Jump to content
Baku365.com

Бир аз чипированны олун


Despina

Recommended Posts

Starry Eyed
4 минуты назад, F10 сказал:

Что смартфоны по вашему не могут проследить, обьясните плиз. Вы даже и не узнаете когда на вашем смартфоне включат камеру или микрофон, эти все скрытые функции есть в ios у яблока, система сама в закрытом коде, даже программист не поймёт пасут его или нет, так же и андроид, это вообще дырявое ведро, поэтому хотите грузите а хотите нет, разницы нету, мы давно под колпаком. Касаемо телеграм, никто не знает какие идут разговоры за кулисами, кто что кому предлагает и как невозможно отказаться от таких предложений. 

Тогда зачем нужно чипирование, если и так за всем и вся следят? Есть да значит что-то, что сокрыто от них и им это не нравится. 

4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А что мешает правительству вот прямо сегодня превратить Азербайджан в Пхеньян? В Пхеньяне нет интернета и нет чипов на людях, однако жесткая диктатура там возможна. Сталин в свое время создал диктатуру на огромнейшей территории. Достаточно чтобы 2-х юзеров поймали и пошел бы слух что поймали их за критику правительства. Ни кто больше не станет критиковать. И даже найдутся те кто осудит арестантов.

Желание казаться свободной и хорошей страной в глазах ЕС, наши же мечтают примкнуть к Европе. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Не решили ещё каким будет дизайн обёртки. А так, давно готовы. 

 

У нас тут Пхеньян и не заканчивался. Достаточно посмотреть чьим именем названы самые большие значимые обьекты. Просто наши вожди к счастью в отличии от Пухляша более адекватны, не боятся так сильно народа, поэтому позволяют нам иногда их критиковать создавая ощущение свбоды.

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Starry Eyed said:

Тогда зачем нужно чипирование, если и так за всем и вся следят? Есть да значит что-то, что сокрыто от них и им это не нравится. 

Ну вот вы грамотная девушка, вот обьясните мне, что еще осталось что они не могут видеть. Новый шяхсийят знает группу крови, ваши отпечатки, цвет глаз, асан знает где работаете и сколько получаете, смартфон знает всю вашу личную жизнь, номерные знаки на вашем авто имеют чип и могут отследить куда вы ездите, так что еще осталось по вашему что они не знают?))

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

У нас тут Пхеньян и не заканчивался. Достаточно посмотреть чьим именем названы самые большие значимые обьекты. Просто наши вожди к счастью в отличии от Пухляша более адекватны, не боятся так сильно народа, поэтому позволяют нам иногда их критиковать создавая ощущение свбоды.

Они больше запада боятся, где денюжка лежит, вот потому и видимость демократии этим объясняется )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Тогда зачем нужно чипирование, если и так за всем и вся следят? Есть да значит что-то, что сокрыто от них и им это не нравится. 

Желание казаться свободной и хорошей страной в глазах ЕС, наши же мечтают примкнуть к Европе. 

 

5 минут назад, F10 сказал:

Мешает думаю цивилизованный западный мир, который может свернуть многие проекты с нашим правительством, ну и поднимется хайхарай, чего наши очень не любят, они же себя позиционируют на западе как аристократы, а так всё что вы описали про Сев Корею, это голубая мечта наших вышестоящих товарищей стоящих у руля, убрать интернет, всех пересадить, особо буйных добить, повысить еще налоги, за оскорбление царя и царицы смертная казнь, и чтобы когда они появлялись на публике, все как в древнем востоке падали на землю и утыкались головой в землю. Так что, они работают в этом направлении)

Европе плевать что тут у нас творится. Если у них тут будут интересы они не заметят что у нас тут второй Пхеньян. Вы думаете Европа сейчас не видит что у нас тут творится? Однако это не мешает им сотрудничать с нашими властями. Европа может только сочувственно покачать головой "ой ой ой, как не хорошо". 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

У нас тут Пхеньян и не заканчивался. Достаточно посмотреть чьим именем названы самые большие значимые обьекты. Просто наши вожди к счастью в отличии от Пухляша более адекватны, не боятся так сильно народа, поэтому позволяют нам иногда их критиковать создавая ощущение свбоды.

Дело не в адекватности, а в неизмеримом тщеславии восточного человека. Пухляш дейир, зорам ворам никто мне не указ никто мне нужен, май лайф май кантри май рулз. А наши жаждут, чтобы их хвалили, восхищались, сколько раз в новостях повторяли, ООН оценили инициативу Ильхама Алиева, ЮНЕСКО оценили деятельность Мехрибан Алиевой, ВОЗ оценил борьбу Азербайджана с вирусом, другие страны на нас равняются и тд. они нуждаются в этом и грезят о мирдружбажвачка со всем миром, но только не со своим народом.

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Habibi сказал:

Они больше запада боятся, где денюжка лежит, вот потому и видимость демократии этим объясняется )))

Нейнийячей запад эээ? скажет не покупаю у тебя дешевую нефть только потому что ты диктатор? Ни кто не станет отказываться от своих денежных интересов только из за каких то "высоких идей"

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
27 минут назад, Starry Eyed сказал:

Однозначно так и есть, поэтому я стараюсь загружать как можно меньше всяких программ, которые отслеживают мои данные, самые шпионские - это инстаграм, мессенджер и ватцап. До сих пор не пойму, почему люди не перейдут на Телеграм, он намного безопаснее и удобнее, но увы🙄

Но все же, смартфоны не могут проследить все, а чипирование не оставит и островка личной информации.

 

Это миф. Как на счёт доступа к геоданным сторонним приложениям, так и на счёт безопасности телеги. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Европе плевать что тут у нас творится. Если у них тут будут интересы они не заметят что у нас тут второй Пхеньян. Вы думаете Европа сейчас не видит что у нас тут творится? Однако это не мешает им сотрудничать с нашими властями. Европа может только сочувственно покачать головой "ой ой ой, как не хорошо". 

 

Ай Сева Ханум, что этой Авропe, что Матери Драконов США абсолютно параллельны перпендикулярно, какая у нас дермократия, какие у нас права человека, только лишь интересы.. чох джонун вэ йа гарринин аловсатла гюльбадамын халы веджинэдир..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Дело не в адекватности, а в неизмеримом тщеславии восточного человека. Пухляш дейир, зорам ворам никто мне не указ никто мне нужен, май лайф май кантри май рулз. А наши жаждут, чтобы их хвалили, восхищались, сколько раз в новостях повторяли, ООН оценили инициативу Ильхама Алиева, ЮНЕСКО оценили деятельность Мехрибан Алиевой, ВОЗ оценил борьбу Азербайджана с вирусом, другие страны на нас равняются и тд. они нуждаются в этом и грезят о мирдружбажвачка со всем миром, но только не со своим народом.

 

Эти все показухи направлены не на Европу. а на наш местный народ. Они же видят настроения в народе. Знают что народ смотрит на Европу слюни пускают. потому и вещают что мол смотрите, Европа бизи бяйянир, бир аз да дезюн скоро европалашачагыг.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, F10 сказал:

Ну вот вы грамотная девушка, вот обьясните мне, что еще осталось что они не могут видеть. Новый шяхсийят знает группу крови, ваши отпечатки, цвет глаз, асан знает где работаете и сколько получаете, смартфон знает всю вашу личную жизнь, номерные знаки на вашем авто имеют чип и могут отследить куда вы ездите, так что еще осталось по вашему что они не знают?))

Камера и микрофон не могут охватить всего, что я вижу, говорю и делаю. Я могу оставить телефон в одной комнате и пойти разговаривать с кем-то в другую или могу оставить его дома на весь день, и обо мне не будет никакой инфы за этот день. А чип я не смогу вытащить положить куда-то, он всегда со мной везде.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Ай Сева Ханум, что этой Авропe, что Матери Драконов США абсолютно параллельны перпендикулярно, какая у нас дермократия, какие у нас права человека, только лишь интересы.. чох джонун вэ йа гарринин аловсатла гюльбадамын халы веджинэдир..

Аловсат йох Ялямдар )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Европе плевать что тут у нас творится. Если у них тут будут интересы они не заметят что у нас тут второй Пхеньян. Вы думаете Европа сейчас не видит что у нас тут творится? Однако это не мешает им сотрудничать с нашими властями. Европа может только сочувственно покачать головой "ой ой ой, как не хорошо". 

 

Европа Европе рознь, есть коррумпированная Европа, это Англия, Франция, Италия, а есть цивилизованная, это Швеция, Финляндия, Норвегия, Исландия, Дания итд. А так да, всем всё пофигу, тут вы правы, деньги решают всё, а иначе наши давно были бы не рукопожатые граждане, с ними бы за одним столом не сидели, так как руки по локоть в крови. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Камера и микрофон не могут охватить всего, что я вижу, говорю и делаю. Я могу оставить телефон в одной комнате и пойти разговаривать с кем-то в другую или могу оставить его дома на весь день, и обо мне не будет никакой инфы за этот день. А чип я не смогу вытащить положить куда-то, он всегда со мной везде.

Чип зато не будет знать что вы пишите и где. Он же не будет подключен к вашей нейросети. Единственно он может отслеживать ваши передвижения на и в лучшем случае может подслушивать. Вы сможете общаться с людьми жестикуляцией, чип это не поймет. Можете писать в инете он это не поймет)))

Так что небоитесь. чел всегда найдет выход)))

Link to comment
Share on other sites

Habibi
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Нейнийячей запад эээ? скажет не покупаю у тебя дешевую нефть только потому что ты диктатор? Ни кто не станет отказываться от своих денежных интересов только из за каких то "высоких идей"

Дешевую нефть сейчас и задаром не берут, так что дубинка работает... а припугнуть (а уже припугнули наших олигархов  в Британии) отъемом незаконных денег - пожалуйста... будут как шелковые...

Link to comment
Share on other sites

F10
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Камера и микрофон не могут охватить всего, что я вижу, говорю и делаю. Я могу оставить телефон в одной комнате и пойти разговаривать с кем-то в другую или могу оставить его дома на весь день, и обо мне не будет никакой инфы за этот день. А чип я не смогу вытащить положить куда-то, он всегда со мной везде.

Девушка, без обид, вы просто чуть далеки от темы айти, поверьте на данный момент есть тех средства, я даже не знаю что сказать вам, если надо на интимном месте родинку увидят размером с точку через одежду) Просто если кого то не пасут конкретно, значит он мелкая сошка и никому на данный момент не нужен, но терабайты данных в досье растут день изо дня.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Чип зато не будет знать что вы пишите и где. Он же не будет подключен к вашей нейросети. Единственно он может отслеживать ваши передвижения на и в лучшем случае может подслушивать. Вы сможете общаться с людьми жестикуляцией, чип это не поймет. Можете писать в инете он это не поймет)))

Так что небоитесь. чел всегда найдет выход)))

А откуда знать, что не подключен? Что не будет записывать то, что я вижу?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Habibi сказал:

Дешевую нефть сейчас и задаром не берут, так что дубинка работает... а припугнуть (а уже припугнули наших олигархов  в Британии) отъемом незаконных денег - пожалуйста... будут как шелковые...

Хах))) Вы верите что это они наказали вороватого олигарха?))) Это просто выгодная афера. Вора они поймали...))) Не вора они ловили, а деньги отбирали. Еслиб такие честные были, все конфискованные деньги вернули бы в нашу казну. мол  - нам чужого не надо. А тут, нашли лоха, отобрали все имущество и назвали это справедливостью ))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, F10 сказал:

Девушка, без обид, вы просто чуть далеки от темы айти, поверьте на данный момент есть тех средства, я даже не знаю что сказать вам, если надо на интимном месте родинку увидят размером с точку через одежду) Просто если кого то не пасут конкретно, значит он мелкая сошка и никому на данный момент не нужен, но терабайты данных в досье растут день изо дня.

Тогда ответьте, зачем нужны эти чипы, если все и так на поверхности?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

А откуда знать, что не подключен? Что не будет записывать то, что я вижу?

Технологии еще не развились до такой степени. Это еще в мечтах. и появится такое не скоро. 

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Starry Eyed said:

Тогда ответьте, зачем нужны эти чипы, если все и так на поверхности?

А кто вам конкретно сказал что будут чипировать, откуда у вас эта инфа, на сколько надежны и серьезны эти источники?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Starry Eyed сказал:

Камера и микрофон не могут охватить всего, что я вижу, говорю и делаю. Я могу оставить телефон в одной комнате и пойти разговаривать с кем-то в другую или могу оставить его дома на весь день, и обо мне не будет никакой инфы за этот день. А чип я не смогу вытащить положить куда-то, он всегда со мной везде.

Ага)))Это может либой отделение даже)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 минут назад, Starry Eyed сказал:

А наши жаждут, чтобы их хвалили,

А кто не жаждет? Наступи кому-нить тут на форуме на "хвост"  дислайками или комментами с критикой и посмотри, что будет дальше. И совсем другое дело, когда купаешься в лайках. Прав - не прав, но тебя сердешкуют и со всем, что ты несешь соглашаются.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Чип, чип, чючелерим... Или цюцелерим?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, F10 сказал:

А кто вам конкретно сказал что будут чипировать, откуда у вас эта инфа, на сколько надежны и серьезны эти источники?

Ну так все к этому ведется, разговоры идут давно, в Швеции так же уже это распространено. Я не о байках чипирования через вакцины, что за бред сумасшедшего, а о "добровольном" чипировании в недалеком будущем.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Yukiko сказал:

А кто не жаждет? Наступи кому-нить тут на форуме на "хвост"  дислайками или комментами с критикой и посмотри, что будет дальше. И совсем другое дело, когда купаешься в лайках. Прав - не прав, но тебя сердешкуют и со всем, что ты несешь соглашаются.:evilgrin1:

Может минусовать тибя?))

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Технологии еще не развились до такой степени. Это еще в мечтах. и появится такое не скоро. 

Вы очень недооцениваете современные технологии, но это даже и к лучшему, меньше голова будет болеть) Всё что мы используем, я имею в виду простых смертных, это устаревшие технологии и когда люди бегут покупать новый айфон 11 и думают что они купили новый современный смартфон, спешу огорчить, этот 11 айфон для нас новых, но не для ограниченного контингента людей, чья профессия следить за всеми нами)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, F10 сказал:

Вы очень недооцениваете современные технологии, но это даже и к лучшему, меньше голова будет болеть) Всё что мы используем, я имею в виду простых смертных, это устаревшие технологии и когда люди бегут покупать новый айфон 11 и думают что они купили новый современный смартфон, спешу огорчить, этот 11 айфон для нас новых, но не для ограниченного контингента людей, чья профессия следить за всеми нами)

 

Я как раз таки слежу за развитием науки, и мало мальски знаю.   Речь конкретно идет о подключении чипа к нейросети человека и считыванием информации с его мозга.  Еслиб такое случилось это был бы огромный прорыв в науке. Наступила бы новая эра.  Ученые пока даже близко не могут подойти к этой проблеме))

Link to comment
Share on other sites

F10
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Ну так все к этому ведется, разговоры идут давно, в Швеции так же уже это распространено. Я не о байках чипирования через вакцины, что за бред сумасшедшего, а о "добровольном" чипировании в недалеком будущем.

Релакс, то чего вы боитесь, уже давно свершилось, поздно уже пить боржоми) 

Link to comment
Share on other sites

F10
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я как раз таки слежу за развитием науки, и мало мальски знаю.   Речь конкретно идет о подключении чипа к нейросети человека и считыванием информации с его мозга.  Еслиб такое случилось это был бы огромный прорыв в науке. Наступила бы новая эра.  Ученые пока даже близко не могут подойти к этой проблеме))

Сева, нам говорят то что мы должны знать и не более. Если бы не Эдвард Сноуден, то мы до сих пор бы думали что все четко и честно и такие компании как гугл, епл, фесбук, ватсап итд. когда к ним приходят сотрудники фбр, анб, цру и др и просят дать данные на какого то чела, они его дружно посылают в эротическое путешествие со словами у нас демократия и свобода)

Edited by F10
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    58 members have viewed this topic:
    Rust programming language  Guest  Аквилон  Heydar Ali  A_12  Bodriy  Despina  Artist77  Бзиканутая мадам  Zema  Nana  Wisdom  Pozis  -=laziale=-  Da Vinci  F10  Ruada♡  Masusenka  Кристина Коварная  Тео  Murad Ali  Valois  Sör-Söhbet/Müzakire  Сева ИМ  Rauℓ  Zlaw  R.M.  Adina  Starry Eyed  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Stolz  Pups.  *Jolie*   Светлый путь  gylya  Al Pacino  nikotrissa  Farah  Mr Yan  God_bless_you  Obozrevatel  Bushido  Yukiko  ВЕЛИКИЙ  Jamilla.J  Alpinist  114  просто ник  Molly  bacb  Habibi  Evol  Lahn-dill  Arximed  Tercel  Edliye  Castle in the snow 
  • Who's Online   25 Members, 17 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Elcin676
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +invariant
    • +sarmat-baku
    • +dama8080
    • +Хатира
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +swallow_bird
    • +Вредный Крыс
    • +АнтиФейк
    • +Razario
    • +Vitaliy
    • +Аджи-Мушкай
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +Dervish
    • +drago_2
    • +Sorrel
    • cuap
    • +Жемчужинка
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions