Jump to content
Baku365.com

Армяне умоляли Шойгу остановить наступление азербайджанской армии


Da Vinci

Recommended Posts

Da Vinci
6 минут назад, Obozrevatel сказал:

Про потерянные жизни спецназовцев, на выполнении этого приказа, тоже по звонку Шойги положили большой болт. Неужели не стыдно ему гордиться тем, что жизни своих подчинённых стоят ниже чем просьба того, чья армия выступает гарантом наших врагов?

Про спецназ вообще больная тема((

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

давайте  так , критиковать  тоже  нужно  объективно , не  он  решает когда начинать а  когда  остановить,  без  команды  главкома  он  не  остановил бы 

Критика как раз такая, какую он заслужил. И даже меньше, так как я ещё не начинал критиковать. Он, министр обороны. Он, в ответе за жизни своих подчинённых. Если его слово ничего не стоит перед руководством, которое, как мы предполагаем дало ему такой приказ, то он или должен был подать в отставку, или застрелиться, если офицерская честь что-то для него значила. В чём я очень сильно сомневаюсь. Про НГШ вообще говорить нечего. 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Про спецназ вообще больная тема((

Для меня, очень больная...

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Светлый путь said:

вот это самое точное определение.Проблема в том что наши вместо того чтобы брать высоты вокруг села полезли на ура в село.Нвп читать надо товарищ гасанов.

Спн ура иле кенде гирмейиб. Ня ися. Узрлу хесаб един.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
27 минут назад, Ifti сказал:

кенд озю дагларын зирвелерин арасындадыр. Кендин ичинде отурдунузса, сизи юксекликлерден вуруб мехв едирлер. Бизимкилер юксекликлери алмалы идилер дюшменден, алмадылар. Алсалар, кенд галырды арха чебхеде, ашагыда. 

***

мусахибейе бахдым. Проблем ордуда дейил. Орду догрудан гюжлюдю. 

 

 

Ala bilmediler ve cox itki verdiler.

Sonra da dediler ki, qalib gelmishik.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
6 minutes ago, disektor said:

Я дико извиняюсь, а Араз случайно не является притоком Куры? 

Поэтому Кура мелеет.

Араз впадает в Куру, а сeйчас сладкую воду Араза сжирает Армения +сепары НКАО+ 7 оккупированных провинций +Иран на мелиорацию, на ГЭС и т.д.

Уровень Куры упал зверски, скоро ждите судьбу Арала для Каспия, т.к. Кура питает Каспий.

И еще одно, вода Араза чистая и она хоть как-то выправляла Куринскую воду.

В Куринскую воду Тбилиси всю свою канализацию выливает, и наш народ потом эту Куринскую воду пьет. Теперь без воды Араза, Куринская вода будет канализационной жижей.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

я не знаком и слабо представляю детали военной операции и географию района, но читая и слыша рассказы,... пробирает дрожь((

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Для меня, очень больная...

Эх сэнсей...

Вот такие министры у нас.

С гордостью говорят как по звонку с Москвы людей запросто так погубили

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

 

Если бы наступление не остановилось, то на севере страны мы получили Губинскую Народную Республику. Надо думать о том, как выйти из этого порочного круга зависимостей от РФ. Военным путём переломать хребет Армении - не сложно, это не основная проблема.

Edited by -=laziale=-
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Bushido said:

Ala bilmediler ve cox itki verdiler.

Sonra da dediler ki, qalib gelmishik.

Ушаглар кенддеки ве ондан сонракыларын анасыны да аглатмышды.

***

Москвадан гелен зенгле иш гормесинлер. Не сиясетчилер. Не хербчилер.  Бу гедер. Язмаячам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

И такие высказывания в СМИ - огромная стратегическая ошибка. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Эх сэнсей...

Вот такие министры у нас.

С гордостью говорят как по звонку с Москвы людей запросто так погубили

Есть у нас достойные офицеры. Даже, среди относительно молодых. На месте НГШ или даже министра, если бы во время войны БД руководил последний, я бы предпочёл видеть нашего нынешнего военного атташе в США. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Da Vinci said:
422659_crop_0.jpg

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Светлый путь сказал:

вот это самое точное определение.Проблема в том что наши вместо того чтобы брать высоты вокруг села полезли на ура в село.Нвп читать надо товарищ гасанов.

А вы военный тактик?

Link to comment
Share on other sites

disektor
3 minutes ago, Victor Howardsson said:

Поэтому Кура мелеет.

Араз впадает в Куру, а сeйчас сладкую воду Араза сжирает Армения +сепары НКАО+ 7 оккупированных провинций +Иран на мелиорацию, на ГЭС и т.д.

Уровень Куры упал зверски, скоро ждите судьбу Арала для Каспия, т.к. Кура питает Каспий.

И еще одно, вода Араза чистая и она хоть как-то выправляла Куринскую воду.

В Куринскую воду Тбилиси всю свою канализацию выливает, и наш народ потом эту Куринскую воду пьет. Теперь без воды Араза, Куринская вода будет канализационной жижей.

Все так, но основное питание Каспия - Волга Матушка. 

Link to comment
Share on other sites

Werty

А мы и не знали, что у нас главнокомандующий это Шойгу, по приказу которого останавливается наступление азербайджанской армии 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Obozrevatel said:

Критика как раз такая, какую он заслужил. И даже меньше, так как я ещё не начинал критиковать. Он, министр обороны. Он, в ответе за жизни своих подчинённых. Если его слово ничего не стоит перед руководством, которое, как мы предполагаем дало ему такой приказ, то он или должен был подать в отставку, или застрелиться, если офицерская честь что-то для него значила. В чём я очень сильно сомневаюсь. Про НГШ вообще говорить нечего. 

 

я  бы  понял  вас  если у нас было  бы  армия  как  у  Турции  или  в других  развитых  странах  мира , мы  забываем  что  до  2013  года  у нас  армия  был  сплош  стройбатом , кроме  5  корпуса , у нас  вся  техника  ржавела в  ангарах  в  парках , после  того  как   Закир  стал министром  армия  знал  что  такое  техника и  как  что  работает ,а  события  произошло  после  3  года , давайте  всё  это учитывать, насчет  ГШ  я  с вами согласен , было бы  воля  Закира  он бы  не  только  от  ГШ , он бы  избавился  от  многих  скотин в  армии ...  ну  эму не  дают  работать  на полную  силу ,  система  у нас  гнилая ,  в  такой системе  мало кому  удается  достичь  тому что  достиг   Закир 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

Ala bilmediler ve cox itki verdiler.

Sonra da dediler ki, qalib gelmishik.

ала  билмемек  сохбети  дейил , проблем   вахты вахтыда  эвакуация эде  билмемеклери  иди 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  бы  понял  вас  если у нас было  бы  армия  как  у  Турции  или  в других  развитых  странах  мира , мы  забываем  что  до  2013  года  у нас  армия  был  сплош  стройбатом , кроме  5  корпуса , у нас  вся  техника  ржавела в  ангарах  в  парках , после  того  как   Закир  стал министром  армия  знал  что  такое  техника и  как  что  работает ,а  события  произошло  после  3  года , давайте  всё  это учитывать, насчет  ГШ  я  с вами согласен , было бы  воля  Закира  он бы  не  только  от  ГШ , он бы  избавился  от  многих  скотин в  армии ...  ну  эму не  дают  работать  на полную  силу ,  система  у нас  гнилая ,  в  такой системе  мало кому  удается  достичь  тому что  достиг   Закир 

А чего он достиг?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  бы  понял  вас  если у нас было  бы  армия  как  у  Турции  или  в других  развитых  странах  мира , мы  забываем  что  до  2013  года  у нас  армия  был  сплош  стройбатом , кроме  5  корпуса , у нас  вся  техника  ржавела в  ангарах  в  парках , после  того  как   Закир  стал министром  армия  знал  что  такое  техника и  как  что  работает ,а  события  произошло  после  3  года , давайте  всё  это учитывать, насчет  ГШ  я  с вами согласен , было бы  воля  Закира  он бы  не  только  от  ГШ , он бы  избавился  от  многих  скотин в  армии ...  ну  эму не  дают  работать  на полную  силу ,  система  у нас  гнилая ,  в  такой системе  мало кому  удается  достичь  тому что  достиг   Закир 

На счёт стройбата, я бы не согласился. Правда, это общую картину не меняло. Но такова была установка, которая выполнялась. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

операция стала для армян полной внезапностью.Но не прошло и полгода как в армии начали арестовывать наших офицеров и расстреливать на месте за сотрудничество с армянами.Потом их полностью оправдали.Ежу ясно что если армяне не знали то значит предателей у нас нет.Вот таки подонки-армяне управляют нашей армией.

Edited by Светлый путь
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Da Vinci said:

А чего он достиг?))

многого !
поверь это  так 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 minutes ago, Glock said:

я не знаком и слабо представляю детали военной операции и географию района, но читая и слыша рассказы,... пробирает дрожь((

бизим рдг/спн Худаферинден де о янда иди. Ерменилер бизимкилери сахламаг учюн Худаферин терефи вурурдулар, гедию Дженуби Азербайджан терефе мермилер дюшмюшдю. О бири груплар да техминен ейни деринликде ишлейирдилер. Ерменинин анасыны аглатмышдылар. Гачан гачмышды. Олдюрюлен олдюрюлмюшдю. Саргсян ве дигерлеринин регни сарылыга йолухмуш отурачаг ренгинде иди. Проблем ескер ве забитлерде дейил. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Obozrevatel said:

На счёт стройбата, я бы не согласился. Правда, это общую картину не меняло. Но такова была установка, которая выполнялась. 

бы  стройбатом , тот  же  спецназ начал  реально практиковать  с  2014  года  в фронте  после  прихода  Закира 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

бы  стройбатом , тот  же  спецназ начал  реально практиковать  с  2014  года  в фронте  после  прихода  Закира 

Это не так...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
8 минут назад, Da Vinci сказал:

А вы военный тактик?

нет до тактика мне как до китая.Это элементарные базовые знания по военной подготовке.

 

13 минут назад, Ifti сказал:

Спн ура иле кенде гирмейиб. Ня ися. Узрлу хесаб един.

кяндя онлар хеч гирмямялидирляр.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Светлый путь said:

операция стала для армян полной внезапностью.Но не прошло и полгода как в армии начали арестовывать наших офицеров и расстреливать на месте за сотрудничество с армянами.Потом их полностью оправдали.Ежу ясно что если армяне не знали то значит предателей у нас нет.Вот таки подонки-армяне управляют нашей армией.

ну это  чушь  армянский ,  в сети уже   были  кадры, где  армянские  военные  наблюдали  за продвижением  наш рдг ,тут  дела   не  в  неожиданности  а  полный раздалбайство в  армянской  армии,    никто не  виноват  в то  что   курносые  высосали  дизели  из  танков  в позициях ,  ну  или  не  смогли обеспечит  с ЛС-ом посты на  высотках  

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Это не так...

  ну тогда  я  вас слушаю  Сансей 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

многого !
поверь это  так 

Например)?

Link to comment
Share on other sites

Glock
13 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Если бы наступление не остановилось, то на севере страны мы получили Губинскую Народную Республику. Надо думать о том, как выйти из этого порочного круга зависимостей от РФ. Военным путём переломать хребет Армении - не сложно, это не основная проблема.

эта опасность осталась в истории первых лет независимости. Сейчас не актуально. Отдельные моменты не говорят о реальной угрозе и опсности.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Тео  просто ник  Хамаль  gylya  nineliya  Arif Gurbanov  Bushido  Дюймовочка  Alpinist  Zlaw  Al Pacino  Natali_@@@  Фрекен Бок  Wisdom  Gun-smith  gasiga  Victor Howardsson  Edliye  Pozis  лесник  ВЕЛИКИЙ  Sör-Söhbet/Müzakire  Светлый путь  Sirius191  Мусье Жордан  Valois  Adina  Obozrevatel  Бабаля  Tercel  Habibi  split  Зигфрид  Glock  Mr. TANNER  Murad Ali  Ignac  Stolz  Бенц  uncle Y  Bodriy  Peto  www mona liza  Rauℓ  -=laziale=-  Коротышка  Masusenka  Rustam  Царь  Da Vinci  Razario  Вредный Крыс  artist88  F10  Turbo  Zema  abu Uthman  Osvaldo  ICP  gospodin420  Yukiko  Baku2018  iНекто  Werty  Mag  Spaun_78  Spirt  trr  114  *Jolie*   Mehdi  Ifti  Бзиканутая мадам  Padre  Ergenekon  Mr Yan  Ромашка  Ikusya  disektor  Evol  R.M.  Arximed  Аквилон 
  • Who's Online   16 Members, 19 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • irada14
    • +Artist77
    • +Tercel
    • Mir67
    • Piccini
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Galateya
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim
    • +Tenant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions