Jump to content
Baku365.com

СГБ проводит спецоперацию в МИД


Wisdom

Recommended Posts

Valois
1 minute ago, Тео said:

Нет, не так.2 срока закончились и по Конституции он не имел права больше переизбираться.Если бы захотел, внёс бы изменения в Конституцию, как это делают некоторые ))) Но он не стал, и в конце срока объявил, что баллотироваться больше не будет. Насчёт пыток в тюрьмах.Уже есть данные о том, что это было спланировано , чтобы испортить имидж Саакашвили.Заключённые были, да их было много, но он говорит, что анализируя те события , считает, что другого выхода не было.Как он сказал :"Я вытягивал народ за ноздри из того болота, в котором находилась страна ,и только так возможно было добиться такого результата ".

Однако некоторые представители оппозиции уже выразили уверенность в том, что конституционная реформа проводится в Грузии лишь для того, чтобы оставить Саакашвили у власти и после 2013 года.

А оппозиционная Лейбористская партия потребовала конституционных изменений, запрещающих нынешнему президенту выдвигать свою кандидатуру на ведущие посты.

101015153233_georgia_parliament_386x217_
WWW.BBC.COM

В пятницу грузинский парламент внес изменения в конституцию страны, в соответствии с которыми усиливается роль парламента и премьер-министра.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 769
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    79

  • Zlaw

    76

  • artist88

    41

  • Тео

    40

Тео
3 minutes ago, Valois said:

Однако некоторые представители оппозиции уже выразили уверенность в том, что конституционная реформа проводится в Грузии лишь для того, чтобы оставить Саакашвили у власти и после 2013 года.

А оппозиционная Лейбористская партия потребовала конституционных изменений, запрещающих нынешнему президенту выдвигать свою кандидатуру на ведущие посты.

101015153233_georgia_parliament_386x217_
WWW.BBC.COM

В пятницу грузинский парламент внес изменения в конституцию страны, в соответствии с которыми усиливается роль парламента и премьер-министра.

 

Изменения были сделаны в пользу демократических преобразований .Но то, что он собирался избираться это предположения оппозиции. Он сам об этом ни разу не говорил.Неужели Вы думаете, что если бы он захотел , не смог бы провернуть это дело ?

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Тео said:

Изменения были сделаны в пользу демократических преобразований .Но то, что он собирался избираться это предположения оппозиции. Он сам об этом ни разу не говорил.Неужели Вы думаете, что если бы он захотел , не смог бы провернуть это дело ?

Запросто смог бы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Запросто смог бы. 

Также, как это делают многие на протяжении стольких лет )))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Тео said:

Также, как это делают многие на протяжении стольких лет )))

Но негодяй, только Саакашвили. 🙂 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Valois
6 minutes ago, Тео said:

Изменения были сделаны в пользу демократических преобразований .Но то, что он собирался избираться это предположения оппозиции. Он сам об этом ни разу не говорил.Неужели Вы думаете, что если бы он захотел , не смог бы провернуть это дело ?

Он и хотел,просто в сеть слили кадры пыток в тюрьмах и это всколыхнуло народ😊

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Valois said:

Он и хотел,просто в сеть слили кадры пыток в тюрьмах и это всколыхнуло народ😊

Кого на постсовке волновали пытки? 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Valois
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Кого на постсовке волновали пытки? 

 

Массовые пытки и унижения воров в законе,а там у всех родственники...кадры ж были в сети митингов и погромов...Саакашвили сам выпустил джина из бутылки,как говориться за что боролся...плюс Иванишвили мая пустил😊

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Valois said:

Массовые пытки и унижения воров в законе,а там у всех родственники...кадры ж были в сети митингов и погромов...Саакашвили сам выпустил джина из бутылки,как говориться за что боролся...плюс Иванишвили мая пустил😊

Я в Грузии не жил. Только отдыхал. По рассказам грузин знаю, что в тюрьмах сидело очень много преступников. До 300 000 человек. Иванишвили пообещал их выпустить, если несколько родственников каждого заключённого проголосуют за него. Ну и обещания, что вместо самих грузин Грузию будут поднимать инопланетяне, а они сами только отдыхать, тоже не последнюю роль сыграло. И Иванишвили частично сдержал слово. Он выпустил заключённых и грузины больше отдыхают, так как нет работы. 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Одни говорят будет так, другие будет этак...Точно знаю ,что для нас будет так, как было, потому что на самделе все начинается с нас а не с их. А мы  как обчество в сравнении с 30 лет назад стали  хуже и... хуже некуда вопщем. :classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 hour ago, Valois said:

Он и хотел,просто в сеть слили кадры пыток в тюрьмах и это всколыхнуло народ😊

Как Вы думаете, кто мог слить в сеть кадры пыток, аккурат в момент , когда должна была быть презентация строительства нового города Лазика на берегу Черного моря вблизи территории Абхазии, где стоят Российские танки ? Кто снимал и кто слил ?

2020-07-11 18.26.10.png

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
16 часов назад, nikotrissa сказал:

Сян президент ол,ахшам гед эвя,поешь,отдохни,бир фейсбука,азадлыг газетиня,форумлара гириб бахмахсан,по аналогии с османскими султанами и арабскими халифами на базарах столиц,ну чисто интересно же должно быть как твои подданые о тебе отзываются)) у тех тоже были визири и советники,не было вседоступного интернета)

Не скажу про интернет, но недавно он ездил в Шемаху и ночью устроил вылазку с одним старожилом. Прошлись по улицам, по раздолбанным дорогам, по которым его не водят, конечно. Говорят, утром устроил разнос местному начальству. Говорит, сколько миллионов выделяется каждый год, куда все девается?

Не знаю уже, чем закончилось.  

4 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Komanda var, Insanovu lider secibler.

Insanov da son cixishinda dedi ki, Sevil menim bacimdi, men de onun qardashi.

Bu sözde Ilham Aliyeve birbasha zerbe var, istifade etdiyi sözleri bilerek secib dedi.

 

Sevil xanimin ya Ramiz Mehdiyevin o komandada olmasi hele melum deyil, amma 100% shexsi simpatiyalari var.

Она всегда называла Инсанова самым преданным отцу человеком.

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 часа назад, Тео сказал:

Это как в последнем интервью Гордону Саакашвили объяснил почему власть через определённый срок должна меняться . Сказал, что даже влюблённые на первых порах не замечают недостатки друг друга.Через какое-то время, когда влюблённость и страсть проходит,уже могут и зубы не нравиться, и смех казаться слишком громким , и сам слишком неряшливым ))) Так же и с политиком. Надо уйти вовремя, пока до ненависти не дошло ))) Это конечно была шутка, но правда в его словах есть. Одни и те же люди очень долго во власти вызывают если не ненависть, то отвращение точно )))

 

Он улыбаясь ответил, но точно не шутил) абсолютно прав. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
11 minutes ago, Фрекен Бок said:

Не скажу про интернет, но недавно он ездил в Шемаху и ночью устроил вылазку с одним старожилом. Прошлись по улицам, по раздолбанным дорогам, по которым его не водят, конечно. Говорят, утром устроил разнос местному начальству. Говорит, сколько миллионов выделяется каждый год, куда все девается?

Не знаю уже, чем закончилось.  

Она всегда называла Инсанова самым преданным отцу человеком.

 

Честно ,не верю в эту сказку ,сейчас не обязательно куда то выходить ,когда есть Гугл Марс можно просмотреть любую улицу

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, artist88 сказал:

Честно ,не верю в эту сказку ,сейчас не обязательно куда то выходить ,когда есть Гугл Марс можно просмотреть любую улицу

Не сказка это. Я никогда ничего просто так не говорю. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Фрекен Бок said:

Не сказка это. Я никогда ничего просто так не говорю. 

А то он не знает,куда деньги идут...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
Just now, Фрекен Бок said:

Не сказка это. Я никогда ничего просто так не говорю. 

 

Вы реально верите что вот его так волнуют дороги, медицина, образование итд? И вот он такие вылазки делает?)))))) Надо быть настолько наивным....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Valois сказал:

Он и хотел,просто в сеть слили кадры пыток в тюрьмах и это всколыхнуло народ😊

 

Если я стану президентом, я бы застрелил всех коррупционер,  а самое главное всех подхалим типа Эйнулла, Мирфахишя и прочее. Надо очистить народ от опухоли. Пытки будут в тюрьмах до казни, если человек все вернет ворованные деньги, не буду убивать, пусть гниет в тюрьме до конца жизни. Подхалим сразу убить. Без мучения. На них время терять безполезно. Через 10 лет выйду с пенсией, и где то в Астаре буду жить на пенсию. Президентская зарплата и пенсия самая высокая в стране. 30.000 долл в месяц мне хватит.

  • Like 7
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, лесник said:

 

Вы реально верите что вот его так волнуют дороги, медицина, образование итд? И вот он такие вылазки делает?)))))) Надо быть настолько наивным....

То что он в тех краях бывает на охоте с Камалетдинном и  с его братом Семядом это да,но что бы так ночью без охраны,выйти в город...не я пас

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Evol said:

 

Если я стану президентом, я бы застрелил всех коррупционер,  а самое главное всех подхалим типа Эйнулла, Мирфахишя и прочее. Надо очистить народ от опухоли. Пытки будут в тюрьмах до казни, если человек все вернет ворованные деньги, не буду убивать, пусть гниет в тюрьме до конца жизни. Подхалим сразу убить. Без мучения. На них время терять безполезно. Через 10 лет выйду с пенсией, и где то в Астаре буду жить на пенсию. Президентская зарплата и пенсия самая высокая в стране. 30.000 долл в месяц мне хватит.

Бушидо на какую должность посадишь ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, artist88 сказал:

Бушидо на какую должность посадишь ?

 

 Тапш, гохум, дост, клан всех в топку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Говорит, сколько миллионов выделяется каждый год, куда все девается?

Не знаю уже, чем закончилось

 

 

Так ничем.

Иджра не уволен, не посажен, Ёллар довлят агентлийи тоже. Просто им сказал "дёзюлмяздир и ушел."
 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Так ничем.

Иджра не уволен, не посажен, Ёллар довлят агентлийи тоже. Просто им сказал "дёзюлмяздир и ушел."
 

Он сказал "хеч сиздян бу хярякяти гёзлямяздим". 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
22 minutes ago, Evol said:

 

 Тапш, гохум, дост, клан всех в топку. 

Неее без этого ,в мусульманских странах на посту и дня не продержаться 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Evol сказал:

 

 Тапш, гохум, дост, клан всех в топку. 

Значит премьер министром

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Так ничем.

Иджра не уволен, не посажен, Ёллар довлят агентлийи тоже. Просто им сказал "дёзюлмяздир и ушел."
 

 

1 hour ago, Stolz said:

Он сказал "хеч сиздян бу хярякяти гёзлямяздим". 

 

1 hour ago, artist88 said:

Неее без этого ,в мусульманских странах на посту и дня не продержаться 

Siz sadece utanmalisiniz!!!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Baku2018 said:

 

 

Siz sadece utanmalisiniz!!!

Utananın oğlu olmur) atalar sözü

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, artist88 said:

Utananın oğlu olmur) atalar sözü

U etibara est sin mejdu prochim )

Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Baku2018 сказал:

 

 

Siz sadece utanmalisiniz!!!

Я свой стыд давно потерял, да и совесть тоже, "стыдно у кого видно".

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
37 minutes ago, Stolz said:

Я свой стыд давно потерял, да и совесть тоже, "стыдно у кого видно".

Видно у кого стыдно (голосом фурцевой)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    A_12  Тео  Liya1101  Zlaw  ВЕЛИКИЙ  Masusenka  Werty  Wisdom  Habibi  artist88  Светлый путь  Manneken Pis  Фрекен Бок  lane  Bodriy  Sirius191  Guest  Obozrevatel  F10  просто ник  Farah  Добряк  Yukiko  Kalipso  Da Vinci  split  лесник  Baku2018  Pozis  God_bless_you  Glock  Valois  Al Pacino  Desire  -=laziale=-  Natali_@@@  Bushido  Evol  Birdman  Nana  Undina  Дюймовочка  Spirt  Stolz  Хамаль  nikotrissa  muzzy555  Царь  R.M.  sahib411  Ignac  Murad Ali  Mag  www mona liza  Pups.  gylya  Ergenekon  Бенц  Edliye  Nkek  abu Uthman  Adina  VusalAze  Экономист_Дед  Бабаля  Cruz  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  Kassiya  iНекто  Hashimoto  Padre  Artist77  Tehnokrat  amitola  Veter  Arximed  Turbo  Rauℓ  Paprika  Arif Gurbanov  Ромашка  Salix  TamaraG  Mr.Candy  Alpinist  Облигация  Guest  Zema  Starry Eyed  Джема  BurlaXatun  Теймур Мамедович  114  Farid_Land_Cruiser  Дождь  Deva  Marisan  dama8080  Вредный Крыс  and 6 more...
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +bulava
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions