Jump to content
Baku365.com

Страшный Ужас


SKESKE

Recommended Posts

Heydar Ali
1 час назад, gylya сказал:

Ну это как надо  достать человека, чтоб не боялся умереть.?Бурда шаир белэ деиб.

Порой от боли, я не чувствую души

И кажется, как будто умираю

Но я твержу себе, живи , дыши

И по кусочкам душу собираю.

Идти на верную смерть, это  как психологитчески надо обработать человека?

Гюля ханым) вы в настройках пол поменяйте, а то вы пугаете меня))

Edited by Heydar Ali
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Ну да, давайте бояться вместе:)

Link to comment
Share on other sites

artist88
26 minutes ago, Heydar Ali said:

Друзья, товариСЧи) готовьте интересные рассказики на ночь, эта тема не должна умирать, уж больно приятно бояться)))

В 9 часов по Бакинскому времени будет триллер Шериф Карабах..а если в основе выйдет Рашад Садыхов..то все ужас на ночь обеспечена

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pups.
Только что, Провокация сказал:

Ну да, давайте бояться вместе:)

Котенок по имени "Гав")))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, artist88 сказал:

Посмотрите фильм спуск))))

 

Просмотр этого фильма усилит страх или поможет его преодолеть?  Если первое, то смотреть его не буду...   :))

Link to comment
Share on other sites

Pups.

Боюсь заходить одна в темный темный подъезд в темный темный вечер... бррр...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Не обращайте внимания на рекламу.  Но этот стих стОит того, чтобы его услышать...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pups.

Боюсь в грозу находиться вне дома(((

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Друзья, товариСЧи) готовьте интересные рассказики на ночь, эта тема не должна умирать, уж больно приятно бояться)))

У меня есть одна, мама рассказывала) Позже напишу, пока рано)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Провокация said:

Ну да, давайте бояться вместе:)

 

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Heydar Ali said:

Гюля ханым) вы в настройках пол поменяйте, а то вы пугаете меня))

Это я не могу .Ничего страшного. Асланын эркэи дишисы олмаз. Пусть я буду киши)))

Edited by gylya
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Каждый год, 25 декабря мы ставим дома живую, двухметровую ёлку. Я обожаю спать в той комнате, когда елка свежая, пушистая, на весь дом запах хвои стоит. Так и в тот уходящий год, я устроилась на диване. Темно, за окном кружит вьюга, воет ветер. Елка мерцает в темноте мишурой. Я нанюхалась и уснула. Вдруг, во сне, я чувствую, что меня накрыло что-то тяжёлое и колючее, я пытаюсь встать, но лицо уперлось во что-то твёрдое и длинное. Было больно и обидно трепыхаться в темноте под чем-то неизвестным и очень колючий... Когда включили свет, стало понятно, что надо идти к продавцам подставок для ёлок. Идти и казнить нехристей. Не качественная подставка просто не смогла удержать ёлку и она рухнула на меня в темноте со всеми своими штучками. 

Я могла бы просто написать : " А на меня елка упала", но у меня сегодня очень много времени, поэтому буду живописать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

Буквально дней 10 назад испугалась до смерти.... вечером после работы ,примерно в 21:30 зашла одна к себе на стройку, посмотреть на работу мастеров. Зашла в строящийся дом ,светя фонариком, решила сфоткать вырубленный ими проём для двери. Переключаясь на камеру, фонарик погас и  телефон завис. Пытаюсь нажимать на кнопки, и слышу шорох впереди под лестницей, спиной попятилась назад,сделав пару шагов , шорох-шаги ускорились.... сказать что я выбежала из дома- значит ничего не сказать)) а сумка осталась на столе возле дома.... уфф, минут 5 собиралась с духом... успокоилась... тихим шагом дошла до стола, мысленно молясь всем богам, забрала сумку и вылетела оттуда пулей )

Короче,туда одна я больше ни ногой)

Edited by Sitandra786
  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Кстати, про сонный паралич писали. У меня была такая штука однажды. Через несколько лет прочитал в интернете, что это такое. А тогда я был точно уверен, что сатана пришел)) Кричать я не мог - челюсти впечатались друг в друга до скрежета зубов, я думал зубы покрошатся. Причем это повторилось несколько раз за ночь - три или четыре. Сначала я было испугался, а потом просто озверел. Через несколько лет увидел в интернете этот отрывок из фильма и стало смешно - он матерится точь в точь как я крыл этого "сатану" ублюдочного))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

В общем, в нашем доме в селе есть комната, в ней стена от старой крепости и там всегда темно и прохладно, мрачная комната. Короче, лет 40 назад, когда мамин младший брат спал в колыбельке, в той комнате, вся семья вечером была в соседней комнате, вдруг слышат топот и плач ребенка. Заходят в комнату, включают свет - никого, только ребенок в колыбельке , а на лице у него красный отпечаток большой руки. Комната на втором этаже, на окне решетки,то есть никто выбежать не смог бы оттуда. Вот такая вот история, пока писала, сама испугалась опять)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Такая как есть

Лет 10 назад пятеро человек (и я в их числе) решили провести спиритический сеанс. Меня тогда нехило колбасило, даже на следующий день. Кстати, во время сеанса открылась тайна одной из участниц, о которой не знал никто. Короче, до сих пор мурашки по коже... и адреналин :rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 hours ago, Mr. TANNER said:

 

Просмотр этого фильма усилит страх или поможет его преодолеть?  Если первое, то смотреть его не буду...   :))

Усилит )

Link to comment
Share on other sites

ПростоТакойНик

В детстве положили меня спать в деревне в частном доме,а там напротив недалеко кладбище,я увидела через окно на кладбище синие огоньки,как я испугалась словами не передать,потом мне папа долго что-то про фосфор обьяснял,но было уже поздно)))с тех пор никогда,никогда не сплю с открытым окном не могу и все)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 часа назад, gylya сказал:

Это я не могу .Ничего страшного. Асланын эркэи дишисы олмаз. Пусть я буду киши)))

Киши кими ханымсыз)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 часа назад, Облигация сказал:

Каждый год, 25 декабря мы ставим дома живую, двухметровую ёлку. Я обожаю спать в той комнате, когда елка свежая, пушистая, на весь дом запах хвои стоит. Так и в тот уходящий год, я устроилась на диване. Темно, за окном кружит вьюга, воет ветер. Елка мерцает в темноте мишурой. Я нанюхалась и уснула. Вдруг, во сне, я чувствую, что меня накрыло что-то тяжёлое и колючее, я пытаюсь встать, но лицо уперлось во что-то твёрдое и длинное. Было больно и обидно трепыхаться в темноте под чем-то неизвестным и очень колючий... Когда включили свет, стало понятно, что надо идти к продавцам подставок для ёлок. Идти и казнить нехристей. Не качественная подставка просто не смогла удержать ёлку и она рухнула на меня в темноте со всеми своими штучками. 

Я могла бы просто написать : " А на меня елка упала", но у меня сегодня очень много времени, поэтому буду живописать. 

Представляю на сколько вы сексуальны, даже ёлка не выдержала))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
21 hours ago, Ленц said:

пс. Вообще, сильный испуг, большей частью от неожиданности случается. У меня по крайней мере.

Сршенно верно , почитайте статью испуг в начальном посте , из вики там очень коротко и информативно ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, artist88 сказал:

Усилит )

Плохо. Но, думаю, все же должен посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Лучше " Мишар" посмотрите?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Marisan

Не знаю сонный паралич это на самом деле или нет. Но у меня опыт его проявлений длиной в 40 лет и в совершенно разных его проявлениях. Писать и рассказывать будет долго, пока не начинаю. Но у меня это бывает, когда мне жарко. А не холодно, как у других.

Link to comment
Share on other sites

zeffa

я боюсь грома и молнии

Link to comment
Share on other sites

zeffa

вспомнила) а еще меня пугает слово - иншаллах, от людей, которые часто употребляют это слово держусь на расстоянии

Edited by zeffa
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    161 members have viewed this topic:
    Безе74  Облигация  Sistemainernet  Драйзер  Arif Gurbanov  Foma Kinyaev  SKESKE  Starry Eyed  Jasmin  Heydar Ali  Sitandra786  irrevion  R-e-G-i-n-A  ataman  Такая как есть  Ленц  zeffa  artist88  Sonicka  Terrakota  ПростоТакойНик  nekka  ВЕЛИКИЙ  Артур Кянан Дёюль  Pups.  ICE  заумница  Ghost Shaman  MuZa  Gun-smith  Marisan  Aaliyah  Lamborghini  Mr. TANNER  nineliya  www mona liza  Geka  Турашка  Liliana-Kim  Bose  gylya  Glock  ll IcE EyeZ ll  M.ALIYEV  sangacal  Guest  Отче Ваш  kolobok  Goobledygook  Despina  Провокация  Addeliya  J.F.K.  Snake catcher  Aleksss  Чени  Zafir  Падший Ангел  Liya1101  missUnderstanding  ***Nika***  Stolz  abu Uthman  Editor  avto6ka  просто ник  Queen  Sunny Moon  endnight  Ballet  Insomnia  Kaktus  Bakinka  JaFlour  Mr.Kim  черно-синий  Addict  Acrid  Undina  Zema  Samv  Mama Alishki  Мисс Пупырышка  Paprika  alik  Samurai  moonwalk450  Giaretta  Лилу  Monseigneur  Centurion  окорок  Haisenberg  Вредный Крыс  Bushido  Царь  Messina  Salix  -=laziale=-  Femida  and 61 more...
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Царь
    • +fishka_efim
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +TryImpossible
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +Gluter
    • +Mechta2020
    • +Leysan
    • +reanimator1975
    • +Veronik
    • +maksim897
    • +Валера Баленсиага
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions