Jump to content
Baku365.com

Предсмертное голосовое сообщение работника АзТВ


Bushido

Recommended Posts

nikotrissa
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Тео, у вас специальность кардиология? У меня доча пару раз жаловалась на боли в районе сердца. Пошли сняли ЭКГ сказали все нормально. А так она часто непроизвольно вздыхает. Мне кажется это не нормальным. Вот сидит сидит и вдруг глубокий шумный вздох, и видно что это непроизвольно случается. Как будто кислородная нехватка. Мне стоит побеспокоиться, или это не страшно? Может это не с сердцем связано а с нервами?  Мне почему то кажется это сердечная недосаточность или что то в этом роде. В семье у нас не было сердечников.

У меня в детстве так было-как будто не могла глубоко вздохнуть. Врач сказал "шум в сердце ",не знаю как это на медицинский язык перевести,но была связь с анемией) назначила лечение: выжимать соки яблок,моркови,свёклы,граната и ложку мёда туда. Через месяц прошло. Можно попробовать,вреда как минимум точно нет.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, nikotrissa сказал:

Я так понимаю: каждая вирусная частица старается проникнуть в клетку и создать свою репликацию. Больше вирусных частиц(в т.ч.и из окружающей среды)-быстрее происходит заражение организма и последующие негативные реакции 

 

Была такая задачка на логику. В озере растут лотосы. Каждый лотос в день делится на 2 части.  Если в начале в озере было 1 лотос через 30 дней все озеро заполнится лотосами.  За сколько дней заполнилось бы озеро если с самого начала было бы 2 лотоса? 

Если найдешь правильный ответ, поймешь что такое мышление не верно))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 hours ago, Zlaw said:

 

Дэнэ бах няйи арашдырачаксуз.. инсан умер уже...

Не охота в баню, ибо Эдитор строг в этом плане, амма нэ сойерям, озде от души

Kim yayıb onu araşdıracaqlar 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Kim yayıb onu araşdıracaqlar 

 

Ты прочёл ответ Тябиба по поводу это журналиста.. отмазки какие то глупые

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
25 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Тео, у вас специальность кардиология? У меня доча пару раз жаловалась на боли в районе сердца. Пошли сняли ЭКГ сказали все нормально. А так она часто непроизвольно вздыхает. Мне кажется это не нормальным. Вот сидит сидит и вдруг глубокий шумный вздох, и видно что это непроизвольно случается. Как будто кислородная нехватка. Мне стоит побеспокоиться, или это не страшно? Может это не с сердцем связано а с нервами?  Мне почему то кажется это сердечная недосаточность или что то в этом роде. В семье у нас не было сердечников.

Сева, сердечная недостаточностью в таком возрасте не бывает ))) ЭКГ нормально.Это может быть чисто функциональное, типа на простом языке нервное, как будто воздуха не хватает или как сказала @nikotrissa из-за анемии.Вспомнила про воздуха не хватает)))Когда только закончила институт, работала в Семашко.Меня позвали в отделение неврологии проконсультировать их пациентку. У неё была нехватка воздуха, говорила задыхаюсь.Послушала, пообщалась , говорю всё в порядке. Она со мной спорить--нет, мне плохо, хочу  кардиограмму. Ок, хочешь платить - или делай. ЭКГ чистое.Короче пристала--назначьте лечение. Говорю какое лечение, всё в порядке, зачем тебе лишняя химия в организме.))) Ушла она обиженная, потребовала другого доктора.Пришёл другой, на тот период известный, как посмотрел её, сказал :"Вай-вай Вай-вай, ня гюндясян, яхшыки вахтында гялмишям, бир азда геджиксяйдим öля билярдин" и назначает ей целые 2 листа дорогущих препаратов ))) Она такая счастливая была ))) Потом пошла спросить у него, себя бездарем почувствовала, что болезнь не увидела)) Он мне сказал :" Кейфсян э, видишь хочет лечение --назначь да, там такой истерический фон, что всё равно к 10 врачам пошла бы, пока ей не сказали, что больна и не назначили лечение )))

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Тео сказал:

Сева, сердечная недостаточностью в таком возрасте не бывает ))) ЭКГ нормально.Это может быть чисто функциональное, типа на простом языке нервное, как будто воздуха не хватает или как сказала @nikotrissa из-за анемии.Вспомнила про воздуха не хватает)))Когда только закончила институт, работала в Семашко.Меня позвали в отделение неврологии проконсультировать их пациентку. У неё была нехватка воздуха, говорила задыхаюсь.Послушала, пообщалась , говорю всё в порядке. Она со мной спорить--нет, мне плохо, хочу  кардиограмму. Ок, хочешь платить - или делай. ЭКГ чистое.Короче пристала--назначьте лечение. Говорю какое лечение, всё в порядке, зачем тебе лишняя химия в организме.))) Ушла она обиженная, потребовала другого доктора.Пришёл другой, на тот период известный, как посмотрел её, сказал :"Вай-вай Вай-вай, ня гюндясян, яхшыки вахтында гялмишям, бир азда геджиксяйдим öля билярдин" и назначает ей целые 2 листа дорогущих препаратов ))) Она такая счастливая была ))) Потом пошла спросить у него, себя бездарем почувствовала, что болезнь не увидела)) Он мне сказал :" Кейфсян э, видишь хочет лечение --назначь да, там такой истерический фон, что всё равно к 10 врачам пошла бы, пока ей не сказали, что больна и не назначили лечение )))

Ну вот да,если пациент дейир ёлмяя хазырлашырам,не могу дышать то надо его убедить что он прав,но спасение есть)) тогда и "лечится" он дисциплинированней) анемия у меня так или иначе возникала периодически,не ем овощи и фрукты,не любитель,а тут "лечение" и всё отлично "есться")) но "шум" больше не возвращался)

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
8 минут назад, Тео сказал:

Сева, сердечная недостаточностью в таком возрасте не бывает ))) ЭКГ нормально.Это может быть чисто функциональное, типа на простом языке нервное, как будто воздуха не хватает или как сказала @nikotrissa из-за анемии.Вспомнила про воздуха не хватает)))Когда только закончила институт, работала в Семашко.Меня позвали в отделение неврологии проконсультировать их пациентку. У неё была нехватка воздуха, говорила задыхаюсь.Послушала, пообщалась , говорю всё в порядке. Она со мной спорить--нет, мне плохо, хочу  кардиограмму. Ок, хочешь платить - или делай. ЭКГ чистое.Короче пристала--назначьте лечение. Говорю какое лечение, всё в порядке, зачем тебе лишняя химия в организме.))) Ушла она обиженная, потребовала другого доктора.Пришёл другой, на тот период известный, как посмотрел её, сказал :"Вай-вай Вай-вай, ня гюндясян, яхшыки вахтында гялмишям, бир азда геджиксяйдим öля билярдин" и назначает ей целые 2 листа дорогущих препаратов ))) Она такая счастливая была ))) Потом пошла спросить у него, себя бездарем почувствовала, что болезнь не увидела)) Он мне сказал :" Кейфсян э, видишь хочет лечение --назначь да, там такой истерический фон, что всё равно к 10 врачам пошла бы, пока ей не сказали, что больна и не назначили лечение )))

нормальная ситуация ... хорошо еще , если, не назначают антибиотики из одной группы , под разными торговыми названиями ... это все еще практикуется к сожалению ... и к таким врачам толпами ходят 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
43 minutes ago, nikotrissa said:

Ну вот да,если пациент дейир ёлмяя хазырлашырам,не могу дышать то надо его убедить что он прав,но спасение есть)) тогда и "лечится" он дисциплинированней) анемия у меня так или иначе возникала периодически,не ем овощи и фрукты,не любитель,а тут "лечение" и всё отлично "есться")) но "шум" больше не возвращался)

Тогда молодая ещё была," зелёная" и это было кощунством для меня ))) И сейчас  кощунство для меня и это, и многое другое, происходящее там-- поэтому ушла из медицины через 5-6 лет работы в Семашко.Бежала как от чумы )))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
42 minutes ago, Nkek said:

нормальная ситуация ... хорошо еще , если, не назначают антибиотики из одной группы , под разными торговыми названиями ... это все еще практикуется к сожалению ... и к таким врачам толпами ходят 

Больным нравится.Значит есть спрос.Есть спрос --есть предложение )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Valois

Как же все эти Азтв и прочие надоели

Edited by Valois
Link to comment
Share on other sites

Nkek
8 минут назад, Тео сказал:

Тогда молодая ещё была," зелёная" и это было кощунством для меня ))) И сейчас  кощунство для меня и это, и многое другое, происходящее там-- поэтому ушла из медицины через 5-6 лет работы в Семашко.Бежала как от чумы )))

да уж... в это страшно возвращаться, даже после 20 лет работы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

,я не понимаю что они хотят,людей запугать что ли?мне плевать хотите без маски в Семашко зайду?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Valois

Застрял в этой дыре...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

У нас же умирают здоровые люди, причина проста - отсутствие медицины как таковой

 

Mence bashqa sebeb de olmalidir.

35 yasinda saglam adam koronaya yoluxursa onun öz organizmi, immun sistemi qalib gelmelidir.

 

Gelmirse demek cox adamda immun sistemi zeifdir.

 

Meselen bunlar azdir:

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

скорее земля перевернется чем в семашко бесплатно кого то вылечат

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 hours ago, Valois said:

Как же все эти Азтв и прочие надоели

 

Вы смотрите АзТВ? 🙂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Valois
9 minutes ago, Poor Yorick said:

 

Вы смотрите АзТВ? 🙂

Не,только орт😊

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 hours ago, Al Pacino said:

 

да, шарик давали тогда, дул 

после этого ещё в зал ходил, кардио занимался 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Из Турции в Азербайджан для борьбы с пандемией COVID-19 прилетела группа врачей

 

 

2 июля рейсом Стамбул-Баку национального авиаперевозчика "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) в Азербайджан прилетели 19 азербайджанских врачей, обучающихся в Турции.

Как заявил в интервью АЗЕРТАДЖ начальник отдела международных отношений и протокола Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Рамин Агаев, одной из приоритетных задач TƏBİB является создание необходимых условий для возвращения на родину азербайджанских врачей, получивших медицинское образование за рубежом.

По его словам, в этом направлении реализуются различные проекты, в том числе проект REACT, в рамках которого 19 специалистов, прошедших обучение в Турции, в течение трех месяцев боролись с пандемией в больницах в различных регионах Азербайджана.

Как сказал Р.Агаев, прилетевшие сегодня из Турции врачи также подключатся к борьбе с коронавирусной инфекцией.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 hour ago, God_bless_you said:

 

Без Ибадуллы кто нас спасет?никто

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ещё один редактор, режиссёр с АзТв умер от короны

etibar.jpg
QAFQAZINFO.AZ

AzTV-nin daha bir əməkdaşı koronavirusdan vəfat edib. "Qafqazinfo" xəbər verir ki...

 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, Natali_@@@ сказал:

Из Турции в Азербайджан для борьбы с пандемией COVID-19 прилетела группа врачей

 

 

2 июля рейсом Стамбул-Баку национального авиаперевозчика "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) в Азербайджан прилетели 19 азербайджанских врачей, обучающихся в Турции.

Как заявил в интервью АЗЕРТАДЖ начальник отдела международных отношений и протокола Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Рамин Агаев, одной из приоритетных задач TƏBİB является создание необходимых условий для возвращения на родину азербайджанских врачей, получивших медицинское образование за рубежом.

По его словам, в этом направлении реализуются различные проекты, в том числе проект REACT, в рамках которого 19 специалистов, прошедших обучение в Турции, в течение трех месяцев боролись с пандемией в больницах в различных регионах Азербайджана.

Как сказал Р.Агаев, прилетевшие сегодня из Турции врачи также подключатся к борьбе с коронавирусной инфекцией.

Заголовок один,а тема другая)Этим врачам мотать надо,пока не поздно,с такими как рамин тут ловить нечего

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
31 минуту назад, Zlaw сказал:

Ещё один редактор, режиссёр с АзТв умер от короны

etibar.jpg
QAFQAZINFO.AZ

AzTV-nin daha bir əməkdaşı koronavirusdan vəfat edib. "Qafqazinfo" xəbər verir ki...

 

По ходу сейчас кто не умрёт,спишут на корону всё.В стране вдруг перестали умирать от онкологии,диабетов,сердечных болезней и т.д

Все умирают исключительно от короны

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, Светлый путь сказал:

скорее земля перевернется чем в семашко бесплатно кого то вылечат

Или вобще кого то вылечат

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
16 hours ago, Zlaw said:

 

Ты прочёл ответ Тябиба по поводу это журналиста.. отмазки какие то глупые

В смысле ты ждал другого ответа ? )))

Link to comment
Share on other sites

Valois
6 hours ago, Da Vinci said:

По ходу сейчас кто не умрёт,спишут на корону всё.В стране вдруг перестали умирать от онкологии,диабетов,сердечных болезней и т.д

Все умирают исключительно от короны

Люди не от короны умирают,людей пугают они от инфаркта умирают

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Azeri365 сказал:

В смысле ты ждал другого ответа ? )))

 

Я уже ничего положительного от тябиб и минздрава не жду

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Zlaw said:

Я уже ничего положительного от тябиб и минздрава не жду

 

а от кого ждешь? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Adina сказал:

 

а от кого ждешь? ))

 

Думаю в религию ударится.. куда посоветуешь примкнуть)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Zlaw said:

Думаю в религию ударится.. куда посоветуешь примкнуть)))

 

буддизм ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    Masusenka  Monseigneur  Ghost Shaman  JaFlour  Светлый путь  Bodriy  Зигфрид  Тео  Habibi  Azeri365  Al Pacino  God_bless_you  Wisdom  Zlaw  Valois  Da Vinci  Bushido  Adina  Alpinist  Zema  cuap  Liya1101  Natali_@@@  Pups.  artist88  Дюймовочка  Yukiko  gylya  Stolz  Lahn-dill  dama8080  Облигация  Rauℓ  Mr. TANNER  nikotrissa  Poor Yorick  nekka  Сева ИМ  Werty  VusalAze  Вредный Крыс  Nkek  Хамаль  Cruz  Murad Ali  Artist77  Baku2018  лесник  Evol  Pozis  Addeliya  R.M.  Guest  Salix  Undina  split  Glock  TamaraG  Mehdi  Africa West  Sör-Söhbet/Müzakire  114  Terrakota  Nomena  Arximed  Бзиканутая мадам  S.T.A.L.K.E.R  KASTEEL  Ergenekon  Ione  просто ник  Castle in the snow  F10  Bubusik  Царь  Sirius191  Farah  Veronik  iНекто  -=laziale=-  Джема  Arif Gurbanov  Manneken Pis  abu Uthman  Desire  Mag  Hashimoto  Obozrevatel 
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Vagrant
    • varra
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions