Jump to content
Baku365.com

Арабские Принцессы


Adina

Recommended Posts

Adina
32 minutes ago, Jamilla.J said:

Конечно лучше, тут согласна))) Есть наверно даже такие, кто не просто в кайф живет, но и вредят. Зависит от того, что с чем сравнивать наверно)))

 

этим принцессам повезло меньше

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Luna said:

Сразу Клон йадыма дюшдю ))

 

 

Как она всех одурачила и добилась все же своего))) красотка))

Link to comment
Share on other sites

Luna
18 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 Аа...Нейнирсян ...Разведёнка с двумя прицепами .)))

Некрасиво..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

джинсы маечки кроссовки

 шорты юбочка бейсболки)))))

 

 

А если серьезно, смотря куда, и зачем, и для чего, и с кем, и когда, и во сколько, а погода какая? а настроение?  Ну вы меня поняли))) Я если в юбке на работу приду, меня чиф сразу же домой отправит))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Уххх как я ненавижу кроссовки))) бир дяня дя йохумду)))

Дюма, нийя?  Во первых это симпатично. Во вторых как человек 25 лет проходивший на каблуках ответственно заявляю  -  кроссовки это единственная обувь за которую можно платить огромные деньги.  хорошие кроссовки это не обувь, это пол жизни. Ты не ходишь в них, они сами тебя ходят)) Хорошие кроссовки это еще и здоровье! Вот!)) 

 

во мне умер великий маркетолог)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Jamilla.J said:

 шорты юбочка бейсболки)))))

 

 

А если серьезно, смотря куда, и зачем, и для чего, и с кем, и когда, и во сколько, а погода какая? а настроение?  Ну вы меня поняли))) Я если в юбке на работу приду, меня чиф сразу же домой отправит))))

Особенно белые шорты :classic_love:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  Нонна Мордюкова демишкян : "Собутыльники штоли ?" )))

 

Бир ди, ики ди бегям))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Bushido said:

Иракцы, сирийцы и особенно ливанцы очень напоминают нас азербайджанцев.

 

поэтому именно они больше всех к нам как туристы приезжают )

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Дюма, нийя?  Во первых это симпатично. Во вторых как человек 25 лет проходивший на каблуках ответственно заявляю  -  кроссовки это единственная обувь за которую можно платить огромные деньги.  хорошие кроссовки это не обувь, это пол жизни. Ты не ходишь в них, они сами тебя ходят)) Хорошие кроссовки это еще и здоровье! Вот!)) 

 

во мне умер великий маркетолог)))

Это не симпатично)) особенно когда танк бойда ейбеджяр кроссовки гызын башындан йеке олур))

 

я же не запрещаю другим носить их)))
 

сама не хочу. Каблуки или же удобные красивые балетки или оксфорды,лоферы) бахыр да с кем и куда

 

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

 шорты юбочка бейсболки)))))

 

 

А если серьезно, смотря куда, и зачем, и для чего, и с кем, и когда, и во сколько, а погода какая? а настроение?  Ну вы меня поняли))) Я если в юбке на работу приду, меня чиф сразу же домой отправит))))

 

У нас на работе одно время заптерили брюки. Как я бесновалась!!! Как же так?  в брюках ведь наоборот деловой серьезный стиль. Платья, юбки это очень кокетливо. Даже моя гядимская бабушка, когда видела меня в брюках говорила - бах бу айры мясяля, сялиляги абырлы))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Luna сказал:

Некрасиво..

    Sorry !  Плохо воспитан ... в детстве.   558681518_.jpg.6d3352ba4626f3425dc2d15f450293f3.jpg ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

У нас на работе одно время заптерили брюки. Как я бесновалась!!! Как же так?  в брюках ведь наоборот деловой серьезный стиль. Платья, юбки это очень кокетливо. Даже моя гядимская бабушка, когда видела меня в брюках говорила - бах бу айры мясяля, сялиляги абырлы))

Есть же платья, юбки кэжуал, как раз для работы, ничего в них кокетливого не бывает)))

Хотя я сама больше любитель брюк))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Arif Gurbanov said:

    Sorry !  Плохо воспитан ... в детстве.   558681518_.jpg.6d3352ba4626f3425dc2d15f450293f3.jpg ))))

Теперь будете иметь ввиду, что так негоже выражаться))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
45 minutes ago, Hilton said:

Они подходят восточным женщинам кстати как никогда. Это древние классические узоры , смотрятся роскошно

На любителя...)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Это не симпатично)) особенно когда танк бойда ейбеджяр кроссовки гызын башындан йеке олур))

 

я же не запрещаю другим носить их)))
 

сама не хочу. Каблуки или же удобные красивые балетки или оксфорды) бахыр да с кем и куда

 

Сян бир дяфя ал гейн. Чыхартмаг истямяйячяксян))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

Сян бир дяфя ал гейн. Чыхартмаг истямяйячяксян))

Неть)))

 

кишинин созю бир олар)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 минуты назад, Adina сказал:

этим принцессам повезло меньше

Как всегда виноваты мужчины))) И не только в этом ролике. Если бы не мужчины, этим арабским принцессам которых ты наверху выложил, тоже не надо было бы боротся за права женщин или идти против устоев общества)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

поэтому именно они больше всех к нам как туристы приезжают )

 

 

Ливан лучше знаю, был там несколько раз.
У них есть секулярная элита, говорят на арабском используя французские слова, как у нас с русским)). Есть чушки, есть нe чушки. Религиозники и секуляристы.

 

Остановились в одной деревне на перекур, крестьянин христианин узнав что я из Азербайджана побежал в садик и принес яблоки для меня )))


Или в деревне Джибран Халила Джибрана пригласили в гости напоили, тоже христиане, спрашивает как у вас называют этот напиток? Говорю араг. Он: ах прям как у нас ))) как у вас будет инженер? Мюхендис, а у нас тоже итд.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna

В общем, ушаглар, мафия башлайыр, переодевайтесь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Luna сказал:

Есть же платья, юбки кэжуал, как раз для работы, ничего в них кокетливого не бывает)))

Хотя я сама больше любитель брюк))

У нас ведь знаете как, все в крайности))) Как то генеральный пришел на работу, а перд ним поднимается по лестницам девушка  в брюках (колготках) ))) Ну не выдержала душа поэта, на завтра же издал указ - запрет на брюки!  И что вы думаете?)) Девушки стали на зло приходить на работу в мини юбочках)))  а он тогда вообще разозлился  - сказал будете в униформе ходить )))

А @Al Pacino меня Пхеньяном пугает ))) хах )))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 минуты назад, Luna сказал:

Теперь будете иметь ввиду, что так негоже выражаться))

    Никогда не прощу себе эту ошибку ...large.smack-self-in-the-head.gif.ce2e2d9f9a7036898c0f5b15e43df47e.gif.9ea5c08ca8c31ee7cb688b2be16934dc.gif )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Jamilla.J said:

Как всегда виноваты мужчины))) И не только в этом ролике. Если бы не мужчины, этим арабским принцессам которых ты наверху выложил, тоже не надо было бы боротся за права женщин или идти против устоев общества)))

Если бы не было бы мужчин..... совсем не было бы.... было бы скучно :25:

они иногда такие лапочки :rolleyes:
оооочень иногда а))))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
13 минут назад, Zlaw сказал:

 

Бир ди, ики ди бегям))

 

 Яхшы ушагларын хамысынын саглыгына ...av-223552.jpg.47f7b8bb07f2db30822fdda27f7ce85f.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

 

 Яхшы ушагларын хамысынын саглыгына ...av-223552.jpg.47f7b8bb07f2db30822fdda27f7ce85f.jpg

Я только обратил внимание, на их Даш гашы .. это же Ляпота.. гялсинлэр))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Сева ИМ said:

А @Al Pacino меня Пхеньяном пугает ))) хах )))

 

вот вы одевайтесь как хотите а я буду одеваться как Ын ❤️

широкие брюки это стиль 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Сева ИМ said:

У нас ведь знаете как, все в крайности))) Как то генеральный пришел на работу, а перд ним поднимается по лестницам девушка  в брюках (колготках) ))) Ну не выдержала душа поэта, на завтра же издал указ - запрет на брюки!  И что вы думаете?)) Девушки стали на зло приходить на работу в мини юбочках)))  а он тогда вообще разозлился  - сказал будете в униформе ходить )))

А @Al Pacino меня Пхеньяном пугает ))) хах )))

Ужасно бывает , когда ты приходишь на работу в расслабленном виде, джинсы там, кеды , футболка,  знаешь,что процессов нет, встреч нет , и вдруг директор звонит и говорит,что через час приедет филанкяс договор обсудить , и такая думаешь , как жаль,что в офисе нет запасной одежды)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Luna сказал:

Ужасно бывает , когда ты приходишь на работу в расслабленном виде, джинсы там, кеды , футболка,  знаешь,что процессов нет, встреч нет , и вдруг директор звонит и говорит,что через час приедет филанкяс договор обсудить , и такая думаешь , как жаль,что в офисе нет запасной одежды)))

У нас мальчики в шкафу всегда держали наготове  галстук сорочку и пиджак)) а вот женщинам трудно конечно так переодеться быстро))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

У нас мальчики в шкафу всегда держали наготове  галстук сорочку и пиджак)) а вот женщинам трудно конечно так переодеться быстро))

Да, ребята так делают у нас тоже))

 

Да,нам сложно..ещё сумку подобрать, то се)))

Edited by Luna
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
29 minutes ago, Bushido said:

Арабы разные, у марокканца и иракца совершенно разные культуры и в языковом плане как уйгуры и узбеки, или саудийцы и сирийцы, разная культура, язык как турецкий и азербайджанский.

 

Иракцы, сирийцы и особенно ливанцы очень напоминают нас азербайджанцев.

В Турции ,на катере познакомился с курдами из Ирака,сорушдулар мендян харалысан? Курдсан?,дедим йох ала Азербайджандан,внешне я бы сказал что они похожи на наших ребят с южных краев начиная с Аранской зоны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

У нас на работе одно время заптерили брюки. Как я бесновалась!!! Как же так?  в брюках ведь наоборот деловой серьезный стиль. Платья, юбки это очень кокетливо. Даже моя гядимская бабушка, когда видела меня в брюках говорила - бах бу айры мясяля, сялиляги абырлы))

Нууууябы не сказала что в брюках это всегда строгий деловой стиль :diablotin: У меня на работе чисто по....техническим, так сказать, причинам запрещено))))) Кстати, еще бутсы специальные надо, иначе я просто в здание не имею права зайти))) Но если я знаю у меня день в офисе, я могу надеть и юбку, хотя редко одеваю.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Shoxrux  gasiga  A_12  Birdman  Jamilla.J  JaFlour  Masusenka  abu Uthman  Adina  Bodriy  Сева ИМ  dama8080  Luna  Guest  Zema  Бзиканутая мадам  iНекто  Al Pacino  Дюймовочка  Artist77  Вредный Крыс  Zlaw  -=laziale=-  Wisdom  Da Vinci  Bushido  Azeri365  Nana  Pozis  Alpinist  Светлый путь  Heydar Ali  nekka  Arif Gurbanov  Stolz  artist88  Starry Eyed  split  Sirius191  Manneken Pis  Ava28  Облигация  Тео  Spirt  Lahn-dill  nikotrissa  просто ник  Ghost Shaman  Murad Ali  R.M.  Царь  Valois  bacb  Хамаль  gylya  Habibi  Evol  Ione  Baku2018  Castle in the snow  Natali_@@@  Farah  Addeliya  Pelin  LiyA_  Зигфрид  Padre  Tercel  Rauℓ  Zefir  Arximed  Yukiko  Sör-Söhbet/Müzakire  disektor  ВЕЛИКИЙ  Obozrevatel  Carpe Diem  *Jolie*  
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Sagarmatha
    • +Золушка1935
    • +swallow_bird
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Galateya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions