Jump to content
Baku365.com

Эльчибей: Наша цель освобождение всех тюрков, в Иране, Ираке, Китае, России, Украине, Молдове, Греции итд.


Bushido

Recommended Posts

Birdman
2 минуты назад, Adina сказал:

 

)))

когда ты вернешься сюда и возьмешь власть в свои руки, они будут использовать этот текст и скажут, что сян Гейдарын адамы идин..

еллерими бир-бирине суртурем уже )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 218
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Edliye

    31

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    24

  • Bodriy

    19

  • Adina

    17

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Edliye said:

Его использовали и выбросили,односторонне.

его  переписали  к  ГРУ , из  за  связи  с  Шербаком ,  а вот  Рагима никуда  не переписали  , хотя  он  был  кирюхой  самого  МО    России 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Adina сказал:

 

)))

когда ты вернешься сюда и возьмешь власть в свои руки, они будут использовать этот текст и скажут, что сян Гейдарын адамы идин..

 

1 минуту назад, Birdman сказал:

еллерими бир-бирине суртурем уже )

 

 

Ферли башлы гонорар вермедилер.
Сонра журналистлер иттифагы 200 Доллар мукафат верди, 93 илде яхшы пул иди, ону да эхлагсызлыг юваларында херджледим. 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Власть это такой приз,он достается тем кто готов пойти на многое ради этого, и в одиночку придти к этому невозможно, приход дедушки и его клана был лишь вопросом времени, нет другой силы.

Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Bushido сказал:

Летом 1993 года АзТВ снял документальный фильм ""Гайыдыш", я написал закадровый текст фильма.

 

Когда фильм был готов, мы поехали в президентский аппарат и при нас ГА посмотрел фильм.

 

Не сделал никаких замечаний кроме одного, в кадрах о гянджинском мятеже когда он туда поехал на переговоры с Суретом, все кадры где был виден Сурет попросил заменить на нейтральные кадры. Мы тогда так и сделали. ГА в Гяндже обшается с трудяшимися, солдатами, но Сурета не было видно. Тогда еше раз убедился что судьба Сурета решена.

 

ПС не критикуйте за то что я тогда написал пафосные тексты о ГА, мне было 20 и мне нужны были деньги. ))

 

Она горе мян сяня гаршы хямишя мухалифят олачагам)) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 minutes ago, Edliye said:

Его использовали и .......

...... и пользуются до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

Mag
46 минут назад, Bodriy сказал:

Отступление.

Каспийская нефть никому не сдалась. Составляет какие-то 2% добычи от мировых. В ЛатАм запасов намного больше, Европа и Азия запросто обеспечиваются арабской нефтью. Это обычная деза, что Запад пришел за углеводородами.

 

Каспийская Light нефть достаточно ценная!) Когда её дёшево продают, к примеру сверх +10%, вместо +20%, тогда капитал пойдёт на любое преступление!

Тем более, что она совсем рядом, а не в Латинской Америке или в Саудовской Аравии...  

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Evol said:

Она горе мян сяня гаршы хямишя мухалифят олачагам)) 

 

кими кими йейиб хязм эдяджяк? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
11 minutes ago, Edliye said:

Нахчиванцы это оплот госудврственности, если они уйдут то остальные все перегрызутся и страна распадется. 

Вы работаете в стане РЭМ? 

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Edliye said:

Власть это такой приз,он достается тем кто готов пойти на многое ради этого, и в одиночку придти к этому невозможно, приход дедушки и его клана был лишь вопросом времени, нет другой силы.

Прямо как во времена захвата власти большевиками. Что плохо для страны, то хорошо для партии. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

его  переписали  к  ГРУ , из  за  связи  с  Шербаком ,  а вот  Рагима никуда  не переписали  , хотя  он  был  кирюхой  самого  МО    России 

Рагим тоже романтик но кстати своими застольями он добился многое,и Грачев симпатизировал ему и и оружия СА после дележки мы получили в 3 раза больше чем армяне. Он даже Грачева в Шеки приглашал. Опять говорю в Азербайджане кроме нахчиванского клана больше нет ни у кого единства,и не удивительно что они еще минимум 100 лет будут править, хоть я один из них но человек городской,светский, никого неделю но так уж сложилось в Азербайджане

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Adina said:

 

кими кими йейиб хязм эдяджяк? ))))

Эволун  хеч бир  шансы  ёхду  Мяшади  орда   сехерден  ахшама  кими  гантель, штанга  галдырыр ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 Рагима никуда  не переписали  , хотя  он  был  кирюхой  самого  МО    России 

Об  этом я тут написал, но был встречен перекрестным огнем.

Link to comment
Share on other sites

Edliye
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

Ферли башлы гонорар вермедилер.
Сонра журналистлер иттифагы 200 Доллар мукафат верди, 93 илде яхшы пул иди, ону да эхлагсызлыг юваларында херджледим. 

Cavanliqdir, bawa duwurem, deyesen siz da Baku mehmanhanasinin 3 mertebenin Roza xalanin zavsegdatai olmusuz?

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Adina сказал:

 

кими кими йейиб хязм эдяджяк? ))))

 

Отурачагам Алманияда полит беженец, Голландия иля серхедде кендде, буду писать на форуме какие же продажные власти в АР)) за 200 долл когда то писали оды))  стану Эволхан)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Bodriy сказал:

Об  этом я тут написал, но был встречен перекрестным огнем.

 

 

Когда Вы написали что Рахим агент Москвы?
Кроме Глока все согласились))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Mag said:

 

Каспийская Light нефть достаточно ценная!) Когда её дёшево продают, к примеру сверх +10%, вместо +20%, тогда капитал пойдёт на любое преступление!

Тем более, что она совсем рядом, а не в Латинской Америке или в Саудовской Аравии...  

Это не в фаворе данной темы. Но если интересно,можете открывать ветку и там  я выскажусь по поводу каспийских углеводородов. Кстати, продают не +20%  или +10% а все +200-300%

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Evol said:

 

Отурачагам Алманияда полит беженец, Голландия иля серхедде кендде, буду писать на форуме какие же продажные власти в АР)) за 200 долл когда то писали оды))  стану Эволхан)))

разыям,  бирдже  сохбете  чобан  вя  онун  усб  флешГасыны  гатмасан ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 минуты назад, Bodriy сказал:

Вы работаете в стане РЭМ? 

 

Я не академик и в академии не числюсь . Но я понял о чем вы. Я понимаю вас как человек, но как политик вы обречены. Люди у нас отличаются. Вы не представляете насколько.Нахичеванцы это истинные аз-цы,государственники, если бы не они Азерб бы не было,в разнос пошел бы. Лучше пусть одна сила держит всех в узде чем они все перегрызуться.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Bushido said:

Когда Вы написали что Рахим агент Москвы?
Кроме Глока все согласились))

Знаете что @Glock не согласился, а не знаете когда?

Олмады ки.....

1990-дан бери хер гун ядыныздадыр амма 1 ай бундан эввелки яддан чыхды? 

Политика и вас избегает как и Глока.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Bodriy сказал:

Знаете что @Glock не согласился, а не знаете когда?

Олмады ки.....

1990-дан бери хер гун ядыныздадыр амма 1 ай бундан эввелки яддан чыхды? 

Политика и вас избегает как и Глока.

 

Yadimdadi, ele özüm acmisdim mövzunu.

 

Amma dogurdan da yaslandigca 3 gün evvelki sheyleri unuduram, amma meselen 87 il yadimdadi. 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Edliye said:

Я не академик и в академии не числюсь . Но я понял о чем вы. Я понимаю вас как человек, но как политик вы обречены. Люди у нас отличаются. Вы не представляете насколько.Нахичеванцы это истинные аз-цы,государственники, если бы не они Азерб бы не было,в разнос пошел бы. Лучше пусть одна сила держит всех в узде чем они все перегрызуться.

Спасибо за ваши юморные посты с утра. Ценю.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Bushido said:

 

Yadimdadi, ele özüm acmisdim mövzunu.

 

Amma dogurdan da yaslandigca 3 gün evvelki sheyleri unuduram, amma meselen 87 il yadimdadi. 

Yəqin ki, 9 bayram sizdən sinli olaram. Amma bu troll mövzuların məqsədini heç cür anlaya bilmirəm. Dünən prezidentin qərarı ilə 2 general və 1 kontr-admiral rütbəsinin verilməsi Əbülfəz Əliyevin "arzularından" daha təhlükəli mərhələ oldu.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Bodriy сказал:

Yəqin ki, 9 bayram sizdən sinli olaram. Amma bu troll mövzuların məqsədini heç cür anlaya bilmirəm. Dünən prezidentin qərarı ilə 2 general və 1 kontr-admiral rütbəsinin verilməsi Əbülfəz Əliyevin "arzularından" daha təhlükəli mərhələ oldu.

 

 

Onlari da müzakire ede bilerik.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
Только что, Bodriy сказал:

Спасибо за ваши юморные посты с утра. Ценю.

 

Кстати, когда я был в Нахичевани это был достаточно маленький город с очень немногочисленным, можно сказать с микроскопическим населением. На картинке наверху показаны многоэтажные дома с красными крышами... Это признак уже большого населения... Спросил у одного нахичеванца, откуда прирост- говорит приехали с Турции, когда там с работой было туго. И кто оттуда может приехать, чтобы остаться надолго?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, Bodriy сказал:

Спасибо за ваши юморные посты с утра. Ценю.

Ну вот видите ,уже троллите,подкалываете,уважайте мнение не совпадающее с вашим  если вы не согласны с чужим мнением то это не значит что это не так. Мы все люди. На востоке люди не любят критику,правду, эгоисты, свое мнение превыше всего, вот поэтому я и говорю что в условиях Азербайджана ни о какой демократии и не думайте. Благодарите что имеется хоть существование независимой  страны де юре. Благодаря дедушке. И это не шутка. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
15 minutes ago, Edliye said:

Я не академик и в академии не числюсь . Но я понял о чем вы. Я понимаю вас как человек, но как политик вы обречены. Люди у нас отличаются. Вы не представляете насколько.Нахичеванцы это истинные аз-цы,государственники, если бы не они Азерб бы не было,в разнос пошел бы. Лучше пусть одна сила держит всех в узде чем они все перегрызуться.

Эрменистанлылар бес?

Edited by Wisdom
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Mag said:

 

Кстати, когда я был в Нахичевани это был достаточно маленький город с очень немногочисленным, можно сказать с микроскопическим населением. На картинке наверху показаны многоэтажные дома с красными крышами... Это признак уже большого населения... Спросил у одного нахичеванца, откуда прирост- говорит приехали с Турции, когда там с работой было туго. И кто оттуда может приехать, чтобы остаться надолго?  

Бедные люди. Нет им работы дома. И не светит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, Wisdom сказал:

Эрменистанлылар бес?

Онлар да бизим джаджигярляримизди, их не мало,куда же их деть, без их массовой поддержки клан ни за что не продержался бы.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
3 минуты назад, Bodriy сказал:

Бедные люди. Нет им работы дома. И не светит. 

 

2 минуты назад, Edliye сказал:

Онлар да бизим джаджигярляримизди, их не мало,куда же их деть, без их массовой поддержки клан ни за что не продержался бы.  

 

Ну у Вас прямо Клондайк!)

Edited by Mag
Грамматика
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    Glock  Peto  abu Uthman  Birdman  A_12  лесник  Edliye  nikotrissa  Ghost Shaman  Зигфрид  Mag  Obozrevatel  Zema  Ione  Тео  Bodriy  Stolz  Светлый путь  Manneken Pis  Adina  Царь  Natali_@@@  F10  Cruz  split  Bushido  Wisdom  Masusenka  disektor  Baku2018  114  Дюймовочка  Alpinist  Zlaw  -=laziale=-  Дождь  Razario  Despina  Liya1101  Вредный Крыс  Сева ИМ  R.M.  Mr. TANNER  Al Pacino  Антихимик  Tercel  Poor Yorick  Werty  Yukiko  kolobok  Arximed  FaridFM  Хамаль  trr  gasiga  Pozis  Sör-Söhbet/Müzakire  Hashimoto  Ромашка  Murad Ali  Evol  Dron80  Иосиф  Rustam  Nkek  Habibi  Valois  Castle in the snow  Облигация  ВЕЛИКИЙ  iНекто  *Чертовка*  S.T.A.L.K.E.R  Turbo  Pups.  Salix 
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +MegadriveXX
    • +Валера Баленсиага
    • +SaxarYa
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +rustam2006
    • +-=laziale=-
    • +Эхо
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions