нахрена",если отдых сопряжён со стрессом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, SKESKE said:

Лучше делитесь своим опытом , если можете конечно ))

Если поделюсь за сумашедшего примут))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, sangacal сказал:

Я то-же!))

Неоднократно летал....на сегодня сделал выбор-"нахрена",если отдых сопряжён со стрессом?

А я вынужден, мой хлеб это дорога, которую преодолеваю воздушным путём

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Giaretta said:

Я когда маленькая была за мной собаки во сне бежали, а я не могу ни кричать ни бежать, было ужасно

Сны это подарок нам от создателя.порой они нас уносят в детство..к родным и близким..которых уже нет..ты так счастлив беззаботен .видишь свою первую любовь..а порой наводят такой страх...Что просыпаясь говоришь про себя это же всего лишь сон..

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Undina сказал:

Само по себе прошло или вы что то предприняли во сне или наяву? Это кстати,может иногда быть подсказкой,что человек что то делает не так.

Однажды я во сне увидел то что произошло завтра, я не придал этому значение, эххх еслиб я тогда задумался, и главное это был дневной сон, максимум 40 мин

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, artist88 сказал:

Сны это подарок нам от создателя.порой они нас уносят в детство..к родным и близким..которых уже нет..ты так счастлив беззаботен .видишь свою первую любовь..а порой наводят такой страх...Что просыпаясь говоришь про себя это же всего лишь сон..

Да такой страх что мало не покажется)) мне еще снилось что меня в другую семью отдали))))))))) как щас помню в слезах просыпалась, бедняжка ээээ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Я от страха проголадался пойду свой холодильник навещу..главное не испугаться пока дойду до него

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

2,5 года меня "прессовало" мин.налогов в частности департамент "предварительных расследований"...угрожая "посадкой",у них есть такие полномочия.

В первую-же неделю,смодулирол ситуацию-"сангачал за решёткой"..и так стало спокойно,что даже следаки поняли,что этим меня шантажировать не смогут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

У кого бывает дежа вю...?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, sangacal сказал:

2,5 года меня "прессовало" мин.налогов в частности департамент "предварительных расследований"...угрожая "посадкой",у них есть такие полномочия.

В первую-же неделю,смодулирол ситуацию-"сангачал за решёткой"..и так стало спокойно,что даже следаки поняли,что этим меня шантажировать не смогут.

Когда Воин идет на войну и готовит себя к смерти, она его не берет))

Edited by Heydar Ali
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    161 members have viewed this topic:
    Безе74  Облигация  Sistemainernet  Драйзер  Arif Gurbanov  Foma Kinyaev  SKESKE  Starry Eyed  Jasmin  Heydar Ali  Sitandra786  irrevion  R-e-G-i-n-A  ataman  Такая как есть  Ленц  zeffa  artist88  Sonicka  Terrakota  ПростоТакойНик  nekka  ВЕЛИКИЙ  Артур Кянан Дёюль  Pups.  ICE  заумница  Ghost Shaman  MuZa  Gun-smith  Marisan  Aaliyah  Lamborghini  Mr. TANNER  nineliya  www mona liza  Geka  Турашка  Liliana-Kim  Bose  gylya  Glock  ll IcE EyeZ ll  M.ALIYEV  sangacal  Guest  Отче Ваш  kolobok  Goobledygook  Despina  Провокация  Addeliya  J.F.K.  Snake catcher  Aleksss  Чени  Zafir  Падший Ангел  Liya1101  missUnderstanding  ***Nika***  Stolz  abu Uthman  Editor  avto6ka  просто ник  Queen  Sunny Moon  endnight  Ballet  Insomnia  Kaktus  Bakinka  JaFlour  Mr.Kim  черно-синий  Addict  Acrid  Undina  Zema  Samv  Mama Alishki  Мисс Пупырышка  Paprika  alik  Samurai  moonwalk450  Giaretta  Лилу  Monseigneur  Centurion  окорок  Haisenberg  Вредный Крыс  Bushido  Царь  Messina  Salix  -=laziale=-  Femida  and 61 more...
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Полоний
    • +AliSa_777
    • +mamsy
    • movcon
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Ринчин Падма
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • Puzzle
    • Arzu777
    • +namula
    • +Liya1101
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions