Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 10


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Bu da namordnike Resulzadenin sheklini taxib. 

 

 

cavid.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Daxili İşlər Nazirliyi dünən Sumqayıt şəhərində üzərində Məmməd Əmin...

:facepalm:

Прочёл.. 

и реакция была такой же как у тебя.. скажи зачем тебе Фото на маске.. одень майку, скажу да, а это же одноразовый предмет .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    137

  • Bushido

    105

  • Дюймовочка

    103

  • Alpinist

    86

Bushido
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Прочёл.. 

и реакция была такой же как у тебя.. скажи зачем тебе Фото на маске.. одень майку, скажу да, а это же одноразовый предмет .. 

 

Adam fikirleshmir ki, bu ilk növbede Resulzadeye hörmetsizlikdir.

 

Resulzadeye hörmet etmek isteyirsen ged onu kitablarini oxu, fikirlerini menimse, o fikirleri övladlarina ashila, o fikirleri ayaqda tut, onlari özün ücün bayraq et.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Adam fikirleshmir ki, bu ilk növbede Resulzadeye hörmetsizlikdir.

 

Судя по ответу , пресс секретаря МВД, там с тобой согласны, что это в первую очередь не уважение к Расулзаде..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Ikusya said:

Только меня не проверяют , что-ли ?🙄

Как видят, рукой машут, типа проезжай ...обидно даже (

У Вас ,как и Дюймовочки, глаза честные)))

Злоу, извини, сянин черяйиня гёз тикирям)))) отрывки Мимино имею ввиду)))

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Bushido сказал:

Bu da namordnike Resulzadenin sheklini taxib. 

Креативщики.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, -=laziale=- said:

 

Меня тоже не проверяют (

 

Я даже помимо рабочего разрешения - посылаю СМС на 8130. Что бы ну вот совсем КОМБО было :classic_sad:

8103..))))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Судя по ответу , пресс секретаря МВД, там с тобой согласны, что это в первую очередь не уважение к Расулзаде..

Это спецом было сказано, чтобы еще кому-то не пришло в голову чью-нить еще фотку на одноразовую маску пришпандорить и выбросить в мусорку.:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Отпустите народ на море!!!!!!

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Это спецом было сказано, чтобы еще кому-то не пришло в голову чью-нить еще фотку на одноразовую маску пришпандорить и выбросить в мусорку.:classic_laugh:

Одно время многие на заднем стекле авто ездили с Подписью Патриарха.. дэня бах ай Лизоблюд, какой хейр от этих надписей.. через некоторое время ЙПХ начало штрафовать этих лизоблюдов.. в последнее время не встречаются 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Отпустите народ на море!!!!!!

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkGHyAV-GfI9bdpEoWt74z76aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Одно время многие на заднем стекле авто ездили с Подписью Патриарха.. дэня бах ай Лизоблюд, какой хейр от этих надписей.. через некоторое время ЙПХ начало штрафовать этих лизоблюдов.. в последнее время не встречаются 

 

 

Я думаю что как хорошо что в госучреждениях вешают портреты отца и сына, а не Расулзаде.

Иджра пусть берет взятку не под портретом Расулзаде, полицейский избивает арестанта не под взором Расулзаде.

Отец и сын больше подходят. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 часа назад, Yukiko сказал:

Зайдите на их сайт и посмотрите, там уже цена 700 долларов.:diablotin:

А что они народ совсем за лохов держат?

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Я думаю что как хорошо что в госучреждениях вешают портреты отца и сына, а не Расулзаде.

Иджра пусть берет взятку не под портретом Расулзаде, полицейский избивает арестанта не под взором Расулзаде.

Отец и сын больше подходят. 

Муэллим иногда пересматриваю наши фильмы начало 90 ,там во всех кабинетах портрет Расулзаде,леззят элеир,щас ися мазохизм,чуть ли не в туалете портрет отца и сына

Link to comment
Share on other sites

artist88

Отурмушам беседкада,хяр терифим яшыллыгды,2 бутылка хугарден,благо скидки на них,цена дешевле чем наш местный хырдалан,рядом спит сладко сынок,после беспокойной ночи,лепота,Короновирус у нас все закончился )слава мудрой политике царя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
16 минут назад, Luna сказал:

8103..))))

 

Не знаю, я на этот номер прикола ради всего пару раз смс посылал ))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Turbo сказал:

А что они народ совсем за лохов держат?

Видимо. Наблюдаю ща за ажиотажем вокруг полетов в Стамбул. А\билеты разлетаются как горячие пирожки. Космические цены на а/билеты, искусственно созданный дефицит на них, плюс обязательные тесты, а это тож бабло и не малое.

Вспомнила азербайджанскую пословицу. Кечи джан хайында, гяссаб пий ахтарыр.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Yukiko said:

Видимо. Наблюдаю ща за ажиотажем вокруг полетов в Стамбул. А\билеты разлетаются как горячие пирожки. Космические цены на а/билеты, искусственно созданный дефицит на них, плюс обязательные тесты, а это тож бабло и не малое.

Вспомнила азербайджанскую пословицу. Кечи джан хайында, гяссаб пий ахтарыр.:evilgrin1:

Потому как знают,что все равно раскупят, вот и наглеют..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, Yukiko said:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkGHyAV-GfI9bdpEoWt74z76aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Хандя узансын беля

я на море хочу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Хандя узансын беля

я на море хочу

 

«Карфаген должен быть разрушен» (лат. Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse) — латинское крылатое выражение, означающее настойчивый призыв к борьбе с врагом или препятствием. В более широком смысле — постоянное возвращение к одному и тому же вопросу, независимо от общей тематики обсуждения.

Катон Цензор после поездки в Карфаген в конце 150-х годов (по разным сведениям состоявшейся в 153[1][2] или 152 году до н. э.[3]) заканчивал этим высказыванием все свои речи.

 

К чему я это, собственно. У тебя все посты на форуме заканчиваются фразой "хочу на море". По логике вещей, по аналогии с вышеприведённым, у тебя это обязательно получится :classic_wink:

Link to comment
Share on other sites

114
58 минут назад, Zlaw сказал:

Смех и Грех э.. в начале снимают, понтуются, а как хвост прижмут, плач на вселенную.. теперь и работу потеряет

poct.png
QAFQAZINFO.AZ

Bu gün sosial şəbəkələrdə avtomobil idarə edən qadının və 2 rəfiqəsinin polis postlarının...

 

Интересно тут как чутко отслеживают полицейские любой негатив в их адрес в сети. Явно у кого-то после каждого такого случая жестоко пригорает. 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Zlaw said:

Лучший экономист Азербайджанец.. из него Хороший Баш назир выйдет, савад бахымындан Дярйады

Была б их воля, они б его сгноили в тюрьме, но руки коротки...

Link to comment
Share on other sites

114
1 минуту назад, 114 сказал:

Интересно тут как чутко отслеживают полицейские любой негатив в их адрес в сети. Явно у кого-то после каждого такого случая жестоко пригорает. 

Может администрация форума пойдет на встречу людям и откроет отдельную тему с негативом, чтобы им тоже легче было отслеживать подобные проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, 114 сказал:

Интересно тут как чутко отслеживают полицейские любой негатив в их адрес в сети. Явно у кого-то после каждого такого случая жестоко пригорает. 

Насколько знаю, в МВД целое подразделение, в основном молодое поколение, среди них есть и девушки, которые занимаются отслеживанием сетей.. так что не удивлён, что они в курсе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Habibi сказал:

Была б их воля, они б его сгноили в тюрьме, но руки коротки...

Он действительно Светила..

его брат вроде депутат ММ

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, -=laziale=- said:

 

«Карфаген должен быть разрушен» (лат. Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse) — латинское крылатое выражение, означающее настойчивый призыв к борьбе с врагом или препятствием. В более широком смысле — постоянное возвращение к одному и тому же вопросу, независимо от общей тематики обсуждения.

Катон Цензор после поездки в Карфаген в конце 150-х годов (по разным сведениям состоявшейся в 153[1][2] или 152 году до н. э.[3]) заканчивал этим высказыванием все свои речи.

 

К чему я это, собственно. У тебя все посты на форуме заканчиваются фразой "хочу на море". По логике вещей, по аналогии с вышеприведённым, у тебя это обязательно получится :classic_wink:

Все посты? ты уверен?

Я на форуме пишу на разных темах о разном

тут тема о вирусе и запретах.

где мне еще писать про море?

 

никакой надежды нет что в этом году нам светит море.

просто пишу

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Habibi сказал:

Была б их воля, они б его сгноили в тюрьме, но руки коротки...

 

Гызыны сечкилерде доймушдулер. 

Link to comment
Share on other sites

Pups.
46 минут назад, Yukiko сказал:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkGHyAV-GfI9bdpEoWt74z76aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Кафель грязный какой...фууу...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

обычно когда читаю эту тему, настроение падает, пока что 5 страниц нормально идут, даже с юмором )

авиабилеты, автобусы, полиция, оффтоп )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Zlaw сказал:

Смех и Грех э.. в начале снимают, понтуются, а как хвост прижмут, плач на вселенную.. теперь и работу потеряет

poct.png
QAFQAZINFO.AZ

Bu gün sosial şəbəkələrdə avtomobil idarə edən qadının və 2 rəfiqəsinin polis postlarının...

 

 

Понты одни понты, а в итоге оказывается правым мусор который называет довшанами, гялят едирсян инди дя ахыра гядяр ет, йохса сифтя понты, сонра довшааааан, тфу ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
44 минуты назад, Zlaw сказал:

Он действительно Светила..

его брат вроде депутат ММ

Вугар Байрамов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Muza04  gasiga  Тео  Хамаль  R.M.  Экономист_Дед  nekka  Ione  Evol  Lahn-dill  www mona liza  Alpinist  Heydar Ali  Mr. TANNER  Ergenekon  Murad Ali  God_bless_you  JaFlour  Turbo  Farah  Wisdom  Ikusya  Habibi  Baku2018  cuap  Cruz  Pups.  F10  Obozrevatel  Bubusik  Bushido  Дюймовочка  Сева ИМ  Царь  просто ник  Al Pacino  -=laziale=-  Birdman  Luna  Вредный Крыс  Zlaw  Valois  Savio  Veronik  Natali_@@@  iНекто  Фрекен Бок  Zefir  Sör-Söhbet/Müzakire  Светлый путь  Bodriy  Arximed  Masusenka  Stolz  114  Yukiko  Undina  Nkek  Mr.Candy  Zema  Arif Gurbanov  Padre  Тюльпанчик  Adina  Castle in the snow  gylya  avto6ka  disektor  LiyA_  Molly  abu Uthman  *Jolie*   nikotrissa  Vahime  Ромашка  Бабаля  Despina  Da Vinci  Peris  Guest  Ринчин Падма  Nana  Rustam  A_12  Poor Yorick  Амариллис  Addeliya  лесник  Edliye  Neo  Теймур Мамедович  amitola  *Чертовка*  patusik  Desire  Pozis  Rauℓ  Добряк  Hashimoto  and 34 more...
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions