Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 9


Al Pacino

Recommended Posts

ICP
9 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Ниче,и я выйду на пенсию😆

Я думаю тебе нужно собрать команду добровольцев.Иначе одной все это трудно тянуть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 часов назад, Valois сказал:

Пока что под шумок вируса азеригаз пока людей дома нет счётчики меняет,на простые механические,а ведь у многих там деньги загружены...с этими деньгами что будет неизвестно...видимо мини ровняку на новые часы.🤣

В прошлом году нам поменяли, правда смарт на смарт, деньги перекинули на новый. Но я 2 раза на вокзал ездила , каждый раз 1500-я в очереди была и еще справку с жэка хотели. Конкретно 2 дня на это потратила.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
7 минут назад, ICP сказал:

Я думаю тебе нужно собрать команду добровольцев.Иначе одной все это трудно тянуть

Есть да команда))Девочки помогают во всем.Справимся)Спасибо)

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
52 минуты назад, Murad Ali сказал:

скончался родственник, дома, никуда не выходил, лежал лежал и помер, сердце больное было.

похоронили, прошло три дня получали какую то справку, или смертный лист,... а там бац Корона... родственники говорят вы что сдурели откуда, какая нахрен корона... а те им знаете что ответили?))) говорят за два дня до смерти он пришел и сдал тест на корону... пи**дец этот человек вообще дом свой не покидал которую неделю. там короче долгий харай шювян был не до рассказа)

 

по сабжу, вот тебе и статистика , иди верь официозам

и таких случаев много.Это бизнес на крови тябиба и миндзрава.Впрочем у нас все и вся делается за деньги.А кто то еще плачется что у нас столько больных.А сколько их должно быть при такой медицине?

Link to comment
Share on other sites

Valois
16 minutes ago, Zema said:

В прошлом году нам поменяли, правда смарт на смарт, деньги перекинули на новый. Но я 2 раза на вокзал ездила , каждый раз 1500-я в очереди была и еще справку с жэка хотели. Конкретно 2 дня на это потратила.

А мне поставили непонятный счётчик,смарт сняли а там 15 манат было я не пользовался...а теперь что?у меня две проблемы я на местном диалекте не очень базланю плюс с баранами базланить нервов не хватает😊

Link to comment
Share on other sites

Luna
24 minutes ago, Zefir said:

 

И смех и грех)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

по ходу огромная куча людей вэтом году не сможет приехать домой в этом году отдохнуть из за  глупого менталитета,ащи хецне олмаз..просто нет слов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Valois сказал:

А мне поставили непонятный счётчик,смарт сняли а там 15 манат было я не пользовался...а теперь что?у меня две проблемы я на местном диалекте не очень базланю плюс с баранами базланить нервов не хватает😊

Только одно знаю, что надо ехать в асан комунал на вокзале с актом о смене счетчика. Они занимаются перекидкой денег.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

по ходу огромная куча людей вэтом году не сможет приехать домой в этом году отдохнуть из за  глупого менталитета,ащи хецне олмаз..просто нет слов

Не говорите,полгода жизни отняли у нас,образование детей:facepalm:

 

.Лето,море,отдых,все отняли((((

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 hour ago, Zema said:

Только одно знаю, что надо ехать в асан комунал на вокзале с актом о смене счетчика. Они занимаются перекидкой денег.

Это целое дело,с моей ленью,и карантином нереально😋

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Для граждан Азербайджана границы Евросоюза пока закрыты КОММЕНТАРИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ЕС В БАКУ

Алхас Исмаилов, отдел социума 26 июня 2020, 22:43

Евросоюз составил так называемый «белый список», куда вошли несколько стран Шенгенской зоны и даже некоторые вне ее, гражданам которых, возможно, уже с начала июля будет дозволено пересекать зарубежные границы. Но, несмотря на такое обнадеживающее намерение, ключевое слово здесь все же «возможно»...

Но вот что точно обозначено в этом пока еще рабочем документе, так это отсутствие Азербайджана в «белом списке». Более того, азербайджанцам на неопределенное время въезд в европейские страны полностью закрыт «из-за сложной эпидемиологической ситуации».

Об этом сказано в проекте рабочего документа, опубликованного Euronews 26 июня. Издание приводит полный список указанных в документе 54 стран, которые предлагают включить в «белый список». Из европейских стран за пределами ЕС въезд предлагается открыть гражданам Андорры, Черногории, Сербии, Боснии, Албании, Грузии. Молдова и Армения в список также не вошли.

Однако, как указывает Euronews, пока нет уверенности, что список будет утвержден в данном виде. «Источники сомневаются в открытии границ уже с 1 июля, утверждая, что согласие между членами Евросоюза по этому вопросу вряд ли будет достигнуто вовремя. Кроме того, нельзя исключить, что список (если документ является аутентичным) был составлен по устаревшим данным, до начала новой вспышки эпидемии», - вынуждены признать авторы издания.

Как заявили haqqin.az в Бакинском представительстве ЕС, ряд европейских стран действительно намерен открыть свои внешние границы для граждан других стран, и если Азербайджана нет в этом списке, это не связано с какими-либо другими причинами, кроме как с ухудшением эпидемиологической ситуации в стране.

«Список будет пересматриваться и каждые две недели наверняка меняться в зависимости от ухудшения или улучшения эпидемиологической обстановки в той или иной стране. В то же время, если Баку и Брюссель проявят заинтересованность, стороны могут начать новые переговоры о либерализации визового режима, о чем недавно заявил комиссар Евросоюза по политике соседства и расширению Оливер Варели», - отметили в представительстве.

Link to comment
Share on other sites

Zema
29 минут назад, Valois сказал:

Это целое дело,с моей ленью,и карантином нереально😋

Ну Вам решать) у меня 50 манат оставалось, стоило побегать) Вы можете через hesab.az проверить, может на Ваш баланс сели эти деньги? Вдруг о чудо и они сами перекинули? Механический счетчик, это теперь по факту что накрутит, то платить должны? По идее должны закинуть на Ваш счет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, Zema said:

Ну Вам решать) у меня 50 манат оставалось, стоило побегать) Вы можете через hesab.az проверить, может на Ваш баланс сели эти деньги? Вдруг о чудо и они сами перекинули? Механический счетчик, это теперь по факту что накрутит, то платить должны? По идее должны закинуть на Ваш счет.

Честно говоря я там газ не использую,меня просто сам факт бесит.😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
19 часов назад, Светлый путь сказал:

источником заразы у нас являются врачи и медсестры.Разбросали больных по больницам-распространили вирус до предела.В Китае например всех больных свозили в одну больницу.

Шляющихся по паркам да ресторанам, разносяших заразу девиц, за шевелюру, срочно на мойку ковра победителя!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Jamilla.J  Экономист_Дед  Undina  Mehdi  Artist77  Тео  ICP  Ava28  Murad Ali  просто ник  Zefir  *Jolie*   Bubusik  Natali_@@@  Despina  Luna  Теймур Мамедович  gylya  Alpinist  cuap  Светлый путь  Turbo  Wisdom  Habibi  nekka  Pups.  R.M.  Дюймовочка  Al Pacino  Bushido  Zema  gasiga  Evol  Valois  Edliye  E.T.  Poor Yorick  Сева ИМ  Бенц  Хамаль  Padre  Lahn-dill  bacb  Yukiko  Ione  -=laziale=-  Zlaw  Werty  Baku2018  Cruz  Ромашка  Arximed  Arif Gurbanov  Addeliya  WOLF  Ikusya  Veronik  Nkek  Adina  F10  Da Vinci  114  www mona liza  Ринчин Падма  Castle in the snow  Farah  Obozrevatel  Sör-Söhbet/Müzakire  iНекто  ВЕЛИКИЙ  gospodin420  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Вредный Крыс  LiyA_  *Чертовка*  amitola  Starry Eyed  Sirius191  disektor  lane  Bodriy  Бабаля  Mr. TANNER  Stolz  Ulysses  Masusenka  Liya1101  Nana  split  Ruada♡  Тюльпанчик  Ergenekon  Desire  JaFlour  abu Uthman  Africa West  Molly  Бзиканутая мадам  Peris  and 6 more...
  • Who's Online   27 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +telefonist
    • +Razin
    • +Светлый путь
    • +Mechta2020
    • +Модест
    • +Rufikbakinec
    • +Vagrant
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Timich
    • +swallow_bird
    • +SaxarYa
    • +Anar Musayev
    • +Darth Vader
    • +Artist77
    • +Sorrel
    • +Парадокс9966
    • +Liya1101
    • +Pups.
    • +bulava
    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Emil33
    • +Brakon
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions