Jump to content
Baku365.com

Strausun bashini yere soxub dalini yuxari qaldirmasi meselesi


Adina

Recommended Posts

Castle in the snow
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А наше было вот таким

big562e8998946b7.jpg

 

А что с ним сделали?) 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А какая разница между кенгуру или коровой? 

 

Корова домашнее животное. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Такой тяжёлый? Точно страусиное?)) 

 

Ну я не взвешивала, это мои ощущения))) может и 500-800 грамм было, утверждать не стану. Но было очень твердым. так рукой не сломаешь. Да, муж сказал что был на страусиной ферме, по работе, зашел посмотрел, а яйцо ему в подарок дали))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Да, у него очень сильный удар "копыт". Лапа демяйя дилим гялмир, о бойда лапа олар?)) Это самое настоящее копыто))

 

справа нога эму, слева - динозавра ))

по размерам только отличаются ))

 

dibosour.jpg.abe78539000412d36a43afbe098e786f.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

А что с ним сделали?) 

Вот я не знаю что с ним стало. То ли сьели пока меня не было дома, то ли...даже не знаю. Я пока писала про яйцо сама хотела вспомнить его участь))) верите не смогла вспомнить. Спросила детей они не помнят, маленькие тогда были. Муже нет дома, не у кого спросить)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Nkek сказал:

не скромничай ... о келле ки вар э...ну , разве только в дискуссии с @Сева ИМ)))

Бир дяня  момент хотела уточнить. Вот это щас комплимент был мне или я должна была обидеться? )))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Корова домашнее животное. 

Ну кенгуру тоже кажется на фермах выращивают. Не с природы же их ловят. А вот люди едят там диких кроликов, ну там...оленей. лосей, уток диких стреляют.  Вы идейно против всего этого?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Бир дяня  момент хотела уточнить. Вот это щас комплимент был мне или я должна была обидеться? )))

Сева , ты в комплиментах не нуждаешься ... по мне , как и Адина ... вы оба мои фейворитс  

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну кенгуру тоже кажется на фермах выращивают. Не с природы же их ловят. А вот люди едят там диких кроликов, ну там...оленей. лосей, уток диких стреляют.  Вы идейно против всего этого?

 

Не то что идейно. Просто жалко их. С домашними животными что ещё делать, только есть их. А у диких животных свою среда, своя жизнь. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Не то что идейно. Просто жалко их. С домашними животными что ещё делать, только есть их. А у диких животных свою среда, своя жизнь. 

но, эти что на фермах тоже почти домашние ... и кстати , если в дикой природе страусы живут до 70 лет ... на фермах их жизненный путь недолог 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Бушидо писал что в ресторане мясо крокодила тоже было. Крокодиловые фермы тоже есть? ) извращение бррр 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Nkek сказал:

Сева , ты в комплиментах не нуждаешься ... по мне , как и Адина ... вы оба мои фейворитс  

Ух ты)) мяним адымы Адинанын йанында чякяндя я прям горжусь ))))))

Тязя-тязя когда на форум пришла Адины не было где то больше года. Мне столько про него рассказывали, блог его давали почитать. в любом споре его вспоминали, ссылки на его посты или на его темы давали. Потом он появился. Стал писать. я боялась его квотировать)) Он когда лайкал мои посты, думала  - уйда! сам Адина меня лайкнул )))))))

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я думал эта тема о том что прятать голову в песок, то есть делать вид что ничего не замечаешь - нехорошо

и нужно действовать потому что если не действовать сейчас, завтра может коснутся тебя

оказывается реально о страусах )))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Не то что идейно. Просто жалко их. С домашними животными что ещё делать, только есть их. А у диких животных свою среда, своя жизнь. 

Поддерживаю.  В начале немного не так вас поняла.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ух ты)) мяним адымы Адинанын йанында чякяндя я прям горжусь ))))))

Тязя-тязя когда на форум пришла Адины не было где то больше года. Мне столько про него рассказывали, блог его давали почитать. в любом споре его вспоминали, ссылки на его посты или на его темы давали. Потом он появился. Стал писать. я боялась его квотировать)) Он когда лайкал мои посты, думала  - уйда! сам Адина меня лайкнул )))))))

 

мне повезло...первое знакомство было на мафии ... вот там я все и  поняла ))не буду больше вгонять его в краску 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
29 minutes ago, Al Pacino said:

я думал эта тема о том что прятать голову в песок, то есть делать вид что ничего не замечаешь - нехорошо

и нужно действовать потому что если не действовать сейчас, завтра может коснутся тебя

оказывается реально о страусах )))

Поэтому никогда не торопись тему открывать))))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 минуты назад, Luna сказал:

Поэтому никогда не торопись тему открывать))))

 

Судя по названию темы, бушидо открыл)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
39 минут назад, Al Pacino сказал:

оказывается реально о страусах )))

А я сразу поняла,что не о страусах

head-in-sand.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Люди,  один вопрос:

 

Может ли крокодил пятиться?  

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 час назад, Adina сказал:

 

справа нога эму, слева - динозавра ))

по размерам только отличаются ))

 

dibosour.jpg.abe78539000412d36a43afbe098e786f.jpg

 

слева динозавра кости)

так что эму это и есть переодетый диназавар! нобелевскую мне, как раз маская пулум йохдур )   

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

А я недавно ел черепаший суп. Такой легкий хаш.

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
21 час назад, Mr. TANNER сказал:

Люди,  один вопрос:

 

Может ли крокодил пятиться?  

где то читала...что не могут ... у них  мышцы ног  устроены так  , что не позволяют тащить тяжелое тело назад ... ну и в придачу хвост (лишние кг)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
22 hours ago, Mr. TANNER said:

Люди,  один вопрос:

 

Может ли крокодил пятиться?  

 

23 minutes ago, Nkek said:

где то читала...что не могут ... у них  мышцы ног  устроены так  , что не позволяют тащить тяжелое тело назад ... ну и в придачу хвост (лишние кг)

 

ходить назад не могут, но при атаке на суше могут чуть попятиться назад для рывка

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
10 часов назад, Adina сказал:

 

 

ходить назад не могут, но при атаке на суше могут чуть попятиться назад для рывка

 

Спросил об этом потому, что как-то посмотрел старый-старый фильм (советский) о враче, где он рассказывал мальчику об этой особенности крокодила.  Но подтверждения  информации на  этот счет не смог найти... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    59 members have viewed this topic:
    Ghost Shaman  Edliye  cuap  Castle in the snow  -=laziale=-  JaFlour  iНекто  Manneken Pis  Baku2018  Mr. TANNER  Adina  Хамаль  114  Bushido  Zema  Тео  Nkek  Yukiko  Starry Eyed  Habibi  Сева ИМ  Stolz  Murad Ali  abu Uthman  Al Pacino  Da Vinci  Heydar Ali  Glock  Светлый путь  Luna  Masusenka  S.T.A.L.K.E.R  Arximed  dama8080  Valois  Rauℓ  Arif Gurbanov  split  Крошка  muzzy555  Zefir  artist88  Ione  Аджи-Мушкай  Lahn-dill  Alpinist  gylya  Padre  disektor  Бзиканутая мадам  Zlaw  Pups.  Дюймовочка  F10  Sör-Söhbet/Müzakire  Облигация  Natali_@@@  Ergenekon  Bodriy 
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +lex-mix
    • +War and Mir
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Razario
    • +Agriae
    • +Хамаль
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions