Jump to content
Baku365.com

Где поесть рыбу в Баку?


Филипп Бэнк

Recommended Posts

Филипп Бэнк

Сразу прошу прощения что не смог найти тему Ресторан.

Посоветуйте пожалуйста где в Баку друзьям (8-10) человек поесть рыбу. Пятница вечер. 

Шихово не хочу. Долго. Слишком много людей. Конвейер. 

Новханы - пробки. Тот же конвейер. 

Сараинский пост - далеко. Пробки. 

Центр города - категорически нет.

Говсаны - нет. Леврек и тд не для нас.

Хочется ресторан где есть любая рыба наша (осетрина, кефаль, жерех, кутум), рыбные люля, сырдаг из рыбы, кебаб рыбный

Чтобы место было именно рыбное. Где ее хорошо по всякому готовят, где счет не больше 50-80 на человека, где свежий воздух, нормальная парковка, вкусная еда и дорога относительно без пробок. 

ПС надоел наверно сразу же требованиями )) Если кто подскажет - буду признателен

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ghost

Белуга ресторан в бузовнах 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Филипп Бэнк сказал:

Сразу прошу прощения что не смог найти тему Ресторан.

Посоветуйте пожалуйста где в Баку друзьям (8-10) человек поесть рыбу. Пятница вечер. 

Шихово не хочу. Долго. Слишком много людей. Конвейер. 

Новханы - пробки. Тот же конвейер. 

Сараинский пост - далеко. Пробки. 

Центр города - категорически нет.

Говсаны - нет. Леврек и тд не для нас.

Хочется ресторан где есть любая рыба наша (осетрина, кефаль, жерех, кутум), рыбные люля, сырдаг из рыбы, кебаб рыбный

Чтобы место было именно рыбное. Где ее хорошо по всякому готовят, где счет не больше 50-80 на человека, где свежий воздух, нормальная парковка, вкусная еда и дорога относительно без пробок. 

ПС надоел наверно сразу же требованиями )) Если кто подскажет - буду признателен

 

 

По требованиям, ближайшие места, которые приходят на ум - Испания, Греция... Одно только не подходит - не Баку)

Edited by Царь
  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Все рыбные и не дорогие места отсёк сразу,сам же...:facepalm:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Кушайте дома тогда ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Филипп Бэнк
57 minutes ago, Ghost said:

Белуга ресторан в бузовнах 

Белуга только имя и осталось. Они больше сейчас еврокухня. И там скорее всего курить не дадут. А я хочу как на Сараинском посту, но не в той стороне)) 

57 minutes ago, Царь said:

По требованиям, ближайшие места, которые приходят на ум - Испания, Греция... Одно только не подходит - не Баку)

Нардаран, Бильгя. На эту зону надеюсь.

32 minutes ago, Чертовка said:

Все рыбные и не дорогие места отсёк сразу,сам же...:facepalm:

Какие отсек? Шилово и Новханы только.

Link to comment
Share on other sites

Филипп Бэнк
2 minutes ago, Ergenekon said:

Кушайте дома тогда ))))

А кто будет 10 человек кормить, подавать ))

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
3 minutes ago, Филипп Бэнк said:

А кто будет 10 человек кормить, подавать ))

Ну, а что ещё вам посоветовать, если вы все варианты отсекли ))

Link to comment
Share on other sites

Филипп Бэнк
2 minutes ago, Филипп Бэнк said:

Белуга только имя и осталось. Они больше сейчас еврокухня. И там скорее всего курить не дадут. А я хочу как на Сараинском посту, но не в той стороне)) 

Нардаран, Бильгя. На эту зону надеюсь.

Какие отсек? Шилово и Новханы только.

Дубенди "Гая" тоже в последний раз расстроили. До них есть "Дубенди", но там года 3 уже не был.

Link to comment
Share on other sites

Филипп Бэнк
Just now, Liliana-Kim said:

Ну, а что ещё вам посоветовать, если вы все варианты отсекли ))

Куда отсек ?))))) Мардакяны Бильгя Бузовны Грес Нардаран Шувеляны

Все они на побережье. На эти места надеюсь. Дорога туда с города без пробок, с парковками проблем не будет, курить дадут, воздух свежий будет. Осталось чтобы вкусно готовили и давали разные виды рыбы. 

Хочу после Гала базара справа есть место. Туда позвонить. Не помню как называются. 

На Шихово было место, всю жизнь называлось Балыг эви. Потом переименовали. Около Айсберга и Эльдорадо. Но они на Шихово ((

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
2 minutes ago, Филипп Бэнк said:

Куда отсек ?))))) Мардакяны Бильгя Бузовны Грес Нардаран Шувеляны

Все они на побережье. На эти места надеюсь. Дорога туда с города без пробок, с парковками проблем не будет, курить дадут, воздух свежий будет. Осталось чтобы вкусно готовили и давали разные виды рыбы. 

Хочу после Гала базара справа есть место. Туда позвонить. Не помню как называются. 

На Шихово было место, всю жизнь называлось Балыг эви. Потом переименовали. Около Айсберга и Эльдорадо. Но они на Шихово ((

Ну так вы всё сами знаете ))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Учитывая то, что хорошие места перечеркнули сразу врядли что то дельное посоветуют

Пересмотрите варианты Шихово или Сарайы 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Хязяр фиш, очень неплохо. 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

ГРЭС Балыгчы. Свежая рыба, хорошие цены. Вот сейчас сидим, заказали свежую только привезенные рыбу: кефаль и воблу, сидим ждем))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
34 минуты назад, Филипп Бэнк сказал:

Белуга только имя и осталось. Они больше сейчас еврокухня. И там скорее всего курить не дадут. А я хочу как на Сараинском посту, но не в той стороне)) 

Нардаран, Бильгя. На эту зону надеюсь.

Какие отсек? Шилово и Новханы только.

а везде в городе дорого.

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

В Сумгаите у моря рестаран Причал.

оч вкусная рыба

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Филипп Бэнк
11 minutes ago, Sunny Moon said:

ГРЭС Балыгчы. Свежая рыба, хорошие цены. Вот сейчас сидим, заказали свежую только привезенные рыбу: кефаль и воблу, сидим ждем))

Приятного  аппетита )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

мардакянах..рестораны  у моря...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Если Вы без выежёна, то отличное место в подвале, от 28 Мол на верх к Арменикенду, не доходя бочки деревянной, где коньяк продают, отличное место за 20 - 30 Манат такой кутум подают, или другие рыбы каспия.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

чувствую,что с такими запросами,он так никуда и не пойдёт

Link to comment
Share on other sites

Pups.

Несколько лет назад в Наршарабе подавали вкусную рыбку, как щас - не знаю

Link to comment
Share on other sites

Pups.
Только что, Чертовка сказал:

В Сумгаите у моря рестаран Причал.

оч вкусная рыба

Это дааа...Только рестораном его трудно назвать))) скорее забегаловка возле моря с ооочень крутой "крышей")))

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Sunny Moon said:

ГРЭС Балыгчы. Свежая рыба, хорошие цены. Вот сейчас сидим, заказали свежую только привезенные рыбу: кефаль и воблу, сидим ждем))

Лап балыг истедим))) нуш сизя мендя ахшам астрахандан алынан копченый толстолобики пивенен Карабахы дестеклияджем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Шерлок в Бузовнах..ну там дорого..а так ел вкусную рыбу на Артеме яшыл ада место конечно не ахти ..деревенское..но прикольное..а так конечно же Шихов 

Link to comment
Share on other sites

Филипп Бэнк
1 hour ago, Stolz said:

Если Вы без выежёна, то отличное место в подвале, от 28 Мол на верх к Арменикенду, не доходя бочки деревянной, где коньяк продают, отличное место за 20 - 30 Манат такой кутум подают, или другие рыбы каспия.

Конечно без вые....)))

Просто на этот раз хочется чтобы было на свежем воздухе и не в городе. 

42 minutes ago, Чертовка said:

чувствую,что с такими запросами,он так никуда и не пойдёт

Забронировал в итоге Балыг Эви. В Гала. Как только с трассы аэропортовской поворачиваем направо через 1 км максимум справа же. 

Отпишусь обязательно вам. 

23 minutes ago, Pups. said:

Несколько лет назад в Наршарабе подавали вкусную рыбку, как щас - не знаю

Шихово не хочется. 

17 minutes ago, artist88 said:

Лап балыг истедим))) нуш сизя мендя ахшам астрахандан алынан копченый толстолобики пивенен Карабахы дестеклияджем

И Вам)

Спасибо всем. И неплохо бы пока эту тему оставить для ресторанных и кафешных обсуждений. Форум то новый 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
42 минуты назад, Pups. сказал:

Это дааа...Только рестораном его трудно назвать))) скорее забегаловка возле моря с ооочень крутой "крышей")))

Его крыша,его деньги...

Link to comment
Share on other sites

Pups.
Только что, Чертовка сказал:

Его крыша,его деньги...

Эээ...там не только-деньги)) вот ресторан Рафика возле моря напротив Гала снесли до основания, там тоже были хорошие деньги и раскрученное место. А эту ханушку посреди нового бульвара рядом с дамбой не трогают)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost
1 час назад, Чертовка сказал:

В Сумгаите у моря рестаран Причал.

оч вкусная рыба

Уже в Набрань можно поехать ))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
30 минут назад, Ghost сказал:

Уже в Набрань можно поехать ))

Для него пригороды далеко,не то что Набрань:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
44 минуты назад, Pups. сказал:

Эээ...там не только-деньги)) вот ресторан Рафика возле моря напротив Гала снесли до основания, там тоже были хорошие деньги и раскрученное место. А эту ханушку посреди нового бульвара рядом с дамбой не трогают)))

Не знаю...но,сколько я себя помню,столько этот Причал там.

Раньше вообще просто вагоны были железные))))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    artist88  Stolz  cardinal13  Турашка  Aaliyah  Makovka  Находка  Spaun_78  Хамаль  Падший Ангел  Goobledygook  заумница  Geka  Narmina  Insomnia  sangacal  Сева ИМ  Desire  Editor  Филипп Бэнк  Addeliya  Heydar Ali  Ballet  ~KroKuS~  kolobok  Тундра  poizzon  Ghost Shaman  окорок  Ghost  WOLF  Ленц  Мисс Пупырышка  ВЕЛИКИЙ  Pups.  Da Vinci  Mr.Kim  swallow_bird  Guest  Masusenka  TotEwoDisputter  Sunny Moon  nikotrissa  pipofreelander  Такая как есть  Aint Nuttin Like Me  Glock  Sonicka  Mилаwка  Тео  Blaze  Liliana-Kim  Yukiko  M.ALIYEV  Отче Ваш  ПростоТакойНик  ПростоТакойНик  Аквилон  PRAVDORUB  Giaretta  просто ник  Облигация  Liya1101  Guest  fransuz  Царь  Вишня  sahib411  Крошка  Бенц  bad_balance  Evol  Spirt  Habibi  черно-синий  Natali_@@@  Valois  Ergenekon  Messina  Peris  Undina  alik  Obozrevatel  Guest  Neo  nineliya  Cristiano  Вредный Крыс  Дюймовочка  Starry Eyed  uncle Y  endnight  gylya  Aleksss  JaFlour  Артур Кянан Дёюль 
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Shoxrux
    • +Heydar Ali
    • +sapiens
    • +satira
    • +Джо Дассен
    • +Verman
    • +Царь
    • +SANTA911
    • Arzu777
    • +Толстяк
    • +Darth Vader
    • +Ринчин Падма
    • +Elbilir
    • cuap
    • +MegadriveXX
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions