Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 48


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
1 час назад, Mr. TANNER сказал:

Замечу, что язмышдым ки, qara həyatlarla yanaşı дигярь рянгли хяйатлар да дяйярьлидирь.

 

Но замечу, что этого не замечают...

Я заметила. Уже в первыйдень сказала что все жизни важны. Но хозяин дал понять что так не думает ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ela

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Bushido сказал:

Ela

 

 

Bu gün olub, öxsa hal hazirda.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

Ela

 

 

 

Биабырчылыг.. столько денег Государство выделило Азерсу.. а воды опять нет..ещё утанмаз утанмаз грят, суйа гянайат елямяк лазымды.. кстати больше всех средств им выделялось в бытность бывшего спикера ММ, оно и понятно, его вотчина была

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Stolz сказал:

Bu gün olub, öxsa hal hazirda.

 

 

Bu gün günorta

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Биабырчылыг.. столько денег Государство выделило Азерсу.. а воды опять нет..ещё утанмаз утанмаз грят, суйа гянайат елямяк лазымды.. кстати больше всех средств им выделялось в бытность бывшего спикера ММ, оно и понятно, его вотчина была

 

 

Susuzluq Mehdiyev qrupunun sabotajidir. Azersu onlarin elindedir, ve hemcinin bir cox icra hakimiyyti.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@Вредный Крыс как там на море, вода теплая?

beb56432e9495777cb77f29c8ff1d9fd.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Bushido said:

Ela

 

надо, чтобы подхватили в других регионах.. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Susuzluq Mehdiyev qrupunun sabotajidir. Azersu onlarin elindedir, ve hemcinin bir cox icra hakimiyyti.

 

Скорее в другом клане)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

Скорее в другом клане)

 

 

Xanim?

Xanim indi yolunu mehdiyevin cör cöpünden temizleyir.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Xanim?

Xanim indi yolunu mehdiyevin cör cöpünden temizleyir.

 Йо.. нац меньшинство, который.. и газ, и вода, и свет.. все под ним

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 Йо.. нац меньшинство, который.. и газ, и вода, и свет.. все под ним

 

 

Axiracan bax

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

вот идиоты ))) спалили контору

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Yukiko сказал:

@Вредный Крыс как там на море, вода теплая?

beb56432e9495777cb77f29c8ff1d9fd.jpg

Щас днем опасно очень, менты лютуют. Если ночью только. Огородами идти))

Кто в Зиря живет - им везет. Там более-менее свобода.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Axiracan bax

 

 

Уже демишям.. Большая Умница, на мой взгляд лучший Экономист нашей страны, вот кто должен быть Баш Назир.. но он Гордый и не Лизоблюд, а такие не в почёте 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Adina сказал:

вот идиоты ))) спалили контору

 

 

Эта мышь, которая орет, тутасан, рехметлик Бабушкам демиш, чырых галошла агзызына агзына

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
43 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Я заметила. Уже в первыйдень сказала что все жизни важны. Но хозяин дал понять что так не думает ))

 

Ясно.

Я так понимаю, этот слоган, выставленный здесь, не для меня и не для Вас. 

И он тут будет мозолить глаза ровно  до тех пор, пока в нынешней Америке остальные жизни, кроме черных, будут не в моде... :conf_icon.php:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Zlaw сказал:

 

Половинчатый карантин.. те запреты , которые вводят щас надо было с самого начала вводить, вплоть до комендантского часа..

почитав @Тео мне самому уже в Грузию захотелось.

 

 

С первого дня писал то что вы сейчас написали, кроме этих мер должны были раздать людям нормальные суммы денег на семьи (тем кто не мог работать), параллельно проводить тесты, профилактические меры, разрешать надо было прогулки, но с жесточайшим контролем дистанции и т.д. 

Надо было вычистить внутреннее распространение и потом приложить все силы чтоб эти дрянь не попадала в страну, а если бы попадала, то оперативно её выкорчевывать под корень.

Я в Грузию хочу потому что боюсь за родителей и детей, если бы их смог туда отправить (((

Ну и сам конечно хочу нормально жить, тем более это родина моя.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Da Vinci сказал:

Рамин не оттуда)Он с общежития))

 

Нам это не поможет к сожалению, особенно тем кто умер и умирает каждый день.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

С первого дня писал то что вы сейчас написали, кроме этих мер должны были раздать людям нормальные суммы денег на семьи (тем кто не мог работать), параллельно проводить тесты, профилактические меры, разрешать надо было прогулки, но с жесточайщим контролем дистанции и т.д. 

Я в Грузию хочу потому что боюсь за родителей и детей, если бы их смог туда отправить (((

Ну и сам конечно хочу нормально жить, тем более это родина моя.

 

Читая Вас и Тео, с какой теплотой вы пишите о Грузии, захотелось поехать туда вновь, хоть и ранее не лестно отзывался об этой стране 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

Читая Вас и Тео, с какой теплотой вы пишите о Грузии, захотелось поехать туда вновь, хоть и ранее не лестно отзывался об этой стране 

 

Я не идеализирую её, там есть огромное количество минусов, но там есть возможность чувствовать себя гражданином, есть возможность получить защиту страны, государства и в конце концов я там родился, вырос, у меня там есть родные люди, соседи, некоторое количество друзей осталось, да и видя что тут творится я сравнивают отношение государства там и тут и многое не в пользу Азербайджана как государства.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Ясно.

Я так понимаю, этот слоган, выставленный здесь, не для меня и не для Вас. 

И он тут будет мозолить глаза ровно  до тех пор, пока в нынешней Америке остальные жизни, кроме черных, будут не в моде... :conf_icon.php:

 

Этот слоган афоризм по отношению к Азербайджану и к таким как мы "гара миллят".

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Alpinist сказал:

да и видя что тут творится я сравнивают отношение государства там и тут и многое не в пользу Азербайджана как государства

Лично мое мнение, пока азербайджанцы стремятся понравиться всему миру, грузины пытаются построить у себя цивильное, демократическое общество, сведя до минимума коррупцию.

  • Like 4
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Alpinist сказал:

 

С первого дня писал то что вы сейчас написали, кроме этих мер должны были раздать людям нормальные суммы денег на семьи (тем кто не мог работать), параллельно проводить тесты, профилактические меры, разрешать надо было прогулки, но с жесточайшим контролем дистанции и т.д. 

Надо было вычистить внутреннее распространение и потом приложить все силы чтоб эти дрянь не попадала в страну, а если бы попадала, то оперативно её выкорчевывать под корень.

Я в Грузию хочу потому что боюсь за родителей и детей, если бы их смог туда отправить (((

Ну и сам конечно хочу нормально жить, тем более это родина моя.

 

Надо быть полным идиотом чтобы не понимать это. Заплатить всему населению на каждого гражданина по минимуму хотя бы 150 манат. Дать 2 дня на закупки необходимых родуктов и медикаментов. И закрыть всех по домам на 2-3 недели. В это время усиленно выявлять всех инфицированнных и все контакты. Контакты все запирать на строгий карантин на 21 день за нарушение которого уголовная ответственность.  В то время когда в стране выявляли в день по 5-10 инфицированных, можно было бы полностью остановить распространение. 

Такой метод обошелся бы стране намного дешево, и быстро справился бы с вирусом. Но это не оставило бы места для распила бюджета. Заработать многим на таком карантине было бы гораздо трудней. Оораздо выгодней вот так вот запустить ситуацию и тихо тихо загребать деньги лопатой более продолжительное время. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
20 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Ясно.

Я так понимаю, этот слоган, выставленный здесь, не для меня и не для Вас. 

И он тут будет мозолить глаза ровно  до тех пор, пока в нынешней Америке остальные жизни, кроме черных, будут не в моде... :conf_icon.php:

Вот мне интересно, какая статистика в США по смертям от короны среди белых и негров?

Мне почему то кажется, что негров умерло намного больше.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Надо быть полным идиотом чтобы не понимать это. Заплатить всему населению на каждого гражданина по минимуму хотя бы 150 манат. Дать 2 дня на закупки необходимых родуктов и медикаментов. И закрыть всех по домам на 2-3 недели. В это время усиленно выявлять всех инфицированнных и все контакты. Контакты все запирать на строгий карантин на 21 день за нарушение которого уголовная ответственность.  В то время когда в стране выявляли в день по 5-10 инфицированных, можно было бы полностью остановить распространение. 

Такой метод обошелся бы стране намного дешево, и быстро справился бы с вирусом. Но это не оставило бы места для распила бюджета. Заработать многим на таком карантине было бы гораздо трудней. Оораздо выгодней вот так вот запустить ситуацию и тихо тихо загребать деньги лопатой более продолжительное время. 

 

С выделенным не согласен, закупки можно делать по графику, к примеру раз в два три дня послав смс и делать их в ближайшем радиусе с контролем жестким, так же нужно разрешать гулять людям не толпой, а именно только семейно с соблюдением опять же дистанции, да и других методов полно. Этим должны заниматься профи, и все должно быть по закону, а не как сейчас тяп ляп и супротив конституции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Bushido

 

Nazirliyin Mətbuat xidmətinin rəisi, polis polkovniki Ehsan Zahidov “Qafqazinfo”ya açıqlamasında bildirib ki, bu gün səhər saat 10:30 radələrində Saatlı rayonunun bir qrup kənd sakini toplaşaraq ərazidən keçən magistral avtomobil yolunu bağlamağa cəhd ediblər:

“Dərhal hadisə yerinə rayonun polis şöbəsinin əməkdaşları və rayonun digər aidiyyatı qurumlarının rəhbər şəxsləri gəliblər. Sakinlərlə profilaktik söhbətlər aparılıb, onlardan bir neçə sakin rayon icra hakimiyyəti başçısı tərəfindən qəbul edilib. Heç bir insident, polisə qarşı müqavimət olmayıb. İctimai asayiş tam bərpa olunub. Yolu bağlamağa cəhdin qarşısı alınıb”.
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

С выделенным не согласен, закупки можно делать по графику, к примеру раз в два три дня послав смс и делать их в ближайшем радиусе с контролем жестким, так же нужно разрешать гулять людям не толпой, а именно только семейно с соблюдением опять же дистанции, да и других методов полно. Этим должны заниматься профи, и все должно быть по закону, а не как сейчас тяп ляп и супротив конституции.

Всяко можно было сделать. Я пока ни один правильный поступок не видела. Все что они не делают, все мимо...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Сева ИМ сказал:

Всяко можно было сделать. Я пока ни один правильный поступок не видела. Все что они не делают, все мимо...

 

Даже сейчас огромная ошибка оставить общественный транспорт работать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Alpinist said:

 

Даже сейчас огромная ошибка оставить общественный транспорт работать.

Ня данышырсыз?))) ушагдылар да гой ойнасынлар. Бир хяфтя беле олсун гялян хяфтя башга фикря дюшсюнляр. Методом тыка до декабря сделают что нибудь путное

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Ghost Shaman  Wisdom  masha  Драйзер  Victor Howardsson  Addeliya  Glock  split  Guest  Царь  JaFlour  просто ник  Nkek  R.M.  Ромашка  Heydar Ali  Bodriy  gylya  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  F10  abu Uthman  Luna  Al Pacino  Da Vinci  A_12  Дюймовочка  Вредный Крыс  Birdman  Natali_@@@  Тео  Stolz  Starry Eyed  Evol  Adina  Zlaw  Yukiko  Obozrevatel  Valois  God_bless_you  Jamilla.J  Alpinist  Облигация  Экономист_Дед  nekka  Arif Gurbanov  S.T.A.L.K.E.R  amitola  114  Padre  Undina  Сева ИМ  Baku2018  Bushido  Masusenka  Farah  Sasha  Diego de la Vega  Lahn-dill  -=laziale=-  gasiga  Кристина Коварная  Poor Yorick  *Jolie*   Добряк  Zema  nikotrissa  Rust programming language  MuZa  Ikusya  Mr. TANNER  Centurion  ВЕЛИКИЙ  KASTEEL  Амариллис  Arximed  Edliye  Ergenekon  Светлый путь  Cruz  Mag  Desire  Mr.Candy  лесник  Провокация  Hashimoto  Теймур Мамедович  Molly  Artist77  Zefir  artist88  LiyA_  Хамаль  Бзиканутая мадам  Джин  Peto  DRuman  missUnderstanding  Vindicta  dama8080  and 4 more...
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • Davidvaw

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions