Jump to content
Baku365.com

Армяне умоляли Шойгу остановить наступление азербайджанской армии


Da Vinci

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Светлый путь said:

в бронетехнике.Хорошо еще что армаду не закупили.

 давайте  будем критиковать правильно и совестно ,мы же не ордуханы,гурбанмемедовы,и другие горе "оппозиционеры" власть не наш но армия то наш , всё что куплено у русских  все они нужны были  нам , и всего  в одном технике  БТР82 а были проблемы  и тогда наши добились на то что русские  всё  сделали по контракту 
т-90 очень не плохие танки

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 давайте  будем критиковать правильно и совестно ,мы же не ордуханы,гурбанмемедовы,и другие горе "оппозиционеры" власть не наш но армия то наш , всё что куплено у русских  все они нужны были  нам , и всего  в одном технике  БТР82 а были проблемы  и тогда наши добились на то что русские  всё  сделали по контракту 
т-90 очень не плохие танки

ну я понимаете разбираюсь в технике,общаюсь с теми кто принимает и обкатывает это оружие.Западные аналоги намного лучше.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Светлый путь said:

ну я понимаете разбираюсь в технике,общаюсь с теми кто принимает и обкатывает это оружие.Западные аналоги намного лучше.

говорит, оботрать можно  всё ,а  вот тот с кем общайтесь ? они могут пробит каналы чтоб  наши могли  западный  аналог купить?

т-90 себя на поле боя показали , отличие от многих западных  аналогов , горят все танки одинаково !

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

говорит, оботрать можно  всё ,а  вот тот с кем общайтесь ? они могут пробит каналы чтоб  наши могли  западный  аналог купить?

т-90 себя на поле боя показали , отличие от многих западных  аналогов , горят все танки одинаково !

это не так т-90 перед западными танками отдыхает.Ну конечно западные страны нам танки не продадут потому что наше правительство с русскими общается,хотя на словах декларирует нато.Спасибо Израилю который поставляет нам новейшую технику а то мы на батутах остались бы. Вы никогда не задумывались почему наши заказывают спутники у Франции а не как Казахстан у России?

Link to comment
Share on other sites

Valois
5 minutes ago, Светлый путь said:

ну я понимаете разбираюсь в технике,общаюсь с теми кто принимает и обкатывает это оружие.Западные аналоги намного лучше.

Они лучше конечно но и дороже,хороший западный танк в районе 6 лямов стоит,а российские в два раза дешевле как минимум...но как по мне,я б покупал т 72 и делал бы им хороший тюнинг,и дешего и сердито😁

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Светлый путь said:

это не так т-90 перед западными танками отдыхает.Ну конечно западные страны нам танки не продадут потому что наше правительство с русскими общается,хотя на словах декларирует нато.Спасибо Израилю который поставляет нам новейшую технику а то мы на батутах остались бы. Вы никогда не задумывались почему наши заказывают спутники у Франции а не как Казахстан у России?

ну ваше право можете  считать как вам хочется , наши  заказывают у  Франции потому что  спутник не оружие , было  бы  оружие  то не  продали бы , наши покупают  то  что нужно  где  есть возможности покупать,западный аналог т90 леопард 2 ,и мы видели -горит как  коробка от спички 
 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 минуту назад, Valois сказал:

Они лучше конечно но и дороже,хороший западный танк в районе 6 лямов стоит,а российские в два раза дешевле как минимум...но как по мне,я б покупал т 72 и делал бы им хороший тюнинг,и дешего и сердито😁

ну вот турки имеют около 300 немецких леопардов,правда они в нато-им продали по 2 ляма за штуку,громили в сирии подчистую все эти т-90.Но танки это еще не панацея-у тех же турков запредельная дисциплина и командуют ими асы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Valois said:

Они лучше конечно но и дороже,хороший западный танк в районе 6 лямов стоит,а российские в два раза дешевле как минимум...но как по мне,я б покупал т 72 и делал бы им хороший тюнинг,и дешего и сердито😁

т-90  есть хорошо тюнинговый вариант т-72 ))
 

дела не в цене , дело в том что никто не продает , да  если продали бы  то пришлось бы всю систему перестроит под западный техники,а  это очень большие деньги , кроме  это на  российский технику всегда можно  найти зап-части,если даже  русские  не  продадут ,а  на  западный  фиг достанешь,а они могут любой время вести эмбарго случае войны 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну ваше право можете  считать как вам хочется , наши  заказывают у  Франции потому что  спутник не оружие , было  бы  оружие  то не  продали бы , наши покупают  то  что нужно  где  есть возможности покупать,западный аналог т90 леопард 2 ,и мы видели -горит как  коробка от спички 
 

нет наш спутник помимо телекоммуникационных свойств вот сейчас онлайн смотрит на противника и передает любое передвижение противника в разрешении одного метра.Так вот у франции ни разу не было неудачного запуска и сбоя,а у русских в лучшем случае половина удачные запуски.У них там сплошная коррупция,им даже выгодно чтобы запуск был неудачный-по страховке получат деньги.

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, Светлый путь said:

 Вы никогда не задумывались почему наши заказывают спутники у Франции а не как Казахстан у России?

 

Я думаю, бездоказательно но по наблюдениям за всеми отраслями и ведомствами в стране, дело в сумме отката. У французов и техника дороже и откаты (или поощрения/взятки) соответственно выше чем у россиян. Я даже уверен в этом)

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, Светлый путь said:

нет наш спутник помимо телекоммуникационных свойств вот сейчас онлайн смотрит на противника и передает любое передвижение противника в разрешении одного метра.Так вот у франции ни разу не было неудачного запуска и сбоя,а у русских в лучшем случае половина удачные запуски.У них там сплошная коррупция,им даже выгодно чтобы запуск был неудачный-по страховке получат деньги.

 

Если посмотреть на качество дорог и судьбу многих других дорогостоящих проектов в стране, то учитывание вероятности поломок спутника в космосе.. (далёком от человеческих глаз) нашей стороной, считаю не самым первым фактором при принятии решения о покупке/контракте.

 

Тендер выигрывают те кто лучше подсуетится)

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

я думаю неважно т-90 или леопард дай нашим тапшованным генералам-они их всех положат еще на подходе к передовой.Я тут прочитал один интересный факт-так америка вторую мировую войну в 1941 году начинала имея аж 15 танков.Но через год они были наголову выше всех.Так что главное чтобы мозги имелись у высшего руководства.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
4 минуты назад, Glock сказал:

 

Если посмотреть на качество дорог и судьбу многих других дорогостоящих проектов в стране, то учитывание вероятности поломок спутника в космосе.. (далёком от человеческих глаз) нашей стороной, считаю не самым первым фактором при принятии решения о покупке/контракте.

 

Тендер выигрывают те кто лучше подсуетится)

цена одна и та же-просто у французов не бывает поломок.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Тео  просто ник  Хамаль  gylya  nineliya  Arif Gurbanov  Bushido  Дюймовочка  Alpinist  Zlaw  Al Pacino  Natali_@@@  Фрекен Бок  Wisdom  Gun-smith  gasiga  Victor Howardsson  Edliye  Pozis  лесник  ВЕЛИКИЙ  Sör-Söhbet/Müzakire  Светлый путь  Sirius191  Мусье Жордан  Valois  Adina  Obozrevatel  Бабаля  Tercel  Habibi  split  Зигфрид  Glock  Mr. TANNER  Murad Ali  Ignac  Stolz  Бенц  uncle Y  Bodriy  Peto  www mona liza  Rauℓ  -=laziale=-  Коротышка  Masusenka  Rustam  Царь  Da Vinci  Razario  Вредный Крыс  artist88  F10  Turbo  Zema  abu Uthman  Osvaldo  ICP  gospodin420  Yukiko  Baku2018  iНекто  Werty  Mag  Spaun_78  Spirt  trr  114  *Jolie*   Mehdi  Ifti  Бзиканутая мадам  Padre  Ergenekon  Mr Yan  Ромашка  Ikusya  disektor  Evol  R.M.  Arximed  Аквилон 
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • irada14
    • +Mr. TANNER
    • +Anis
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +AliSa_777
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Emil33
    • Fantomas1
    • Caldogno
    • +TryImpossible
    • +Хамаль
    • +Отче Ваш
    • +sapiens
    • Mir67
    • +BAKILI
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions