Jump to content
Baku365.com

Хороший человек на нехорошей службе


Bushido

Recommended Posts

Evol
7 минут назад, Zlaw сказал:

Вы не ответили на мой прямой вопрос)))

.у меня Вагон с тележкой по любой сфере у нас в стране, где в основном свиньи.. но за себя грю, никогда всех под одну гребёнку не считал и не считаю 

 Работать в МИД-е и работать в МВД разные понятия ) первый не свинарник, нормальные люди работают, на зарплату, хеч кимеде пислик элемирлер, а вот МВД и правду свинарник. Я не могу сказать МИД тоже свинарник. Соз арасы дейирем)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 407
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    50

  • Al Pacino

    32

  • Da Vinci

    32

  • Zema

    27

Obozrevatel

Очень спорная тема... Хотел отписаться развёрнуто, но потом решил, что таким образом могу подставить людей. Но правда тут не посередине, а на разных полюсах, в зависимости от рассматриваемой конкретной ситуации. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Evol сказал:

Пока сознание человека заключается в том что ставь полицейским он будет жить в масле, не будет жить по закону и не будет преподнести людям закон, его цель любыми путями нагребать состояние. То они будут мусорами. Работать среди мусор честно почти не получается. Поэтому знаю парней которые ушли из системы и на мой вопрос почему? Дейир г..ханады, онларын арасында сяндя г.. олурсан. Есть конечно в МВД где люди работают бумагами, ня билим документы и прочее. И там аура нормальная. Но болмелер ве башга йерлер дехшетди.

 

Прокуратура, мехкеме тоже. Самая низшая кагорта обиженки, которых за косяки кинули в суд.исполнителей, это вообще категория ниже плинтуса.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Zlaw said:

Ну все как обычно)) Не услышал ни одного довода.. поэтому Глок демиш, пойду покурю)))

 

опять таки повторюсь, Никто в этой стране не может сказать флан пешянин сахиби писдир, фланкес яхшыдыр.. все под одним Королем ходят)))

 

я просто не могу написать то что на душе

напишу и сам же удалю этот пост )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 минуты назад, WOLF сказал:

Очень неприятная история. Прошу прощения, но это просто ублюдок.

 

2 минуты назад, Zema сказал:

Да, я Вас понимаю((

Это случилось за пару часов до начала последнего локдауна. Представьте, как я нервничала эти два локдаунных дня, пока машина была во дворе, что может сжечь, угнать и тд... Ведь для него закон не писан. Потом перегнала машину в надежное место, поставила в гараж.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Evol сказал:

 Работать в МИД-е и работать в МВД разные понятия ) первый не свинарник, нормальные люди работают, на зарплату, хеч кимеде пислик элемирлер, а вот МВД и правду свинарник. Я не могу сказать МИД тоже свинарник. Соз арасы дейирем)

По мне МИД наш в сравнении с МВД тройной свинарник.. йыгыблар мама папа ушаглары, у которых один пилюс Английский, )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Obozrevatel сказал:

Очень спорная тема... Хотел отписаться развёрнуто, но потом решил, что таким образом могу подставить людей. Но правда тут не посередине, а на разных полюсах, в зависимости от рассматриваемой конкретной ситуации. 

Меня тоже подмывает написать с чем столкнулась по жизни, но не хочу ворошить прошлое. Противно реально.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zema сказал:

Прокуратура, мехкеме тоже. Самая низшая кагорта обиженки, которых за косяки кинули в суд.исполнителей, это вообще категория ниже плинтуса.

 

в основном менты обиженники в детстве. Их чморили в детстве, они захотели погон что бы отомстить всем. Но это сугубо имхо)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Obozrevatel said:

Очень спорная тема... Хотел отписаться, но потом решил, что таким образом могу подставить людей. Но правда тут не посередине, а на разных полюсах, в зависимости от рассматриваемой конкретной ситуации. 

 

Хичкокун бир дяня сёзю вар иди: "Я не против полиции. У меня нет с ними проблем. Я просто побаиваюсь саму полицейскую систему"

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

По мне МИД наш в сравнении с МВД тройной свинарник.. йыгыблар мама папа ушаглары, у которых один пилюс Английский, сохдум онларын инглишине)) 

 

Киминсе оглуну тутуб, атасынын богазындан кесиб дейирлер сат гызылларывы гетир бура йохса оглун гедир? Не думаю. Лучше папа мама ушагы ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Adina said:

 

Хичкокун бир дяня сёзю вар иди: "Я не против полиции. У меня нет с ними проблем. Я просто побаиваюсь саму полицейскую систему"

Вся проблема именно в ней. В отборе в родимую. В условиях, которые ставят перед тобой. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Zlaw said:

По мне МИД наш в сравнении с МВД тройной свинарник.. йыгыблар мама папа ушаглары, у которых один пилюс Английский, сохдум онларын инглишине)) 

Вы уводите от них в строну. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Ну все как обычно)) Не услышал ни одного довода.. поэтому Глок демиш, пойду покурю)))

 

опять таки повторюсь, Никто в этой стране не может сказать флан пешянин сахиби писдир, фланкес яхшыдыр.. все под одним Королем ходят)))

Большая часть именно таковы. Люди без чести, готовые на все ради пары манат. Кто станет отрицать это? Если ты выбрал роль работника YPX, то с тебя будут брать проценты каждый день. Соответственно, если ты выбрал этот путь, то априори задействован в этой гнилостной системе.

Все покупается и продается. Убийцу тоже отпускают за деньги. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Zema

Тут в этой стране работает закон, был бы человек, а статья найдется. И тут очень хорошо могут доказать человеку, что гатыг гарады.

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Evol said:

 

Киминсе оглуну тутуб, атасынын богазындан кесиб дейирлер сат гызылларывы гетир бура йохса оглун гедир? Не думаю. Лучше папа мама ушагы ) 

 

Ну у нас любят всё обобщать и защищать а в конце вообще выяснится что во всем виноват путин и инопланетяне 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Obozrevatel said:

Вся проблема именно в ней. В отборе в родимую. 

 

был один товарищ.. в DYP работал.. уволился потом, своё какое-то маленькое дело замутил.. как то сказал: "ты каждое утро просыпаешься с новым долгом, который надо закрыть вечером".. как в такой системе оставаться нормальным?..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, Evol said:

 

в основном менты обиженники в детстве. Их чморили в детстве, они захотели погон что бы отомстить всем. Но это сугубо имхо)

Я знаю пару человек, которые осознанно шли в систему не будучи обиженниками. Отличники как в школе, так и в академии. Ушли потому что ожидания не совпали с реальностью. Один дождался майора и написал заявление через два дня, чтобы никто не мог сказать, что обиделся. Без работы не остались. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Evol сказал:

 

в основном менты обиженники в детстве. Их чморили в детстве, они захотели погон что бы отомстить всем. Но это сугубо имхо)

 

Вот не согласен я с твоим Имхо, что все обиженники.)))

ППХ, ЙПХ однозначно да..

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Evol сказал:

 

в основном менты обиженники в детстве. Их чморили в детстве, они захотели погон что бы отомстить всем. Но это сугубо имхо)

Когда я переехала в квартиру, где сейчас живу, меня преследовал один мент - сосед. Ну сначала он просто клеился. Потом откуда то узнал мой телефон, начал звонить. Не понимал слова НЕТ.  Считал, что если ему захотелось со мной переспать, то я ОБЯЗАНА это сделать. Мог заявиться ко мне на работу, куда то иду, йолуму кясир. Ой... я натерпелась тогда... полгода мучений и преследований... Индики аглым онда олсайды, давно на него заяву написала бы, биабыр едярдим.

  • Confused 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Baku2018 сказал:

 

Ну у нас любят всё обобщать и защищать а в конце вообще выяснится что во всем виноват путин и инопланетяне 

 

Последнее время удивляет юзеры, в один день защищают нашу медицину, потом ментов, как будто не они все время ругают в темах их) карантин так "позитивно" на них влияет или что? Читая их человек подумает на фига уехать отсюда ) у нас и медицина хорошая, и образование а менты вообще самые правильные)) надеюсь завтра депутатов не будут хвалить) не все они они уроды, есть пару штук из за них остальных тоже обливают грязью ))бир дене бунуда язсалар уже билечейем надо проснуться) вирус влияет ))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 час назад, Adina сказал:

 

а на какую тему нет спорных данных? ))

Конечно везде есть очень дискутабельные моменты

Пример-Рамон Меркадер(Рамон Иваныч у русских)-убийца Льва Троцкого.Во всём мире он известен как убийца,уголовник-спецагент.А в СССР,несмотря на то,что он отсидел 20-летний срок в мексиканской тюрьме за убийство,герой совка и орденоносец "золотой звезды",врученной ему от тогдашнего босса КГБ Александра Шелепина.

Так шта,все относительно))

Edited by ICP
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

 

Вот не согласен я с твоим Имхо, что все обиженники.)))

ППХ, ЙПХ однозначно да..

 все? где я написал?)) в основном, синоним большинство)) это не все)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Киминсе оглуну тутуб, атасынын богазындан кесиб дейирлер сат гызылларывы гетир бура йохса оглун гедир? Не думаю. Лучше папа мама ушагы ) 

Судья да дейир еви гойублар саттыга, учуз версинлер, гятирсинлер пул, своими ушами слышала. Судья дейир прямо на суде йухардан беле емр вериблер, беле иши багламалыйам, поднимает свой гребанный молоток, дейир гяль вур ону мяним башима мян нейнийим  (((  

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Obozrevatel сказал:

Очень спорная тема... Хотел отписаться развёрнуто, но потом решил, что таким образом могу подставить людей. Но правда тут не посередине, а на разных полюсах, в зависимости от рассматриваемой конкретной ситуации. 

Мудрый человек совсем иное..

Мы не раз с тобой обсуждали в Реале различные вопросы, в следующий раз и на эту тему поговорим) @Evol от следующий йиеф ичмэк отказ не принимается.. повесткада мараглы мовзу вар)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Despina сказал:

Когда я переехала в квартиру, где сейчас живу, меня преследовал один мент - сосед. Ну сначала он просто клеился. Потом откуда то узнал мой телефон, начал звонить. Не понимал слова НЕТ.  Считал, что если ему захотелось со мной переспать, то я ОБЯЗАНА это сделать. Мог заявиться ко мне на работу, куда то иду, йолуму кясир. Ой... я натерпелась тогда... полгода мучений и преследований... Индики аглым онда олсайды, давно на него заяву написала бы, биабыр едярдим.

 

3 раза в молодости попался в больме, и всегда после выхода оттуда, ненавидел свой народ.  успокаивал что они просто моральные уроды, обиженники) не весь народ а отходы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Мудрый человек совсем иное..

Мы не раз с тобой обсуждали в Реале различные вопросы, в следующий раз и на эту тему поговорим) @Evol от следующий йиеф ичмэк отказ не принимается.. повесткада мараглы мовзу вар)

Айдын снова откроет своё заведение?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Я тоже обиженный на ментов)) поэтому серт язырам))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Вот не согласен я с твоим Имхо, что все обиженники.)))

ППХ, ЙПХ однозначно да..

В йол полиси как раз таки есть приличные ребята. Сколько раз я сталкивалась, всегда с уважением и с уступками. Про них вообще ничего плохого не могу сказать. Сейчас вообще молодой состав , нормальные ребята.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Evol сказал:

Я тоже обиженный на ментов)) поэтому серт язырам))

А за что тебя так,пошутил неудачно?)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, ICP сказал:

А за что тебя так,пошутил неудачно?)))

 

ган гайнайан вахт иди)) кругум пис иди))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Heydar Ali  begemoth  Zema  Al Pacino  Ghost Shaman  Evol  JaFlour  gasiga  DRuman  Adina  Tercel  Obozrevatel  Da Vinci  Habibi  dama8080  Baku2018  Wisdom  Bodriy  Тео  Mr Yan  Ione  Spirt  Sunny Moon  Luna  Сева ИМ  Liya1101  Ava28  просто ник  nikotrissa  Manneken Pis  Stolz  Mr.Candy  Arximed  Farah  Zlaw  cuap  Хамаль  лесник  split  www mona liza  Paprika  Аджи-Мушкай  artist88  Отче Ваш  gylya  Edliye  muzzy555  Lahn-dill  Дюймовочка  Arif Gurbanov  Birdman  114  WOLF  *Jolie*   Pozis  Glock  Царь  Mag  Zefir  Бенц  Nana  trr  Turbo  Alpinist  abu Uthman  Ergenekon  Bushido  Veter  Natali_@@@  Аквилон  amitola  S.T.A.L.K.E.R  Despina  Ринчин Падма  Yukiko  Джема  Masusenka  F10  Ruada♡  R.M.  Valois  Облигация  Undina  uncle Y  Ромашка  Padre  Starry Eyed  Molly  Pups.  God_bless_you  Salix  Addeliya  ICP  Sör-Söhbet/Müzakire  Castle in the snow  Rustam  Carpe Diem  Светлый путь  Mr. TANNER  -=laziale=-  and 1 more...
  • Who's Online   25 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Anar Musayev
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • +Rebell
    • China
    • +Vitaliy
    • +Отче Ваш
    • +rustam2006
    • +Sorrel
    • +sapiens
    • +Hom0faber
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Zema
    • +lex-mix
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Leysan
    • Piccini

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions