Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 48


Al Pacino

Recommended Posts

Alpinist
26 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вчерашняя новость о главном эпидемиологе который говорит "мян дя инсанам, мяним дя аилям вар"  вообще убила.  Эти люди настолько далеки от профессионализма, что даже не знают что они поступают не верно.  этот человек считает нормальным что в то время кк страна охвачена эпидемией он сидит на даче и опекает своих родных. Я даже не знала как \это комментировать.

 

Этот хоть честно сказал что думает, а другие отмалчиваются или нагло врут.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
10 минут назад, Al Pacino сказал:

Умер отец Хабиба – Абдулманап Нурмагомедов. О его смерти сообщил Кадыров

300x300_sports.png
WWW.SPORTS.RU

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легком весе...

 

У меня такой шок...До конца надеялась, что выздоровеет, ведь он поправлялся...Я даже не знаю, какое будет теперь положение бойцов из Дагестана его воспитанников. Гениальный тренер, очень жаль. Пусть Всевышний дарует ему место в раю🤲

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19 минут назад, Al Pacino сказал:

Умер отец Хабиба – Абдулманап Нурмагомедов. О его смерти сообщил Кадыров

300x300_sports.png
WWW.SPORTS.RU

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легком весе...

 

 

Аллах ряхмят елясин. Жаль.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
45 минут назад, nikotrissa сказал:

Языг Мехдийев,инди хяр щейи онун юстюня йыхаг) су проблеми не надуманная,чтобы остановить обмельчение Куры водяные насосы остановили и чуток ситуация получше стала,но это на короткое время,потом опять  включат,вынуждены

 

 

Пока в стране нет демократии буду поддерживать Ханум против других кланов.
Эхвени шер - наименьшее зло.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
58 минут назад, Al Pacino сказал:

а термин "раб" заменит "последователь"

Так из-за чего тогда весь сыр-бор, если в Америку не рабов завозили, оказывается, а последователей? 

P.S.

Походу, еще одно слово сломали. Так уже было, например, со словом голубой:classic_biggrin:... Теперь последователи какого то ученого, или деятеля - рабы:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, Alpinist сказал:

 

Этот хоть честно сказал что думает, а другие отмалчиваются или нагло врут.

Это напомнило мне ситуацию когда в в автобусе водителю сказала чтобы он перестал говорить по телефону . Он так удивленно посмотрел на меня и спросил - нийя??? Этот чел даже не знал что в данный момент нарушает правила дорожного движения.  И так по всей стране...

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Это напомнило мне ситуацию когда в в автобусе водителю сказала чтобы он перестал говорить по телефону . Он так удивленно посмотрел на меня и спросил - нийя??? Этот чел даже не знал что в данный момент нарушает правила дорожного движения.  И так по всей стране...

 

Все верно. Идиотов полно, просто вирус выявил всю ту гнил в стране.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Вчерашняя новость о главном эпидемиологе который говорит "мян дя инсанам, мяним дя аилям вар"  вообще убила.  Эти люди настолько далеки от профессионализма, что даже не знают что они поступают не верно.  этот человек считает нормальным что в то время кк страна охвачена эпидемией он сидит на даче и опекает своих родных. Я даже не знала как \это комментировать.

Я могу думать старомодно, плохо и не правильно, но счираю, что он данный кард "сдохнуть должен" на передовой фронта по борьбе с болезнью, быть в самом очаге, огранизовывать, круглые сутки на пролёт быть на работе, спать на расклодушке в кабинете, но делать всё для борьбы с пандемией. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Stolz сказал:

Я могу думать старомодно, плохо и не правильно, но счираю, что он данный кард "сдохнуть должен" на передовой фронта по борьбе с болезнью, быть в самом очаге, огранизовывать, круглые сутки на пролёт быть на работе, спать на расклодушке в кабинете, но делать всё для борьбы с пандемией. 

А если он обижен на то что его полномочия сложили на Тябиб как тут высказали некоторые юзеры , должен был обьявить об отставке. 

Именно. Он должен был в это время быть на передовой. Должен был ночевать в больнице, должен был валиться с ног от недостатка сна, должен был каждый день отчитываться о проделанной работе.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Сева ИМ сказал:

А если он обижен на то что его полномочия сложили на Тябиб как тут высказали некоторые юзеры , должен был обьявить об отставке. 

Именно. Он должен был в это время быть на передовой. Должен был ночевать в больнице, должен был валиться с ног от недостатка сна, должен был каждый день отчитываться о проделанной работе.

"На обиженных воду возят", о каких обидах может идти речь, когда жизни народа и безопастность страны в опастности, все амбиции, обиды, в сторону. Я конкретно буду ошарашен, если его после всех этих заявлений, не выкинут к чёрту с должности и не проведут внутреннию проверку, с соответствующими выводами. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29 минут назад, Stolz сказал:

Я конкретно буду ошарашен

 

Можно уже начинать.

 

Как мама и брат ?

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Царь said:

Так из-за чего тогда весь сыр-бор, если в Америку не рабов завозили, оказывается, а последователей? 

P.S.

Походу, еще одно слово сломали. Так уже было, например, со словом голубой:classic_biggrin:... Теперь последователи какого то ученого, или деятеля - рабы:classic_biggrin:

 

Священные Писания надо переписывать )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Alpinist сказал:

 

Можно уже начинать.

 

Как мама и брат ?

Я конечно понимаю что крысы бегут первыми с тонущего коробля, и многие в первые дни войны бросали всё и драпали, но не сейчас да, когда страна находится в состоянии войны, на одном фронте, а с другой стороны ииб ичянляр поголовно и на широкую ногу живущие некоторые чиновники. Неужели ему всё сойдёт с рук. 
мама и брат на измене, полной, в одн звонок мама хвалит систему и всё зрдравохранение, мол даже простым беднякам в Семашко колят каждый час витамины дорогие медикаменты, в другой час в панике говорит я не знаю что за результаты, одно точно за последние 3 - 4 недели дофига бабок ушло на всякие там анализы, КТ, повторные анализы, были в клинике Инджи, были в клинике около шахматной школы, далее 2 раза вызывали скорую, хороший доктор Лала из 2 поликлиники маму успокаивает, написала рецепт на кое какие витамины и медикаменты, стекольный еффект в лёгких, да плюс какоето там затемнение ей покоя не дают, она вся на нервах. Братуиу якобы всё по одно место, но видно, как он за маму переживает, но не подаёт вида. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

А если речь идет о домашней собаке? Выходит я лидер своей собаки?)))

Или вот такое предложение - найдена сумка с документами, хозяина прошу обратиться по такому то контакту. Надо писать лидер сумки?))))

 

Söhbet bundan gedir, adamlardan itlerden getmir

 

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Глупец пришел к мудрецу и спросил его:
— Я узнал, что у моей жены до меня было много мужчин. Как мне жить с этим знанием?
Мудрец погладил бороду и откуда–то достал несколько навесных замков и один чайник.
— Разлей чай по замкам — сказал мудрец. Глупец послушно вылил чайник на замки.
— Теперь ты видишь? — спросил мудрец.
— Что именно?
Тут мудрец спохватился:
— Подожди... Не так... Потыкай замочные скважины носиком чайника.
Глупец послушно потыкал носиком чайника во все замочные скважины, в некоторые даже по два раза.
— Теперь–то ты понимаешь?
— Что я должен понять, мудрец?! — вскричал глупец.
Тут мудрец снова спохватился:
— Снова не так... Окуни замки в чайник! Нет! Попробуй вскипятить чай в замке! Или нет? Повесь чайник на дверь?
— О чем ты вообще, мудрец?!
— Блин, не помню как там было, но твоя жена шлюха.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Dünyanın en zengin insanı, Amazon şirketinin patronu Jeff Bezos'un serveti yaklaşık 172 milyar dolara ulaştı. Bezos Amazon çalışanlarına yarım milyar dolar teşekkür ikramiyesi dağıtacak.

 

Для русскоязычных

Джеф Безос состояние которого выросло до 172 млрд юсд, в знак благодарности раздаст всем своим работникам Амазон 1,5 миллиарда юсд.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
25 минут назад, Ergenekon сказал:

Dünyanın en zengin insanı, Amazon şirketinin patronu Jeff Bezos'un serveti yaklaşık 172 milyar dolara ulaştı. Bezos Amazon çalışanlarına yarım milyar dolar teşekkür ikramiyesi dağıtacak.

 

Для русскоязычных

Джеф Безос состояние которого выросло до 172 млрд юсд, в знак благодарности раздаст всем своим работникам Амазон 1,5 миллиарда юсд.

2000 долларов на человека)

Какое у него состояние?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1593755708-b9fa6ca8f81a2353b2216931495f2




 
На КДПВ основательница Black Lives Matter Opal Tometi с венесуэльским диктатором Мадуро

Black Lives Matter часто мелькают в новостях.
Говорят о борьбе с расизмом и полицейском насилии.

Намерения конечно благородные.

Вопрос, однако, какова политическая программа Black Lives Matter?

Прежде всего, они марксисты:

BLM co–founder confirms what anyone who’s read their work knows: they’re proudly marxists

https://twitter.com/RitaPanahi/status/1273739801464725504

Вот вкратце программа BLM UK:

1. BLM хочет уничтожить капитализм
2. BLM говорит, что изменение климата — расизм
3. BLM хочет отменить тюрьмы
4. BLM хочет избавиться от границ
5. BLM говорит, что безработица — это насилие
6. BLM хочет избавиться от полиции

Я выкинул несколько специфических пунктов только для Британии

Полная программа Black Lives Matter UK по ссылке

https://www.spectator.co.uk/article/revealed–what–black–lives–matter–really–stands–for

И если до сих пор еще было мало радикальности: Kill A White On Sight:

https://twitter.com/GaetaSusan/status/1275122806372610049
 
                            
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
18 minutes ago, Da Vinci said:

2000 долларов на человека)

Какое у него состояние?))

 

2000 елемир хеч... я уже посчитал )))) всего 890.000 ишчиси вар... адам башы 500 гёй.)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

2000 елемир хеч... я уже посчитал )))) всего 890.000 ишчиси вар... адам башы 500 гёй.)

Даже уже 800 тыщ)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
36 minutes ago, Wisdom said:


Полная программа Black Lives Matter UK по ссылке

https://www.spectator.co.uk/article/revealed–what–black–lives–matter–really–stands–for

 

у них на веб-странице не нашел ничего такого

2B2BE9D9-A7CD-43CE-A6C3-F6A19FAF9A78.png
WWW.BLACKLIVESMATTER.UK

B&W UNITE TO BREAK WHITE SILENCE.

 

Link to comment
Share on other sites

Luna

Имейте ввиду, у кого разрешения, с 5 числа все разрешения деактивируются, заново нужно будет регистрировать

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Yene Mikayil Cabbarov, indi de sanitariya meselesine baxacaq )))

 

Согласно указу, в дальнейшем через соответствующие структуры, входящие Министерство экономики, будет осуществляться контроль за соблюдением субъектами предпринимательской деятельности и их должностными лицами требований противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режима.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 hours ago, Сева ИМ said:

 

А если речь идет о домашней собаке? Выходит я лидер своей собаки?)))

Или вот такое предложение - найдена сумка с документами, хозяина прошу обратиться по такому то контакту. Надо писать лидер сумки?))))

Владелец сумки, собственник. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 hours ago, Zlaw said:

 У нас вчера до 19.00 перед маленьким маркетом, стоял наряд в составе 3 человек, один Полис и 2 ВВ.. проверяли только маски и расстояние.. причём просили , а не требовали .. самое смешное, только они в соседний двор на обход, так в нашем все маски поснимали и опять мач мач гуч гуч, только они возвращались, сразу маска маска держатель..

а после 20.00, когда их не стало, вообще туса началась 

Детский сад. Бесят да такие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 hours ago, Сева ИМ said:

Я сама не медик и тем более не эпидемиолог. Но уверена существуют определенные протоколы действий во время эпидемий. Посредством этих протоколов человечество давно научилось на корню гасить такие вспышки как холера, чума, которые периодически все же случаются.  Так почему же сейчас, когда ВОЗ забил в набаты ни кто не поспешил воспользоваться ими? 

 

Именно этот момент заставляет меня сомневаться в серьезности вируса и думать о всемирной афере. 

Сева ханум, и вы туда же?(

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Luna сказал:

Сева ханум, и вы туда же?(

Я с самого начала скептически отношусь ко всему этому.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Luna сказал:

Детский сад. Бесят да такие.

Полицейские?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Ghost Shaman  Wisdom  masha  Драйзер  Victor Howardsson  Addeliya  Glock  split  Guest  Царь  JaFlour  просто ник  Nkek  R.M.  Ромашка  Heydar Ali  Bodriy  gylya  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  F10  abu Uthman  Luna  Al Pacino  Da Vinci  A_12  Дюймовочка  Вредный Крыс  Birdman  Natali_@@@  Тео  Stolz  Starry Eyed  Evol  Adina  Zlaw  Yukiko  Obozrevatel  Valois  God_bless_you  Jamilla.J  Alpinist  Облигация  Экономист_Дед  nekka  Arif Gurbanov  S.T.A.L.K.E.R  amitola  114  Padre  Undina  Сева ИМ  Baku2018  Bushido  Masusenka  Farah  Sasha  Diego de la Vega  Lahn-dill  -=laziale=-  gasiga  Кристина Коварная  Poor Yorick  *Jolie*   Добряк  Zema  nikotrissa  Rust programming language  MuZa  Ikusya  Mr. TANNER  Centurion  ВЕЛИКИЙ  KASTEEL  Амариллис  Arximed  Edliye  Ergenekon  Светлый путь  Cruz  Mag  Desire  Mr.Candy  лесник  Провокация  Hashimoto  Теймур Мамедович  Molly  Artist77  Zefir  artist88  LiyA_  Хамаль  Бзиканутая мадам  Джин  Peto  DRuman  missUnderstanding  Vindicta  dama8080  and 4 more...
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +TryImpossible
    • +Agriae
    • nikotrissa
    • +Wolfy
    • +Царь
    • +mamsy
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Ринчин Падма
    • +Gogi
    • +Spirt
    • +Verman
    • +Tercel
    • irada14
    • navy
    • +Толстяк
    • Arzu777
    • +Pashayev
    • +Shoxrux
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions