Jump to content
Baku365.com

Какое отношение имеет 5G к коронавирусу?


Bushido

Recommended Posts

*Jolie*
24 минуты назад, nikotrissa сказал:

Можно ещё стразы на них))

Аха) От Дольче Габбана плиз)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Valois said:

А как меняем программы на своем гаджет,мы ж не идём куда то ,скачиваем в интернете...и тут так же,чип,это мини гаджет..он же должен обмениваться информацией...иначе в нем нет смысла😊

Когда на заре появления смартфонов ,соц сетей итд нам внушали про положительные стороны ...мол вот сможешь фотографировать,записывать музыку общаться итд....а потом выяснилось что гаджеты следят за своими хозяевами....но про это ж никто не рассказывал😁...так же и тут...внушают такая скорость такие удобства...но у каждого явления есть и обратная сторона.

 

ну и зачем простым людям этого опасаться? )))) кто за мной следить будет и зачем? ))) кому я так важен и интересен? ))) вот и пользуюсь только положительными качествами смартфонов )) как и многие..

 

и если есть острая необходимость за всеми следить, то около 75% людей на планете и вовсе не могут себе позволить этих смартфонов.. за ними как следить? )))

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16 минут назад, nikotrissa сказал:

На самом деле люди реально очень легковерны,вот сейчас все сидят и ждут когда выйдет вакцина,при этом уже все знают,что и этот вирус,как и все прочие "короны" мутирует. Как вакцина может тут помочь?) О бесполезности вакцинации при диагнозе "короновирусная инфекция"мне ещё несколько лет назад объяснил обычный азербайджанский ветеринар,когда хотела кошке делать. А тут с самых высоких трибун обещают спасение- в выигрыше ток грантоеды от медицины))

В общем,расслабьтесь,держите иммунитет на высоте и наслаждайтесь оставшейся жизнью))

Никакой вакцины,буду ходить с чесноком и святой водой😆

Ps народ бястирюн дя,смеюсь в голос.

Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

Бенц

джамаат точку G веками ищет и не может найти,  а на форуме уже появились специалисты по 5G)) 

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
40 минут назад, Adina сказал:

 

1592741927117984240.jpg

эриштееде охшуюр)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
4 minutes ago, Adina said:

 

ну и зачем простым людям этого опасаться? )))) кто за мной следить будет и зачем? ))) кому я так важен и интересен? ))) вот и пользуюсь только положительными качествами смартфонов )) как и многие..

 

и если есть острая необходимость за всеми следить, то около 75% людей на планете и вовсе не могут себе позволить этих смартфонов.. за ними как следить? )))

 

 

Это понятно,конечно отдельному человеку в принципе на это плевать...тут ведь задача не следить за отдельно взятом человеке если он конечно не представляет определенный интерес,тут задача следить за общей тенденцией,чтобы направлять массы людей в том или ином русле....ну вот как Гугл отслеживает а потом рекламу подбрасывает ....грубый пример.

А теперь представим картину что люди массово начинают не доверять своим правительствам...и уже стравливание или отвлечение не срабатывает....тут уже понадобятся жёсткие меры воздействия...

Вот к примеру сейчас,по всему миру практически беспорядки столкновения ...и тут же короновирус появился...а что будет позже никто не знает...тенденция может и развиваться в силу ухудшения ,скажем экономических показателей...или каких то идеологических итд.

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

хамы меним кими кечсюн нокиа фонарика,

1.гидж гидж хеберлерден узаг оладжейсюз,

2.  афтаномны ишыгывуз оладжей, гедже вахты ятанда,  агджыгенедлер  мозгивизи хереб элиенде, резки фонарики гошуб, деирсенки, комарик тебе звездес, дюшдюн радара, сехер сени тапыб юмюм иттифагуву дагададжам.

3. Бу телефоннан сизде олса,  бир кепей оглу 5 точкасына яха  бильмияджяк, чюнки либой вахт бир удара спокойно энги лоб элие биляджексиз ...

Нокиа фонарик - дисконектинг пиплз)  

Edited by Бенц
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
44 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

Всё правильно, что обеспокоены.  Или лучше получить еще одну проблему к уже имеющимся?

 

Если у человека дома протекает крыша, то это вовсе не означает, что можно плюнуть на заржавевшую канализационную трубу...

Не точное сравнение. Я бы сравнила с человеком, который беспокоится о своей прическе лёжа на интенсив кер. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Valois said:

Это понятно,конечно отдельному человеку в принципе на это плевать...тут ведь задача не следить за отдельно взятом человеке если он конечно не представляет определенный интерес,тут задача следить за общей тенденцией,чтобы направлять массы людей в том или ином русле....ну вот как Гугл отслеживает а потом рекламу подбрасывает ....грубый пример.

А теперь представим картину что люди массово начинают не доверять своим правительствам...и уже стравливание или отвлечение не срабатывает....тут уже понадобятся жёсткие меры воздействия...

Вот к примеру сейчас,по всему миру практически беспорядки столкновения ...и тут же короновирус появился...а что будет позже никто не знает...тенденция может и развиваться в силу ухудшения ,скажем экономических показателей...или каких то идеологических итд.

 

 

опять про масонов и заговоры..

 

для того, чтобы оболванить народ и куда-то направить достаточно ТВ и СМИ.. дешево и сердито.. Ленин и вовсе обошелся кепочкой в руке и речами с трибун.. 

 

а все эти технологические новшества не несут такой цели при создании.. и они неизбежны.. а кто, как и с какой целью их будет использовать уже другая сторона.. тоже неизбежная..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 минуты назад, Adina сказал:

опять про масонов и заговоры

Пойду сделаю селфи сидя на очке))) Если за мной следили, после этого точно перестанут))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
9 minutes ago, Adina said:

 

опять про масонов и заговоры..

 

для того, чтобы оболванить народ и куда-то направить достаточно ТВ и СМИ.. дешево и сердито.. Ленин и вовсе обошелся кепочкой в руке и речами с трибун.. 

 

а все эти технологические новшества не несут такой цели при создании.. и они неизбежны.. а кто, как и с какой целью их будет использовать уже другая сторона.. тоже неизбежная..

Это раньше работало,до тех пор пока они не ввели повсеместно интернет.Ссср тому яркий пример,три канала и никакой альтернативной информации...хочешь не хочешь а веришь😊

А сейчас появилось огромное количество альтернативной информации,даже про тех же масонов  и заговоры....и совершенно не важно чушь это или правда...главное чтобы большая масса людей в это поверила😁вот в чем фокус....за что боролись на то и напоролись...

И чем хуже будет экономическая ситуация в мире,а она будет ухудшаться...потому что новых драйверов для развития нет,а старые надоедают...ну какая мне разница камера у меня в смартфоне 20 пикселей или 50...а ещё если и денег нет ее купить..

Даже гербариус сказал в последнем выступлении своем что негативные последствия Кови для мировой экономики останутся на десятилетия...

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 минуты назад, Valois сказал:

ну какая мне разница камера у меня в смартфоне 20 пикселей или 50...

Та же самая разница, что между 4G и 5, или разница между IEEE 802.11g и 802.11n

 

Edited by Jamilla.J
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

или ISDN и DSL, или Windows 95 и Windows 10, продолжать можно бесконечно

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Valois
17 minutes ago, Jamilla.J said:

Та же самая разница, что между 4G и 5, или разница между IEEE 802.11g и 802.11n

 

Там в длине волн если не ошибаюсь разница,то есть 5 Джи более мощный излучатель но проигрывает в радиусе охвата,до 5 км или и того меньше...то есть их буквально придется ставить повсюду😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Valois said:

Там в длине волн если не ошибаюсь разница,то есть 5 Джи более мощный излучатель но проигрывает в радиусе охвата,до 5 км или и того меньше...то есть их буквально придется ставить повсюду😊

 

они давным давно повсюду ))) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
36 минут назад, Valois сказал:

Там в длине волн если не ошибаюсь разница,то есть 5 Джи более мощный излучатель но проигрывает в радиусе охвата,до 5 км или и того меньше...то есть их буквально придется ставить повсюду😊

Тоже самое было и с 802.11 где версия AC была быстрее чем G , но достигала меньший радиус. В итоге появилась версия N , которая оказалось и быстрее AC и имела больше радиус чем G. Тоже самое скорее всего будет и с мобильным интернетом, разработают какой нибудь новый стандарт, который будет быстрее чем 5G , и будет охватывать радиус больше, чем 4G. Если конечно у тому времени не перейдут на какие то другие спутники. Это я вам говорю как человек проработавший 8 лет в одном из провайдеров. Поэтому удивилась, откуда в Азербайджане взяться 5G, где ещё нет даже стекловолокна в каждый дом.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Я к тому что одна антенна ничего не делает. Если антенна будет передавать данные с телефона на кабель со скоростью A, а кабель поддерживает только лишь скорость А/2 , то вся система будет работать со скоростью А/2 , а не А, как нам впаривают в рекламе по ТВ.

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

  @R.M. я в телефоне смотреть стала, с Нокией я напутала, у меня 7))) Но смысл сказанного не меняется, по сути антенны 5G при контакте с телефонами 4G должны будут уметь переключатся назад и работать на скорости 4G. Но для этого нужна соотвествующая аппаратура. А то, что вы сказали, было в рекламе, это чисто маркетинговая фигня. Я это видела на примере FttH , когда я работала в той фирме. Кстати, это было одной из причин, почему я в итоге завязала с телеком сектором))) Они тоже утверждали, что если ты проводишь домой к себе Fiber to the Home (один из вариантов стекловолокна) это значит у тебя дома интернет будет со скоростью света. И люди в это верили))))) думая что они купят себе абонемент FttH и у них на компьютере страницы будут загружатся со скоростью света)))) диккэ фингер...толстый палец, (прим. перевд.)

 

 

4 часа назад, Mr. TANNER сказал:

Всё правильно, что обеспокоены.

 

Таннер, вот вы и @Valois мне кажетесь вроде разумными, свободно мыслящими людьми, умеющими более менее анализировать и смотреть чуть дальше кончика своего носа. То есть программа у вас есть, только вот по моему input data у вас не корректная. Я не знаю, из каких каналов вы черпаете эту информацию. Но давайте завязывайте с этими каналами))))) То, что вы утверждаете это мягко говоря спекуляция, грубо говоря полный бред. Для того чтобы установить 5G хотя бы в одной вшивой деревне, надо как минимум перерыть там всю инфраструктуру, вытащить из земли старые кабеля, заменить их новыми стекловолокном, построить антенны, построить уличные хабы, построить data center где будут находится сервера, раутеры , купить сами эти сервера и раутеры, их установить, их подключить, их протестировать, их настроить, соединить это все с Амстердамом, ах да, еще нанять людей которые все это будут делать, начиная со строителей, инфраструктуры, транспорт, специалисты по пожару, по молниям, по звуко шумо пупо изоляции.... Там только аппаратуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууур в этих зданиях на миллиоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооны евро)))) 

 

datacenter-730x330_0.jpg

 

И это все для чего? Для того чтобы увидеть, на каких сайтах Аль Пачино гуляет?)))) Если кому интересно я за полцены готова сказать)))))) А если серьезно, вы хотя бы почитайте, что надо сделать чтобы тебе дали построить дата центр. Я не гооврю про Азербайджан или РФ, но 5G не в Азербайджане и не в РФ разрабатывается))))) И именно эти самые стандарты и заставляют такие компании как Siemens, Asus, Vodafone, Samsung, Sisco, nLogic, Fujitsu, HP,  Nokia, Google, Dell, 3M, Netsync, Schneider etc etc etc соотносить свои продукты с уровнем безопасности , с заданными стандартами, при этом учитывать не только магнитные поля, но и многое из того о чем вы возможно и понятия не имеете)))) И уж точно все то, чем вы оба так обеспопокены))) Эти стандарты уже давно работают на уровне правительств тех стран, где разрабатывают все эти технологии, и если какой то продукт допустим Siemens будет не соответсвовать уровням безопасности , его просто напросто никогда не пропустят на рынок. Вы же не думаете, что вы бесплатно заметили то, что не заметили тысячи и тысячи сотрудников всех этих контролируемые рынок организаций, которые получают деньги как раз таки чтобы такие вещи замечать?))))) И да, я не отрицаю что везде есть коррупция и даже на высшем уровне таких компаний не все всегда чисто. Один только недавний скандал с Вольксвагеном чего стоит, а подобные вещи происходят везде)))) Но извините меня, в нормальных условиях для этого есть суды и правоохранительные органы.

 

SP это чтобы добить тему массонов раз и навсегда....и попробуйте мне не поставить плюс))))

 

tumblr_n5it42eGRE1sib3kko1_500.gif

 

5 часов назад, Adina сказал:

на номерных знаках машин стоят примитивные чипы

У нас к светофору подьежаешь, например три полосы, налево, прямо, направо, там в асфальте будет 3 чипа)))) И так на каждой из 4х сторон дороги, перед каждым светофором. Они передают компьютеру, сколько машин где стоит, и куда хотят свернуть. В зависимости от этого, компьютер вычисляет оптимальную последовательность включения, чтобы пропустить все машины за наименьшее время))) Если я подьезжаю к светофору , мне надо прямо, но он стоит на красном, и я уже вижу что никого слева и справа больше на дороге нет, я даже не торможу, потому что знаю что как только я доеду до чипа, он включит мне зеленый)))) Обычно это происходит когда я уже под светофором почти))))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
20 minutes ago, Jamilla.J said:

  @R.M. я в телефоне смотреть стала, с Нокией я напутала, у меня 7))) Но смысл сказанного не меняется, по сути антенны 5G при контакте с телефонами 4G должны будут уметь переключатся назад и работать на скорости 4G. Но для этого нужна соотвествующая аппаратура. А то, что вы сказали, было в рекламе, это чисто маркетинговая фигня. Я это видела на примере FttH , когда я работала в той фирме. Кстати, это было одной из причин, почему я в итоге завязала с телеком сектором))) Они тоже утверждали, что если ты проводишь домой к себе Fiber to the Home (один из вариантов стекловолокна) это значит у тебя дома интернет будет со скоростью света. И люди в это верили))))) думая что они купят себе абонемент FttH и у них на компьютере страницы будут загружатся со скоростью света)))) диккэ фингер...толстый палец, (прим. перевд.)

 

 

 

Таннер, вот вы и @Valois мне кажетесь вроде разумными, свободно мыслящими людьми, умеющими более менее анализировать и смотреть чуть дальше кончика своего носа. То есть программа у вас есть, только вот по моему input data у вас не корректная. Я не знаю, из каких каналов вы черпаете эту информацию. Но давайте завязывайте с этими каналами))))) То, что вы утверждаете это мягко говоря спекуляция, грубо говоря полный бред. Для того чтобы установить 5G хотя бы в одной вшивой деревне, надо как минимум перерыть там всю инфраструктуру, вытащить из земли старые кабеля, заменить их новыми стекловолокном, построить антенны, построить уличные хабы, построить data center где будут находится сервера, раутеры , купить сами эти сервера и раутеры, их установить, их подключить, их протестировать, их настроить, соединить это все с Амстердамом, ах да, еще нанять людей которые все это будут делать, начиная со строителей, инфраструктуры, транспорт, специалисты по пожару, по молниям, по звуко шумо пупо изоляции.... Там только аппаратуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууур в этих зданиях на миллиоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооны евро)))) 

 

datacenter-730x330_0.jpg

 

И это все для чего? Для того чтобы увидеть, на каких сайтах Аль Пачино гуляет?)))) Если кому интересно я за полцены готова сказать)))))) А если серьезно, вы хотя бы почитайте, что надо сделать чтобы тебе дали построить дата центр. Я не гооврю про Азербайджан или РФ, но 5G не в Азербайджане и не в РФ разрабатывается))))) И именно эти самые стандарты и заставляют такие компании как Siemens, Asus, Vodafone, Samsung, Sisco, nLogic, Fujitsu, HP,  Nokia, Google, Dell, 3M, Netsync, Schneider etc etc etc соотносить свои продукты с уровнем безопасности , с заданными стандартами, при этом учитывать не только магнитные поля, но и многое из того о чем вы возможно и понятия не имеете)))) И уж точно все то, чем вы оба так обеспопокены))) Эти стандарты уже давно работают на уровне правительств тех стран, где разрабатывают все эти технологии, и если какой то продукт допустим Siemens будет не соответсвовать уровням безопасности , его просто напросто никогда не пропустят на рынок. Вы же не думаете, что вы бесплатно заметили то, что не заметили тысячи и тысячи сотрудников всех этих контролируемые рынок организаций, которые получают деньги как раз таки чтобы такие вещи замечать?))))) И да, я не отрицаю что везде есть коррупция и даже на высшем уровне таких компаний не все всегда чисто. Один только недавний скандал с Вольксвагеном чего стоит, а подобные вещи происходят везде)))) Но извините меня, в нормальных условиях для этого есть суды и правоохранительные органы.

 

SP это чтобы добить тему массонов раз и навсегда....и попробуйте мне не поставить плюс))))

 

tumblr_n5it42eGRE1sib3kko1_500.gif

 

У нас к светофору подьежаешь, например три полосы, налево, прямо, направо, там в асфальте будет 3 чипа)))) И так на каждой из 4х сторон дороги, перед каждым светофором. Они передают компьютеру, сколько машин где стоит, и куда хотят свернуть. В зависимости от этого, компьютер вычисляет оптимальную последовательность включения, чтобы пропустить все машины за наименьшее время))) Если я подьезжаю к светофору , мне надо прямо, но он стоит на красном, и я уже вижу что никого слева и справа больше на дороге нет, я даже не торможу, потому что знаю что как только я доеду до чипа, он включит мне зеленый)))) Обычно это происходит когда я уже под светофором почти))))

Могут через спутники создать сетку ,Маск уже об этом говорил.

Link to comment
Share on other sites

Adina
20 minutes ago, Jamilla.J said:

 

 

не знаю почему напомнило эту сцену )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Jamilla.J сказал:

 И именно эти самые стандарты и заставляют такие компании как Siemens, Asus, Vodafone, Samsung, Sisco, nLogic, Fujitsu, HP,  Nokia, Google, Dell, 3M, Netsync, Schneider etc etc etc соотносить свои продукты с уровнем безопасности , с заданными стандартами, при этом учитывать не только магнитные поля Один только недавний скандал с Вольксвагеном чего стоит, а подобные вещи происходят везде))))

 

Вот вы и сами ответили, что этими стандартами вполне можно манипулировать.  Помню  время, как моторола с гордостью возвещала о том, что ее трубки менее намагничены, мол, к динамику скрепка для бумаги не прикрепляется, в то время как у всех скрепка аж подпрыгивала с расстояния в 1 см (до того были намагничены). И что?  Где теперь все эти меры безопасности? Люди чихнули на всё это и с удовольствием пользуются всякими гаджетами, при производстве которых о безопасности и не слышали. 

Более того, я уже  сказал о том, что исследования однозначно подтвердили повышение температуры тела человека при нахождении рядом с 5 джи.  С чего это вдруг, если они не оказывают никакого воздействия, как об этом заявляют?

И еще: Разве я где-то  утверждал, что 5 джи внедряют для того, чтобы следить за всем и за каждым? Если да, то будьте добр, показать в каком из моих постов. 

 

P.S.

А "скандал" с ФоВи случился вовсе не потому, что кого-то обеспокоила безопасность.   Просто взгляните на всю эту чехарду с учетом рекорда продаж этих авто на протяжении нескольких лет подряд не только в Европе...

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Adina

@Jamilla.J и оппоненты )))

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 час назад, Jamilla.J сказал:

  @R.M. я в телефоне смотреть стала, с Нокией я напутала, у меня 7))) Но смысл сказанного не меняется, по сути антенны 5G при контакте с телефонами 4G должны будут уметь переключатся назад и работать на скорости 4G. Но для этого нужна соотвествующая аппаратура. А то, что вы сказали, было в рекламе, это чисто маркетинговая фигня. Я это видела на примере FttH , когда я работала в той фирме. Кстати, это было одной из причин, почему я в итоге завязала с телеком сектором))) Они тоже утверждали, что если ты проводишь домой к себе Fiber to the Home (один из вариантов стекловолокна) это значит у тебя дома интернет будет со скоростью света. И люди в это верили))))) думая что они купят себе абонемент FttH и у них на компьютере страницы будут загружатся со скоростью света)))) диккэ фингер...толстый палец, (прим. перевд.)

Я всё это знаю))

 

это же шутка была))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 hours ago, Jamilla.J said:

В некоторых странах на H+ сидят.... 5Г где, Азербайджан где)))

У 20 процентов планеты нет электричества даже в проекте. А у 30% газификации.

Их как убивать будут?))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 hours ago, Adina said:

 

ничего не будет )) как и в случае со смартфонами, банковскими картами, соцсетями и прочими новшествами.. система вокруг будет работать так, что тебе самой будет удобнее иметь чип.. и ты сама за свои деньги пойдешь, купишь и внедришь.. а потом выйдут чипы со всякими прибамбасами, которые ты тоже будешь покупать, заменяя старую версию, чтобы похвастаться перед соседом тем, что теперь твой чип умеет определять размер брюк, не надевая их )))

И у всех будет знакомый который ставит этот чип лучше других))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
14 minutes ago, gasiga said:

У 20 процентов планеты нет электричества даже в проекте. А у 30% газификации.

Их как убивать будут?))))

Прививками Билла Гейтца.

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 часов назад, R.M. сказал:

Я всё это знаю))

 

это же шутка была))

А я блин на полном серьёзе пишу пишу, ещё как дура пошла нужное слово гуглить))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

158774935618508468.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

По большому счету 5G для простых пользователей не так актуален, нет таких задач с которыми не справилась бы 4G сеть, да и разницу простой обыватель не заметит, данная технология задел на будущее да и то в основном для корпоративных пользователей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    85 members have viewed this topic:
    Jamilla.J  Bushido  Birdman  Светлый путь  Bodriy  Mr. TANNER  *Jolie*   Stolz  Тео  Adina  Al Pacino  Murad Ali  Evol  лесник  iНекто  Poor Yorick  Obozrevatel  -=laziale=-  WOLF  JaFlour  www mona liza  murad7720  Valois  Провокация  Liya1101  abu Uthman  Крошка  R.M.  Sirius191  Padre  Cruz  Matrix777  gasiga  pipofreelander  Sör-Söhbet/Müzakire  Paprika  Дюймовочка  bacb  Nkek  dama8080  gylya  Wisdom  Manneken Pis  Rauℓ  Ione  Natali_@@@  Castle in the snow  Despina  kolobok  Zlaw  ВЕЛИКИЙ  Zema  split  Edliye  Бенц  Nomena  Mar de Sad  Зигфрид  Ghost Shaman  Spirt  Turbo  Africa West  Mr Yan  nikotrissa  Neo  просто ник  ICP  просто ник  Alpinist  Habibi  Baku2018  Bubusik  Mag  Masusenka  Pups.  *Чертовка*  Сева ИМ  Giaretta  Ruada♡  Yukiko  artist88  114  Osvaldo  Arximed  Ergenekon 
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Flight
    • movcon
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Deportment
    • Dalğıc
    • +Zema
    • +SANTA911
    • +Padre
    • +Джема
    • +Zefir
    • +Emil33
    • +Grisbi
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions