Jump to content
Baku365.com

Бахрам Багирзаде пришел в сознание


Stolz

Recommended Posts

Castle in the snow
20 минут назад, artist88 сказал:

Я честно,как бы и не сомневался в то что он в скором времени выздороветь и будет нас радоваться своими постами 

 

Я тоже верила. Просто не принимала что такой жизнерадостный человек во так рано и внезапно уйдет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Классно)

Челрвек сам говорит, что он в реалити шоу ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 часа назад, gylya сказал:

Интересно , а что скажет наш врач про столь быстрое выздоровление. Когда 90% легких повреждены были? Не, ну я рада , что он поправился, но тут  подозрение - А болел ли он на самом деле?

Есть такое

Просто потом долго на поправку время уходит  

Те кто долго лечатся,у тех тоже самое.просто об этом каждый раз не пишут

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
2 часа назад, gylya сказал:

Интересно , а что скажет наш врач про столь быстрое выздоровление. Когда 90% легких повреждены были? Не, ну я рада , что он поправился, но тут  подозрение - А болел ли он на самом деле?

у него был  обычный кароновирус,просто он страдает ожирением,гипертонией и диабетом и так тяжело дышит.Легкие у него не были повреждены а просто воздух не поступал в легкие так что через аппарат он переждал волну кароны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
10 hours ago, Светлый путь said:

у него был  обычный кароновирус,просто он страдает ожирением,гипертонией и диабетом и так тяжело дышит.Легкие у него не были повреждены а просто воздух не поступал в легкие так что через аппарат он переждал волну кароны.

Это хорошо , что так.

Но я ведь не из себя пишу, а то что писали СМИ. Отсюда и вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

я бы ему посоветовал в дальнейшем питаться на 190 манат в месяц-тогда точно он избавится от ожирения.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Тест Бахрама Багирзаде на коронавирус показал отрицательный результат

 

21 июля заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде сдал ПЦР-тест на наличие коронавирусной инфекции, результат оказался отрицательным. Отметим, что до этого результаты всех сданных им тестов были положительными. 

Об этом сообщили Oxu.Az в пресс-службе Центрального таможенного госпиталя. 

 

Несмотря на отрицательный тест, состояние Бахрама Багирзаде по-прежнему остается тяжелым и не позволяет выписать его домой или перевести в другую больницу (не пандемическую - ред.), уточнили в медучреждении.

Напомним, заслуженный артист Бахрам Багирзаде заразился коронавирусом. В связи с резким ухудшением состояния 13 июня он был переведен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя и подключен к аппарату ЭКМО.

Лечение артиста находится под непосредственным контролем Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMjMvMTYvNTMvMDcvODNk
RU.OXU.AZ

21 июля заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде сдал ПЦР-тест на наличие коронавирусной инфекции, результат оказался...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
26 минут назад, Stolz сказал:

Несмотря на отрицательный тест, состояние Бахрама Багирзаде по-прежнему остается тяжелым и не позволяет выписать его домой или перевести в другую больницу 

 

Сказал 2 месяца значит еще ждать до 13 августа.

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
14 hours ago, Stolz said:

Тест Бахрама Багирзаде на коронавирус показал отрицательный результат

 

21 июля заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде сдал ПЦР-тест на наличие коронавирусной инфекции, результат оказался отрицательным. Отметим, что до этого результаты всех сданных им тестов были положительными. 

Об этом сообщили Oxu.Az в пресс-службе Центрального таможенного госпиталя. 

 

Несмотря на отрицательный тест, состояние Бахрама Багирзаде по-прежнему остается тяжелым и не позволяет выписать его домой или перевести в другую больницу (не пандемическую - ред.), уточнили в медучреждении.

Напомним, заслуженный артист Бахрам Багирзаде заразился коронавирусом. В связи с резким ухудшением состояния 13 июня он был переведен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя и подключен к аппарату ЭКМО.

Лечение артиста находится под непосредственным контролем Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMjMvMTYvNTMvMDcvODNk
RU.OXU.AZ

21 июля заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде сдал ПЦР-тест на наличие коронавирусной инфекции, результат оказался...

 

 

 

ну до такой степени нельзя держать нас за дураков )))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

WTF?

1595698650_1595401191_1593845328199_vk0h
MEDIA.AZ

Заслуженный артист Бахрам Багирзаде, вылечившийся от коронавирусной инфекции некоторое время назад, выложил на своей...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ахха))))))

Что за фигня,он же при смерти был))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna

Это же не новое видео. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Obozrevatel

Сэнсей,у тебя появился достойный соперник))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Da Vinci said:

@Obozrevatel

Сэнсей,у тебя появился достойный соперник))

Я не клоун, чтобы он был мне соперником.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Так он болел или нет? На всех сайтах видео, где он двойки и апперкоты прописывает :classic_biggrin:

 

если это был пиар, то мэним созум нету)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Da Vinci said:

Ахха))))))

Что за фигня,он же при смерти был))))))

Когда моя жена насильно откармливает меня, я тоже бываю при смерти. И так, каждое утро.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Zlaw said:

Так он болел или нет? На всех сайтах видео, где он двойки и апперкоты прописывает :classic_biggrin:

 

если это был пиар, то мэним созум нету)))

Я читал отзывы профессиональных спортсменов, переболевших ковид в лёгком виде, которые никак не могут полностью восстановиться, даже через несколько месяцев. Или видео старое, или болезнь, фейк. Хочется верить в первый вариант.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Я читал отзывы профессиональных спортсменов, переболевших ковид в лёгком виде, которые никак не могут полностью восстановиться, даже через несколько месяцев. Или видео старое, или болезнь, фейк. Хочется верить в первый вариант.

 

Мне тоже хочется верить , что видео где он удары показывает старое.. ибо сэн демиш, если чел ещё в больнице, то какие такие удары))

подождем Тахира  Иманова.. он как пресс секретарь Бахрама на все вопросы отвечает)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
14 часов назад, RAINMAN сказал:

WTF?

1595698650_1595401191_1593845328199_vk0h
MEDIA.AZ

Заслуженный артист Бахрам Багирзаде, вылечившийся от коронавирусной инфекции некоторое время назад, выложил на своей...

 

Чесное сказать, я немного в растерености, после болезни и искуственного вентиляции лёгких, и комы, он успешно махает руками, и ни на ргамм не похудел, мяним даха бир сёз ёхту. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

Когда моя жена насильно откармливает меня, я тоже бываю при смерти. И так, каждое утро.

Ты за карантин сколько лишних кг набрал?)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Мне тоже хочется верить , что видео где он удары показывает старое.. ибо сэн демиш, если чел ещё в больнице, то какие такие удары))

подождем Тахира  Иманова.. он как пресс секретарь Бахрама на все вопросы отвечает)))

Там дышать трудно,а этот боксом занялся)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Когда он был в коме обзвонили всех родственников. Все в один голос сказали то что мы читали в интернете. Если честно я уже сомневаюсь. Правду знает только супруга. А если это был проект, то и она правду скроет. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Da Vinci said:

Ты за карантин сколько лишних кг набрал?)

Сначала, с 85-кг поднял до 95. Потом, после долгих позиционных и ожесточённых боёв, и переговоров с верховным главнокомандующим, и увеличением времени тренировок, количества упражнений, и их повторений, вес снизился до 87.5 кг.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
16 minutes ago, Zlaw said:

Так он болел или нет? На всех сайтах видео, где он двойки и апперкоты прописывает :classic_biggrin:

 

если это был пиар, то мэним созум нету)))

Разве где-то указана дата снятия видео? Выложил вчера то,что могло быть снято несколько лет назад.

Согласись, Бахрам не тот , кто нуждается в пиаре. Тем более в таком. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Da Vinci said:

Там дышать трудно,а этот боксом занялся)

 

1 hour ago, Stolz said:

Чесное сказать, я немного в растерености, после болезни и искуственного вентиляции лёгких, и комы, он успешно махает руками, и ни на ргамм не похудел, мяним даха бир сёз ёхту. 

 

1 hour ago, Zlaw said:

Так он болел или нет? На всех сайтах видео, где он двойки и апперкоты прописывает :classic_biggrin:

 

если это был пиар, то мэним созум нету)))

 

_113345701_81e16c8d-3304-4818-a0e1-82737
WWW.BBC.COM

С начала пандемии коронавируса прошло уже более четырех месяцев, а болезнь продолжает удивлять врачей. Один из неприятных сюрпризов, которые...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

 

 

 

_113345701_81e16c8d-3304-4818-a0e1-82737
WWW.BBC.COM

С начала пандемии коронавируса прошло уже более четырех месяцев, а болезнь продолжает удивлять врачей. Один из неприятных сюрпризов, которые...

 

Ну,по ходу,Бахрам нашел эффективное лекарство-бокс

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Stolz said:

Чесное сказать, я немного в растерености, после болезни и искуственного вентиляции лёгких, и комы, он успешно махает руками, и ни на ргамм не похудел, мяним даха бир сёз ёхту. 

Машет )))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Habibi сказал:

Машет )))

всё верно машет. Одним местом махают. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 hours ago, Stolz said:

Чесное сказать, я немного в растерености, после болезни и искуственного вентиляции лёгких, и комы, он успешно махает руками, и ни на ргамм не похудел, мяним даха бир сёз ёхту. 

И где он нашёл открытый зал в период пандемии?

 

Видео, похоже, старое

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
17 minutes ago, RAINMAN said:

И где он нашёл открытый зал в период пандемии?

 

Видео, похоже, старое

Зал найти не проблема. Но он, если на самом деле болел, точно не смог бы работать на лапах. Даже секунд 10-15. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    Чёрный подснежник  Neo  ВЕЛИКИЙ  Habibi  Gun-smith  bacb  Rauℓ  Сева ИМ  *Чертовка*  Хамаль  Yukiko  Natali_@@@  JaFlour  Bodriy  просто ник  Светлый путь  Werty  Nkek  Pups.  MuZa  R.M.  Zema  Baku2018  VusalAze  artist88  Тео  Castle in the snow  Obozrevatel  Heydar Ali  Luna  Lahn-dill  muzzy555  Evol  *Jolie*   Stolz  Wisdom  Крошка  Адамян  Работяга  Zlaw  nekka  AntiTime  RAINMAN  Экономист_Дед  Bushido  Guest  Da Vinci  Alpinist  God_bless_you  Ulysses  Turbo  Ринчин Падма  Jasmin  Mag  Дождь  ilgar_m  gylya  Arximed  Ромашка  Glock  Carcosa  dama8080  Undina  Farah  Masusenka  gasiga  www mona liza  Werty  Farid_Land_Cruiser  Аджи-Мушкай  Adina  Облигация  Ava28  Poor Yorick  Birdman  114  Bubusik  Addeliya  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  Ghost Shaman  Artist77  LiyA_  Бзиканутая мадам  Azeri365  Ikusya  -=laziale=-  lane  Valois  Caldogno  kolobok  F10  Hashimoto  abu Uthman  Padre  Africa West  Sör-Söhbet/Müzakire  Savio  Дюймовочка  Murad Ali  and 13 more...
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Spirt
    • +Leysan
    • +Operator85
    • +Аналитик
    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • +Царь
    • +Nazul
    • +ESCADA.
    • +usseyn
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Zema
    • +Zefir
    • +Buritas
    • +Emil33
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Sorrel
    • +rustam2006

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions