Jump to content
Baku365.com

Бир аз чипированны олун


Despina

Recommended Posts

Сева ИМ
1 минуту назад, F10 сказал:

Сева, нам говорят то что мы должны знать и не более. Если бы не Эдвард Сноуден, то мы до сих пор бы думали что все четко и честно и такие компании как гугл, епл, фесбук, ватсап итд. когда к ним приходят сотрудники фбр, анб, цру и др и просят дань данные на какого то чела, они его дружно посылают в эротическое путешествие со словами у нас демократия и свобода)

А еще среди нас много инопланетьян. Просто нам говорить не хотят пока. Мировое господство держит это в тайне. Каждый 10-ый чел инопланетянин. Возможно что даже среди юзеров есть такие...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
55 minutes ago, Сева ИМ said:

Хах))) Вы верите что это они наказали вороватого олигарха?))) Это просто выгодная афера. Вора они поймали...))) Не вора они ловили, а деньги отбирали. Еслиб такие честные были, все конфискованные деньги вернули бы в нашу казну. мол  - нам чужого не надо. А тут, нашли лоха, отобрали все имущество и назвали это справедливостью ))

Ну я это считаю справедливым, пусть лучше эти деньги послужат демократии, чем вернутся в сплошь коррумпированную страну, которая моментально переведет эти деньги в оффшоры или вложит в "дубайскую" недвижимость...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, F10 said:

А кто вам конкретно сказал что будут чипировать, откуда у вас эта инфа, на сколько надежны и серьезны эти источники?

 

CF3594B6-033E-4050-921D-B54F053D1674.jpeg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Вас послушаешь жить перехочется🙁

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 hours ago, Despina said:

А вот интересно. Кто был бы согласен, чтоб его чипировали взамен на нормализацию ситуации с короной во всем мире? Грубо говоря, тебя чипируют и корона исчезает с лица Земли.

 

 

корона исчезнет, появится что-нибудь другое.. поэтому нет смысла

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

Трамп через Твитер ищет тех кто хотел скинуть памятник Андрью Джексону перед Белым Домом. А был бы в них чип, он занимался бы бы более важными делами, например, играл в гольф.

 

Вот один такой, нечипированный. Всего там 15 штук таких "Wanted Dead or Alive" постеров )))

 

EbjP-aNXsAAcfYq.thumb.jpg.5a24eb1d85af78c58d4055ffd4e19b15.jpg

Edited by A_12
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 часа назад, Al Pacino сказал:

 

корона исчезнет, появится что-нибудь другое.. поэтому нет смысла

Аль! Ну зачем?!))) Mən mövzunun müəllifliyindən imtina edirəm!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
18 minutes ago, Hilton said:

БОльшая половина уже сейчас абсолютно добровольно пойдут на это 

Что каждый делает сам с собой это его личный выбор. Только вот сдается мне, что через некоторое (короткое) время нас уже будут волновать иные вопросы.

 

- Готовы ли Вы принудительно чипировать членов своей семьи?
- Готовы ли Вы сообщить в соответстующие гос.органы о тех кто отказался чипироваться добровольно?
- Согласны ли вы находиться в общественных помещениях и транспорте с нечипированными людьми?
- Считаете ли Вы что отказ от чипирования является нарушением общественного порядка и безопасности?

 

Вот это уже будет интересно. Но что еще интереснее, даже тогда все разделятся на две группы и будут защищать одну из сторон, все еще не понимая к чему это все ведет.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Despina said:

Аль! Ну зачем?!))) Mən mövzunun müəllifliyindən imtina edirəm!))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
34 minutes ago, Hilton said:

Вполне может быть..я  же склонна думать что изначально будут предложены условия при которых не согласиться на вакцину будет мало вероятным.. до таких вопросов может и не дойти вовсе

Чипирование путем вакцинирования - очень сомнительная гипотеза.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

 Чипиздос имеет какое нибудь отношение к чипированному человеку?

Link to comment
Share on other sites

F10
2 hours ago, Hilton said:

Значит все таки не все свершилось

Так просто напомню, даже у нас, то есть Азербайджана,  собственные спутники имеются, а теперь представьте какие тех средства есть у сильных мира сего, и если даже как монах вы решите в рясе ходить и отказаться от всей людской техники, то всё равно всегда будете в поле зрения, просто сама физическая слежка это затратно и тратить свои тех ресурсы и отвлекать профи от дел на какого то человека не представляющего ценность им не нужно, ну по крайней мере на данный момент, но они всегда могут включиться в разработку, и поверьте они такое нароют, что вы давно забыли.

Link to comment
Share on other sites

F10
17 minutes ago, Hilton said:

Все дело  в том что обо всем этом вы рассуждаете чисто с физической точки зрения ( она конечно имеет место быть но..) и отметаете  моральную ( духовную) часть. 
и еще - как вы относитесь к версии о контроле рождаемости например? Которая будет в том числе возможна благодаря вакцинации

К сожалению, моё частное мнение как и ваше по отдельности глобально не имеет никакого значения, только сообща мы можем как то влиять на процессы. Касаемо чипизации, я лично просто так сдаваться не собираюсь, будем отстреливаться))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

по ватсапам уже ходит слушок) не будет у тебя чипа, не будет работы , выезда за рубеж, твои дети не смогут в институте учится,.. короче если нет чипа, ты изгой... а если есть, то ты управляемая штуковина... дрон )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
9 minutes ago, Hilton said:

 

зы. Почему не имеет? Мне например очень интересно как вы относитесь ( вернее что вы думаете) об этом? Я о вакцине которая будет не просто антикоронная

Ну если интересно мнение то скажу так, по большому счету всё к этому и шло, просто мы были наивны относительно всего этого, а далее наша жизнь потихоньку переходит в цифровой формат, в виртуальный мир, о конечных последствиях всего этого еще давно нас всех предупреждали разные товарищи, но нам было не до этого, мы только только входили во вкус, а теперь следущая ступень чипизация, далее начнут создавать идеального человека путем изменения днк, ну а совсем дальше мы станем идеальными биолюдьми, придумаем как долго путешествовать в космосе, перестанем болеть, повысится продолжительность жизни, старение кожи уйдет в прошлое, мы научимся разгонять свой мозг до предела, будет единый язык, пол новорожденных будет регулироваться, ну там еще различные фитчи, телефон линза, с виртуальной проекцией инфы, с Баку до Нью Йорка путешествие займет несколько минут, ну там много чего еще интересного, добавлю что  личная жизнь, чувства, любовьморковь будет потихоньку исчезать, наши чувства будут подавлять и в конце концов полностью сотрут, чувства мы сможем покупать в автоматах и то кратковременно, ну типа бросите монетку, выпадет маленькая бутылочка с жидкостью того чувства что вы выбрали, выпили и получили например часовое удовольствие, еда как таковая тоже уйдёт, кябаб бильдирчи, гузу антрикот и прочее, всего этого не будет, сильно не переживайте, мы это вряд ли увидем) 

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Hilton said:

Вот все дело в том что контекст « мы» надо заменять контекстом « я» 

таких к сожалению будет меньше чем тех кто безвольно идет в загон.

Ну уже теперь так, и не думаю что будет восстание людей против машин, вы не представляете себе масштабы цифр тех кто безвольно идет как вы верно выразились в загон. Вы, я, все люди с этого форума это лишь капля. 

Link to comment
Share on other sites

F10
5 minutes ago, Hilton said:

Вам все равно за детей ?

По факту на данный момент  мы свои права прописанные в конституции отстоять не можем у кучки чиновников, а вы решили что какие то единицы выиграют войну с цифровым миром как в голливудском фильме?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
9 минут назад, Hilton сказал:

Основная мишень Я думаю  это дети , молодежь. 

 

 

все относительно) смотря когда будут это внедрять... я думаю, на нашем с вами веку, нам этого не удастся повидать) 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, Hilton сказал:

Дай то Бог... 

 

посмотрите что в Америке творится) если там не будет, нигде не будет) а там пока не будет)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Смешно. Потому что мы и так все чипированы, только старым способом - у всех паспорта, у всех прописка, гражданство, обязательства. Что это, если не чипирование? 
Скажем так, это чипирование с ограниченными возможностями.


 

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Hilton said:

Ваша « вера» в себя удручает...

Извиняюсь, но это не моя вера в себя, это осознание по факту окружающих меня людей в моей стране, понимание реальной ситуации, весь форум даже вооружившись М16 и то вряд ли переменит расклад сил, но вера есть что может все и изменится в последнюю минуту уходящего поезда, без веры никак, но и от реальности не отрываюсь. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
8 минут назад, Hilton сказал:

Ваша « вера» в себя удручает...

Он факт вообще то привел)
За последние 100 лет, нет ни одного переворота или восстания, чтобы не подпитывалось извне. Народ никогда не будет бунтовать - кто то всегда за этим стоит

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Hilton сказал:

Забудьте о слове народ 

речь идет о каждом человеке как о единице который должен начать верить в себя 


в себя то он поверит, а дальше? Власть жестко пресекает угрозу себе. Еще и закон может придумать)или внсти поправки), под каждый конкретный случай, если надо будет. Как это было, например, осенью 2015 года

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
55 минут назад, Hilton сказал:

Забудьте о слове народ 

речь идет о каждом человеке как о единице который должен начать верить в себя 

А если чипировать не будут, а это реально вирус? И всё это будет длиться 2-3 года? Я уверен, всё делается не для того чтоб чипировать, а чтоб обанкротить мир( кому надо в вашем мозгу ковыряться, легче убить)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 часов назад, Hilton сказал:

Вирус есть. Никто не спорит с этим. Но вы действительно верите что не будь этого несчастного карантина он действительно истребил бы пол мира..? 

Карантин нужен чтоб тормознуть бизнес во всем мире, идеальный сценарий про вирус, очень много людей банкротятся, у меня работало 18 человек, сейчас 14, в августе хочу сократить до 7, все выставки (бизнес)по миру отменили из за пандемии, пилот самая востребованная работа и они все остались без работы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
38 минут назад, Heydar Ali сказал:

Карантин нужен чтоб тормознуть бизнес во всем мире, идеальный сценарий про вирус, очень много людей банкротятся, у меня работало 18 человек, сейчас 14, в августе хочу сократить до 7, все выставки (бизнес)по миру отменили из за пандемии, пилот самая востребованная работа и они все остались без работы)

Сейчас самая востребованая-курьер)

После этой пандемии пилот милот уже уйдет в прошлое)

Жалко людей,но бизнес не должен работать в убыток

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis
2 hours ago, Heydar Ali said:

Карантин нужен чтоб тормознуть бизнес во всем мире, идеальный сценарий про вирус, очень много людей банкротятся, 

а кто выиграет от этого ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    58 members have viewed this topic:
    Rust programming language  Guest  Аквилон  Heydar Ali  A_12  Bodriy  Despina  Artist77  Бзиканутая мадам  Zema  Nana  Wisdom  Pozis  -=laziale=-  Da Vinci  F10  Ruada♡  Masusenka  Кристина Коварная  Тео  Murad Ali  Valois  Sör-Söhbet/Müzakire  Сева ИМ  Rauℓ  Zlaw  R.M.  Adina  Starry Eyed  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Stolz  Pups.  *Jolie*   Светлый путь  gylya  Al Pacino  nikotrissa  Farah  Mr Yan  God_bless_you  Obozrevatel  Bushido  Yukiko  ВЕЛИКИЙ  Jamilla.J  Alpinist  114  просто ник  Molly  bacb  Habibi  Evol  Lahn-dill  Arximed  Tercel  Edliye  Castle in the snow 
  • Who's Online   23 Members, 8 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Miranda
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +Addict
    • +Царь
    • +TryImpossible
    • +Padre
    • +sapiens
    • +QRFRA
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +AliSa_777
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +W0lf
    • movcon
    • +invariant
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • +Vitaliy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions