Jump to content
Baku365.com

Предсмертное голосовое сообщение работника АзТВ


Bushido

Recommended Posts

Bushido
7 минут назад, Al Pacino сказал:

в принципе я слышал истории как здоровый молодой парень подтягиваясь на турнике в один момент скончался от сердца

 

 

Shexsen menim ücün bu pis ölüm deyil.

Yaxinlari ücün elbette cox agirdi.

Link to comment
Share on other sites

Тео
7 minutes ago, Al Pacino said:

мой отец в принципе тоже от этого вот так быстро умер, на ногах практически

у него было проблемы с сердцем, но он при этом ходил на работу, не сидел дома, то есть внешне вообще никаких признаков болезни не было

 

тогда что получается, вирус за 5 дней способствует к образованию тромб? 

Во всех странах поэтому плюс к лечению добавляют антикоагулянты. 

 

4 minutes ago, Al Pacino said:

 

в принципе я слышал истории как здоровый молодой парень подтягиваясь на турнике в один момент скончался от сердца

 

с футболистом прямо на поле такое было

 

мне интересно как именно этот вирус может вызвать такое 

У молодых казалось бы здоровых людей, если проходимость коронарной артерии нарушена даже на 95 % , симптомов может не быть.Даже ЭКГ не покажет.Только АКГ ( анжу). И поэтому молодые , если суженный сосуд полностью закрывается, умирают внезапно.У людей постарше бывают симтомы вроде жжения, болей...И в зависимости от участка некроза   может быть инфаркт, при более обширном поражении --смерть.Как-то постаралась объяснить ,чтобы понятно было и незаумно )))

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

у баджанага какая-то знакомая пару дней температурила.. и говорит, что вроде нормально протекало.. без осложнений.. буквально позавчера стало хуже.. сегодня скончалась.. 36 лет.. во сне умерла.. в семье и родне куча врачей..

  • Sad 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

выхожу из темы, не хочу больше это читать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
6 minutes ago, Al Pacino said:

выхожу из темы, не хочу больше это читать 

Не читай.Воздухом дыши, овощи, фрукты ешь.В шарики дуй--лёгкие разрабатывай. Когда лежал в больнице тебе такую штуковину с 3-мя шариками случайно не давали ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
20 minutes ago, Bushido said:

 

 

То есть он из реанимации отправил голосовое сообшение?

да, и в наших реанимациях нет воды и туалетов, надо записать...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Тео said:

Не читай.Воздухом дыши, овощи, фрукты ешь.В шарики дуй--лёгкие разрабатывай. Когда лежал в больнице тебе такую штуковину с 3-мя шариками случайно не давали ?

Упражнение "бхастрика" (кузнечные меха")

EN.WIKIPEDIA.ORG

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Тео said:

Не читай.Воздухом дыши, овощи, фрукты ешь.В шарики дуй--лёгкие разрабатывай. Когда лежал в больнице тебе такую штуковину с 3-мя шариками случайно не давали ?

 

да, шарик давали тогда, дул 

после этого ещё в зал ходил, кардио занимался 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
4 часа назад, Bushido сказал:

Dehshetdi. 😥

Не верю.Работник АЗТВ не мог такое сообщить

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
4 часа назад, artist88 сказал:

Работник Азтв,в обязанности,которого входило ,восхвалять режим,а так же виртуальный аналоголмуянский инкишаф, поочередно обсираяя другие страны,скончался от реального положения в стране дел.

Карма настигла . Жестоко конечно, но жизнь не мать родная.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
11 minutes ago, Al Pacino said:

 

да, шарик давали тогда, дул 

после этого ещё в зал ходил, кардио занимался 

Если остался дома, то дуй )) Если нет , @Wisdom выставил ссылку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Тябибин нюмайендяси дейир больницая чатан кими аппарата гошублар. Бяс голосовой неджя йоллайыб???

Беле дя инсафсызлыг олар????

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Pozis
2 hours ago, Habibi said:

да, и в наших реанимациях нет воды и туалетов, надо записать...

в реанимации тяжелым больным ставят катетер и пластиковый мочесборник-медсестра его меняет когда он заполняется- в реанимации лежат те кому нельзя вставать-если пациент можно ходить то он не пациент реанимации а должен лежать в обычной палате на выписку- вроде так   

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 hours ago, JaFlour said:

А кто сказал что телефон не пускают? Мой родственник лежит , двухстороннее поражение легких, лежит в палате фотки посылает нам, но говорить не может, пишет что дышиться тяжело.

ну вот после этого случае не будут пускать 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
3 часа назад, Al Pacino сказал:

 

я читал, и здесь на форуме писали мнение, что имеется разница от концентрации вируса

одно дело ты заразился от одного человека, другое дело ты находишься в помещении где несколько заражённых и постоянно дышишь пропитанным вирусом воздухом, от этого концентрация вируса больше и соответственно в организме его больше 

Понятно

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 hours ago, Glock said:

каждый человек имеет ответственность за происходящее в той среде где он живёт.

Эта простая реальность напрочь отрицается теми, кому "хорошо". 

Как только касается лично, сразу просыпается "чувство справедливости". 

Хорошо сформулировали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Странная , коварная болезнь. Пожилой может выздороветь, а молодой человек скончаться.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
16 minutes ago, Bodriy said:

Эта простая реальность напрочь отрицается теми, кому "хорошо". 

Как только касается лично, сразу просыпается "чувство справедливости". 

Хорошо сформулировали.

Извините за пафос, но это мой жизненный принцип и понимание всего вокруг. Речь не только об этом частном случае. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Lahn-dill сказал:

А как может быть вирус в большей  или меньшей дозе?Это же не радиация. Мне кажется, вирус попал в организм- он сделает свое черное дело. Доза ни при чем

опередили. Только хотела написать. Часто слышу это выражение. что мол в больницах люди получают больше дозы вируса. Кто нибудь из медицински образованных пояснил бы этот момент. 

Насколько я знаю вирус как попал в организм начинает стремительно развиваться. Что значит заразиться одним же вирусом 5 раз? Важно как организм борется с этим вирусом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Al Pacino сказал:

выхожу из темы, не хочу больше это читать 

Зачем ты так тяжело это все воспринимаешь? А ты посмотри сколько людей переболели и выздоровели. 

Моя подруга о которой говорила, переболели всем нясилом, ни кто не умер. Тяжелей всех из семьи болел именно она, 10 дней температурила. остальные отделались легким испугом.

Потом на днях одна очень близкая знакомая сказала -Сееевааа, это обычный грипп, моя мама в данный момент болеет у нее выявили корону. вчера опять встретила, спрашиваю  - как мама. грит уже нормально. Переболела на ногах. Теперь уже все прошло. При этом ни кого из домашних не заразила. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
40 минут назад, Glock сказал:

Извините за пафос, но это мой жизненный принцип и понимание всего вокруг. Речь не только об этом частном случае. 

Понимание всего вокруг? А сотни человек творят в мире гадость за гадостью и все это им сходит с рук. Что то вы тогда не говорите о всевышней справедливости. А тут парнишка на АзТВ работал, и тут сразу вселенская справедливость.  По вашему он единственный в этой стране заслужил такую смерть? Во всех бедах оказымычка АзТВ виновато?)) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Зачем ты так тяжело это все воспринимаешь? А ты посмотри сколько людей переболели и выздоровели. 

Моя подруга о которой говорила, переболели всем нясилом, ни кто не умер. Тяжелей всех из семьи болел именно она, 10 дней температурила. остальные отделались легким испугом.

Потом на днях одна очень близкая знакомая сказала -Сееевааа, это обычный грипп, моя мама в данный момент болеет у нее выявили корону. вчера опять встретила, спрашиваю  - как мама. грит уже нормально. Переболела на ногах. Теперь уже все прошло. При этом ни кого из домашних не заразила. 

 

 

мой дв брат 40 лет заразился, безсимптомный, всё нормально

моя тётя 60 лет заразилась, болела, провела в больнице несколько дней, лечилась, но её уже выписали

я понимаю, положительных исходов намного больше

но эти истории, их хоть меньшинство, но они пугающие.. этому должно быть какое-то объяснение 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

После такого, в другой стране министр ушел бы в отставку. 

Не всегда же этому вирусёнышу тут быть. Когда всё это закончится, а к тому времени подобный ужас и беспредел в достаточном количестве накопится, какова будет реакция народа в действии?  В норме реакция от народа давным давно должна была быть, пока молчат...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Al Pacino сказал:

 

мой дв брат 40 лет заразился, безсимптомный, всё нормально

моя тётя 60 лет заразилась, болела, провела в больнице несколько дней, лечилась, но её уже выписали

я понимаю, положительных исходов намного больше

но эти истории, их хоть меньшинство, но они пугающие.. этому должно быть какое-то объяснение 

Во всем мире больше умирали старики и люди с сопутствующими болезнями, как уже много раз говорилось, диабет, гипертония и проблемы с седрдечно-сосудистой. 

У нас же умирают здоровые люди, причина проста - отсутствие медицины как таковой.  Ты сам увидил да что творится в Семашко, дюнйанын дюз вахтында. Я представляю что там творится сегодня. И те ужастики что оттуда рассказывают совсем не удивляют. 

Я лично для себя решила, если заболею ни сама ни своих близких я в Семашко не пущу. Уж если суждено лучше дома помереть чем в Семашко. Еще поиздеваются перед смертью...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Undina сказал:

После такого, в другой стране министр ушел бы в отставку. 

Не всегда же этому вирусёнышу тут быть. Когда всё это закончится, а к тому времени подобный ужас и беспредел в достаточном количестве накопится, какова будет реакция народа в действии?  В норме реакция от народа давным давно должна была быть, пока молчат...

 

Никакой реакции не будет.  Достаточно много было событий где ожидалась реакция, ее не последовало. Тут так же промолчим, выжившие скажут -шюкюр мне повезло.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

мой дв брат 40 лет заразился, безсимптомный, всё нормально

моя тётя 60 лет заразилась, болела, провела в больнице несколько дней, лечилась, но её уже выписали

я понимаю, положительных исходов намного больше

но эти истории, их хоть меньшинство, но они пугающие.. этому должно быть какое-то объяснение 

Объяснение одно --система здравоохранения в плачевном состоянии.К больным не подходят и не лечат, все со своими лекарствами.Здоровый организм вполне в состоянии противостоять инфекции.Внезапные смерти --это скорее всего у пациентов с сосудистыми проблемами, о которых они не знают и их на этот предмет никто не проверяет.Видела наш протокол--всех под одну гребёнку без учёта сопутствующих заболеваний. И конечно ожирение и сахарный диабет.Диабет может быть в скрытой форме, когда человек даже не знает о наличии у него патологии.Сомневаюсь, что у каждого поступившего измеряют уровень сахара в крови.В основном сколько знаю переболевших в Баку, все вылечились.Близко к сердцу не бери.Старайся избегать контактов.Душевное спокойствие, положительные эмоции поднимают иммунитет.Честное слово многие вылечиваются и легко протекает.Просто о тяжелых случаях говорят.Я где-то месяц назад писала, посмотрю если найду тот пост--выставлю, что всегда есть определенные периоды, когда прям подряд молодые умирали от сердца, внезапно. Их тогда же никто не тестировал, просто не знал о короне. Может в те периоды тоже был всплеск какой-то инфекции.Просто это не становилось достоянием общественности и люди спокойно жили. А теперь паникуют.У сестры подруга когда заболела, две другие хотели пойти, заразиться, заболеть и успокоиться ))) Еле отговорили )))

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Никакой реакции не будет.  Достаточно много было событий где ожидалась реакция, ее не последовало. Тут так же промолчим, выжившие скажут -шюкюр мне повезло.

Это очень ненормально.Даже опротив животной природе,инстинктам.Народ настолько инфантилен. Отнимают хлеб он молчит, беспредел - он опять молчит. Что ещё должно случиться, чтобы восстал? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
42 минуты назад, Сева ИМ сказал:

опередили. Только хотела написать. Часто слышу это выражение. что мол в больницах люди получают больше дозы вируса. Кто нибудь из медицински образованных пояснил бы этот момент. 

Насколько я знаю вирус как попал в организм начинает стремительно развиваться. Что значит заразиться одним же вирусом 5 раз? Важно как организм борется с этим вирусом.

Я так понимаю: каждая вирусная частица старается проникнуть в клетку и создать свою репликацию. Больше вирусных частиц(в т.ч.и из окружающей среды)-быстрее происходит заражение организма и последующие негативные реакции 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Тео сказал:

Объяснение одно --система здравоохранения в плачевном состоянии.К больным не подходят и не лечат, все со своими лекарствами.Здоровый организм вполне в состоянии противостоять инфекции.Внезапные смерти --это скорее всего у пациентов с сосудистыми проблемами, о которых они не знают и их на этот предмет никто не проверяет.Видела наш протокол--всех под одну гребёнку без учёта сопутствующих заболеваний. И конечно ожирение и сахарный диабет.Диабет может быть в скрытой форме, когда человек даже не знает о наличии у него патологии.Сомневаюсь, что у каждого поступившего измеряют уровень сахара в крови.В основном сколько знаю переболевших в Баку, все вылечились.Близко к сердцу не бери.Старайся избегать контактов.Душевное спокойствие, положительные эмоции поднимают иммунитет.Честное слово многие вылечиваются и легко протекает.Просто о тяжелых случаях говорят.Я где-то месяц назад писала, посмотрю если найду тот пост--выставлю, что всегда есть определенные периоды, когда прям подряд молодые умирали от сердца, внезапно. Их тогда же никто не тестировал, просто не знал о короне. Может в те периоды тоже был всплеск какой-то инфекции.Просто это не становилось достоянием общественности и люди спокойно жили. А теперь паникуют.У сестры подруга когда заболела, две другие хотели пойти, заразиться, заболеть и успокоиться ))) Еле отговорили )))

 

Тео, у вас специальность кардиология? У меня доча пару раз жаловалась на боли в районе сердца. Пошли сняли ЭКГ сказали все нормально. А так она часто непроизвольно вздыхает. Мне кажется это не нормальным. Вот сидит сидит и вдруг глубокий шумный вздох, и видно что это непроизвольно случается. Как будто кислородная нехватка. Мне стоит побеспокоиться, или это не страшно? Может это не с сердцем связано а с нервами?  Мне почему то кажется это сердечная недосаточность или что то в этом роде. В семье у нас не было сердечников.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
34 minutes ago, Al Pacino said:

 

мой дв брат 40 лет заразился, безсимптомный, всё нормально

моя тётя 60 лет заразилась, болела, провела в больнице несколько дней, лечилась, но её уже выписали

я понимаю, положительных исходов намного больше

но эти истории, их хоть меньшинство, но они пугающие.. этому должно быть какое-то объяснение 

 

Covid не лечится, лечат сопутствующие проблемы, температуру сбивают, ИВЛ подключают и т.п. а Сам Covid это лотерея и состояние организма.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    Masusenka  Monseigneur  Ghost Shaman  JaFlour  Светлый путь  Bodriy  Зигфрид  Тео  Habibi  Azeri365  Al Pacino  God_bless_you  Wisdom  Zlaw  Valois  Da Vinci  Bushido  Adina  Alpinist  Zema  cuap  Liya1101  Natali_@@@  Pups.  artist88  Дюймовочка  Yukiko  gylya  Stolz  Lahn-dill  dama8080  Облигация  Rauℓ  Mr. TANNER  nikotrissa  Poor Yorick  nekka  Сева ИМ  Werty  VusalAze  Вредный Крыс  Nkek  Хамаль  Cruz  Murad Ali  Artist77  Baku2018  лесник  Evol  Pozis  Addeliya  R.M.  Guest  Salix  Undina  split  Glock  TamaraG  Mehdi  Africa West  Sör-Söhbet/Müzakire  114  Terrakota  Nomena  Arximed  Бзиканутая мадам  S.T.A.L.K.E.R  KASTEEL  Ergenekon  Ione  просто ник  Castle in the snow  F10  Bubusik  Царь  Sirius191  Farah  Veronik  iНекто  -=laziale=-  Джема  Arif Gurbanov  Manneken Pis  abu Uthman  Desire  Mag  Hashimoto  Obozrevatel 
  • Who's Online   25 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Anar Musayev
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • +Rebell
    • China
    • +Vitaliy
    • +Отче Ваш
    • +rustam2006
    • +Sorrel
    • +sapiens
    • +Hom0faber
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Zema
    • +lex-mix
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Leysan
    • Piccini

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions