Jump to content
Baku365.com

День бакинцев


Zlaw

Recommended Posts

F10
1 minute ago, Baku2018 said:

интересная умная женщина не будет пиариться постоянно в желтой прессе или магазинных передачах.

честно говоря  тема пошла о Низами Рямзи и мне совесм не хочется сейчас обсуждать эту девицу)

Обсуждайте на здоровье Низами Рямзи, просто вы её чушкой обозвали и что она за счет папика в люди выбилась, а это не так, касаемо желтой прессы, так это не она просит их о ней писать в своих газетенках и сайтах) 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, F10 said:

в люди выбилась

хорошо она купила бентли на зарплату.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Zlaw сказал:

Я не знаю подробностей ее личной жизни.. просто она ведущая хорошей ( на мой взгляд)  передачи посвящённый Баку..

Да, человек как бы хочет от манысовства)))) уйти к культурным истокам. Отдаю должное, на ичтимаи тоже очень неплохую передачу ведет, только достойных приглашает. 

А подробности личной жизни как всегда раскрыл вездесущий диспут, когда ее сын в муниципалитет избирался. Там любовь морковь с американцем, он ее бросил, а она ребенка в детдом, потом он узнал, признал ребенка, она его усыновила. Страсти мордасти))) а так ищим йохду)) пусть поет и творит)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Baku2018 said:

хорошо она купила бентли на зарплату.

У нее нет зарплаты, бентли не её была, просто временно была в её распоряжении.

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, F10 сказал:

У нее нет зарплаты, бентли не её была, просто временно была в её распоряжении.

Как нет, если ведет передачи, значит есть.

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Zema said:

Как нет, если ведет передачи, значит есть.

Это сейчас есть, когда стала оф работать на тв, а раньше не было зарплаты, у неё и трудные очень времена были, ей много чего пришлось перетерпеть, она не всегда в шоколаде была.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

 

@Zlaw,buda manisdi?)

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, F10 said:

У нее нет зарплаты, бентли не её была, просто временно была в её распоряжении.

 

ЭФ10, тема про совсем другое )) я во всем согласна с вами. 

 

бясдир(дур дыр) ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

 мамам миниюбка гейинирди 70 джи иллярдя,я бы даже сказала ультра мини))о вахтын щекилляриня баханда инанмыр,утаныр даже диясян😂сёз атан и йаныг йохуйду онда Бакидя)  эмирджанлы!(индикилярдян узаг) папам ися после их нишана свиданиялара почти хямищя гюлнян гялиб,гвоздики правда,но тогда они были в тренде)) щас я такое себе не представляю))

 

Edited by nikotrissa
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
22 минуты назад, nikotrissa сказал:

А ничего,что уехали потому что Баку для них потерян?) Новые хозяева города от старого ничего не оставили,и речь не о тротуарах и зданиях,я о духе старого Баку. 

Мян вообще бу тырканы баша дюшмедим))) езю бурда тема ачмышды ки кечмек истйир)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 минут назад, nikotrissa сказал:

 

@Zlaw,buda manisdi?)

Мне нравится Эюб ( ара бир юз юз гетмишик у Айдына, который тоже Бакылы), Ильгар Мурадов, Назима старые песни , Айдынчик, мейхану и мугам слушаю..

инди мэн нэгарым ки, озлери озлериня Маныс дейерлер..

у меня одно время был хороший знакомый Слобода Йахудуси, он занимался шоу бизом, концерты всякие устраивал.. через него с некоторыми общался.. кстати Элтон Джон хемин Йахуди баласы гетиздирмишдир, организатор он был

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Zema сказал:

Мян вообще бу тырканы баша дюшмедим))) езю бурда тема ачмышды ки кечмек истйир)))

Бялкя кёчяннян сонра бираз добры олар(с)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
16 minutes ago, nikotrissa said:

 мамам миниюбка гейинирди 70 джи иллярдя,я бы даже сказала ультра мини))о вахтын щекилляриня баханда инанмыр,утаныр даже диясян😂сёз атан и йаныг йохуйду онда Бакидя)  эмирджанлы!(индикилярдян узаг) папам ися после их нишана свиданиялара почти хямищя гюлнян гялиб,гвоздики правда,но тогда они были в тренде)) щас я такое себе не представляю))

 

 

"было время когда в этом городе ветров, когда  ветер поднимал юбку девушки то парни отворачивались ибо это чья-то сестра или жена"

 

)))))

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

 

"было время когда в этом городе ветров, когда  ветер поднимал юбку девушки то парни отворачивались ибо это чья-то сестра или жена"

 

)))))

Вот я это все и называю бакинским духом. А это создавали тогдашние люди 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Baku2018 сказал:

 

"было время когда в этом городе ветров, когда  ветер поднимал юбку девушки то парни отворачивались ибо это чья-то сестра или жена"

 

)))))

Я помню в школьные годы ухаживая за девочкой, провожая ее домой со школы, шёл чуток позади... ибо Понятка вар иди, Сиз демиш абыр хайа вар иди 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Valois

А я петербуржец,хочу в Питере жить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

 

"было время когда в этом городе ветров, когда  ветер поднимал юбку девушки то парни отворачивались ибо это чья-то сестра или жена"

 

)))))

 

 

Bu ne vaxt olub, Oktyabr inqilabindan evvel? ))

 

Bizim vaxtlar camaat deyirdi "ey felek, eyle külek, qaldir onu, bir de görek". 😂

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Bushido сказал:

 

 

Bu ne vaxt olub, Oktyabr inqilabindan evvel? ))

 

Bizim vaxtlar camaat deyirdi "ey felek, eyle külek, qaldir onu, bir de görek". 😂

Уже в 90-е , правда в РФ, мы грили, Ветер ветер ты могуч, поднимика эту юбку, ну а дальше уже от испорченности зависело :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Bu ne vaxt olub, Oktyabr inqilabindan evvel? ))

 

Bizim vaxtlar camaat deyirdi "ey felek, eyle külek, qaldir onu, bir de görek". 😂

70 и 80-ые это золотое время Баку, тогда такое было. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Я помню в школьные годы ухаживая за девочкой, провожая ее домой со школы, шёл чуток позади... ибо Понятка вар иди, Сиз демиш абыр хайа вар иди 

Понятки очень суровые были ёздя,при кажущейся либеральности) я на старом форуме писала про один случай в детстве,было десятилетие стадиона Мяхсул на Ясамале. Ну там юбилейные праздненства решили провести,все школы Ясамала были. Мяндя 18 школу представляла типа,яни ки команданын габагында табличка дашыйырдым,хотя сама из 167) так они мне в капюшон куртки траву с футбольного газона засунули,ну мальчики да,девочкая своеобразно понравиться хотели))) знаете что случилось потом?) Мяктяб мяктябнян давая дющдю))) нашу девочку обидели,не спустим такого!)) Директора биля ортая дющдю))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

Bu ne vaxt olub, Oktyabr inqilabindan evvel? ))

 

Bizim vaxtlar camaat deyirdi "ey felek, eyle külek, qaldir onu, bir de görek". 😂

sovetin vaxtinda )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, F10 сказал:

70 и 80-ые это золотое время Баку, тогда такое было. 

 

 

В 70х ребенком был, только светлые воспоминания.

 

Недавнно вспомнил как с Эволом стояли на углу Горького и Басина 1 мая и смотрели на колонну демонстратов, и такая вешичка была в руках фырладырдун дрыг дрыг дрыг звук издавал, ну и разноцветные воздушные шарики с которыми мы дома потом в футбол играли.

 

А вот 80е, особенно после 85 года очень серое и неприятное время в моей памяти.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
11 minutes ago, nikotrissa said:

Вот я это все и называю бакинским духом. А это создавали тогдашние люди 

Это всё ушло безвозвратно ) теперь у нас каменные джунгли где соседи годами не здороваются и балом правит считает себя коренным бакинцем такие отморозки как нурлу разные детишки пятиэтажных дедушек и вся остальная шушера которая вышла из грязи в князи именно благодаря этому городу...

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 hours ago, Дюймовочка said:

Что такое петрушка? 

Зелень 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

Это всё ушло безвозвратно ) теперь у нас каменные джунгли где соседи годами не здороваются и балом правит считает себя коренным бакинцем такие отморозки как нурлу разные детишки пятиэтажных дедушек и вся остальная шушера которая вышла из грязи в князи именно благодаря этому городу...

Потом @Яна Мадатова такие вопросы ставит)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Понятки очень суровые были ёздя,при кажущейся либеральности) я на старом форуме писала про один случай в детстве,было десятилетие стадиона Мяхсул на Ясамале. Ну там юбилейные праздненства решили провести,все школы Ясамала были. Мяндя 18 школу представляла типа,яни ки команданын габагында табличка дашыйырдым,хотя сама из 167) так они мне в капюшон куртки траву с футбольного газона засунули,ну мальчики да,девочкая своеобразно понравиться хотели))) знаете что случилось потом?) Мяктяб мяктябнян давая дющдю))) нашу девочку обидели,не спустим такого!)) Директора биля ортая дющдю))

 Я вырос на Монтино. ( @patusik Монтино Екдир).. аналогичное было у нас в школе.. я учился в Русском секторе, и постоянно приходилось драться из за девочек с Азербайджанским сектором.. Или Сиз демиш, чужой кто нить приходил в школу к девочке, все да, гыргын дюшюрдю.. Щас вспоминаю смешно становится по хорошему)

вместе с тем отмечу, если дрались , то строго по понятиям, то бишь лежачего не бить, толпой на одного вообще Вето было.. Гозел вахтлар иди

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Зелень 

Сян Харалысан? :tespe::classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 Я вырос на Монтино. ( @patusik Монтино Екдир).. аналогичное было у нас в школе.. я учился в Русском секторе, и постоянно приходилось драться из за девочек с Азербайджанским сектором.. Или Сиз демиш, чужой кто нить приходил в школу к девочке, все да, гыргын дюшюрдю.. Щас вспоминаю смешно становится по хорошему)

вместе с тем отмечу, если дрались , то строго по понятиям, то бишь лежачего не бить, толпой на одного вообще Вето было.. Гозел вахтлар иди

Потому что свой-чужой определялся не по регионам а по ганаджагу)))) Спасибо за ваш Пост!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В то время не только бакинцы себя культурно вели, но и районские.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Bushido сказал:

В то время не только бакинцы себя культурно вели, но и районские.
 

У меня Папа приехал из района сразу после школы.. не сказав деду поступил на вечернее, днём работал, потом пошёл в армию.. снимал со своим другом Талышом, квартиру на Похлудэрэ.. они оба были Боксеры.. дейирди тэзэ тэзэ Похлудэрэдэ Бакы гэдэшлэри илэ давада етмишик, амма давадан сонра Киши кими отуруф йеиф ичмишик..

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Rusik  Ghost Shaman  Бенц  Nazim Akberov  gasiga  nikotrissa  Edliye  Zlaw  Zema  Jamilla.J  Cruz  Яна Мадатова  Baku2018  Luna  split  Habibi  JaFlour  Wisdom  Sör-Söhbet/Müzakire  Тео  R.M.  artist88  patusik  Adina  Obozrevatel  amitola  Desire  abu Uthman  просто ник  Bushido  ВЕЛИКИЙ  Дюймовочка  Valois  Stolz  Da Vinci  Mr. TANNER  Azeri365  Manneken Pis  Mag  Konatus  Artist77  Yukiko  gylya  Nkek  Сева ИМ  Ione  Hashimoto  iНекто  Evol  trr  Masusenka  Murad Ali  Sirius191  Светлый путь  Natali_@@@  A_12  -=laziale=-  Bodriy  Arif Gurbanov  Starry Eyed  TamaraG  Облигация  *Jolie*   Al Pacino  Ромашка  Padre  F10  Вредный Крыс  disektor  dama8080  Farah  Undina  Molly  Ergenekon 
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions