Jump to content
Baku365.com

Армяне умоляли Шойгу остановить наступление азербайджанской армии


Da Vinci

Recommended Posts

iНекто
12 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

..  ну  эму не  дают  работать  на полную  силу ,  система  у нас  гнилая ,  в  такой системе  мало кому  удается  достичь  тому что  достиг   Закир 

Ему дали бюджет, вот и вся химия процесса. Это как те же железные дороги. Не было бюджета, все гнило. Поставили того, кому сами могли доверять, дали денег и дело пошли. Шерле ля мани, как всегда.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Da Vinci said:

Например)?

например  то  что  у нас  каждый месяц  учения,у нас  сейчас  солдаты  обеспечены  со всеми, у нас  почти  что  вся  техника  в  руках  сверхсрочников 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Glock сказал:

эта опасность осталась в истории первых лет независимости. Сейчас не актуально. Отдельные моменты не говорят о реальной угрозе и опсности.

 

Достаточно проверить всех находящихся в Азербайджане граждан страны на наличие второго гражданства, и вы даже не представляете сколько интересного всплывёт.Особенно на севере.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  ну тогда  я  вас слушаю  Сансей 

Если вдруг Айдын захочет возобновить свою деятельность после карантина и снова открыть кафе, то можно у него посидеть и пообщаться на эту тему.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

например  то  что  у нас  каждый месяц  учения,у нас  сейчас  солдаты  обеспечены  со всеми, у нас  почти  что  вся  техника  в  руках  сверхсрочников 

И это дает право признаваться,что кремль наступление звонком остановил?)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

Достаточно проверить всех находящихся в Азербайджане граждан страны на наличие второго гражданства, и вы даже не представляете сколько интересного всплывёт.Особенно на севере.

я в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  ну тогда  я  вас слушаю  Сансей 

4-чю орду корпусу стройбат дейилди. Турклер сонра бизимкилер хазырлашдырырды. Мен 2000-де олмушам, 2001 июла гедер. Г.Алиев милли мечлисте В.Гулузадеден сорушанда ки, биз не едек, фикир вар иди ки, бези районлары азад едек, данышыгларда ел гюжленсин. Бизим корпус ерменини яхшыча говмаг имканына малик иди. 20 ил габаг. Инди исе умумиййетле. Нахчывандакы корпус да гюжлю корпус иди. 3 дигер корпус, передовойда олан, онлар да хеч стройбат дейилдилер. Хамысы доюш течрубеси олан адамлар иди. Дюздю, тикмек сохбетини юклемишдилер ескер ве забитлерин чийнине. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Obozrevatel said:

Если вдруг Айдын захочет возобновить свою деятельность после карантина и снова открыть кафе, то можно у него посидеть и пообщаться на эту тему.

с  удовольствием , если  как  нибудь  доберусь  до  Баку )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну это  чушь  армянский ,  в сети уже   были  кадры, где  армянские  военные  наблюдали  за продвижением  наш рдг ,тут  дела   не  в  неожиданности  а  полный раздалбайство в  армянской  армии,    никто не  виноват  в то  что   курносые  высосали  дизели  из  танков  в позициях ,  ну  или  не  смогли обеспечит  с ЛС-ом посты на  высотках  

боевая готовность у них была всегда,но об наступлении они точно не знали.О том что наши планируют что то серьезное я узнал где то в марте через одного знакомого военного,который готовил бойцов на полигоне.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Пока я вижу только один реальный способ решения карабахского в частности и армянского, в целом, вопроса. Это выжидать глобальных геополитических изменений и потрясений в регионе, а возможно и в мире. Но учитывая то, что происходит с экономикой и социальной стороной жизни страны - как бы самим не оказаться таким "вопросом" для соседних держав.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Da Vinci said:

И это дает право признаваться,что кремль наступление звонком остановил?)

он признал  факта ,  до этого никто  не  говорил  что конфликт в  руках русских так  открыто будучи в  должности

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

он признал  факта ,  до этого никто  не  говорил  что конфликт в  руках русских так  открыто будучи в  должности

Секрет Полишинеля. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
26 минут назад, Ifti сказал:

Ушаглар кенддеки ве ондан сонракыларын анасыны да аглатмышды.

***

Москвадан гелен зенгле иш гормесинлер. Не сиясетчилер. Не хербчилер.  Бу гедер. Язмаячам.

 

 

Вы очень наивные веши пишите.

 

Во первых наивно думаете, что руководство Азербайджана приняло решение о начале боевых 
действий без согласования с Кремлем.

 

Во вторых, хорошо Шойгу плакал и армия прекратила наступление, и где до того освобожденные земли? Нигде, все еше у армян. Хорошо после ялвар яхыр Шойгу наши остановились, а почему отступили?


В третьих возврашаемся к первому пункту.
От и до было согласовано и с Россией и США, для поднятия престижа президента у народа, "урра аз галмышды Дженаб Президентин сайэсинде Ханкендине гирек".

 

В четвертых резюме: "апрельская победа" такая же фейк победа как их победа над экономическим кризисoм, безработицей, коронавирусом, Пашиняном в Мюнхене итд.

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Ifti said:

4-чю орду корпусу стройбат дейилди. Турклер сонра бизимкилер хазырлашдырырды. Мен 2000-де олмушам, 2001 июла гедер. Г.Алиев милли мечлисте В.Гулузадеден сорушанда ки, биз не едек, фикир вар иди ки, бези районлары азад едек, данышыгларда ел гюжленсин. Бизим корпус ерменини яхшыча говмаг имканына малик иди. 20 ил габаг. Инди исе умумиййетле. Нахчывандакы корпус да гюжлю корпус иди. 3 дигер корпус, передовойда олан, онлар да хеч стройбат дейилдилер. Хамысы доюш течрубеси олан адамлар иди. Дюздю, тикмек сохбетини юклемишдилер ескер ве забитлерин чийнине. 

но таких  практик , таких  учении  что у нас  последние  годы  ни один корпус   при  сафарова  не  проводил, кроме  5 корпуса ,я  тоже  служил , сейчас  служат  мои  друзья я  с ними общаюсь  каждый  день,  знаю  и  понимаю  колоссальный разницу   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Жестокий Вы человек однако.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

но таких  практик , таких  учении  что у нас  последние  годы  ни один корпус   при  сафарова  не  проводил, кроме  5 корпуса ,я  тоже  служил , сейчас  служат  мои  друзья я  с ними общаюсь  каждый  день,  знаю  и  понимаю  колоссальный разницу   

насчет учений да, после Захара интенсивно.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

но таких  практик , таких  учении  что у нас  последние  годы  ни один корпус   при  сафарова  не  проводил, кроме  5 корпуса ,я  тоже  служил , сейчас  служат  мои  друзья я  с ними общаюсь  каждый  день,  знаю  и  понимаю  колоссальный разницу   

 

Ситуация напоминает толстяка, который раз в год обновляет беговую дорожку на более навороченную версию, но как использовал её в роли вешалки для штанов - так и продолжает.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Bushido said:

Вы очень наивные веши пишите.

если во дворе были бы другие времена, сказал бы да, Вы правы. Но не смогу сказать.

Была конфронтация Турции с РФ после сбитого самолета который долго нарывался. Все пишут что бд были спровоцированы этим - глобальными моментами. А не внутриполитической ситуацией в стране, офшорами и пр.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Светлый путь said:

боевая готовность у них была всегда,но об наступлении они точно не знали.О том что наши планируют что то серьезное я узнал где то в марте через одного знакомого военного,который готовил бойцов на полигоне.

 

это снимки армян , они видели  как  наш  спн продвигается к сторону их  постов , думаю   этот  видео   доказывает  какой у  них был боевой  готовность,  не  надо раздувать  каждый  раз 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Ситуация напоминает толстяка, который раз в год обновляет беговую дорожку на более навороченную версию, но как использовал её в роли вешалки для штанов - так и продолжает.

в  этом  он же  не виноват (

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Человеческие жизни это не фейк. И успех того или иного дела не обязательно определяется квадратными метрами. Попробуйте найти положительное в апрельских событиях. А оно там было и есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

в  этом  он же  не виноват (

 

Возможно. Но такие вот высказывания в СМИ - удар по имиджу страны, которая по указке страны-союзницы своего противника - прекращает боевые действия. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

Типичное офицерское балабольство.. Имхо, советское. Не раз такие речи слышал от этого сословия.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Ifti сказал:

если во дворе были бы другие времена, сказал бы да, Вы правы. Но не смогу сказать.

Была конфронтация Турции с РФ после сбитого самолета который долго нарывался. Все пишут что бд были спровоцированы этим - глобальными моментами. А не внутриполитической ситуацией в стране, офшорами и пр.

 

 

В какой отрасли это правительство добилось успеха, чтобы у нас были основания поверить что они создали сильную армию?

 

Медицина, экономика, образование, полиция, суды, культура, госбезопасность, местные власти, парламент, медиа итд везде провал, но армию создали образцовую? Ахы а-дан зы-я гедер эллерини нейэ вурсалар ора батыр.

 

Никак не хочу принижать роль азербайджанских солдат и их боевой дух. Речь не о них. Как и в плохой медицинской системе не обвиняю медсестер.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Если начнется война и мне представиться возможность избавить народ мой бедный от чиновников, то я призадумываюсь,а есть которые и думать не станут,а сразу автомат в руки..вот чего боится власть..Чаушеску иногда им снится во сне

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
12 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

это снимки армян , они видели  как  наш  спн продвигается к сторону их  постов , думаю   этот  видео   доказывает  какой у  них был боевой  готовность,  не  надо раздувать  каждый  раз 

Недавно смотрел интервью одного спецназовца ,который участвовал в апрельских бойях,там он говорит ,что у нас была задача ,захватить пост ,но нас уже ждали

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Bushido said:

 

 

В какой отрасли это правительство добилось успеха, чтобы у нас были основания поверить что они создали сильную армию?

 

Медицина, экономика, образование, полиция, суды, культура, госбезопасность, местные власти, парламент, медиа итд везде провал, но армию создали образцовую? Ахы а-дан зы-я гедер эллерини нейэ вурсалар ора батыр.

 

Никак не хочу принижать роль азербайджанских солдат и их боевой дух. Речь не о них. Как и в плохой медицинской системе не обвиняю медсестер.

я  не  скажу  что  она  уж  очень  сильная , но    более  мене нормальная  чем  другие отрасли ,в  армии  более  ответственные  чем в  других  сферах ,даже  медицина  в армии лучше  чем  стране , и кстати  детей  и 
 семью всех военнослужащих лечат  бесплатно  военных  госпиталях, санчастях

Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

За армией они вынуждены следить. Ибо угроза присутствует и никуда не девается, а это обязывает. И хочешь, не хочешь, шевелиться надо. Да, скорее всего эффективность, КПД процентов 50. Но и провалом это называть преувеличение.

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Задача в 2016 была поставлена Москвой -ослабить боевой дух армии и народа + отдать на заклание спецназовцев и прочих элитных, подготовленных в военных вузах Турции.

Бушидо прав, все, от А до Я было согласовано с Москвой, для поднятия имиджа семьи.

Но не справились с большей частью Московского плана-не всех перебили профи, подготовленных турками, для этого пришлось развернуть Тер-Терское преступное уничтожение армейских спецов.

И боевой дух народа не сломили, осталось русским и армянам об этом мечтать.

Edited by Victor Howardsson
Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 minutes ago, Bushido said:

В какой отрасли это правительство добилось успеха, чтобы у нас были основания поверить что они создали сильную армию?

 

Медицина, экономика, образование, полиция, суды, культура, госбезопасность, местные власти, парламент, медиа итд везде провал, но армию создали образцовую? Ахы а-дан зы-я гедер эллерини нейэ вурсалар ора батыр.

 

Никак не хочу принижать роль азербайджанских солдат и их боевой дух. Речь не о них. Как и в плохой медицинской системе не обвиняю медсестер.

бизим бу ил Туркийеде техсил алан забитлерин сайы мин нефере яхынды. Хер ил орадан техсил алыб геленлер вар. Тагым, болюк, табор, бригада забит хейети турк техсили, оранын дунягорюшюню алыблар, телим горюблер, яхшы менада миллиййетчидирлер.

Сабах сияси ираде олса, олке рехберлийи ве орду рехберлийи гетсе, йерлерине джаван несил гелсе (коммунист нефеси деймемиш, комменист ели сыгалламамыш ве саир), Орду ерменинин анасыны агладар, агладыр да. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Тео  просто ник  Хамаль  gylya  nineliya  Arif Gurbanov  Bushido  Дюймовочка  Alpinist  Zlaw  Al Pacino  Natali_@@@  Фрекен Бок  Wisdom  Gun-smith  gasiga  Victor Howardsson  Edliye  Pozis  лесник  ВЕЛИКИЙ  Sör-Söhbet/Müzakire  Светлый путь  Sirius191  Мусье Жордан  Valois  Adina  Obozrevatel  Бабаля  Tercel  Habibi  split  Зигфрид  Glock  Mr. TANNER  Murad Ali  Ignac  Stolz  Бенц  uncle Y  Bodriy  Peto  www mona liza  Rauℓ  -=laziale=-  Коротышка  Masusenka  Rustam  Царь  Da Vinci  Razario  Вредный Крыс  artist88  F10  Turbo  Zema  abu Uthman  Osvaldo  ICP  gospodin420  Yukiko  Baku2018  iНекто  Werty  Mag  Spaun_78  Spirt  trr  114  *Jolie*   Mehdi  Ifti  Бзиканутая мадам  Padre  Ergenekon  Mr Yan  Ромашка  Ikusya  disektor  Evol  R.M.  Arximed  Аквилон 
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Liya1101
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions