Jump to content
Baku365.com

Хороший человек на нехорошей службе


Bushido

Recommended Posts

ICP
1 минуту назад, Zema сказал:

В йол полиси как раз таки есть приличные ребята. Сколько раз я сталкивалась, всегда с уважением и с уступками. Про них вообще ничего плохого не могу сказать. Сейчас вообще молодой состав , нормальные ребята.

Всегда прежде чем обвинять кого то надо руководствоваться мыслью-А что бы я сделал, будь на его месте.Вот тут и начинаются разногласия между логикой и человеческим эгоизмом...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 407
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    50

  • Al Pacino

    32

  • Da Vinci

    32

  • Zema

    27

ICP
1 минуту назад, Evol сказал:

 

ган гайнайан вахт иди)) кругум пис иди))))

Мян сяни нечя вахтды таныйырам,сянин ганын соуг вахтларыядыма дющмюр)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Evol said:

 

Последнее время удивляет юзеры, в один день защищают нашу медицину, потом ментов, как будто не они все время ругают в темах их) 

В одних темах вспоминают как им сумки донесли до дверей квартиры и диагноз совпал с тем, что прочитал в интернете. А в другой раз, штраф за СМС, который изначально не законен, и отказ осмотреть экстренного больного без уплаты в кассу 20-ти манат. 

Правда в зависимости от конкретной ситуации отличается. Но можно говорить про систему в общем и тут уже МВД и Минздрав (Тябиб, в ту же качель), проигрывают без вариантов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, WOLF сказал:

Большая часть именно таковы. Люди без чести, готовые на все ради пары манат. Кто станет отрицать это? Если ты выбрал роль работника YPX, то с тебя будут брать проценты каждый день. Соответственно, если ты выбрал этот путь, то априори задействован в этой гнилостной системе.

Все покупается и продается. Убийцу тоже отпускают за деньги. 

Дружище Ты Воин.. и твоя точка зрения мне понятна, даже больше скажу есть истина в твоих словах... 

Вместе с тем отмечу, у нас описанное тобой творится в любой сфере

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
16 minutes ago, Evol said:

 

в основном менты обиженники в детстве. Их чморили в детстве, они захотели погон что бы отомстить всем. Но это сугубо имхо)

Нееет , мне кажется это наши избраники в мм

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, ICP сказал:

Всегда прежде чем обвинять кого то надо руководствоваться мыслью-А что бы я сделал, будь на его месте.Вот тут и начинаются разногласия между логикой и человеческим эгоизмом...

В этой стране тот кто поступает на эти службы должен распрощаться со своей совестью, лицом, достоинством и т.д.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Mən qoyulan məsələni bir az daha da böyüdəcəm. Söhbət təkcə polis orqanlarında işləməkdən getmir.

 

Böyük şirkətləri götürəndə görürsən ki, əksəriyyəti məmurlarındır. O məmurlar da ölkəni soyur-talayırlar. Ən yüksək maaş da verən də onlardır. Yaxşı maaş istəyirsənsə, onlara işləməlisən, yaxud aşağı maaşa razı olub orta-babat şirkətdə baş girləməlisən, ya da işsiz qalmalısan.

 

Təəssüf ki, bu dilemmada çox zaman pul qalib gəlir. 

Edited by Arximed
  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Evol сказал:

Я тоже обиженный на ментов)) поэтому серт язырам))

У меня младший брат, уже демишем, Бакыда болмэ, райотдел галмыйыф откуда мы его не вытаскивали.. после Карабаха он стал чуток злым, как что так в морду бьет.. он тоже как ты все Менты Мусора)))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Despina сказал:

 

Это случилось за пару часов до начала последнего локдауна. Представьте, как я нервничала эти два локдаунных дня, пока машина была во дворе, что может сжечь, угнать и тд... Ведь для него закон не писан. Потом перегнала машину в надежное место, поставила в гараж.

Каждый человек смертен, для него тоже можно устроить чистилище. 

У моего покойного брата был конфликт с одним наглым офицером уголовного розыска. Рассматривая себя в качестве бессмертного, этот мент не учел, что люди разные. Брат его один раз так ударил, что этот крепкий мужик пролетел несколько метров, ударился головой и остался лежать без сознания. После брата укрывали в одной из бакинских деревень. А потом вопрос решил один человек. 

Вам, как женщине, очень сложно. Крепкого вам здоровья и чтоб такие ублюдки больше не встречались вам на пути.

Если бы мою сестру обидели(у меня ее нет), я бы засунул этому человеку нож в глаз, а потом покрутил вокруг оси. То же самое касается всех членов моей семьи. На французском есть великолепное выражение: il ne faut pas se laisser faire. Переведу - нельзя позволять кому-то "сделать" себя. В значении того, что нужно уметь восставать против несправедливости.

Мира дому вашему, ханум.

 

P.S. рад вас видеть на сайте.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Zema said:

В этой стране тот кто поступает на эти службы должен распрощаться со своей совестью, лицом, достоинством и т.д.

 

у меня родственник много лет работал в этой системе.. звание там у него даже есть какое-то высокое.. но он там по техническим вопросам и с населением дел не имеет.. и там таких немало.. не каждый должен распрощаться ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, ICP сказал:

Всегда прежде чем обвинять кого то надо руководствоваться мыслью-А что бы я сделал, будь на его месте.Вот тут и начинаются разногласия между логикой и человеческим эгоизмом...

 

Мой дв. брат (талыш) устроился на таможню в Астаре. За пару лет нагребал большое состояние. Начало 2000-ых. Эн яглы вахтлар. Я всегда был его любимчиком, япышды мяндян ве валидейнлеримден, давай я его заберу с собой к себе.  Будет работать со мной, начальник свой человек. Агыз ачсам готуречеклер, подаркадан заддан верерик. Я отказался. Не из за того что я такой хороший)) а просто знаю что там я поменяюсь, стану другим, и стану не тем кто есть я на самом деле. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Adina сказал:

 

у меня родственник много лет работал в этой системе.. звание там у него даже есть какое-то высокое.. но он там по техническим вопросам и с населением дел не имеет.. и там таких немало.. не каждый должен распрощаться ))

Я же написала, работники прокуратуры, судьи, суд.исполнители. В основном те, кто по уголовкам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Zema сказал:

В йол полиси как раз таки есть приличные ребята. Сколько раз я сталкивалась, всегда с уважением и с уступками. Про них вообще ничего плохого не могу сказать. Сейчас вообще молодой состав , нормальные ребята.

 

Я не люблю ЙПХ, озде любого, считаю именно их Позором для всей системы МВД

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Мне кажется дело не в профессии,а в людях!!!!! 

Почему в России ,Гаишники идут на встречу нарушителям ,не всегда штрафуют ,хотя у них тоже есть план.

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Zlaw сказал:

У меня младший брат, уже демишем, Бакыда болмэ, райотдел галмыйыф откуда мы его не вытаскивали.. после Карабаха он стал чуток злым, как что так в морду бьет.. он тоже как ты все Менты Мусора)))

 

огулду!)) кстати если менты будут работать по закону, станут примером, цель будет ради народа и.т.д. я больше их не назову мусорами ) соз верирем!)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Zlaw said:

 

Я их не люблю ЙПХ, озде любого, считаю именно их Позором для всей системы МВД

Помню ,когда я сбил человека , поехал с гаишником в больмэ,там мне надо было написать ,изахат,я написал ,отдал ,не помню звания,гаишник вернул мне сказал перепиши ,то что ты написал ,что бы к тебе не предрались на суде или следователь..

Edited by artist88
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Zlaw сказал:

У меня младший брат, уже демишем, Бакыда болмэ, райотдел галмыйыф откуда мы его не вытаскивали.. после Карабаха он стал чуток злым, как что так в морду бьет.. он тоже как ты все Менты Мусора)))

Странно, мой муж тоже воевал и он всегда говорит, что руки не подам и за один стол не сяду) он еще похуже говорит, не стану пЕсать))

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Мусора деирсюз ,хуже них работники в судебной инстанции ,там вообще кошмар

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Evol сказал:

 

3 раза в молодости попался в больме, и всегда после выхода оттуда, ненавидел свой народ.  успокаивал что они просто моральные уроды, обиженники) не весь народ а отходы.

Преследовал женщин?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

я начал обобщенно говорит )) мне нравится если честно, а то каждый раз говорит есть среди них, не все, большинство )) эшши бас гедсин)) зайды значит зайды)) араларында яхшысы мяня халаллыг верер )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Zlaw said:

 

Я не люблю ЙПХ, озде любого, считаю именно их Позором для всей системы МВД

ну во-первых об этом мы и говорим

во-вторых разве они сами позор? их всех туда по ошибке понабрали? 

Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, artist88 сказал:

Мне кажется дело не в профессии,а в людях!!!!! 

Почему в России ,Гаишники идут на встречу нарушителям ,не всегда штрафуют ,хотя у них тоже есть план.

Тут тоже так, может к женщинам, не знаю)) но без причины сейчас вообще не останавливают.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Zema сказал:

Странно, мой муж тоже воевал и он всегда говорит, что руки не подам и за один стол не сяду) он еще похуже говорит, не стану пЕсать))

 

Вот так и живём.. Два Брата, но по разному смотрим на некоторые моменты нашей жизни.. и это Правильно.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Не может система быть хорошей с таким обществом.Какое общество, такая и система. Они все порождение этого общества, менталитета.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, artist88 сказал:

Мусора деирсюз ,хуже них работники в судебной инстанции ,там вообще кошмар

И я об этом. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Al Pacino сказал:

ну во-первых об этом мы и говорим

во-вторых разве они сами позор? их всех туда по ошибке понабрали? 

Ты зачем на Юрфак пошёл? где твоя Солидарность))) 

шучу... инди ахшам ахшам сехбет едирик))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Zema said:

Тут тоже так, может к женщинам, не знаю)) но без причины сейчас вообще не останавливают.

Щас нет,раньше да,хотя за 7 лет моего вождения в Азербайджане 3 раза выписывали штраф,было нарушение с моей стороны,и 3 раза хотели развести на посту Наваи,не получилось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Evol said:

 

огулду!)) кстати если менты будут работать по закону, станут примером, цель будет ради народа и.т.д. я больше их не назову мусорами ) соз верирем!)

 

слово "мусор" пошло от аббревиатуры Московское Управление Сыскного Отделения России, которое еще при царской Росии было.. МУСОР, это Московского Уголовного Сыска Оперативный Работник, а не "зибил" )) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Zlaw said:

Ты зачем на Юрфак пошёл? где твоя Солидарность))) 

шучу... инди ахшам ахшам сехбет едирик))

 

Родственники агыр джинаятда работали,эх порой просто я офигевал над тем как они ломали судьбы людей,потому что у провинившихся ( бывали те кто не причем) денег нет на откуп

Edited by artist88
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Adina said:

 

слово "мусор" пошло от аббревиатуры Московское Управление Сыскного Отделения России, которое еще при царской Росии было.. МУСОР, это Московского Уголовного Сыска Оперативный Работник, а не "зибил" )) 

Жеглов на вас обидится эх,хороший фильм с классной игрой актеров

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Heydar Ali  begemoth  Zema  Al Pacino  Ghost Shaman  Evol  JaFlour  gasiga  DRuman  Adina  Tercel  Obozrevatel  Da Vinci  Habibi  dama8080  Baku2018  Wisdom  Bodriy  Тео  Mr Yan  Ione  Spirt  Sunny Moon  Luna  Сева ИМ  Liya1101  Ava28  просто ник  nikotrissa  Manneken Pis  Stolz  Mr.Candy  Arximed  Farah  Zlaw  cuap  Хамаль  лесник  split  www mona liza  Paprika  Аджи-Мушкай  artist88  Отче Ваш  gylya  Edliye  muzzy555  Lahn-dill  Дюймовочка  Arif Gurbanov  Birdman  114  WOLF  *Jolie*   Pozis  Glock  Царь  Mag  Zefir  Бенц  Nana  trr  Turbo  Alpinist  abu Uthman  Ergenekon  Bushido  Veter  Natali_@@@  Аквилон  amitola  S.T.A.L.K.E.R  Despina  Ринчин Падма  Yukiko  Джема  Masusenka  F10  Ruada♡  R.M.  Valois  Облигация  Undina  uncle Y  Ромашка  Padre  Starry Eyed  Molly  Pups.  God_bless_you  Salix  Addeliya  ICP  Sör-Söhbet/Müzakire  Castle in the snow  Rustam  Carpe Diem  Светлый путь  Mr. TANNER  -=laziale=-  and 1 more...
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Crocoos
    • +Gulchatai
    • +Verman
    • +Zema
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions